Песня "Колорада" взорвала соцсети укро (нехороших людей)


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 337 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.

Вы "колорад"?
Опрос закончился 11.11.16, 20:57
1.Да! 95%  95%  [ 94 ]
Курбаши, Machek, Сергеевна, вятичНН, Мордвин, Борзый, dimich, ёкарныйбабай, тапка, Луганскийreal, grigor1119, Жан ду-ду, antisaks, Медвежуть, aleksa77, prikol748, Додж, Бордюр, watnik, конкретный, LeDokoL, woland69, Lagarto, Звездочет, Лепрекон, Штирлиц, Dimych1976, К П, вова2, doom, HASE, igg, Sezam, Гришаня, Лекса, Mon4ik, Прохорold, Сварог, Михалыч-70, Кужон, Gilmir, Москаль з Батькiвщины, Артемон, malia25, Bear22, hunta, serge1, Nickey, dimedrol, gogun, Roman3007, Far East, Амароша, Ледогор, Саныч, Христиан Рябчиков-Жуй, Сабио, Hant, Tired Cat, ПтичийГрипп, Artooro, Zugzwang, slujiviy, Гоша, everfunk, Cos, санитар, pobeda, Из Москвы, angri, Ded66, UkroBeloRUS, Agnostik, Гость, IgorGr, alex_CA, Сергий Харченко, Петров, Шмыга™, waheed, ANDERER, Бел, Irma-is-home, Салекс, Koteus, TambWolf, Антракс, Resident-007, Галилео, Августа, Бендер Задунайскый, Асамбай
2. Нет... 5%  5%  [ 5 ]
Велесов, Екатеринбуржец, Тракторист, kubanets, шумелка мыш
Всего голосов : 99
Автор  
#21  Сообщение 03.08.16, 23:14  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7367
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
Тупорылая утро-овца "Наташа Ваапщенка", "седые" и ещё "пузатые" мужики в районе 50-ти лет, отимели вашу мразотную банду состоящую из мародеров, насильников детей, садистов, убийц, наркоманов, алкоголиков и педерастов, похоронив подавляющее большинство этого фашистского сброда в "котлах" Новороссии.

Седые мужики так прижгли утро-крысиные хвосты, что теперь оставшаяся падаль имеет мужество бить из артиллерии и из далека...

Тупая звизда-утроенка... :zed:

_________________
Изображение
"Человек должен противостоять злу, но никогда не должен делать это как нелюдь." Павел. Патриарх сербский

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 03.08.16, 23:15  
Участник

Регистрация: 31.07.2016
Сообщения: 1296
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Итог осенью в РФ заканчиваются деньги а потом начнется то что уже проходили в 90-е годы. Власти хотят по быстрому провести выборы чтобы потом народ снова не выбрал очередного Зюганова . Как показывает история приблизительно раз в 100 лет на России проходят кровавые революции .

И кому это нужно ...

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 03.08.16, 23:16  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
LeDokoL писал(а):
норм всё иди смотри 1+1 ещё )

:rzach: :rzach:
Цитата:
По словам тележурналиста, Надежда Савченко – это квинтэссенция инфантильного отношения к жизни, присущего в “клюнувших” на лозунги Майдана украинцев.

“В которой мы всегда ищем кого-то, кто что-то должен сделать за нас. Вернуть курс 8, победить в АТО за две недели, привести Украину в в Европу, обеспечить работой, пенсией, квартирами. Поставить на место зажравшихся политиков. Мы ждем и верим в мессий. А получаем на свою голову очередных дураков (в лучшем случае) или в плохом смысле этого слова п**дорасов (гораздо чаще)”, – констатирует он.

“Вот и получается страна дураков под управлением пидорасов. А Савченко – просто эволюционный пик этой системы. Которая оказалась на вершине нашими руками. Впрочем, как и все остальные. Не понимаю, зачем теперь возмущаться?”, – резюмирует Александр Дубинский.

украинский тележурналист, ведущий программы “Деньги” на канале “1+1”

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 03.08.16, 23:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 11240
Откуда: Россия.Город русских оружейников.
Благодарил (а): 898 раз.
Поблагодарили: 441 раз.
Россия
Frank писал(а):
Маршал идиот шестерка Кабзона , поет мразь .. кто трогал Россию что она влезла в Крым и Донбасс , именно из за таких писак и песняров началась война это они подстрекали Путина напасть на соседа . Итог войны около 10 тысяч погибших с двух сторон а калек умножьте на 4-5 .
Тебя послать, или сам дорогу знаешь?
Мразь ты, бандеровская.

_________________
У меня аллергия на дураков,
организм сразу начинает ругаться матом.

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 03.08.16, 23:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Frank писал(а):
Маршал идиот шестерка Кабзона , поет мразь .. кто трогал Россию что она влезла в Крым и Донбасс , именно из за таких писак и песняров началась война это они подстрекали Путина напасть на соседа . Итог войны около 10 тысяч погибших с двух сторон а калек умножьте на 4-5 .

Первое. Идиот ты, укромразь.

Второе. Укросуществ прикопали минимум тысяч сорок. Жаль, маловато будет.

Третье. Рано или поздно ВЫ ВСЕ сдохнете, укросущества-мутанты.

И четвёртое.. Видит Бог, не МЫ всё это начали!

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Курбаши 03.08.16, 23:20, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 03.08.16, 23:19  
Участник

Регистрация: 31.07.2016
Сообщения: 1296
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Итог осенью в РФ заканчиваются деньги а потом начнется то что уже проходили в 90-е годы. Власти хотят по быстрому провести выборы чтобы потом народ снова не выбрал очередного Зюганова . Как показывает история приблизительно раз в 100 лет на России проходят кровавые революции . И кому это нужно ...

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 03.08.16, 23:20  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 26780
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6244 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
Россия
Frank писал(а):
Итог осенью в РФ заканчиваются деньги а потом начнется то что уже проходили в 90-е годы. Власти хотят по быстрому провести выборы чтобы потом народ снова не выбрал очередного Зюганова . Как показывает история приблизительно раз в 100 лет на России проходят кровавые революции . И кому это нужно ...

Бот? :star:

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 03.08.16, 23:21  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
antisaks писал(а):
Бот? :star:
Не.. Укропидар.

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 03.08.16, 23:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 13849
Откуда: Кафиристан
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Afghanistan
Frank писал(а):
Как показывает история приблизительно раз в 100 лет на России проходят кровавые революции .

Это в какой школе такую историю преподают?
Сколько в России было "кровавых революций"?

_________________
Помидорами не отделаетесь! (С)

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 03.08.16, 23:23  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Борзый писал(а):
ALIEN писал(а):
Курбаши писал(а):
Штирлиц писал(а):
Неплохо. Но таки есть в биографии маршала не нравящиеся мне моменты. Как известно на волне перестройки он рванул в омеригу за баблом. И кой чего оне там добились. Но не надолго

Справедливости ради замечу, что не он один тогда рванул.... :sh:

Как поклонник рока, должен отдать ему должное, КРУТО они ворвались на амерский рынок, да недолго, но там и свои поисчезали в количчестве немеренном
Но уж покруче Арии, у которой за 30 лет 3 хита

Чё за бред??? У Арии, что ни песня - хит...
А у Парка Горького, кроме Bang и Moscow Calling, и вспомнить-то нечего... да и то, откровенное косилово, под Def Leppard.... :buba
Хиты Арии, могу перечислить навскидку, не меньше двух десятков: Воля и разум, Встань страх преодолей, Здесь куют металл, Без тебя, На службе силы зла, Герой асфальта, Улица роз, 1100, Баллада о древнерусском воине, Ночь короче дня, Возьми мое сердце, Ангельская пыль, Король дороги, Штиль, Я свободен, Колизей, Осколок льда, Небо тебя найдёт, Там высоко, Беспечный ангел, Потерянный рай и т.д., и т.п.... :king:
Вспомните, такое же количество, песен, у ПГ... :rzach:
Вот именно. Что не песня то хит. Отличный вокал профессиональные стихи

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 03.08.16, 23:25  
Участник

Регистрация: 31.07.2016
Сообщения: 1296
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Нервишки пошаливают у патриотов кабзоновского рока веди себя культурно ..
Пострел Маршал никому стал не нужен , может в Крыму кто ему подаст

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 03.08.16, 23:29  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 1820
Откуда: Воркута/ Поворино
Благодарил (а): 734 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Россия
Frank писал(а):
Итог осенью в РФ заканчиваются деньги а потом начнется то что уже проходили в 90-е годы. Власти хотят по быстрому провести выборы чтобы потом народ снова не выбрал очередного Зюганова . Как показывает история приблизительно раз в 100 лет на России проходят кровавые революции .

И кому это нужно ...

и откуда этот у ё б ок взялся.... заяву о приеме на работу сбэу читоли накатал...

_________________
Среди дураков подделок нет- все настоящие!

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 03.08.16, 23:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Frank писал(а):
Нервишки пошаливают у патриотов кабзоновского рока веди себя культурно ..
Пострел Маршал никому стал не нужен , может в Крыму кто ему подаст
А кто подаст ныне укронедорейху и укропропидарам в сроду не стиранных шароварах и вшиванках?

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 03.08.16, 23:32  
Участник

Регистрация: 31.07.2016
Сообщения: 1296
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
ёкарныйбабай писал(а):
Frank писал(а):
Маршал идиот шестерка Кабзона , поет мразь .. кто трогал Россию что она влезла в Крым и Донбасс , именно из за таких писак и песняров началась война это они подстрекали Путина напасть на соседа . Итог войны около 10 тысяч погибших с двух сторон а калек умножьте на 4-5 .
Тебя послать, или сам дорогу знаешь?
Мразь ты, бандеровская.

Коммуняка перепуганный из задрыпанного мусосранска где помои выливают в окна, где вместо воды пьют утром пиво а с 11.00 водку , я никогда не был бандеровцев и выступал против но именно такие дремучие олени заставляют стать им все заново переосмыслить как в 1939 году такие как ты комиссары в пидорках как у тебя на аватарке пришли в Западную Украину и уничтожили часть народа и это они и сам Маршал (Шестерка Кабздона ) считают нормальным явлением

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 03.08.16, 23:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
Курбаши
Цитата:
Смотреть на youtube.com


Песня "Колорада" в исполнении Александра меня зацепила. Её автор выразил в стихах то, что мне всегда хотелось сказать, а Маршал исполнил как надо.

У многих укросуществ-ублюдков почему-то от этой песни в голове сосудики полопались.

Вот, например, реакция на всё это укрожурнашлюшки Натальи Влащенко

Изображение

Наталья родилась в "Империи зла" (СССР) в 1960 году, в Житомире первые 22 года её жизни, тогда ещё нашей общей страной управляли 2 украинца: Хрущев и Брежнев. Потом был краткосрочный Андропов и еще 1 год Черненко. Таким образом, из ~32 лет жизни Натальи в СССР, 23 года "страной советов" управляли украинцы. За это время Наталья закончила школу, получила бесплатное высшее образование, была пионеркой и комсомолкой. Вышла замуж, родила сына.

Сейчас у неё уже есть внуки и до неё наконец дошло, что не может быть у современной Украины ничего общего с Россией. Прозрела женщина в 56 лет. Возможно, скоро Наталья поймёт, что она ещё и жертва "голодомора".

А я послушал Маршала и понял, что я всегда гордился тем, что "колорад". А вы?

Начнём с истоков: совок=колорад=вата .Так вот, а бобры чо примазались, вы вротенберги :bad: :nono: а мы совки =колорады= ватники :smoke

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 03.08.16, 23:41  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Животинка копейку рубит, так что.... :rzach:

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 03.08.16, 23:44  
Участник

Регистрация: 31.07.2016
Сообщения: 1296
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Я не хочу ни с кем спорить , Маршал в своей песне я не лох и не жлоб и не верблюд , слова можно поменять разжигает межнациональную рознь между двумя народами , соседями такой не было ранее проблемы пока вы не устроили войну . сначала в Приднестровье , потом Осетии , Абхазии , а сейчас в Украине . В самом страшном сне не мог предположить что вы нападете на нас и устроите бойню какие уже были устроены вами в выше перечисленных странах.

В последнее время появилась старая плеяда забытых богом спившихся певичек и певцов . Цыганова эту алкоголичку сложно обсуждать , потом Лоза , теперь Маршал . Я не против них но зачем они лезут ко мне в дом со своими дефективными песнями что я лично сделал им плохого ?

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 03.08.16, 23:46  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2015
Сообщения: 1756
Откуда: Рай
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Россия
Frank писал(а):
Маршал идиот шестерка Кабзона , поет мразь .. кто трогал Россию что она влезла в Крым и Донбасс , именно из за таких писак и песняров началась война это они подстрекали Путина напасть на соседа . Итог войны около 10 тысяч погибших с двух сторон а калек умножьте на 4-5 .

Число ближе к одной стороне. И, вроде, война еще пока не закончена?
PS: Хотя какая война, если военного положения не было объявлено?!


Последний раз редактировалось Dimych1976 03.08.16, 23:47, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
 
#39  Сообщение 03.08.16, 23:46  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61181
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
я человек, и мне не нужно что то доказывать представителям разных племён и народностей.

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 03.08.16, 23:47  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 10.09.2014
Сообщения: 2906
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Россия
Курбаши
Цитата:
Смотреть на youtube.com


Песня "Колорада" в исполнении Александра меня зацепила. Её автор выразил в стихах то, что мне всегда хотелось сказать, а Маршал исполнил как надо.

У многих укросуществ-ублюдков почему-то от этой песни в голове сосудики полопались.

Вот, например, реакция на всё это укрожурнашлюшки Натальи Влащенко

Изображение

Наталья родилась в "Империи зла" (СССР) в 1960 году, в Житомире первые 22 года её жизни, тогда ещё нашей общей страной управляли 2 украинца: Хрущев и Брежнев. Потом был краткосрочный Андропов и еще 1 год Черненко. Таким образом, из ~32 лет жизни Натальи в СССР, 23 года "страной советов" управляли украинцы. За это время Наталья закончила школу, получила бесплатное высшее образование, была пионеркой и комсомолкой. Вышла замуж, родила сына.

Сейчас у неё уже есть внуки и до неё наконец дошло, что не может быть у современной Украины ничего общего с Россией. Прозрела женщина в 56 лет. Возможно, скоро Наталья поймёт, что она ещё и жертва "голодомора".

А я послушал Маршала и понял, что я всегда гордился тем, что "колорад". А вы?


ИМНО, средненько. Типо мы страшные - оставьте нас в покое - позиция терпилы. ИМНО

_________________
1. Как русский имперец считаю бобриков тупым говном разрушающим Державу.
2. "тиранов делают рабы, а не рабов тираны"

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 337 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Укро Зомби он лайн... Это пиZдетс...

Арарат

29

07.01.24, 21:13

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Укро Хупца...

Арарат

2

19.12.23, 10:34

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Укро.. Кандидатка от народа...

Арарат

24

20.11.23, 19:54

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Последние новости укро-СМИ

ВВГ(2)

33

12.10.23, 15:17




[ Time : 0.195s | 23 Queries | GZIP : Off ]