Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  Стрaница 1, 2  След.

Поедут наши спортсмены на Олимпиаду в Рио?
Опрос закончился 22.07.16, 21:58
Не пустят никого под флагом России 19%  19%  [ 6 ]
Аленка, SicTransit, B&B, Shura_l, Сергей Ильвовский
Запретят даже проведение спортивных состязаний в России 16%  16%  [ 5 ]
Аленка, Dovbnya, SicTransit, _vortex_, Shura_l
Разрешат поехать спортсменам, не уличенным в допинге 35%  35%  [ 11 ]
Торк, Амароша, sturm, Dovbnya, mik, astalavista, waheed, LeDokoL, Трамвайный хам, kv64, shura
Пофигу, я шахматист 29%  29%  [ 9 ]
Roman3007, Додж, Мордвин, Екатеринбуржец, Луганскийreal, Борзый, Чупакабра, grigor1119, kv64
Всего голосов : 31
Автор  
#1  Сообщение 19.07.16, 21:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30247
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
Считаю, что несмотря на все пляски ВАДА, наши спортсмены поедут.
Конечно опрос не тянет масштабностью на ГАМБИТ, но попрактиковаться в предсказаниях под силу любому.
:rzach:

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 19.07.16, 22:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17338
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3476 раз.
Поблагодарили: 1345 раз.
Россия
Не пустят.......на ОИ и запретят......спорт.сост. :gav:

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 19.07.16, 22:04  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5556
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
А я надеюсь...
Правда, с такими, как муДко...

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 19.07.16, 22:09  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Поедут. Это не предсказание, а расчёт.

ОИ после закрытия их для российских спортсменов , если на таковом настоят разные казлы, перестанут быть ОИ. Будет создан прецедент, после которого такое может случиться с любой страной. Как известно, не нужно искать дураков.

Все прекрасно поймут следующее - отныне это будут некие состязания, где нет и не может быть ни откровений, ни чудесных самородков, ни борьбы как таковой. Да и спортом постепенно ОИ называться перестанут. В Бильдербергском клубе просто выделят подкомитет, который станет назначать чемпионов.

Вообще, какая может быть борьба, когда можно просто "занести" капусты кому надо. Как на Евровидении - как дядя с вошингтоновки сказал, так и джамала или голопёздая Руслана.

Если мир согласится с исключением российской сборной, то он, собственно, согласится со своим исключением в не меньшей степени.

И незачем тут рыдать. Как-то ниже своего достоинства, что ли...

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 19.07.16, 22:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30247
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
сама ситуация предельно абсурдная. Нет доказательств, просто запредельно уверенная констатация факта про офицеров ФСБ.
Уверен, что большинство наших спортсменов "чистые". При этом уверен, что есть и "грязнушки". Не хочу рассуждать о пропорциях таких спортсменов в других странах, абсолютно пофиг, но вина чиновников от спорта, очевидна. Мутко в первую очередь.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 19.07.16, 22:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30247
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
Коля писал(а):
ОИ после закрытия их для российских спортсменов , если на таковом настоят разные казлы, перестанут быть ОИ.

вот и мне кажется, что в данной ситуации чиновники МОК, рубят сук на котором сидят. Единственное объяснение этому парадоксу то, что пиндосы зашугали всех чиновников, устроив предварительно, показательную порку руководства ФИФА.
Уверен, что у всей верхушки спорткомитетов "рыльце в пушку", а все следы финансовых шалостей в руках у американцев, вот им и подвели хер к носу и прозрачно намекнули, как нужно себя вести.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 19.07.16, 22:18  
Завсегдатай

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 2911
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
СССР
Пофигу. Под****ло уже это гадание на кофейной гуще. Да и терзают смутные сомненья , что там(в Рио) или в это время будет очередной гамбит. Лучше со стороны на это посмотреть :vata

Смотреть на youtube.com


Последний раз редактировалось Додж 19.07.16, 22:53, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 19.07.16, 22:20  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Торк писал(а):
Коля писал(а):
ОИ после закрытия их для российских спортсменов , если на таковом настоят разные казлы, перестанут быть ОИ.

вот и мне кажется, что в данной ситуации чиновники МОК, рубят сук на котором сидят. Единственное объяснение этому парадоксу то, что пиндосы зашугали всех чиновников, устроив предварительно, показательную порку руководства ФИФА.
Уверен, что у всей верхушки спорткомитетов "рыльце в пушку", а все следы финансовых шалостей в руках у американцев, вот им и подвели хер к носу и прозрачно намекнули, как нужно себя вести.
А информация о шалостях должна быть и у нас в руках. С ворами от спорта иначе нельзя.

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 19.07.16, 22:26  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6232
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Аленка писал(а):
Не пустят.......на ОИ и запретят......спорт.сост. :gav:

Верно
Не пустят никого.
Но... "На войне - как на войне".
Ждем осени - вот когда основная веселуха начнется :)

_________________
Помните, скоты, что вы - люди!

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 19.07.16, 22:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
SicTransit писал(а):
Аленка писал(а):
Не пустят.......на ОИ и запретят......спорт.сост. :gav:

Верно
Не пустят никого.
Но... "На войне - как на войне".
Ждем осени - вот когда основная веселуха начнется :)
С чего бы это веселухе начинаться. Боинг не катит. Или вы так самоуспокаиваетесь просто ?

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 19.07.16, 22:49  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7653
Откуда: Хорошево-Мневники
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
Я проголосовал так, но мое желание, чтобы мы сами не поехали
чтобы не было там флага России в этой клоаке

_________________
Украина похожа на акробата, умершего на батуте, но продолжающего радовать публику

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 19.07.16, 22:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
Изображение

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 19.07.16, 22:57  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6232
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Dovbnya писал(а):
С чего бы это веселухе начинаться. Боинг не катит. Или вы так самоуспокаиваетесь просто ?

Не переживай.
Тебе понравится... В таком спортивном костюме выступить:

Изображение

_________________
Помните, скоты, что вы - люди!

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 19.07.16, 23:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30247
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
Сегодня МОК должен был посовещаться между собой по телефону и вынести решение — допускать нашу сборную на Олимпиаду в Рио или не допускать.
И тут — пришла беда откуда не ждали. Швейцарская компания Berlinger, производящая флаконы для допинг-контроля, выступила с заявлением в связи с публикацией доклада независимой комиссии ВАДА: «Мы не обладаем конкретной информацией о том, как проводились эксперименты комиссии Ричарда Макларена. Наша компания регулярно проводит проверку флаконов, они также тестируются независимым институтом. Ни в наших тестах, ни в других, было невозможно открыть запечатанные пробы, в том числе модель флакона из Сочи-2014. Мы изучим доклад в ближайшие дни и обсудим информацию с нашими специалистами».
То есть, получается, вся многомесячная работа ВАДА ушла в канализацию. Вслед за мнимыми «грязными» пробами российских спортсменов, вылитых в унитаз агентами ФСБ. МОК отложил телефонное совещание до конца недели.
++++++++++++
думаю вынесут решение допустить, но тут как с ложечками серебряными. Осадочек останется.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 19.07.16, 23:10  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17338
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3476 раз.
Поблагодарили: 1345 раз.
Россия
Торк писал(а):
Сегодня МОК должен был посовещаться между собой по телефону и вынести решение — допускать нашу сборную на Олимпиаду в Рио или не допускать.
И тут — пришла беда откуда не ждали. Швейцарская компания Berlinger, производящая флаконы для допинг-контроля, выступила с заявлением в связи с публикацией доклада независимой комиссии ВАДА: «Мы не обладаем конкретной информацией о том, как проводились эксперименты комиссии Ричарда Макларена. Наша компания регулярно проводит проверку флаконов, они также тестируются независимым институтом. Ни в наших тестах, ни в других, было невозможно открыть запечатанные пробы, в том числе модель флакона из Сочи-2014. Мы изучим доклад в ближайшие дни и обсудим информацию с нашими специалистами».
То есть, получается, вся многомесячная работа ВАДА ушла в канализацию. Вслед за мнимыми «грязными» пробами российских спортсменов, вылитых в унитаз агентами ФСБ. МОК отложил телефонное совещание до конца недели.
++++++++++++
думаю вынесут решение допустить, но тут как с ложечками серебряными. Осадочек останется.

Найдут что нибудь другое.....главное Россию обосрать..... :comando

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 19.07.16, 23:10  
Завсегдатай

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 2911
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
СССР
Торк писал(а):
Сегодня МОК должен был посовещаться между собой по телефону и вынести решение — допускать нашу сборную на Олимпиаду в Рио или не допускать.
И тут — пришла беда откуда не ждали. Швейцарская компания Berlinger, производящая флаконы для допинг-контроля, выступила с заявлением в связи с публикацией доклада независимой комиссии ВАДА: «Мы не обладаем конкретной информацией о том, как проводились эксперименты комиссии Ричарда Макларена. Наша компания регулярно проводит проверку флаконов, они также тестируются независимым институтом. Ни в наших тестах, ни в других, было невозможно открыть запечатанные пробы, в том числе модель флакона из Сочи-2014. Мы изучим доклад в ближайшие дни и обсудим информацию с нашими специалистами».
То есть, получается, вся многомесячная работа ВАДА ушла в канализацию. Вслед за мнимыми «грязными» пробами российских спортсменов, вылитых в унитаз агентами ФСБ. МОК отложил телефонное совещание до конца недели.
++++++++++++
думаю вынесут решение допустить, но тут как с ложечками серебряными. Осадочек останется.

Производитель емкостей для допинг-проб поставил под сомнение доклад WADA
Компания Berlinger Special AG, производитель емкостей, которые используются при допинг-контроле, заявила, что во время тестов вскрыть их было невозможно
Одним из основных обвинений, выдвинутых независимой комиссией WADA в адрес российского спорта, было обвинение в подмене допинг-проб, взятых во время Олимпиады в Сочи. Как заявил глава комиссии Ричард Макларен, сотрудники сочинской антидопинговой лаборатории через дыру в стене передавали вскрытые емкости с образцами мочи российских спортсменов, после чего эти образцы подменялись на чистые. Для сокрытия подмены применялась соль, которая меняла удельную плотность мочи.
Во время Олимпиады в Сочи, как и на других крупных соревнованиях, использовались емкости производства швейцарской компании Berlinger Special AG. Комментируя результаты доклада, компания заявила, что не представляет, каким образом эти емкости могли быть вскрыты.
«Berlinger Special AG не может комментировать обвинения WADA в адрес тех или иных спортсменов. Мы можем только сообщить, что производим емкости для образцов крови и мочи с максимально высокой степенью защиты, и эти емкости используются по всему миру. В докладе Макларена говорится, что емкости оказались вскрытыми. Berlinger Special AG пока не может предложить ни одного разумного предположения, как это возможно. Мы не знаем, какие методы использовались во время тестов и экспериментов комиссии, руководимой Ричардом Маклареном. Berlinger Special AG проводит постоянную перепроверку всего допингового оборудования, наша продукция тестируется независимыми институтами, сертифицированными швейцарскими властями. И наши тесты, и тесты независимого института в Швейцарии показали, что емкость для мочи производства Berlinger невозможно открыть. То же относится к емкостям, использованным во время Олимпиады в Сочи», — говорится в заявлении Berlinger Special AG.
Компания заявила, что намерена изучать данные, изложенные в докладе Макларена, в течение нескольких дней и после этого сделает расширенное заявление, в котором будут прокомментированы результаты расследования комиссии WADA.

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 19.07.16, 23:13  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Вечер перестаёт быть томным.

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 19.07.16, 23:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30247
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
Коля писал(а):
Вечер перестаёт быть томным.
думаешь Гамбит?
:rzach:

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 19.07.16, 23:20  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
Изображение

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 19.07.16, 23:22  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Торк писал(а):
Коля писал(а):
Вечер перестаёт быть томным.
думаешь Гамбит?
:rzach:

Выявлена политическая природа допинг-скандала, только и всего. Тот, кто его затевал, никогда не видел в глаза те самые швейцарские ёмкости для проб. Если Пауэлл со своей пробиркой, зная настоящее положение вещей и качество содержимого, потрясал для лохов этой самой пробиркой - то теперь операцию по ОИ поручили самим лохам. Что сказалось на результате.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  Стрaница 1, 2  След.




[ Time : 0.643s | 26 Queries | GZIP : Off ]