Считаете ли вы цитату В.И. Ленина актуальной ныне?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор  
#161  Сообщение 05.08.16, 07:23  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Велесов писал(а):
Штирлиц писал(а):
Жить надо не по теориям высосанным из пальца различными хфилософами. Которые никогда не работали. Как Маркс Ленин и сталин


Считаешь что успешно работают только теории кейнсианства или монетаризма? :rzach:
Я щетаю что должны быть все формы собственности. Должно быть частное предпринимательство. Государство должно заниматься безопасностью как внешней так и внутренней

  Профиль  
  
    
#162  Сообщение 05.08.16, 07:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
Велесов писал(а):
А главное, Штирлиц, заметь, что бытие определяет сознание. Я подхожу к этому вопросу как пролетарий - с интересами наемного работника. Я не "буржуй", и поэтому интересы буржуазии мне неинтересны (каламбур какой) а порою даже противоречат моим интересам.
Это и в политике так: не будучи русским или россиянином, а будучи украинцем, я прагматично встал на сторону моих интересов находящих в Украине, а не в "ДНР" или в РФ.
А вот людей которые увлекаются чужими для них идеями, я не понимаю. Когда голодранец-пролетарий рвет попу за капитализм, когда белые защищают права негров или украинцы встают на сторону России.

Тебе надо просто изменить концепцию. Тебе ничего не мешает никуда не выходя стать русским, и это снимет приступы шизофрении. :rzach:

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

  Профиль  
  
    
#163  Сообщение 05.08.16, 07:25  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Авраам писал(а):
Штирлиц писал(а):
Авраам писал(а):
Штирлиц писал(а):
Плановая экономика придумана в Пруссии. Во время войны с Францией. Называлась она мобилизационной. Ничего нового большевики не придумали. Да и сам марксизм имеет германские корни.
Главное не придумывать, а воплощать полезные идеи в жизнь. :rzach:
Жить надо не по теорим высосанным из пальца различными хфилософами. Которые никогда не работали. Как Маркс Ленин и сталин

Ты живёшь щас по теории высосанной из куя западных педрил, предполагающих эксплуатацию человека человеком. Если бы ты был хоть каким-нибудь начальником, то я тебя бы ещё понял. Но, ты-никчемный уепан, которому нравится работать на дядю. :rzach:
Маркс и Энгельс типичные западные педрилы. Но тебе это неизвестно. Лох ушастый :rzach:

  Профиль  
  
    
#164  Сообщение 05.08.16, 07:26  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
Штирлиц писал(а):
Велесов писал(а):
Штирлиц писал(а):
Жить надо не по теориям высосанным из пальца различными хфилософами. Которые никогда не работали. Как Маркс Ленин и сталин


Считаешь что успешно работают только теории кейнсианства или монетаризма? :rzach:
Я щетаю что должны быть все формы собственности. Должно быть частное предпринимательство. Государство должно заниматься безопасностью как внешней так и внутренней
Шо ты можешь считать , невежественный голодранец? У тебя ноль образования! Что тебе скажут делать-то и будешь. Скажут в кибуце работать, по телеку расскажут, что это хорошо-будешь въёбы.ть! :rzach:

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

  Профиль  
  
    
#165  Сообщение 05.08.16, 07:27  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Велесов писал(а):
А главное, Штирлиц, заметь, что бытие определяет сознание. Я подхожу к этому вопросу как пролетарий - с интересами наемного работника. Я не "буржуй", и поэтому интересы буржуазии мне неинтересны (каламбур какой) а порою даже противоречат моим интересам.
Это и в политике так: не будучи русским или россиянином, а будучи украинцем, я прагматично встал на сторону моих интересов находящих в Украине, а не в "ДНР" или в РФ.
А вот людей которые увлекаются чужими для них идеями, я не понимаю. Когда голодранец-пролетарий рвет попу за капитализм, когда белые защищают права негров или украинцы встают на сторону России.
Я тоже стою на интересах трудящихся России. И поверь мне СССР с такой Украиной как твоя это бред собачий. Это ад и израель

  Профиль  
  
    
#166  Сообщение 05.08.16, 07:29  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Авраам писал(а):
Штирлиц писал(а):
Велесов писал(а):
Штирлиц писал(а):
Жить надо не по теориям высосанным из пальца различными хфилософами. Которые никогда не работали. Как Маркс Ленин и сталин


Считаешь что успешно работают только теории кейнсианства или монетаризма? :rzach:
Я щетаю что должны быть все формы собственности. Должно быть частное предпринимательство. Государство должно заниматься безопасностью как внешней так и внутренней
Шо ты можешь считать , невежественный голодранец? У тебя ноль образования! Что тебе скажут делать-то и будешь. Скажут в кибуце работать, по телеку расскажут, что это хорошо-будешь въёбы.ть! :rzach:
Пшёл вон Образованец. У меня и вышка и среднеспециальное

  Профиль  
  
    
#167  Сообщение 05.08.16, 07:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
Ты живёшь щас по теории высосанной из куя западных педрил, предполагающих эксплуатацию человека человеком. Если бы ты был хоть каким-нибудь начальником, то я тебя бы ещё понял. Но, ты-никчемный уепан, которому нравится работать на дядю. :rzach:[/quote]
Маркс и Энгельс типичные западные педрилы. Но тебе это неизвестно. Лох ушастый :rzach:[/quote]

Не это наши. :rzach: Как и христианские идеи всё приходит из Иудеи! :rzach:

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

  Профиль  
  
    
#168  Сообщение 05.08.16, 07:31  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Авраам писал(а):
Ты живёшь щас по теории высосанной из куя западных педрил, предполагающих эксплуатацию человека человеком. Если бы ты был хоть каким-нибудь начальником, то я тебя бы ещё понял. Но, ты-никчемный уепан, которому нравится работать на дядю. :rzach:
Маркс и Энгельс типичные западные педрилы. Но тебе это неизвестно. Лох ушастый :rzach:[/quote]

Не это наши. :rzach: Как и христианские идеи всё приходит из Иудеи! :rzach:[/quote]
:rzach:

  Профиль  
  
    
#169  Сообщение 05.08.16, 07:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
Шо ты можешь считать , невежественный голодранец? У тебя ноль образования! Что тебе скажут делать-то и будешь. Скажут в кибуце работать, по телеку расскажут, что это хорошо-будешь въёбы.ть! :rzach:[/quote]
Пшёл вон Образованец. У меня и вышка и среднеспециальное[/quote]

Лимита ты тамбовская! Ты пишешь неграмотно, максимум ПТУ закончил! И там же тебе вбили либерастические идеи, потому что тупых даунов легко оболванить! :rzach:

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

  Профиль  
  
    
#170  Сообщение 05.08.16, 07:34  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
И Гражданская война в России как бы там не считали . Победой большевиков не закончилась. Она закончилась компромисом. Потому что ленинские идеи в жизни не работали. И ходили нэпманы капиталисты по Москве и Киеву

  Профиль  
  
    
#171  Сообщение 05.08.16, 07:35  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Авраам писал(а):
Шо ты можешь считать , невежественный голодранец? У тебя ноль образования! Что тебе скажут делать-то и будешь. Скажут в кибуце работать, по телеку расскажут, что это хорошо-будешь въёбы.ть! :rzach:
Пшёл вон Образованец. У меня и вышка и среднеспециальное[/quote]

Лимита ты тамбовская! Ты пишешь неграмотно, максимум ПТУ закончил! И там же тебе вбили либерастические идеи, потому что тупых даунов легко оболванить! :rzach:[/quote]
Это Нея пишу. А браузер сафари. Так он по дурацки работает

  Профиль  
  
    
#172  Сообщение 05.08.16, 08:05  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
Штирлиц писал(а):
И только лоховатый Российский пролетарьят устроил бучу в своей стране. Остальные прожили без катаклизмов

Да шо ты говоришь. И куда же подевался кайзер? :rzach:

  Профиль  
  
    
#173  Сообщение 05.08.16, 08:06  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7653
Откуда: Хорошево-Мневники
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
.
Из мавзолея надо сделать общественный туалет, а тушку этого упыря в капсуле вмонтировать в писсуары, чтобы ссали на него вечно.

_________________
Украина похожа на акробата, умершего на батуте, но продолжающего радовать публику

  Профиль  
  
    
#174  Сообщение 05.08.16, 09:06  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
"... для этой высокой цели буржуазия каждой страны ложными фразами о патриотизме старается возвеличить значение «своей» национальной войны и уверить, что она стремится победить противника не ради грабежа и захвата земель..."

Вот эта фраза не потеряла актуальности для Украины.
Остальное (проблемы социализма), как говаривал небезызвестный Янукович, НЭ НА ЧАСИ.

Есть еще КВАЗИ-войны, в предложенном контексте, как вот сейчас мы наблюдаем.
Внизу гибнут люди, а вверху работает фабрика в Липецке и даются преференции антиконституционному режиму в Киеве, пришедшему к власти в результате госпереворота.

Но тут лучше не задумываться, а то левая рука начинает неметь от плеча к кончикам пальцев

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 174 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Считаете ли Вы допустимым применять в уличной драке нож?

Wouah

25

21.02.24, 14:15

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Считаете ли Вы допустимым применять в уличной драке подствольный гранатомёт?

фигня

7

21.02.24, 11:14

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Что же вчера никто не вспомнил про Ленина?

ВиР

637

25.01.24, 20:26

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как Ленина в ссылке угнетали

LuckyStarrr

88

03.11.23, 10:11




[ Time : 0.492s | 19 Queries | GZIP : Off ]