У "Черной Вдовы" на Помойке стоит вой...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
#21  Сообщение 27.07.16, 12:01  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16359
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
Lagarto писал(а):
Черная Вдова впервые дала коменты по очередному убийству её любовника.... :hang:

Гражданская жена Шеремета рассказала о последнем разговоре с мужем

КИЕВ, 27 июл — РИА Новости. Владелица издания «Украинская правда» Алена Притула, которая была гражданской женой погибшего журналиста Павла Шеремета, рассказала о последнем разговоре с ним.

Притула отметила, что в последний вечер, проведенный с Шереметом, они обсуждали пост журналиста и блогера из Луганска Сергея Иванова в социальной сети Facebook, содержавший оскорбления в ее адрес.

«Мы говорили о том, что у некоторых людей есть призвание — приносить другим людям боль. В тот момент мы не знали, что есть еще и другие люди, которые уже вынашивали план его убийства. Я сознательно ставлю знак равенства между теми, кто его подорвал, и теми, кто в последний вечер отравил его жизнь. Так нельзя. Надо положить конец этой травле и ненависти в Фейсбуке», — написала Притула на своей странице в Facebook.

Травить других можно только им. У них на это исключительное право. Они имеют право даже к расправам призывать.

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 27.07.16, 12:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Переяславська Рада писал(а):
Lagarto писал(а):
Мелкие говнюки нашли "крайнего" в Олимпийской Зраде.
Бубка!))) Да-да, Бубка!)))

Они никогда не простят ему, что он русский и из Донецка.
Ну так вскорости уверен - назначат правильного чемпиона, у которого титулов больше, чем у Бубки. :crazy:

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 27.07.16, 12:19  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
goret6 писал(а):
Lagarto писал(а):
Черная Вдова впервые дала коменты по очередному убийству её любовника.... :hang:

Гражданская жена Шеремета рассказала о последнем разговоре с мужем

КИЕВ, 27 июл — РИА Новости. Владелица издания «Украинская правда» Алена Притула, которая была гражданской женой погибшего журналиста Павла Шеремета, рассказала о последнем разговоре с ним.

Притула отметила, что в последний вечер, проведенный с Шереметом, они обсуждали пост журналиста и блогера из Луганска Сергея Иванова в социальной сети Facebook, содержавший оскорбления в ее адрес.

«Мы говорили о том, что у некоторых людей есть призвание — приносить другим людям боль. В тот момент мы не знали, что есть еще и другие люди, которые уже вынашивали план его убийства. Я сознательно ставлю знак равенства между теми, кто его подорвал, и теми, кто в последний вечер отравил его жизнь. Так нельзя. Надо положить конец этой травле и ненависти в Фейсбуке», — написала Притула на своей странице в Facebook.

Травить других можно только им. У них на это исключительное право. Они имеют право даже к расправам призывать.

У них рефлексия отсутствует. Что мне хорошо - то хорошо. Что мне плохо - то исчадие ада
Они на полном серьезе заявляют, что подлая рашка под шумок Майдана Крым сперла, а они думали что она будет сидеть сложа ручки и ждать
Типа пока мы тут друг друга мочим, соседи должны сидеть тихо и не вредить нам
А соседи бац - и стали страну на куски рвать ПОДЛЫЕ КАКИЕ... ТАК НЕОЖИДАННО
Взаимодействие с внешним миром только на базе "еда-безопасность"

Животные.

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 27.07.16, 12:28  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20736
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1010 раз.
Поблагодарили: 1019 раз.
им не тока травить мона - они себе и людей заживо сжигать разрешили и всей своей кодлой одобрили
када этим пидоргам ойропа слехка пожурила - что ж вы сделали в Одессе - зачем вы людей посжигали ?
эти твари в ответ - да это не мы - они сами себя сожгли после того как кондиционер взорвался
а сейчас на Крестном Ходе - визжат - ах вы москали поганые - забыли Одессу ? забыли как мы вас палили ?

нет подлей и омерзительней этих тварей
точная копия игиловцев - в начальной стадии болезни

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 27.07.16, 12:53  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7678
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Опять свидомые делают ставку - на "варягов" ?

Ничему они не учатся !

А уж про рожу новой "министерши здравоохранения" - укроамериканки - я промолчу:

Изображение

"...Кабинет министров Украины намерен назначить заместителя министра здравоохранения Ульяну Супрун исполняющей обязанности министра здравоохранения. «Сегодня мы должны поддержать изменения в руководстве Минздрава, мы возложим с 1 августа, в случае поддержки правительством...

...но я думаю правительство поддержит, исполнять обязанности министра здравоохранения Ульяну Супрун», – сказал премьер-министр Владимир Гройсман на заседании правительства в среду.

Глава правительства отметил, что ожидает от Супрун представления концепции реформы здравоохранения на ближайшем заседании Кабмина. По его словам, реформа системы здравоохранения критически необходима стране.

Гройсман также подчеркнул, что в рамках реформы необходимо уделить внимание подготовке кадров и обеспечению врачей.

Как сообщалось, 12 июля президент Украины Петр Порошенко в ходе встречи с врачом, волонтером, директором гуманитарных инициатив Всемирного конгресса украинцев Супрун предложил ей стать заместителем министра здравоохранения Украины.

22 июля Кабинет министров назначил на должность заместителя министра здравоохранения Украины волонтера, директора гуманитарных инициатив Всемирного конгресса украинцев Супрун.

Супрун – американка украинского происхождения, с осени 2013 года проживает в Украине, в ходе событий Евромайдана работала в медицинской службе, а с 2014 года стала директором гуманитарных инициатив Всемирного конгресса украинцев.

В 2014 году основала организацию «Защита патриотов», которая проводит занятия с тактической медицины и обеспечивает украинских бойцов улучшенными индивидуальными аптечками стандарта НАТО.

11 июля 2015 года президент Порошенко подписал указы о принятии в гражданство Украины супругов Ульяны и Марка Супрун.

Ранее в июле представители Службы безопасности и Генеральной прокуратуры Украины задержали за взяточничество замминистра здравоохранения Романа Василишина. Он отстранен от должности..."

Источник: Форбс Украина

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 29.07.16, 00:32  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7367
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
"Чёрная Вдова" продолжает "Лепить Горбатого" паразитируя на смерти очередного своего любовника...

Пиар, есть Пиар.

На крови очередного лоха "поведшегося" на "Черную Лохматку Смерти"....


Спасибо вам!
Я хочу поблагодарить очень, очень, очень многих.Я не смогу перечислить всех. Вы писали мне смс, письма и в личку. Я все прочитала.
Я хочу встать на колени перед каждым из вас - если бы не ваша поддержка, я бы не смогла все это перенести. Каждое ваше слово придавало мне силы, каждая ваша смс помогала просто держать голову прямо, не предаваться отчаянию.
Раньше я думала, что соболезнование - это обычная формальность, ведь и так понятно, что вы сильно сопереживаете, когда умирает кто-то рядом. На самом деле ваши сообщения и письма придают смысл жизни Паши.
Поэтому - выражайте соболезнование, только искренне. Точно так же, как не скупитесь на выражение любви к живому человеку.
Выражайте свои чувства. Применяйте слова для любви, но не для ненависти.
В последний наш вечер мы наворачивали круги с Пашей, собирая заветные 10 тысяч шагов. Перед этим он прочитал пост Сергея Иванова, который написал очередную гадость обо мне. Паше было очень больно, мы потратили ПОСЛЕДНИЙ НАШ РАЗГОВОР на этого подонка. <...> Это убийство словом.
И виноваты не только те, кто пишет все это. Разрывать на куски можно не только бомбой. Больше виноваты те, кто проплачивает эту ненависть.
Я уверена, что следователи найдут убийц. Но давайте сами не убивать друг друга.
---
Алена Притула
https://www.facebook.com/perma ... 16692

Мерзкое, сетевое, профашистское, нацистское и русофобское издательство "Укроенская Кривда" убило не одну тысячу дончан и луганчан, да и своих обрубков тоже не мало положило ...

Эх, Притула, притула...-> :hang:

_________________
Изображение
"Человек должен противостоять злу, но никогда не должен делать это как нелюдь." Павел. Патриарх сербский

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 29.07.16, 10:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Я ж говорю: животные. Ни грамма рефлексии.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  Стрaница Пред.  1, 2

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сгорел особняк вдовы бизнес-партнера Березовского

Saruman

6

10.10.23, 11:24

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. А на черной скамье, на скамье подсудимой...

Чупакабра

5

27.05.23, 19:49

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. С чёрной тоской - послание берегу Чёрного моря:

Leda

41

27.02.22, 22:55

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Индии большинству заразившихся «черной плесенью» удалили глаза

Saruman

44

23.06.21, 20:29




[ Time : 0.129s | 19 Queries | GZIP : Off ]