Варламов подводит итоги по Крыму


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор  
#61  Сообщение 12.07.16, 13:37  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7675
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Саныч писал(а):
kubanets писал(а):
Пошел скидываться в конверт для Варламова от благодарных кубанцев. :rzach:

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Не забудь положить в этот конверт - гранату "Ф-1" !

Щаз. :rzach:

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 12.07.16, 13:38  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7675
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Из Москвы писал(а):
Однако удача это не дело случая , а стратегия и каждодневный труд.
Меня одно удручает : нет стратегии развития курортной отрасли Крыма. Хотя понятно , без моста и инфраструктурных проектов , бессмысленно ей заниматься.

Вот и делают мост, дороги и электростанции.

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 12.07.16, 13:39  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 13.06.2015
Сообщения: 7155
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 276 раз.
Ed Hardy писал(а):
[
Я могу и в кругосветку отправиться всей семьёй хоть завтра,так что ты не по адресу с нашкрябыванием.Речь шла о сравнении Крыма и Турции.В Крым едет нищее быдло и старичьё,которое просто боиться заграницы
Я ржал, когда увидел фотку с твоей свадьбы, порева :rzach:
На большее, чем деревенский клуб со старыми батареями у олегарху бабла не хватило? :vata

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 12.07.16, 13:40  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 13.06.2015
Сообщения: 7155
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 276 раз.
Ed Hardy писал(а):
Да,да.Именно поэтому они сейчас готовы принимать оплату в гривнах,только бы к ним кто то приехал :rzach:
Деньги не пахнуть, хулегарху это должно быть известно.

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 12.07.16, 13:40  
Участник

Регистрация: 14.05.2015
Сообщения: 763
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Россия
Yetty писал(а):
Ed Hardy писал(а):
[
Я могу и в кругосветку отправиться всей семьёй хоть завтра,так что ты не по адресу с нашкрябыванием.Речь шла о сравнении Крыма и Турции.В Крым едет нищее быдло и старичьё,которое просто боиться заграницы
Я ржал, когда увидел фотку с твоей свадьбы, порева :rzach:
На большее, чем деревенский клуб со старыми батареями у олегарху бабла не хватило? :vata
Скинь ссылочку хоть посмотреть на олигарха. я вот завтра в кругосветку не могу.

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 12.07.16, 13:42  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 13.06.2015
Сообщения: 7155
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 276 раз.
Tatarin писал(а):
Скинь ссылочку хоть посмотреть на олигарха. я вот завтра в кругосветку не могу.
Да выкладывали здеся где-то. Кто помнит получше, подскажет.
Рожа у него пидороватого задрота

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 12.07.16, 13:42  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Yetty писал(а):
Ed Hardy писал(а):
Да,да.Именно поэтому они сейчас готовы принимать оплату в гривнах,только бы к ним кто то приехал :rzach:
Деньги не пахнуть, хулегарху это должно быть известно.

Ну так ты же сам постом выше писал что хохлы в крыму не нужны

  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 12.07.16, 13:43  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7675
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Yetty писал(а):
Tatarin писал(а):
Скинь ссылочку хоть посмотреть на олигарха. я вот завтра в кругосветку не могу.
Да выкладывали здеся где-то. Кто помнит получше, подскажет.
Рожа у него пидороватого задрота

Снесли ибо не дело.

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 12.07.16, 13:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11111
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Ed Hardy писал(а):
Солдат Джейн писал(а):
Очереди-то с укрономерами в Крым, а не в Одессу.
Хоть через Каланчак-Джанкой, хоть через Нехотеевку.
Вот и причина плевания желчью в этой ветке.)
Смешно.Достаточно глянуть на количество людей на пляжах в Одессе и на Бугазе и в Крыму.Погранслужба Украины отчиталась что количество пересекающих границу снизилось на 30% и если я не ошибаюсь,то составило 180 тыс. человек.А раньше были миллионы.И куда все эти миллионы поехали?Правильно:в Одессу и другие морские курорты Украины.А в Крыму гордо и незалежно сосут лапу
Это данные за июнь, который в Крыму традиционно не жаркий (да и море еще не прогрелось).
И потом, "количество" еще не говорит о качестве отдыха.
Раньше Железный порт (под Херсоном) за человека не считали, туда ехали совсем уж супер-суперэконом-классом, а теперь - КУРОРТ! При всех тех же составляющих инфраструктуры.
То же самое и с Одессой. Забитые пляжи говорят лишь о том, что на большее у людей нет денег на отдых. Тупо нет. В прямом смысле.
Посетителей "Ибицы" не считаем, их не так много.)

  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 12.07.16, 13:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 47206
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5452 раз.
Россия
Ed Hardy писал(а):
Yetty писал(а):
Ed Hardy писал(а):
Да,да.Именно поэтому они сейчас готовы принимать оплату в гривнах,только бы к ним кто то приехал :rzach:
Деньги не пахнуть, хулегарху это должно быть известно.

Ну так ты же сам постом выше писал что хохлы в крыму не нужны

всё правильно: деньги нужны, хахлы - накуй..

_________________
давайте будем просто бомбить хохлов

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 12.07.16, 13:46  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2014
Сообщения: 2811
Откуда: X-TORRENTS.ORG
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Liberia
Zugzwang писал(а):
Ed Hardy
Цитата:
Полное отсутствие туристической инфраструктуры

Забудьте, в Крыму нет ничего, к чему вы привыкли. Нет нормальной службы такси или проката с адекватными ценами, нет общественного транспорта, нет нормальных отелей и т.д. Повсюду царит анархия. Каждый пытается урвать кусок пожирнее. Сплошная кустарщина на всех уровнях. Экскурсии проводят мутные частники, перевозками занимаются они же. На пляжах нет нормальных туалетов, душей, раздевалок. Конечно, нет отелей. По отелям тоже сплошная кустарщина. Люди на своих бывших 6 сотках громоздят какие-то небоскребы, называя это отелями. Количество хороших гостиниц на полуострове можно пересчитать по пальцам одной руки. Но и им очень далеко до тех же курортных отелей Турции или Египта. Старые советские пансионаты в большинстве своем развалены, новые не строятся.

Будут ли в Крыму нормальные отели? В ближайшее время нет. Открыть нормальную гостиницу в Крыму очень сложно: нет квалифицированного персонала, очень дорого привезти строительные материалы и оборудования, сложно конкурировать с агрессивным частным сектором.

Изображение

Ни сервиса, ни инфраструктуры. А при хохлах этот самый сервис и инфраструктура были? Чего же вы хотите чтобы они появились по мановению волшебной полочки за два года?
Скаклы верят в то , что Путин волшебник . )))

_________________
только тогда можно молчать и быть невозмутимым , когда есть лук и стрелы : иначе возникают ссоры и пустословие .

  Профиль  
  
    
#72  Сообщение 12.07.16, 13:47  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 13.06.2015
Сообщения: 7155
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 276 раз.
Ed Hardy писал(а):
Ну так ты же сам постом выше писал что хохлы в крыму не нужны
Я написал, что не нужна нищая срущая гопота. Ну а ты, вполне ессесно, ассоциировал ее с хохлами. Плати деньги, и все будет нормально. И веди себя, конечно, не как свинья.

  Профиль  
  
    
#73  Сообщение 12.07.16, 13:48  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7678
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Ed Hardy писал(а):
Сапёр повеселил.Особенно сравенние 86 и 12 года.Сразу видно что ёбнутый чел.Давай по пунктам какие районы ты сравнивал?Аркадию,Фонтан,Центр? :vata

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Одесса была неплохим, в сущности местом для отдыха - по-своему интересным и комфортным....( Не считая нескольких эпидемий холеры - в разгар курортного сезона!)...

Была...Пока её - взамен выехавших евреев и их"родственников" - не оккупировали "понаехавшие" рогули - типа Поревы и Маньки-с-ЦУГа!

  Профиль  
  
    
#74  Сообщение 12.07.16, 13:48  
Участник

Регистрация: 14.05.2015
Сообщения: 763
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Россия
Ed Hardy писал(а):
Сапёр повеселил.Особенно сравенние 86 и 12 года.Сразу видно что ёбнутый чел.Давай по пунктам какие районы ты сравнивал?Аркадию,Фонтан,Центр? :vata
Бля, был я в Одессе в 12 году или в 11 уже и не вспомню. Так вот - зассаные дворы, трамваи из 50-х годов, разбитые дороги. Двери на домах из тех же 50-х годов. О чем говорить-то? То что Одесса замерла в 50-60-х годах?

  Профиль  
  
    
#75  Сообщение 12.07.16, 13:51  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Солдат Джейн писал(а):
Ed Hardy писал(а):
Солдат Джейн писал(а):
Очереди-то с укрономерами в Крым, а не в Одессу.
Хоть через Каланчак-Джанкой, хоть через Нехотеевку.
Вот и причина плевания желчью в этой ветке.)
Смешно.Достаточно глянуть на количество людей на пляжах в Одессе и на Бугазе и в Крыму.Погранслужба Украины отчиталась что количество пересекающих границу снизилось на 30% и если я не ошибаюсь,то составило 180 тыс. человек.А раньше были миллионы.И куда все эти миллионы поехали?Правильно:в Одессу и другие морские курорты Украины.А в Крыму гордо и незалежно сосут лапу
Это данные за июнь, который в Крыму традиционно не жаркий (да и море еще не прогрелось).
И потом, "количество" еще не говорит о качестве отдыха.
Раньше Железный порт (под Херсоном) за человека не считали, туда ехали совсем уж супер-суперэконом-классом, а теперь - КУРОРТ! При всех тех же составляющих инфраструктуры.
То же самое и с Одессой. Забитые пляжи говорят лишь о том, что на большее у людей нет денег на отдых. Тупо нет. В прямом смысле.
Посетителей "Ибицы" не считаем, их не так много.)

В самой Одессе не так много пляжей чтобы вместить всех желающих.Есть Бугаз,Затока,Южный,Черноморск.Там тоже всё забито на сколько я знаю.А вообще я лично никогда не любил приезжих.

  Профиль  
  
    
#76  Сообщение 12.07.16, 13:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 14088
Откуда: Москворечье
Благодарил (а): 355 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Цитата:
вы не можете конкурировать даже с Краснодарским краем


http://sipaero.ru/ АП Симферополь. на прилет ~120 рейсов за сегодня. конечно в воспаленном ганглии либераста это не конкуренция :vata

зы

Лень считать, но на глаз примерно соответствует сегодняшнему трафику Борисполя, самого крупного АП укропии ...

_________________
who are you to fucking lecture me?


Последний раз редактировалось hunta 12.07.16, 14:00, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#77  Сообщение 12.07.16, 13:52  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Tatarin писал(а):
Ed Hardy писал(а):
Сапёр повеселил.Особенно сравенние 86 и 12 года.Сразу видно что ёбнутый чел.Давай по пунктам какие районы ты сравнивал?Аркадию,Фонтан,Центр? :vata
Бля, был я в Одессе в 12 году или в 11 уже и не вспомню. Так вот - зассаные дворы, трамваи из 50-х годов, разбитые дороги. Двери на домах из тех же 50-х годов. О чем говорить-то? То что Одесса замерла в 50-60-х годах?

Ну посмотри сколько всего построено по городу и тогда будешь говорить кто застрнял,а кто нет.Но ты же за говном приехал,а не как нормальный человек.А обоссаные дворы я тебе и в мск найду при желании как и двери 60-х годов

  Профиль  
  
    
#78  Сообщение 12.07.16, 13:54  
Ветеран

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26572
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
Ed Hardy писал(а):
.Я как житель курортного города

Это адесюк-то "житель курортного города" ?
Где там курорты и море, в той адесе ?
Может быть какое-то особо тупое жывотное украиньской популяции и считает "морем" ту зловонную, гнилую жижу,
что плещется в адеском заливе, в том самом, который курице по колено.
Нормальный человек, в отличие от украиньця, вряд ли полезет купаться в адесских помоях - опасно для жизни !

Так что ты, порева, в лучшем случае житель паскудной помойки, несколько мутировавший под воздействием дерьма и токсинов... :)

  Профиль  
  
    
#79  Сообщение 12.07.16, 13:54  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7678
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Tatarin писал(а):
Yetty писал(а):
Ed Hardy писал(а):
[
Я могу и в кругосветку отправиться всей семьёй хоть завтра,так что ты не по адресу с нашкрябыванием.Речь шла о сравнении Крыма и Турции.В Крым едет нищее быдло и старичьё,которое просто боиться заграницы
Я ржал, когда увидел фотку с твоей свадьбы, порева :rzach:
На большее, чем деревенский клуб со старыми батареями у олегарху бабла не хватило? :vata
Скинь ссылочку хоть посмотреть на олигарха. я вот завтра в кругосветку не могу.

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

"Да вот он , этот тип - гражданской наружности" :

Изображение

  Профиль  
  
    
#80  Сообщение 12.07.16, 13:56  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
== Для меня всегда выражение "всрусь, но не покорюсь" было чем-то абстрактным. Но вот наблюдаю телодвижения Ed Hardy на этой ветке и начинаю понимать всю материально-математическую сущность этой аксиомы. Лучшега доказательства не найти.

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 10 лет референдуму в Крыму.

Branby

41

26.03.24, 09:48

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Итоги выборов это фактически карт-бланш

Wudu2

50

19.03.24, 00:44

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Крыму вернулись 90 е

саня

3335

28.02.24, 19:27

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Артиллерия - первые итоги спецоперации

Saruman

275

27.02.24, 11:28




[ Time : 0.180s | 19 Queries | GZIP : Off ]