Глава Федеральной таможенной службы России и его дом


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор  
#101  Сообщение 27.07.16, 09:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12285
Благодарил (а): 382 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
B&B писал(а):
Торк писал(а):
B&B писал(а):
дело пшенки живет в россии

разница только в масштабах воровства.

я имею в виду стиль - портреты, помпезность, картины
У меня в доме тоже картины висят. И есть портрет сына (только хитро сделан вроде как картина "Пастушок" или "мальчик с флейтой" не знаю точно но на самом дело фотография сделанная как картина) правда не большая. И отдать написать хочу портреты бабушки с дедушкой. Ну понятно, что в полный рост это от чувства собственной значимости чел писал свой образ. Чванство.

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

  Профиль  
  
    
#102  Сообщение 27.07.16, 10:56  
Старожил

Регистрация: 28.06.2015
Сообщения: 5859
Благодарил (а): 353 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
СССР
Обидели скромного человека и верного чиновника!

  Профиль  
  
    
#103  Сообщение 27.07.16, 10:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11296
Откуда: Россия
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Россия
НereI'm писал(а):
Глава ФТС Андрей Бельянинов написал заявление об увольнении после обыска у него

Руководитель Федеральной таможенной службы Андрей Бельянинов написал заявление об увольнении по собственному желанию

Изображение

подумал - предложи мне добрая фея на халяву все его имущество , но впридачу такой овал лица .. я бы НЕ согласился :rzach:

_________________
грае грае воропае

  Профиль  
  
    
#104  Сообщение 27.07.16, 11:00  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 5072
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 491 раз.
Россия
Он крал и ему было стыдно. Но не красть он не мог (с)

_________________
- По отношению к ЕС, люди делятся на еврооптимистов, евроскептиков и евроидиотов.

  Профиль  
  
    
#105  Сообщение 27.07.16, 11:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24737
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Great Britain
НereI'm писал(а):
никто не в обиде? :rzach:

Только скаклы.

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

  Профиль  
  
    
#106  Сообщение 27.07.16, 11:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30247
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
НereI'm писал(а):
Глава ФТС Андрей Бельянинов написал заявление об увольнении после обыска у него

тут еще ничего не ясно. Все только начинается.
Цитата:
У ФСБ в связи с расследованием дела о контрабанде алкоголя могли возникнуть вопросы к Бельянинову, не исключил собеседник издания в спецслужбах. Он отметил: речи об отставке главы таможенной службы до этого дня не шло. Хотя чиновник в последние годы несколько раз писал заявления об уходе по собственному желанию. Но прошение об отставке в том числе и последнее, написанное в начале года, не было удовлетворено. Бельянинов — давний знакомый Владимира Путина. Они знакомы ещё с конца 80-х, то есть почти 30 лет. Тогда Бельянинов, сотрудник КГБ, работал в советском посольстве в Германии, где и познакомился с будущим президентом страны. Таможенной службой он руководит 10 лет
...............
Следователи обнаружили около 10 млн рублей и сотни тысяч долларов и евро при обыске в доме главы ФТС РФ Андрея Бельянинова. Об этом ТАСС сообщил источник, знакомый с ситуацией. Проверяется законность происхождения этих денег.
.............
Обыски у главы Федеральной таможенной службы Андрея Бельянинова и двух его заместителей могут быть лишь способом навести порядок в рядах силовых структур перед выборами в Госдуму. Такое предположение в эфире «Эха» высказал главный редактор сайта Agentura.ru Андрей Солдатов. Солдатов не исключил, что в ближайшее время могут произойти и другие резонансные события, связанные с силовыми ведомствами.
................
Президент Владимир Путин стал тяготиться своими старыми соратниками, с которым он знаком уже несколько десятилетий. Именно этим объясняется возросшее число обысков в силовых структурах – в том числе сегодняшние следственные действия в Федеральной таможенной службе. Такое мнение в интервью Эху высказал политолог Станислав Белковский.

1. посадят ли Бельянинова и его замов?
2. Будет ли воровать новый?

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#107  Сообщение 27.07.16, 11:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 19009
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Я с нетерпением жду, когда Бельянинов заявит, что его преследуют по политическим мотивам.

_________________
Богобоязненный православный христианин Иудушка Головлёв, является самым отвратительным персонажем во всей русской классике.

  Профиль  
  
    
#108  Сообщение 27.07.16, 11:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18170
Откуда: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 349 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Re: Глава Федеральной таможенной службы России и его дом

Теперь, его дом - тюрма! А в его доме поселится замечательный сосед - будет играть на трубе. Водосточной.

_________________
Добре спозаранку-надобранич щеневмерлие патриоти-ватобори, кримоблокувадники, ганьбапереможники та бандугетьмани! ТАК!

  Профиль  
  
    
#109  Сообщение 27.07.16, 11:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
Торк писал(а):
1. посадят ли Бельянинова и его замов?
2. Будет ли воровать новый?


1, НЕТ
2, ДА

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

  Профиль  
  
    
#110  Сообщение 27.07.16, 11:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79351
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 923 раз.
В России хоть ловят , а в Германии , например, нет. Или у кого есть примеры?
Помнится в США как то одного пирамидчика засудили и всё.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

  Профиль  
  
    
#111  Сообщение 27.07.16, 12:17  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
woland69 писал(а):
B&B писал(а):
Торк писал(а):
B&B писал(а):
дело пшенки живет в россии

разница только в масштабах воровства.

я имею в виду стиль - портреты, помпезность, картины
У меня в доме тоже картины висят. И есть портрет сына (только хитро сделан вроде как картина "Пастушок" или "мальчик с флейтой" не знаю точно но на самом дело фотография сделанная как картина) правда не большая. И отдать написать хочу портреты бабушки с дедушкой. Ну понятно, что в полный рост это от чувства собственной значимости чел писал свой образ. Чванство.

Да какое чванство! Там подарки, скорее всего.
Я когда с министерством обороны работал, помню дни рождения начальников некоторых управлений. С самого утра запись на прием, регламент: 2, 5, 10 минут - все четко расписано. В приемной сидит толпа с картинами, саблями, еще какими-то свертками. Именинник весь день занимается приемами. Даже жалко их было - ему бы бухнуть с друзьями и в семье, а он вынужден с ходоками церемониться, каждому улыбаться, принимать поздравления.
А тут целый начальник таможни! Самый главный! У него только подарков на любой ДР на несколько лямов долларов.
Представляете, у кого-то задержали груз на несколько лямов. Решается вопрос: вернуть поставщику как ошибочно оформленный или открыть дело о контрабанде? Решение любого такого вопроса тянет на те же несколько лямов. А их тысячи ежедневно.
Полно грузов по которым возможны разные варианты соотнесения к различным кодам. Даже эксперты-декларанты не могут определиться. Скажем, обычные, детские или медицина - НДС либо 18, либо 10%. К какому коду отнести?
Да тысячи нюансов и возможностей принимать решения в ту или иную сторону не нарушая порядка и законов, но от которых зависит конечная стоимость груза.

Бельянинов - честный человек. По тому что я увидел, могу даже сказать, что суперчестный.
Рожа конечно не соответствует нашим классическим представлениям о "честном и принципиальном коммунисте". Мне даже не верится, что у него нет каких-нибудь глубоко запрятанных счетов, каких-нибудь сертифицированных камушков... В банках есть инвестиционные портфели, которые выходят из под учета. (Скажем, по решению суда банки подают данные о наличии счетов и любых переводах за рубеж - это то что учитывается, а вот инвестиционные портфели - не подаются). Повторяю, мне не верится, что ничего кроме увиденного нет.

  Профиль  
  
    
#112  Сообщение 27.07.16, 13:20  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2015
Сообщения: 2236
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Bahamas
В Федеральной таможенной службе прокомментировали информацию о возможной отставке Андрея Бельянинова. По словам представительницы ФТС, отставки «просто не может быть, потому что не может быть никогда»
Глава Федеральной таможенной службы России (ФТС) Андрей Бельянинов находится в плановом отпуске и, вопреки сообщениям СМИ, не уходит в отставку. «Вы побольше слушайте [слухи]. Этого просто не может быть, потому что не может быть никогда», — прокомментировала агентству ТАСС сообщения о готовящейся отставке Бельянинова начальник правового управления ФТС Лариса Черкесова.

Представитель пресс-службы ведомства пояснил «РИА Новости», что Бельянинов еще с прошлой недели официально находится в отпуске, а обязанности главы ФТС исполняет первый заместитель Владимир Малинин.

http://www.rbc.ru/politics/27/ ... e9965

  Профиль  
  
    
#113  Сообщение 27.07.16, 14:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Какой же я дурак - за всю жизнь так и не догадался как правильно использовать коробки из-под обуви - выкидывал их. Никогда себе этого не прощу.

  Профиль  
  
    
#114  Сообщение 27.07.16, 15:38  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Dovbnya писал(а):
Какой же я дурак - за всю жизнь так и не догадался как правильно использовать коробки из-под обуви - выкидывал их. Никогда себе этого не прощу.

Это икеевская коробка для хранения, а не из под обуви.

  Профиль  
  
    
#115  Сообщение 27.07.16, 15:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 19009
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
coon писал(а):
Да какое чванство! Там подарки, скорее всего.
Я когда с министерством обороны работал, помню дни рождения начальников некоторых управлений. С самого утра запись на прием, регламент: 2, 5, 10 минут - все четко расписано. В приемной сидит толпа с картинами, саблями, еще какими-то свертками.


Скажи, ты дурак или просто прткидываешься?

_________________
Богобоязненный православный христианин Иудушка Головлёв, является самым отвратительным персонажем во всей русской классике.

  Профиль  
  
    
#116  Сообщение 27.07.16, 15:47  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 7018
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
Россия
woland69 писал(а):
Я так понимаю, за задницу взяли? И это либерасне не понравилось! Ню ню.

я вот не понимаю, а что происходит?

почему некоторым вроде как можно,
а некоторых ловют, как этого? Что за 2е стандарты?

Вот зачем это?

Вариант 1: в сми показать - что то делаем! Пипл смотри!, потом отпустют.
Вариант 2: действительно дядя плохиш - нашли, взяли.
Вариант 3: Он полез не в свой огород.
Вариант 4: объявился дальний родственник/теща, без работы, которую надо пристроить.
Вариант 5: замечены связи с навальными/госдепами
Вариант 6: все как обычно, но просто через меры. А через меры нельзя. Надо в меру.
Вариант 7: повязал поставку "хороших штучек", которую нельзя было трогать.

Вот в чем реальная причина?

  Профиль  
  
    
#117  Сообщение 27.07.16, 16:05  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 18917
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
Цитата:
coon
Бельянинов - честный человек. По тому что я увидел, могу даже сказать, что суперчестный.
Повторяю, мне не верится, что ничего кроме увиденного нет.

Он не "человек" , а чиновник, причём топового уровня.

Не понимать, что держать такие суммы дома в наличной форме, это уже как минимум подозрение на нечистые доходы.
Однако держал...

  Профиль  
  
    
#118  Сообщение 27.07.16, 16:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Боян писал(а):
Цитата:
coon
Бельянинов - честный человек. По тому что я увидел, могу даже сказать, что суперчестный.
Повторяю, мне не верится, что ничего кроме увиденного нет.

Он не "человек" , а чиновник, причём топового уровня.

Не понимать, что держать такие суммы дома в наличной форме, это уже как минимум подозрение на нечистые доходы.
Однако держал...
Там мизерные суммы даже для его официальных доходов. У него премии регулярные, с которых налоги уплачены. Он легко всю сумму объяснит семейными накоплениями. И подтвердит документально, кстати.

  Профиль  
  
    
#119  Сообщение 27.07.16, 16:56  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2015
Сообщения: 2236
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
Bahamas
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что глава Федеральной таможенной службы (ФТС) ни в чем не обвиняется и находится в статусе свидетеля по делу о контрабанде элитного алкоголя.

На просьбу прокомментировать сообщения СМИ о том, что глава ФТС написал заявление об отставке, Песков сказал: "Мне неизвестно об этом ничего".

На вопрос, примет ли президент отставку Андрея Бельянинова, пресс-секретарь главы государства заметил: "Если такое решение будет принято, мы, естественно, поставим вас в известность об этом".

http://crimerussia.ru/smugglin ... -fts/

  Профиль  
  
    
#120  Сообщение 27.07.16, 21:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30247
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
Пока либеройды мечтают и ждут, что ФСБ придет за ними, сотрудники ФСБ пришли с обыском к руководителю таможенной службы России
Путин коварен.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 139 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В России начали печь хлеб из мух

Far East

101

23.04.24, 20:50

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.

Олег

485

23.04.24, 19:18

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Силуанов: в России заморожено не меньше западных активов, чем у них российских

Saruman

81

23.04.24, 14:21

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин подписал закон о Всемирных играх дружбы в России

Индифферент

19

22.04.24, 23:05




[ Time : 1.286s | 21 Queries | GZIP : Off ]