Banggood WW

Имущество убитого вороненкова арестовал злобный Басманный суд


 [ Сообщений: 2 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11186
Откуда: СССР
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 537 раз.
Россия
Басманный суд Москвы арестовал имущество, в том числе драгоценности и часы, принадлежащие убитому на Украине бывшему депутату Госдумы Денису Вороненкову. Об этом сообщил его адвокат Андрей Гривцов.
Басманный суд Москвы арестовал имущество убитого в Киеве бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова. Об этом сообщил его адвокат Андрей Гривцов, пишет ТАСС.
По его словам, арест наложен на гараж, машиноместо и большое количество драгоценностей и мужских часов, изъятых при выемке из сейфовой ячейки его супруги Марии Максаковой.

"Мы только сегодня об этом узнали и обжалуем это решение в ближайшее время, подав соответствующее ходатайство, поскольку арест накладывается для обеспечения исполнения приговора, а в данном случае приговор в отношении мертвого человека вынести нельзя", - пояснил защитник.
Дениса Вороненкова убили 23 марта в центре Киева. Его охранник ранил стрелявшего в экс-депутата, позже тот скончался в больнице. Убийцей оказался Павел Паршов, год отслуживший в Нацгвардии Украины.
В России против Вороненкова, уехавшего в декабре 2016 года на Украину, возбуждено дело о мошенничестве. Его обвиняют в участии в афере с рейдерским захватом здания на улице Международной в Москве. Позднее здание было продано за 20 миллионов рублей при рыночной стоимости 127 миллионов.

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17417
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3513 раз.
Поблагодарили: 1365 раз.
Россия
Это хорошо.....долги надо отдавать..... :crazy:

   
  
    
 [ Сообщений: 2 ] 




[ Time : 0.062s | 20 Queries | GZIP : Off ]