"Друзья" кугутско-нацистской Украины в стране-агрессоре 2016


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор  
#1  Сообщение 18.07.16, 12:56  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
«Друзья Украины» — это специальный проект гражданской платформы «Украина без сепаратизма», общественного движения «Современная Украина» и экспертов. Несмотря на открытую агрессивную политику России, среди многих общественных деятелей, политиков, художников и журналистов страны-агрессора есть настоящие друзья Украины.

Несмотря на общественный прессинг, преследования со стороны путинских спецслужб и даже угрозу собственной жизни, эти люди приветствовали украинский Майдан и продолжают поддерживать Украину в ее борьбе за европейские ценности, открыто критикуют путинский режим и осуждают аннексию Крыма, выступают против российской агрессии на Донбассе".

Изображение
http://stopsepar.com.ua/deputats/

А кроме них - Яшин, Кашин, Навальный, Собчак, Ахеджакова, Шендерович, Акунин, Невзоров, Чирикова, Ганапольский, Артемий-кондом-Троицкий, Юрий Шевчук, Константин Боровой, Гудков-папа и толпы разных игогков и ему подобных, впридачу...

Отличная компания. Делает честь каждому включенному в список.

Все эти люди, в том числе и радетели за "щастье народное россиян" и кандидаты в депутаты от разных почему-то исключительно либеральных партий, типа Михайлы Касьянова, Володимира Рижкова, Дмитро Гудкова и Григория Явлинського, а также яростные борцы против "крававага режыма" из-за рубежа, типа Михайлы Ходорковського, Илли Пономарьова и Гарри Каспарова, рок-рупоры России, писатель и актриса, хороши тем, что поддерживают майдан, осуждают "аннексию" Крыма и "агрессию России на Донбассе". И открыто критикуют путинский режим.

Считаю, что эту информацию усраинцам надо бы развернуть и углубить, дополнить фактами и пошире распространить, дабы добавить популярности этим гражданам в России перед выборами в ГД.

Мы тут в стране-агрессоре, будучи совершенно одураченными киселевской пропагандой, зомбированные ящиком и живущие в страхе перед Путиным, темные и мракобесные ватники, будущие избиратели, с которыми так не повезло политикам, неблагодарная публика и плохие читатели "исторических детективов", должны обязательно узнать достоверную информацию о лучших людях страны, подвергающихся гонениям, прессингу путинских спец-служб и смертельному риску.

И тогда, глядишь, раскроются глаза у получившего информацию народца, и он дружно проголосует на выборах за желающих майдана в России, возврата Крыма и слива Донбасса Рыжкова и Гудкова, ломанется на концерты вновь ставших рок-кумирами спiваки ртом и снесет книжные магазины, где продают книги Акунина.

А как иначе нам тут узнать правдуЪ? Только из независимых СМИ, которые полностью отсутствуют в России. Но зато в полной мере присутствуют на Украине.

Кстати, обратите внимание: "Володимир Рижков" в списке "друзей Украины" опережает и Явлинского, и Касьянова и даже, страшно сказать, Навального, и отстает только от МБХ.

Видимо, на фашистской Украине он раскрылся гораздо ярче, нежели в России и Алтайском крае, откуда идет в депутаты. Очень бы хотелось побольше узнать о его подвигах в незалежной.

СУГС

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Операция по денацификации Украины: ОПЕРАТИВНАЯ СВОДКА (без обсуждения)

Крамольник

11318

23.04.24, 14:20

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. С Днём рождения основателя Украины!

termit

19

22.04.24, 20:46

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Израильтяне перевели мошенникам из Украины 2 млн долларов на Железный купол

LuckyStarrr

0

17.04.24, 10:15

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ускоренная деиндустриализация Украины

Индифферент

0

17.04.24, 09:52




[ Time : 0.135s | 21 Queries | GZIP : Off ]