For-UA - Форум всея Великия и Малыя и Белыя России
https://for-ua.info/

В Шанхае открылся Диснейленд
https://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=47613
Страница 1 из 1

Автор:  astalavista [ 25.07.16, 07:31 ]
Заголовок сообщения:  В Шанхае открылся Диснейленд

жалко что пиндосы затуманили мозги китайских детей

****
16 июня американская компания Walt Disney Parks and Resorts совместно с китайской Shanghai Shendi Group торжественно открыла в Шанхае первый на территории материкового Китая и шестой в мире парк развлечений Диснейленд. Его строительство обошлось в 5,16 миллиарда долларов США и заняло пять лет.

Развлекательная зона занимает территорию площадью 390 гектаров в районе Пудун (Pudong), на которых разместились парк Shanghai Disneyland, две гостиницы, торговый район Disneytown и парк для любителей спокойного отдыха Wishing Star Park, сообщает соб. корр. Travel.ru.

Диснейленд состоит из шести частей - Остров Приключений, Фантазийные Сады (центральная часть парка представляет собой семь садов в китайском стиле, с животными зодиакального китайского календаря и популярными героями диснеевских мультфильмов), Проспект Микки, где посетители смогут обняться и сфотографироваться на память с любимыми героями Диснея, Страна Будущего, Пещера Сокровищ и Страна Фантазий. В центре расположен Замок Спящей Красавицы - самый высокий из всех замков Диснея. Гостям представляется уникальная возможность насладиться бесчисленным количеством захватывающих аттракционов и эффектных зрелищ - большинство из них ранее не демонстрировались в Диснейлендах.

Открытие шанхайского Диснейленда продлится три дня, все билеты уже раскуплены. Их стоимость для взрослых - 499 юаней ($75) на один день и 950 юаней ($144) за двухдневный, для детей, соответственно, 375 юаней ($56) и 710 юаней ($107).

Автор:  Dmtr [ 25.07.16, 07:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: В Шанхае открылся Диснейленд

А могли бы эти деньги (5 лярдов баксов)
Украине отдать!

Или для экономики, или для ЖКХ или для пенсионеров.

Да на крайняк и Диснеленд бы забабахали на Украине - тоже было бы не плохо.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/