Украинская сторона пригласила представителей MAHB в Украину


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор  
#1  Сообщение 05.08.16, 04:13  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Цитата:
Малазийские компании могут принять участие в управлении аэропортами Украины. Об этом заявил премьер-министр Малайзии Наджиб Тун Разак по итогам переговоров с президентом Украины Петром Порошенко на совместной пресс-конференции в Путраджая в четверг, передает "Интерфакс-Украина".

Как уточнила первый заместитель министра экономического развития и торговли Украины Юлия Ковалив, речь идет о Malaysia Airports Holdings Berhad, которая также успешно управляет вторым по величине аэропортом Стамбула Sabiha Gokcen.

Новости по теме: В аэропорту "Борисполь" на женщину при выходе на посадку упала плита

не смог удержаться :-)

это сегодня пан президент-атаман ... херсонско-винницкий ... сдал беню за молчание малайзийских ягнят???

но я это не понимаю!!

я токо понимаю что даже униан открыто стебётся над петрушкой - наверно журнашлюшки уже услышали слухи?

игде Скептик??? кагда он мене забанит??? вон уже Бертон сошёл с ума!!! а я ещё вчера!! шо творится...прости господи!!!

вот, смотрите панове!
Цитата:
Взрывчатку под авто, в котором погиб Павел Шеремет, заложила женщина. Об этом сообщила Национальная полиция на брифинге

ну почему "Национальная" пишется с большой буквы а полиция - с маленькой??

а как писать про "национальную гордасть великороссов" и национальных героев ДНР и ЛНР?

ну я просто не понимаю - россин с русскими сначала напутали, потом национальное с националим и народным, а тем более собственным...

я-не-по-ни-ма-ю!

они сводят меня с ума!

я просто сопьюсь с этими идиётами!!!

я перестал исполнять обещанное - я напился и решил что мухожук, и я сказал круто так - чтобы все боты и модераторши слышали - а сам остаюска какаято... ну прям как Бертон!!

ну согласитесь, что новости с няньки могут мёртвого из могилы поднять!!!

эта какаято... ну ... слово не могу подыскать...

это пи3дец что такое творится в пространстве слов релэйтид ту ..

это не Скептика случаем того? и зачем администрировать интерне-сети из днепра? можно из Москвы или Гаваны на крайний случай... ну не понимаю я - я сошла с ума!
Цитата:
СБУ задержала администратора антиукраинских групп в соцсетях

Тема:
Ситуация на Украине. Август 2016
Флаг на здании Службы безопасности Украины в Киеве. Архив
Президент Украины Петр Порошенко на торжественном собрании в Верховной раде Украины
Заговор против Порошенко: Киев ждет переворот


КИЕВ, 4 авг — РИА Новости. Служба безопасности Украины (СБУ) заявила, что задержала в Днепропетровской области украинца, который администрировал антиукраинские группы в социальных сетях.

"Сотрудники Службы безопасности Украины задержали в городе Каменское (Днепропетровская область – ред.) местного жителя, который администрировал антиукраинские группы в социальных сетях", — говорится в сообщении пресс-службы СБУ в четверг.

В сообщении отмечается, что задержанный создавал группы в соцсетях, где размещал материалы, дискредитирующие бойцов, принимающих участие в военной операции в Донбассе. Кроме того, задержанный агитировал, по данным СБУ, за создание Днепропетровской народной

Мнение: рассуждая о госперевороте, в Киеве "троллят" власти республики.

Правоохранители возбудили против задержанного уголовное дело по статье "посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины".

Власти Украины в апреле 2014 года начали военную операцию против самопровозглашенных ЛНР и ДНР, которые заявили о независимости после госпереворота на Украине в феврале 2014 года. По последним данным ООН, жертвами конфликта стали более 9,5 тысячи человек.

вот не понимаю я... унинианские журнашлюхи тролят власть по-чёрному... Джина тролит всех.. а СБУ ловит хлопчика из сэла...

я НЕПОНИАЮ!!! они свели меня с ума!!!

Бертон, ты где? забери меня с собой! Скептик - холуй нацистского режама!!! Джина - еврейка! Жыдовка! тьфу на всех укроботов!!!

Ура!!!

ПыСы :-)

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 05.08.16, 04:54  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
вот ещё новость (токо представьте себе такое в европе или америке)
Цитата:
Национальный банк Украины предлагает установить предельную сумму наличных расчетов до 50 тысяч гривен для расчета физических лиц с предприятиями (предпринимателями) в течение одного дня за товары, а также физических лиц между собой по договорам купли-продажи, которые подлежат нотариальному заверению. Об этом сообщил пресс-центр НБУ.

Отмечается, что Нацбанк выносит на общественное обсуждение проект постановления правления НБУ “О внесении изменений в постановление правления Национального банка Украины от 06 июня 2013 года № 210” . Предложения и замечания относительно этого решения будут принимать до 5 сентября.

это примерно 2 тыщи долларов?
то есть это примерно те суммы, которыми реально оперируют более-менее активные люди на украине

то есть тормозят что? - всё!

ТОМОЗА включают - чтобы тормозить
а что тормозить?

и это в том уже сто раз упомянутом сентябре 2016, заметьте...

и это не шутка - значит будут грабить!

если у кого что есть - продавайте всё в августе и тикайте в Россию на ПМЖ - обратно всегда успееете!

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 05.08.16, 07:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18169
Откуда: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 349 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Правоохренители на укре оченно лехкобозбудимы. Возбуждаюца с полоборота, я бы даже сказал с полпинка. Они там у себя в околотках петтингом занимаюца штоле? Вышел такой себе, панимаешь возбУжденный правоохоронэць на кирильцо околотка, вглэдив пробегавшего мимо администратора из сельских сетей и ну возбуждать т(д)ело против нево...

_________________
Добре спозаранку-надобранич щеневмерлие патриоти-ватобори, кримоблокувадники, ганьбапереможники та бандугетьмани! ТАК!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Про Украину

Караганда

30162

16.04.24, 13:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. МАГАТЭ не решилось назвать Украину виновной в атаке на ЗАЭС

Saruman

9

09.04.24, 08:27

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Зелефюрер возжелал получить «25 систем Patriot по 6-8 батарей в каждой» чтобы «закрыть Украину»

Nick Usarov

15

08.04.24, 13:33

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Про украину ...

Караганда

1105

05.04.24, 08:46




[ Time : 0.110s | 19 Queries | GZIP : Off ]