Меняй профессию и иди, например, в бизнес


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 222 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор  
#21  Сообщение 04.08.16, 02:31  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26531
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 695 раз.
Россия
lohankin-blues писал(а):
айфон лучше бы по бумажке говорил.
стремится подражать патрону в экспромтах и выходит хуня.

предполагаю, он хотел сказать - будьте спецами, реализуйте себя в том, что умеете лучше всего, те же подготовки к ЕГЭ.
Это патент и неплохие деньги вообще то.

Откуда ты знаешь, что он хотел сказать? Они наверху там давно уже потеряли всякую связь с народом. Они в другом мире живут!

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 04.08.16, 02:31  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Атрус писал(а):
Штирлиц писал(а):
Атрус писал(а):
Штирлиц писал(а):
Кстати почему при таких типо окуенных Московских зарплатах Московские пенсии в 15 тысяч . При Московских же ценах непонятно. Как грица здоровья и хорошего настроения. Денег нет но вы типо чо. Пральна . Держитесь. За куй. Или чо у вас там есть
Ты думаешь московские цены сильно отличаются от немосковских? На модную стрижку да, а на хлеб и молоко, нет.
Кило арбуза 45 рублей. Москва наши дни
Круто. Я сегодня по 25 купил.
Я тока что приехал из Питера. И чо там стоит 300 та у нас стоит 500 т. В смысле пожрать. В провинции подозреваю ещё дешевле

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 04.08.16, 02:33  
Завсегдатай

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 2284
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Штирлиц писал(а):
Атрус писал(а):
Штирлиц
Цитата:
Средняя номинальная начисленная заработная плата в Москве за апрель 2016 года - 74 733 руб. или 27 780.55 гривна
http://moscow.gks.ru/wps/wcm/c ... life/
А в нижнем волочке 15 ть. И чо? В Москве только учителей оставить. Остальным в бизнес идти

Несколько опций:
- остаться учителем в Волочке
- пойти в бизнес в Волочке
- уехать учителем в Москву
- аойти в бизнес в Москву
- уехать в Европу или Штаты жопомоем
ну и т д
А детей кто будет учить в волочке нижнем? Да и по всей стране. Дяденька мылицанер?[/quote]
Те, кто выбрал 1-ю опцию.

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 04.08.16, 02:34  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Атрус писал(а):
Штирлиц писал(а):
Атрус писал(а):
Штирлиц
Цитата:
Средняя номинальная начисленная заработная плата в Москве за апрель 2016 года - 74 733 руб. или 27 780.55 гривна
http://moscow.gks.ru/wps/wcm/c ... life/
А в нижнем волочке 15 ть. И чо? В Москве только учителей оставить. Остальным в бизнес идти

Несколько опций:
- остаться учителем в Волочке
- пойти в бизнес в Волочке
- уехать учителем в Москву
- аойти в бизнес в Москву
- уехать в Европу или Штаты жопомоем
ну и т д
А детей кто будет учить в волочке нижнем? Да и по всей стране. Дяденька мылицанер?
Те, кто выбрал 1-ю опцию.[/quote]
Они недовольны. И будут голосовать против медведа. И ЕР. Как и большинство бюджетников кроме силовиков.

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 04.08.16, 02:35  
Завсегдатай

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 2284
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Штирлиц писал(а):
Атрус писал(а):
Штирлиц писал(а):
Атрус писал(а):
Ты думаешь московские цены сильно отличаются от немосковских? На модную стрижку да, а на хлеб и молоко, нет.
Кило арбуза 45 рублей. Москва наши дни
Круто. Я сегодня по 25 купил.
Я тока что приехал из Питера. И чо там стоит 300 та у нас стоит 500 т. В смысле пожрать. В провинции подозреваю ещё дешевле
Из под коровы и с огорода - да. А в магазине какой-нибудь Домик в Деревне может и больше стоить.

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 04.08.16, 02:37  
Завсегдатай

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 2284
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Штирлиц писал(а):
Атрус писал(а):
Штирлиц писал(а):
Атрус писал(а):
Штирлиц
А в нижнем волочке 15 ть. И чо? В Москве только учителей оставить. Остальным в бизнес идти

Несколько опций:
- остаться учителем в Волочке
- пойти в бизнес в Волочке
- уехать учителем в Москву
- аойти в бизнес в Москву
- уехать в Европу или Штаты жопомоем
ну и т д
А детей кто будет учить в волочке нижнем? Да и по всей стране. Дяденька мылицанер?
Те, кто выбрал 1-ю опцию.
Они недовольны. И будут голосовать против медведа. И ЕР. Как и большинство бюджетников кроме силовиков.[/quote]
И это правильно.

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 04.08.16, 02:37  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Приходит мне газетка регулярно. Домовой называеца. Партии СР . Там так медведа полощут как будто это не думцы а Шендеровичь и новодворская.

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 04.08.16, 02:44  
Завсегдатай

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 2284
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Штирлиц писал(а):
Приходит мне газетка регулярно. Домовой называеца. Партии СР . Там так медведа полощут как будто это не думцы а Шендеровичь и новодворская.
Мне тоже, но я её не читаю. Миронова сильно не уважаю.

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 04.08.16, 02:47  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Не знаю. Мне кажется это хамство . Тем более на такую по сути святую профессию как учитель. А ведь именно он закладывает мысли в черепную коробку будущему гражданину России.

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 04.08.16, 02:51  
Завсегдатай

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 2284
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Штирлиц писал(а):
Не знаю. Мне кажется это хамство . Тем более на такую по сути святую профессию как учитель. А ведь именно он закладывает мысли в черепную коробку будущему гражданину России.
Профессия, как профессия. Политика сделать зарплату учителя аналогичной средней по региону кажется здравой.

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 04.08.16, 02:55  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
здесь мысля будет уместней
Цитата:
да... Медведева поймать на слове ещё не трудно (Путина тоже раньше ловили... и Луку тоже) вот я думаю... а может на следующий срок Медведя поставить?... он ведь человек честный и решительный ... сказал и сделал - настоящий царь ёпт! ну про рынок щас начал думать... рынок это не хухры-мухры... не юристы - живые люди бля... существа (рынки) это нечеловеческие существа, состоящие изчеловеков (как человек изклеток) из раного набора клеток хрен те чо может вырасти...хорошо что многие уроды дохнут на уровне зачатия... но идея была правильная - рынок (рынки) на территории России нужно родить, дать им русскую идентичность и воспитывать как очень капризное дитя...но любимое а образование - это наша...ну вы поняли - мы знаем, что это такое и зачем это нужно... врослые дети ревнуют долгожданых смалышей :-) простим мамашу... она причастна.. любит.. верит.. а мы понимаем! образование в рыночной экономике... это не просто - чать финансирования возьмут на себя корпорации и даже средний бизнес, которому утоже нужны обученные спецы а вы что думали? халявы уже не будет - за всё мы будем платить в меру меру того, что мы дали обществу и наоборот...

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 04.08.16, 02:56  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Атрус писал(а):
Штирлиц писал(а):
Не знаю. Мне кажется это хамство . Тем более на такую по сути святую профессию как учитель. А ведь именно он закладывает мысли в черепную коробку будущему гражданину России.
Профессия, как профессия. Политика сделать зарплату учителя аналогичной средней по региону кажется здравой.
Так предлагают идти в бизнес. А не делать средней. Раз учителя из провинции не довольны. Т е лишить детей вообще бесплатного образования. Если учитель уйдёт в бизнес ему придёца платить

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 04.08.16, 02:56  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
какое общество - такая и зарплата учителя...

сначала думай о родине - а потом об учителе

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 04.08.16, 03:01  
Завсегдатай

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 2284
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Штирлиц писал(а):
Атрус писал(а):
Штирлиц писал(а):
Не знаю. Мне кажется это хамство . Тем более на такую по сути святую профессию как учитель. А ведь именно он закладывает мысли в черепную коробку будущему гражданину России.
Профессия, как профессия. Политика сделать зарплату учителя аналогичной средней по региону кажется здравой.
Так предлагают идти в бизнес. А не делать средней. Раз учителя из провинции не довольны. Т е лишить детей вообще бесплатного образования. Если учитель уйдёт в бизнес ему придёца платить
Идти в бизнес тем, кто зарплатой недоволен, А так в Волочке средняя зарплата - 15 и учителя столько же получают. А почему нет?

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 04.08.16, 03:01  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Короче очередную куйню он ляпнул. Непонятно на кого расчитанную. И это перед выборами.

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 04.08.16, 03:01  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
бизнес - это активность людей на рынке (спрос и предложение, торг)

государственная политика - это иное... интерес государственных людей (партии государственников)

это один из вариантов развития

раз выбрали демократию, рынок и правовое государство - иного пути нет

пробовать всё, броться за изберателя и рулить в интересах будущих выборов...

а как иначе?

иначе - фашизм, коммунизм, византия, святая русь, украинапонадусре, исламское государство и т.п. тоталитарные общественные организациии

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 04.08.16, 03:03  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
давай Медведева на царство!!

он сделает все дела лет за пять, а Путин потом распутает и договорится ;-)

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 04.08.16, 03:04  
Завсегдатай

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 2284
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Штирлиц писал(а):
Короче очередную куйню он ляпнул. Непонятно на кого расчитанную. И это перед выборами.
Вкусовщина. По мне, так ничего криминального он не сказал.

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 04.08.16, 03:05  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Атрус писал(а):
Штирлиц писал(а):
Атрус писал(а):
Штирлиц писал(а):
Не знаю. Мне кажется это хамство . Тем более на такую по сути святую профессию как учитель. А ведь именно он закладывает мысли в черепную коробку будущему гражданину России.
Профессия, как профессия. Политика сделать зарплату учителя аналогичной средней по региону кажется здравой.
Так предлагают идти в бизнес. А не делать средней. Раз учителя из провинции не довольны. Т е лишить детей вообще бесплатного образования. Если учитель уйдёт в бизнес ему придёца платить
Идти в бизнес тем, кто зарплатой недоволен, А так в Волочке средняя зарплата - 15 и учителя столько же получают. А почему нет?
Ну так если в бизнес все пойдут кто учить то будет? Бесплатное среднее образование обязанность государства. Потому нет.

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 04.08.16, 03:06  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36858
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Far East писал(а):
И при чем здесь Москва???

А что в Москве не люди живут ? Кстати . а вы знаете . что она занимает только 5 место среди регионов по средней з/плате ?

Но я не о том , а о вас о быдле .
Денег никогда много не бывает :
- Однако энергичный и умный чел . больше работает , что б их больше иметь .
- Мудрый богат не деньгами . а расходами .
- а быдло . всегда и всем недовольно . А РАБОТАТЬ ПРОБОВАЛИ ? А что вы умеете кроме ломать и вонять ?

Вот такие как вы развалили СССР . Отдали на поругание вандалам в 90-х Россию , и сегодня хотите её снова распять .
А почему ? Да все просто : черная зависть и руки из жoпы . Тьфу на вас три раза.

Данные по средней зарплате в России за последние 16 лет
1999 г - средняя зарплата в рублях - 1523 р. ; в $ - 56,4 $ ; в Евро - 55,9 €
http://rusfact.ru/node/5748

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 222 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 2023 г. Итог. Бизнес-моделью России стало обслуживание Китая

schaman

37

27.12.23, 19:11

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Харьковские депутаты решили поделить бизнес «до прихода русских», забыв, что идет видеозапись

LuckyStarrr

30

08.12.23, 20:29

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В элитном бизнес-клубе Москвы идут массовые задержания

Борзый

13

26.10.23, 12:13

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сгорел особняк вдовы бизнес-партнера Березовского

Saruman

6

10.10.23, 11:24




[ Time : 0.132s | 19 Queries | GZIP : Off ]