Banggood WW

весело живут американы


 [ Сообщений: 107 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор  
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 1834
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Sherlock писал(а):
Префект писал(а):
из аулов, которые к тебе в гости решили приехать.

Олигофрен, баланс положительный, хоть ты лопни хоть ты тресни. причём не только по снг, но и по дальняку.

Жри :)

Изображение

Бу-га-га-га... Дебил я же тебе выше объяснил за счёт кого положительная динамика сохраняется. Только лишь потому, что дети гор заполняют Россию быстрее чем русские из неё бегут.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26430
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
Префект писал(а):
[я же тебе выше объяснил за счёт кого положительная динамика сохраняется. Только лишь потому, что дети гор зт.

А вот и "дети гор", как любит вещать имбецильчик :)

При этом, как показывает статистика, наибольший приток за год обеспечила Украина – прибыло 194,2 тысяч человек (+53%)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27102
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6306 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
Россия
Ни куя себе, он вааще конченный идиот, сам постит одни картинки, а пишет другое, причинно следственная связь у беглого скакла префекта отсутствует полностью, да уж, тяжелый случай и зачем дохтур кабинет с компом забыл закрыть, поциэнт невменяем может чо нить съесть там не съедобное..... :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 1834
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Sherlock писал(а):
Префект писал(а):
[я же тебе выше объяснил за счёт кого положительная динамика сохраняется. Только лишь потому, что дети гор зт.

А вот и "дети гор", как любит вещать имбецильчик :)

При этом, как показывает статистика, наибольший приток за год обеспечила Украина – прибыло 194,2 тысяч человек (+53%)

:rzach: И это конечно. Я же уже об этом писал. У тебя что в твоей памяти даже пару страниц ветки сохранится не могут? Только там война идёт они беженцы вынужденные (кстати которых ты обосрать успел), их сюда нужда и горе пригнало, и ты им козёл благодарен должен быть, что они в другое место не поехали, а то картина миграционная вообще ужасно бы выглядела.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26430
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
Префект писал(а):
Sherlock писал(а):
Префект писал(а):
[я же тебе выше объяснил за счёт кого положительная динамика сохраняется. Только лишь потому, что дети гор зт.

А вот и "дети гор", как любит вещать имбецильчик :)

При этом, как показывает статистика, наибольший приток за год обеспечила Украина – прибыло 194,2 тысяч человек (+53%)

Только там война идёт они беженцы вынужденные (кстати которых ты обосрать успел), их сюда нужда и горе пригнало, и ты им козёл благодарен должен быть

Война, куйна, нужда - а кому ща легко.

А на самом деле, "детьми гор", о которых тут пытается вещать старый упоротый ушлёпок - оказались граждане Украины, хехе :)

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 1834
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Sherlock писал(а):
Префект писал(а):
Sherlock писал(а):
Префект писал(а):
[я же тебе выше объяснил за счёт кого положительная динамика сохраняется. Только лишь потому, что дети гор зт.

А вот и "дети гор", как любит вещать имбецильчик :)

При этом, как показывает статистика, наибольший приток за год обеспечила Украина – прибыло 194,2 тысяч человек (+53%)

Только там война идёт они беженцы вынужденные (кстати которых ты обосрать успел), их сюда нужда и горе пригнало, и ты им козёл благодарен должен быть

Война, куйна, нужда - а кому ща легко.

А на самом деле, "детьми гор", о которых тут пытается вещать старый упоротый ушлёпок - оказались граждане Украины, хехе :)

:rzach: Дурак, они всё равно к уезжающим отношения не имеют. Просто скажи им спасибо, за то что они тебе помогают немного общую статистику улучшить.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26430
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
Префект писал(а):
они всё равно к уезжающим отношения не имеют. .

Да само собой, одаренный ты наш. Они чисто так - погулять вышли :)

   
  
    
 [ Сообщений: 107 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6




[ Time : 0.094s | 18 Queries | GZIP : Off ]