О добробатах, парасюках или кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО лег в котлах Донбасса


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 387 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 20  След.
Автор  
#141  Сообщение 17.07.16, 04:16  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Луганскийreal писал(а):
На моей памяти дрались поселок на поселок, иногда со смертельными. Я под раздачу попал хорошо на второй день как дембельнулся из армии. Хорошо отходили кольями по спине и башке. Поотвык за 2 года))) В тот же вечер были ножевые, благо, все живы остались.

вот! а были на Руси племена, где народ не дрался, а был мирным и незлобивым... на севере Черниговской области в Любечском р-не такие жили - я точно знаю что люди добрые и незлобивые... прям как Нестор писал - так и есть до сих пор ;-)

но вот им-то и удалось Русь-Россию основать и укрепить! чюдо? а хрен ево знаеть.. может в этом смысл есть? в доброте и терпеливости, в любви и верности...

  Профиль  
  
    
#142  Сообщение 17.07.16, 04:19  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
ну может не основать.. но укрепить любовью и верностью - эт точно!

  Профиль  
  
    
#143  Сообщение 17.07.16, 04:19  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Кука писал(а):
но вот им-то и удалось Русь-Россию основать и укрепить!

Да ладно, в России кулачные бои и т.п. деревня на деревню или между районами не менее были распространены :rzach:

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

  Профиль  
  
    
#144  Сообщение 17.07.16, 04:23  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Луганскийreal писал(а):
Кука писал(а):
но вот им-то и удалось Русь-Россию основать и укрепить!

Да ладно, в России кулачные бои и т.п. деревня на деревню или между районами не менее были распространены :rzach:

дык я про Тверскую губернию писал - а на Черниговщине про такое я и не слыхал даже... ну разве что подлость кто какую типо сделал втихую... но ночью... бо стыдно было (не знаю как сейчас) публично было шуметь и хулиганить (как я понял логику преступности в тех полесских болотах)

  Профиль  
  
    
#145  Сообщение 17.07.16, 04:38  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11537
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 326 раз.
Россия
Трамвайный хам писал(а):
Та ты шо. То есть родные братья и сестры, родившиеся и воспитанные одной матерью и одним отцом, сосавшими одну и ту же сиську, что тут ни разу не жлобы, не злобны и не подлы, а по ту сторону наоборот.
Ты походу не просто тупой, ты еще тупее.
ага, их пиндосы рассорили :rzach:
А если ты не видишь тут ни ни злобы, ни жлобства - то это просто клинический случай.
Как раз тут все чудненько вписывается.

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_


Последний раз редактировалось Мухельзон 17.07.16, 04:53, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#146  Сообщение 17.07.16, 04:47  
Завсегдатай

Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 3747
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 73 раз.
Трамвайный хам писал(а):
перед нами НАСТОЯЩИЙ СОЛДАТ. Который ВЫПОЛНЯЛ ПРИКАЗ. Который ВЕРИЛ, что этот приказ ПРАВИЛЬНЫЙ. Что там действительно сепаратисты, горящие желанием навредить ЕГО СТРАНЕ. По своей сути это русский человек, русский солдат. Обманутый, да. Но в своих заблуждениях совершенно искрений. Вот такие вот в основной своей массе и легли в котлах Донбасса.

8 страниц обсасывания какляцкой сверхидеи "а нас за шо?"...
:hoh

_________________
E pur si muove!
Изображение

  Профиль  
  
    
#147  Сообщение 17.07.16, 05:24  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
я - спать!

добрый вечер, Земля :-)

  Профиль  
  
    
#148  Сообщение 17.07.16, 05:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 19009
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Трамвайный хам писал(а):
Я хочу спросить у тех, кто радуется как хорошо могилизировали в полях Донбасса "укросвиней" и прочая, прочая прочая... Отдаете ли вы себе отчет, что на их месте могли быть вы, окажись в ненужное время в ненужном месте? Или вы полагаете, что мужественно плюнули бы в рожу отмороженным, зато вооруженным добробатам? Отому самому Парасюку, только с калашом? Или Сашку Билому? Когда вас цепляют прямо у ворот предприятия?


То, что его наебали (может быть), никак не снимает с него ответственность за убитых женщин, стариков и детей Донбасса.

_________________
Богобоязненный православный христианин Иудушка Головлёв, является самым отвратительным персонажем во всей русской классике.

  Профиль  
  
    
#149  Сообщение 17.07.16, 07:23  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 721
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Трамвайный хам
Цитата:
Посмотрите это видео:

Смотреть на youtube.com


Что можно сказать об этом человеке? Только беспристрастно.

Если беспристрастно, то совершенно очевидно, что перед нами НАСТОЯЩИЙ СОЛДАТ. Который ВЫПОЛНЯЛ ПРИКАЗ. Который ВЕРИЛ, что этот приказ ПРАВИЛЬНЫЙ. Что там действительно сепаратисты, горящие желанием навредить ЕГО СТРАНЕ. По своей сути это русский человек, русский солдат. Обманутый, да. Но в своих заблуждениях совершенно искрений. Вот такие вот в основной своей массе и легли в котлах Донбасса. Потому что такие сегодняшней подпиндосной Украине не нужны. Потому что ТАКИЕ рано или поздно разберутся что к чему и повернут оружие в обратную сторону. Чтобы свести этот риск к минимуму их решили как можно больше могилизировать, подставить под пули и снаряды Новороссии. А парасюки-добробаты, трусливое, никчемное кодло, могущее стрелять разве что в спину, изподтишка, отсиживалось в спортзале. А русских хватали у ворот Южмаша и отправляли на могилизацию. Русских, потому что на Южмаше селюков нет или их совсем мало. Именно русские составляют основу квалифицированных спецов, именно квалифицированные спецы работники Южмаша - другие там не нужны. Но и квалифицированные спецы не нужны сегодняшней Украине. Поэтому и их нужно как можно больше утилизировать. Чтобы не платить социалку. Вот такие спецы в числе прочих легли в котлах Донбасса под командованием кто на видео. И еще там много десантуры легло. И эти так же с Востока в подавляющей своей массе.

Я хочу спросить у тех, кто радуется как хорошо могилизировали в полях Донбасса "укросвиней" и прочая, прочая прочая... Отдаете ли вы себе отчет, что на их месте могли быть вы, окажись в ненужное время в ненужном месте? Или вы полагаете, что мужественно плюнули бы в рожу отмороженным, зато вооруженным добробатам? Отому самому Парасюку, только с калашом? Или Сашку Билому? Когда вас цепляют прямо у ворот предприятия?

Ась?


Не знаю, как правильно звучит фраза, но саму суть могу передать. " Лучше заблудиться со своим народом, чем найти дорогу с чужим". 100млн. русских и он. Кого, простите, он защищает? Пиндосов? Укров? Кого?
Заблудился он не со своим народом, в общем говно с небольшим запахом русского человека.

  Профиль  
  
    
#150  Сообщение 17.07.16, 08:24  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
О парасюках )))
_____________________

Госпереворот в Украине может организовать только Азов - Парасюк
Корреспондент.net, Сегодня, 03:58

Это достаточно мощная, структурированная и в первую очередь идеологическая организация, которая способна на такое.

Организовать государственный переворот в Украине может только батальон "Азов", который входит в состав Нацгвардии. Об этом в эфире "112 Украина" заявил народный депутат Украины Владимир Парасюк.

Он уточнил, что имеет в виду только теоретическую ресурсную возможность, а не желание или намерение "Азова".

"То, что у нас есть такие силы, (способные осуществить государственный переворот, - ред.) – это факт. Могу сказать, что в 14-м году их было намного больше, сейчас, наверное, остался только один – это мой коллега по парламенту, который создал батальон "Азов". Это достаточно мощная, структурированная и в первую очередь идеологическая организация, которая способна на такое. Пойдут ли они на это, я ответить, к сожалению, не могу, это зависит от их амбиций, их видения", - сказал нардеп.

Он отметил, что остальные добровольческие батальоны были умышленно ослаблены или взяты под контроль, чтобы снизить их опасность для власти.

"Порошенко настолько постарался, чтобы они не были действенными, что от остальных добровольческих батальонов такой угрозы нет, только "Азов" остался независимым от Администрации президента. Возможно, он зависим от Авакова, но у него точно нет хорошего диалога с Порошенко", - говорит Парасюк.

Он вспомнил и о "Правом секторе", который, по его мнению, также имеет возможность к госперевороту.

"Есть еще "Правый сектор", который сейчас переживает информационную войну и который дискредитируют каждый день. ПС имеет возможности, это возможный вариант, но у них нет централизованной поставки ресурсов, как у "Азова", - заявил нардеп.

http://korrespondent.net/ukrai ... asuik

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#151  Сообщение 17.07.16, 08:48  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 3542
Благодарил (а): 1249 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Торк писал(а):
Трамвайный хам писал(а):
По своей сути это русский человек, русский солдат. Обманутый, да. Но в своих заблуждениях совершенно искрений. Вот такие вот в основной своей массе и легли в котлах Донбасса.

а мне кажется тут просто какложаба обыкновенная. Кто то в окопах под настоящими обстрелами и без денег, а кто то сидит в Раде, придумывает покушения и ранения, при этом машины меняет в тепле и в сухе, вот и поперли разоблачения. Такое ощущение, что после Илловайска никто не понял про липовые повязки Парасюка, в которых он колесил по украинским ток-шоу, меняя повязки и забывая точное место ранения))) Или кто то "верил" в его рассказы о чудесном избавлении из русского плена?
:rzach:
:sh:

  Профиль  
  
    
#152  Сообщение 17.07.16, 08:52  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 8429
Благодарил (а): 325 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
alenushka писал(а):
Что значит "их обманули"? Они спасли миллионы жизней своих соотечественников, остановив духовноскрепную раковую опухоль в границах лу_гандона, разве это не подвиг?
Ты тупая дура :rzach: и число миллион это не для тебя :nono: тебе надо научиться до десяти считать :yahoo:

  Профиль  
  
    
#153  Сообщение 17.07.16, 08:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18170
Откуда: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 349 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
OlegTS писал(а):
Трамвайный хам писал(а):
Я хочу спросить у тех, кто радуется как хорошо могилизировали в полях Донбасса "укросвиней" и прочая, прочая прочая... Отдаете ли вы себе отчет, что на их месте могли быть вы, окажись в ненужное время в ненужном месте? Или вы полагаете, что мужественно плюнули бы в рожу отмороженным, зато вооруженным добробатам? Отому самому Парасюку, только с калашом? Или Сашку Билому? Когда вас цепляют прямо у ворот предприятия?


То, что его наебали (может быть), никак не снимает с него ответственность за убитых женщин, стариков и детей Донбасса.

Наёбывают тех, кто сам наёбываться рад. Это не в напёрстки на чётвертной играть, здесь ставка жизнь. И оправдывать убийц тем, что, мол им в уши нассали а они - несмышленные дети украинских степей херачили градами жилые районы городов не корысти ради, а токмо волею пославших их "батькивщины" - это гнилая отмазка.

_________________
Добре спозаранку-надобранич щеневмерлие патриоти-ватобори, кримоблокувадники, ганьбапереможники та бандугетьмани! ТАК!

  Профиль  
  
    
#154  Сообщение 17.07.16, 10:59  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Мухельзон писал(а):
Трамвайный хам писал(а):
Та ты шо. То есть родные братья и сестры, родившиеся и воспитанные одной матерью и одним отцом, сосавшими одну и ту же сиську, что тут ни разу не жлобы, не злобны и не подлы, а по ту сторону наоборот.
Ты походу не просто тупой, ты еще тупее.
ага, их пиндосы рассорили :rzach:
А если ты не видишь тут ни ни злобы, ни жлобства - то это просто клинический случай.
Как раз тут все чудненько вписывается.


Видишь ли, устройство окружающей действительности не такое, какое подсказывает пещерное восприятие. Да, земля круглая, а люди снизу не падают, потому как земля их притягивает в силу закона всемирного тяготения.

Ты можешь предложить альтернативу, почему родные братья и сестры с детства дружные и любящие друг друга вдруг рассорились оказавшись по разные стороны границы? По твоей версии одни были с самого начала добрыми и щедрыми русскими, а другие злыми и жадными хохлами. Это -бред сивой кобылы.

.

  Профиль  
  
    
#155  Сообщение 17.07.16, 11:03  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Галилео писал(а):
8 страниц обсасывания какляцкой сверхидеи "а нас за шо?"...


Ты сначала СТ попробуй асилить, потом про 8 страниц будешь говорить.

  Профиль  
  
    
#156  Сообщение 17.07.16, 11:07  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
OlegTS писал(а):
То, что его наебали (может быть), никак не снимает с него ответственность за убитых женщин, стариков и детей Донбасса.


Ты полагаешь, что ополчение попадает исключительно в комбатантов? Или только фашистов убивали советские снаряды и бомбы?

О какой ответственности ты говоришь?

  Профиль  
  
    
#157  Сообщение 17.07.16, 11:13  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
При чем тут целенаправленная стрельба по жилью и особенно инфраструктуре и случайные попадания. ТС все больше смахивает на .....

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

  Профиль  
  
    
#158  Сообщение 17.07.16, 11:14  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 49458
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
как то у Шустера выступал укро разведчик
полный кавалер орденов мужества (один такой )

спросили у героя (надеясь на положительный ответ ) - когда возьмете Донецк ?

селюк ответил честно - нужно преимущество в 5 раз..
т.е умирать не хочет. надеется выжить за пятикратным

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

  Профиль  
  
    
#159  Сообщение 17.07.16, 11:20  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 49458
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
на третий год войны в ВСУ нет ни одного героя Украины среди рядовых-сержантов..

нет этих матросовых...
НИ ОДНОГО

зато есть в Айдаре

вот и делайте выводы о батянях-комбатах

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

  Профиль  
  
    
#160  Сообщение 17.07.16, 11:32  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Хехе писал(а):
Трамвайный хам
Цитата:
Посмотрите это видео:

Смотреть на youtube.com


Что можно сказать об этом человеке? Только беспристрастно.

Если беспристрастно, то совершенно очевидно, что перед нами НАСТОЯЩИЙ СОЛДАТ. Который ВЫПОЛНЯЛ ПРИКАЗ. Который ВЕРИЛ, что этот приказ ПРАВИЛЬНЫЙ. Что там действительно сепаратисты, горящие желанием навредить ЕГО СТРАНЕ. По своей сути это русский человек, русский солдат. Обманутый, да. Но в своих заблуждениях совершенно искрений. Вот такие вот в основной своей массе и легли в котлах Донбасса. Потому что такие сегодняшней подпиндосной Украине не нужны. Потому что ТАКИЕ рано или поздно разберутся что к чему и повернут оружие в обратную сторону. Чтобы свести этот риск к минимуму их решили как можно больше могилизировать, подставить под пули и снаряды Новороссии. А парасюки-добробаты, трусливое, никчемное кодло, могущее стрелять разве что в спину, изподтишка, отсиживалось в спортзале. А русских хватали у ворот Южмаша и отправляли на могилизацию. Русских, потому что на Южмаше селюков нет или их совсем мало. Именно русские составляют основу квалифицированных спецов, именно квалифицированные спецы работники Южмаша - другие там не нужны. Но и квалифицированные спецы не нужны сегодняшней Украине. Поэтому и их нужно как можно больше утилизировать. Чтобы не платить социалку. Вот такие спецы в числе прочих легли в котлах Донбасса под командованием кто на видео. И еще там много десантуры легло. И эти так же с Востока в подавляющей своей массе.

Я хочу спросить у тех, кто радуется как хорошо могилизировали в полях Донбасса "укросвиней" и прочая, прочая прочая... Отдаете ли вы себе отчет, что на их месте могли быть вы, окажись в ненужное время в ненужном месте? Или вы полагаете, что мужественно плюнули бы в рожу отмороженным, зато вооруженным добробатам? Отому самому Парасюку, только с калашом? Или Сашку Билому? Когда вас цепляют прямо у ворот предприятия?

Ась?


Не знаю, как правильно звучит фраза, но саму суть могу передать. " Лучше заблудиться со своим народом, чем найти дорогу с чужим". 100млн. русских и он. Кого, простите, он защищает? Пиндосов? Укров? Кого?
Заблудился он не со своим народом, в общем говно с небольшим запахом русского человека.

Свою страну. В которой живет он, его семья. И его народ. Который хочет поработить исчадие ада Путин.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 387 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 20  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как настоящие русские из Донбасса представляют себе жизнь в России, и что ценят в жизни -))

Кот_Инвойс

29

15.08.23, 04:52

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ВСУ бомбят позиции русской армии и мирных жителей Донбасса именными снарядами

IGOR-T

4

08.08.23, 18:11

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В ДНР задержан бывший командир ополчения Донбасса Вадим Погодин

Приазовец_

35

18.03.23, 22:33

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новости с фронтов Донбасса

Жигули

4819

25.12.22, 01:16




[ Time : 0.219s | 19 Queries | GZIP : Off ]