Что пишут наши форумные соседи - 3

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3586 ]  Стрaница Пред.  1 ... 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176 ... 180  След.
Автор
#3441  Сообщение 15.12.16, 21:04  
Старожил

Благодарил (а): 65 раз.
Украина
Лютик писал(а):
И как гражданин Украины я даю свое гражданское согласие и даже просьбу - устранять лиц, которые влияют экономическое и политическое обнищание страны и приближают возможность

м да ,.... каклы мечтают о временах Сталина , а на словах эти времена ненавидят..... у укаклов какое то раздвоение личности. :zed:

#3442  Сообщение 16.12.16, 16:53  
Завсегдатай

Благодарил (а): 153 раз.
очередной обзор опившегося вольта :rzach:
ну до чего дурень этот идиот - прям на загляденье :rzach:
если все свидомые того же уровня развития - опасаться нам совершенно нечего :rzach:

Гибридная атака на украинскую независимость...
Wolter

Сегодня стратегия Путлера и кацапни по отношению к Украине это представить агрессию на Донбассе и даже притянуть к этому Крым,как чисто ГРАЖДАНСКУЮ ВОЙНУ, где Рашка...ну просто помогает и спасает-не более. Ну а Крым попросил, типа,"помощи от бандеровских извергов,что с длинными ножами ехали им отрезать русские языки" ,ну и прореферендумил... тек скееть. Правда на рехверендум фейковый приперлось всего треть (34,6%),где большая часть были пенсы- кацапские вертухаи и пенсы дети кацапских вертухаев, и понаехавших отставников с Сызрани.... Ладно.

Но теперь, тема "это чисто внутренний украинский гражданский конфликт" получила второе дыхание и развивается по-полной. Задействовано всё. На 112-м второй вечер подряд завывает продавшийся кацапам "политолух" Ермолаев, о том, что "де, орки-сторона переговоров в Минске и с захарченками и плотницкими надо договариваться и примиряться",ну о том,что творит "НАШАНАДЯ", окончательно,тварь,продавшаяся кацапам, мы все видим. Причем "НАШАНАДЯ" вовсе не безобидная шизоидная дура. Она вполне ведает,что творит. А что? Она член парламента,она депутат Европарламента, она раскручена. Даже,если официальный Киев будет метать громы и молнии, её заявы,в том числе и на Европу, подхваченные кацапоСМИ, нанесут нам колоссальный вред. Всякие голландцы,которые забили ради Рашки,даже на своих сбитых на Боинге соотечественников ( а забили,я это знаю с первых рук!), и прочие немецкие левосисилисты и моргенини всякие сразу завопят,что вот,мол,даже "героиня Украины", которая де "изголодала" якобы у тюряге в Рашке, говорит,что это,де ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА! И никакая не агрессия. Конечно,им не все поверят,но санкции могут рухнуть и так там бреши уже везде,да и что там выкинет Трампс со своим "нефтяником", не предвещает нам ничего хорошего. И виноваты будем мы...Еуросисилисты себе сразу найдут оправдание.

Рашка,еще при СССР, а сейчас особенно,делали ставку на гибридную агрессию. Чуть что: это не мы! НасТУТнет... и Ван-дер-Стулы беспомощно разводят руками..."Не признаюЦЦа!"-что мы будем делать?!!!
Проблема в том,что это таки в какой-то мере,гражданская война. Донбасс всегда был враждебен Украине. Ну,конечно, не везде и не все,то понятно, и на луганщине меньше,чем в Донбабве, но все же мы все это знаем. Конечно,никто бы не воевал,не замути там Рашка,не введи войска уже напрямую, да и воюют сейчас там кучи "добровольцев" из кацапии и регулярные войска Рашки,в виде постоянно ротирующих подразделений. ОРКОВ меньшинство, но они есть и сейчас это таки в некоторой степени,гражданский конфликт тоже. Но между нами кровь и примириться не выйдет. Может быть весной 2014-го еще был бы шанс,но никак не сейчас.Да и тогда надо было чистить и чистить.. Даже,если бы объявить о примирениях,то народ не примириться,Рашка тоже не позволит,а ОРКИ захотят,чтобы ОРДЛО оставалось вечно и правило ТАМ и через ВР и у нас. Да и кто забудет кровь?
На самом деле у нас с Донбассом только два выхода: 1.Отделить нах. 2.Завоевать жестко,чтобы самые паскудные просто сбежали,а остальных подчистить. Второй вариант предполагает массу проблем,но ТРЕТЬЕГО просто не дано. Нет вариантов. А Савченко нужно просто заткнуть. И тут патриоты могут сказать своё слово. Хотя бы в виде открытых возмущений и протестных акций.Ну уж игнорировать больше нельзя. Тем более,что наша власть тут как-то себя ведет мутно. Может и просто не может... Так есть АЗОВ... к примеру.

#3443  Сообщение 17.12.16, 19:50  
администрация

Благодарил (а): 298 раз.
Россия
Re: для навального крымские татары - не крымчане :X
diletant(ka)
cьогодні в 11:03
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
короче, дело не в путине, если у кого-то вдруг еще есть иллюзии на этот счет
кто бы ни стал в ордостане президентом - он будет президентом враждебной орды

Re: для навального крымские татары - не крымчане :X
Мамай_СА
cьогодні в 11:29
IP/Host: ---.retail.datagroup.ua
Національність правильно рахують по мамі... У Навального батько з села Залісся Чорнобильського району...

#3444  Сообщение 17.12.16, 19:51  
администрация

Россия
На базаре в очереди за яйцами ... Нове
Сметана
cьогодні в 12:03
IP/Host: 46.174.64.---
На морозе стоят много людей, фирма производитель продает дешевле чем в магазине, продают три продавца. И тут один мужичек про то шо бомбят, война .. А у меня повод огласить текст, я говорю громко: Война штука очень прожорливая, её надо кормить а не только голосовать на референдуме. И даже сегодня сучий народ живет лучше чем заслуживает ! Бомбить надо тех кто голосовал за войну !
А мужичек оправдательным тоном, мыча: А я не голосовал ...
А вся очередь молчала как рыбы об лед !
----------
И когда я смотрю на эти красивые - цветные и пустые газеты которые массово раздают на базаре от военногражданской администрации у нас по области, то у меня появляется желание свернуть их в трубочку и засунуть в дупу главному губернатору. Очевидно таких присылают нам для распила денег ....

Re: На базаре в очереди за яйцами ...
Молли П
cьогодні в 12:08
IP/Host: ---.la.net.ua
А яйца в какую цену?

#3445  Сообщение 17.12.16, 20:45  
Завсегдатай

Благодарил (а): 2 раз.
Россия
Re: На базаре в очереди за яйцами ...
Молли П
А яйца в какую цену?
_______
Да шо яйца! Главное поговорили, заклеймили пораженцев, поругали Россию, душу отвели! Вот же в чем главное завоевание демократии!

#3446  Сообщение 18.12.16, 00:40  
Завсегдатай

на скотобазе сцепились русскоговорящие фашисты - с фашистами мовкогавкающими :rzach:
вот веселуха
надеюсь они друг друга поперегрызут - земля украинская вздохнёт свободно без этого гумна
не до конца получилось этих выродков зафиксировать - то ли по айпи закрыли - то ли тему вырубили
скоты же

Я на своей родине и разговариваю так как здесь принято. Свои порядки наводи у себя в селе(с) кія

Pin9
Когда есть возможность,я просто игнорирую в Одессе обрашенния ко мне не на украинском! Даже ментов! Имею право!
Так что,прийдется засунуть кому то свое прийдется в ...

Serge_D
Проясню свою позицию.
С начала агрессии на востоке возрасли патриотические настроения, и многие русскоязычные несмотря на свою патриотичность заняли виноватую невнятную позицию, при этому несмотря на активное участие в освободительном, антиянучарском движении получают какието унизительные притензии и по сути плевки в свой адрес от всякого рода жлобов вроде ТС.. Вот как ТС, грит - да ты ж "зарускиймир".. Ага.
Так вот я заявляю - больше хер собачий украинцы должны в чём то оправдываться перед подобными ТС. Киевский русский - родной киевлянам и часть киевской культуры. И никто не обязан в угоду мнимым патриётам чувстввать себя виноватым в чём то.
Забудьте.

укроп
сейчас в Полтаве и Харькове за Свободу голосуют больше чем во Львове - Самопомоч сама себе и помогает - это заложено в её названии,людям не поможет.
Электорату Самопомочи тока сидеть в огороде,нету у вас широты манёвра и государственной гордости как у Свободы.Поэтому проиграете и остальных за собой тянете.
А как сказал Дмитро Корчинский "Нашi люди звикли жити в великiй державi,зробимо Украiну великою державою".
Я привык жить в великой стране и мыслю категориями Киевской Руси,которая владела от Польши до Урала.
И ВАС ЗАСТАВЛЮ ТАК МЫСЛИТЬ,господа рагули самопомичныки-огородники.

Южанин

Serhii, cьогодні в 21:41

Розгорнути попередні цитати...
кацап , іди нах ! Це не расизм. Це констатація того, що всі кацапомовні - фашисти

Даааа?!!! Ну так иди на передок и замени там фашиста, а то мало чего. Чего на диване сидишь, а фашисты Украину от москалей обороняют?

Serge_D

Serhii, cьогодні в 21:45

кацапи, просто ідуть ?:;?:%№%:;;*:(?)(?! не збираюсь доводити нічого. краще визнаю, що ми , українці, погані. ми - гірші і т.д. просто ми хочемо жити без вас. ІДІТЬ ?:;?:%№%:;;*:(?)(?!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я украинец, а ты рагуль разделяющий украинцев по языковому признаку. Я утверждаю - украинцы двуязычны, восток и запад един, иначе нет Украины.

Южанин

Serhii, cьогодні в 21:45

кацапи, просто ідуть ?:;?:%№%:;;*:(?)(?! не збираюсь доводити нічого. краще визнаю, що ми , українці, погані. ми - гірші і т.д. просто ми хочемо жити без вас. ІДІТЬ ?:;?:%№%:;;*:(?)(?!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ты длбоёб еще здесь? Ты чего на передок не едешь менять фашиста? Там фашистов, в твоем убогом понимании, не мерено.

укроп

Serhii, cьогодні в 21:33

російськомовний шлак

а ты узколобый крестьянин
ты хоть в курсе что весь Правый Сектор говорит на русском?
благодаря нам Украина победила в войне и удерживает фронт,а такие как ты обычно прячутся в лес и ждут когда за ними прийдет НКВД.
Мы,русскоязычные - потомки победителей,в нас гены победителей и мы и наша Киевская Русь победит всех московитов и прочих уродов.

А тебе нужно обратить своё внимание на свои гены и своё воспитание побеждённого,вытрави из себя раба.Мысли глобально,как истинный Русич.Тогда и страна наша будет на высоте.

SlavRedko
Интересно, а в зоне АТО тоже русскоязычных украинцев кацапами называют?
Ну они могут вместо того что бы воевать пойти в школу учиться...

По моему некоторых куда то занесло :(

SlavRedko

Гонсалес, cьогодні в 21:57

озгорнути попередні цитати...
тоді поясни для чого такі узкоязикі як ти воюють проти москалів?? вони ж так само ненавидять українську мову і ненавидять селян.. вони ж вам ментально ближче.. може об"єднатися з ними проти україномовних і буде вам щастя? от що за абсурд?

Потому что они считают себя гражданами Украины и защищают свою страну.
Так же как украиномовни защитники Украины. Сидят в одном окопе разом и никого не ипет кто на каком языке или мові розмовляє
А некоторые сидящие на диване фупчеги пытаются разжечь вражду между этими защитниками Украины.
То ли они бесполезные идиоты, то ли засланные хуйлом казачки

Келаврик
Вот почитаешь яростные дискуссии в интернете и думаешь, что борцы за мову - имя им легион, а тема одна из главных, которые занимают умы украинцев. А потом смотришь на рейтинги, а Тягнибок - 3%. Как им удается при столь малой численности поднимать сколько шума?

укроп

Serhii, cьогодні в 21:53

я тупий мабуть. Переклади хоча б на англійську. maybe I am stupid, - translate please in English / don't conceal you wisdom from me

согласен,английский ты знаешь,это тебе плюс и для страны хорошо
я тоже уверен,что коечто могу лучше тебя
вот и будем не ссорясь,каждый на своём участке укреплять нашу общую страну
общаясь так,чтобы было понятно и тебе и мне
а гос мова - для гос установ и гос чиновников при исполнении - с этим я стопроцентов согласен.

#3447  Сообщение 18.12.16, 00:58  
Завсегдатай

и про газ
у скотов всё сходится - надо воровать :rzach:

В январе предстоит очередная газовая война с кацами. Последняя
топор

Зачем эти идиоты вызвали наблюдателей ес на счетчики? Я бы напиздил газа на стоимость крыма как минимум. Начали бы вонять хохлы пиздят газ, мы - а вы унас крым спиздили. Так что это залог.

Pin9
В январе предстоит...капитуляция паРаши.

Турчинофф
Почему эта война последняя, потому что Гройсманд нам обещает в 2017 ом уже увеличение внутренней добычи около 2 ярдов кубов в год, этого как раз, что бы нам уравнять наш газовый баланс в условиях жесткой зимы. До 2020, НАК обещает вообще уйти от импорта газа. + программы по энергосбережению конечно. Ну и к концу 2017 - го уже будет четко понятно, успеют ли кацы построить что - либо обходное через Турцию или СП -2. Если будет понятно что не успевают или в принципе не могут, то закончившиеся европейские контракты в 2019 -2021, поставят кацав раком в заключение следующих контрактов.

Так что в ближайшие 1,5 месяца для кацев будет Сталинград

flexandr
Сто раз уже говорил, москалям давно пора объяснить:
Мы-труба. Сколько вошло столько и вышло! А если кто-то рассчитывает зимой поставлять больше, чем физически зашло в трубу, то это его проблема, собственно как и проблема куда девать летние не нужные объёмы. А значит создавать запасы по газу головняк газпрома!
А мы еще подумаем и поламаемся, сможем ли мы удовлетворить их хотелки или ни хуя не будет, бо мы для себя запасли, а для вас места нема, так что зайдите на неделе, возможно и появится...
Кстати можем рассмотреть механизм экстреной отмены транзита, если вдруг резкие холода, а европидары никак прийти к общему мнению не могут.

North
Вполне возможно.
У нас с 1 января могут появиться сложности с мазутом
Еще в 13 году вышла постанова кабмина по которой с 01 01 2017 запрещено производить и импортировать с серой больше 1%
А в Кременчуге никто не пошевелился... Мозырю (белорусам) тоже пох.
Т.е. ззаменить газ будет нечем.

Щас энергетики мазут выкупают весь что есть и где найдут.
Шо будет после нового года - посмотрим.

#3448  Сообщение 18.12.16, 09:05  
Завсегдатай

Благодарил (а): 2 раз.
Россия
Читаю с удовольствием! Фашисты спорят кто из них истинные арийцы
:)

#3449  Сообщение 18.12.16, 09:12  
Ветеран

Благодарил (а): 3561 раз.
Россия
abc писал(а):
Мы,русскоязычные - потомки победителей,
:shok:
Потомки предателей они.
Потомки победителей живут на Донбассе.

#3450  Сообщение 18.12.16, 21:23  
администрация

Россия
Не вызывает привыкание (с) Ага :weep:
Вятка
cьогодні в 15:11
IP/Host: 178.162.193.---
Звоню вчера другу - у него голос такой... не его. Снова "дунул". Причем, конкретно.
Год назад, в силу обстоятельств, перестал курить траву совсем - увлекся спортом, очень похудел, захотел выучить иностранный язык, стал читать.
Сказал, что будет курить план только на праздники, которых в году совсем немного.
Держался полгода.
Итого: спорт забросил, иностранный язык тоже, снова стал курить два раза в сутки.
И это у меня не единичный пример - знаю несколько таких человек.
Курение марихуаны вызывает асоциализацию, депрессию, упадок сил. И я не знаю никого, кто бы смог полностью и навсегда отказаться от конопли после нескольких лет употребления. Причем, доза постоянно растет.
Вы еще за легализацию? :-)o

Re: Не вызывает привыкание (с) Ага :weep:
Svitlana Bykova
cьогодні в 15:13
IP/Host: ---.domashka.kiev.ua
подібну йухню можуть нести лише ті, хто про травку знає виключно з інтернету та сусідських пліток з лавочки

#3451  Сообщение 18.12.16, 21:38  
администрация

Россия
Таки отдали острова :)
Прохожий (Киев)
15 грудня 2016 10:00:07
IP/Host: ---.34.ayol.com.ua
Встреча премьер-министра Японии Синдзо Абэ и президента России Владимира Путина задерживается на 2 часа

Прибытие российского президента отложено, сообщает телеканал NHK со ссылкой на правительственные источники. Японский премьер рассчитывает, что переговоры с Путиным пройдут в спокойной атмосфере, передаёт телеканал. По словам пресс-секретаря Путина Дмитрия Пескова, к визиту формируется внушительный пакет документов, в проработке находится и тема заключения Мирного Договора между Россией и Японией.

Re: Опять опаздывает :)
Прохожий (Киев)
15 грудня 2016 10:58:44
тут вот в чем интрига - подписание мирного договора... без урегулирования территориальных вопросов никак...
а Япония не уступит спорных территорий...

Re: Таки отдали острова
Ирокез
15 грудня 2016 16:46:50
IP/Host: ---.dynamic-FTTB.datasvit.net
Miles Davis, 15 грудня 2016 16:43:39
?:%?:%?%?%(: купує своіх антагонистів.
Антихуйловський фронт сиплеться на очах.
На жаль...

как покупает?острова возьмут а больше ничего. пусть в суд обращается.

Serge_D
15 грудня 2016 19:08:33
IP/Host: ---.kyivstar.net
Нам это не на руку..
В крайнем случае будет потом ссылаться на этот прецидент и клянчить совместную хозяйственную деятельность в крыму

Donchanin
15 грудня 2016 23:16:39
IP/Host: ---.dn.farlep.net
Strangeways, 15 грудня 2016 19:06:59
наоборот, молчат, не бъют в колокола, значит слили острова
тему закроют..
ну там объявят - упросили, пустим чуть япошек на нашу родную землю, пусть попробуют за свой счет нам заводов построить и жилья.. нам же все за даром достанется, мы их потом выгоним с нашей родной земли

Хотят ещё одну Цусиму?
Так она будет

Турчинофф
16 грудня 2016 09:47:06
IP/Host: ---.pantele.com.ua
Судя по новостям в СМИ - не договорились. Кацы хотели развите островов под юрисдикцией РФ, японцы ?:;?:%№%:;;*:(?)(? послали. Или под японской, или никак.

?:%?:%?%?%(: на референдум никогда не пойдет. Если он проведет такой референдум - ******* РФ в будущем, создаст прецендент для выхода из состава РФ.
Такой "финт ушами", он может проделывать только с другими государствами, но не со своим.

Прохожий (Киев)
16 грудня 2016 10:17:49
гы и Сахалин отдали!!!!

Прохожий (Киев)
16 грудня 2016 10:19:22
Владимир Путин предложил ввести режим свободного перемещения между японским островом Хоккайдо и Сахалином!

Ну вы ж понимаете
Только население Токио почти равняется населению Украины

yomayo
16 грудня 2016 10:37:24
кенигсберг на очереди.......

Re: Таки отдали острова :)
Donchanin
16 грудня 2016 10:58:17
IP/Host: ---.111.210.236.dn.farlep.net
Судя по тональности ХуйлоТВ 2 варианта
- полный *%?%?:%?:;:;...Вова видимо думал что за очередное обещание отдат острова Абэ нальёт ему дешёвых кредитов
- Шото таки сдал...втихаря

IP
16 грудня 2016 13:52:03
IP/Host: ---.customers.nuskope.com.au
не даремно Японія Україні 1.8 млд підігнала

Forester
16 грудня 2016 17:09:35
"Таки отдали острова"
Для нас это ничего хорошего не сулит (

Donchanin
cьогодні в 11:58
IP/Host: ---.dn.farlep.net
Резюмируя Вовин визит
Япония отказалась подписывать экономическое соглашение с Москвой, противоречащее санкциям Семерки.
В переводе: Поехал за дешёвыми кредитами, но соснул тунца

valet
IP/Host: 31.135.146.---
У него выбора нет чтобы продержаться:или совершать набеги на новые,лучше богатые европейские, земли с целью мародерничества и бросание кости вассалам или торговать своими территориями.Но продать тоже грамотно надо ведь торговать в КГБ его-то не учили.

#3452  Сообщение 18.12.16, 23:30  
администрация

Россия
Почему всё-таки им не рубят СВИФТ?
kasia
16 грудня 2016 23:44:59
IP/Host: ---.static-pptp.datasvit.net
Интересует реальная суть дела, кто разбирается в таких материях.
Вроде ж заработали с лихвой.
И почему бы и нет.
Но есть же причина, почему Штаты не идут на эту меру?
Если уже всё давно перетерли, дайте ссыль, плиз.

Re: Почему всё-таки им не рубят СВИФТ?
гипофиз
16 грудня 2016 23:47:03
IP/Host: 62.216.62.---
kasia, 16 грудня 2016 23:44:59
И почему бы и нет.

Там сидят большие умницы и кацапию знают хорошо.
Удавку нужно затягивать медленно но систематично

Wolter
16 грудня 2016 23:48:17
IP/Host: ---.zp.velton.ua
Потому что енти затраханные еуросисилисты не способны ни к чему. Трусы и ******...

magistr
16 грудня 2016 23:49:15
IP/Host: 130.180.216.---
kasia, 16 грудня 2016 23:44:59
И почему бы и нет.

?:%?:%?%?%(: сказало, що це буде прирівнюватись до нападу на РФ-ію. Сцикотно.

МирнийКиев
16 грудня 2016 23:50:46
Пиндосов устраивает вор Путин, сколько бы украинцев он не убил. У РФ нет будущего с Путлером и в США это знают. Зачем им рубить сук Путина?

Бяка
16 грудня 2016 23:59:58
IP/Host: 195.64.182.---
Да ?:%?:%?%?%(: тогда просто взорвет планету. "Так не доставайся же ты никому" (с)
Запад тупо ссытся.

kasia
17 грудня 2016 00:05:10
слов нет.
раша не боится никаких отрубов свифта, творит, что хочет.
весь мир должен сидеть и бояться.
фигня какая-то получается.

kasia
17 грудня 2016 00:18:18
Jugend, 17 грудня 2016 00:16:29
при брежневе было так же

так вот непонятно, че ж им дали так разжиреть-то,
знали ж с кем имеют дело,
нахрена было КГБэ засыпать деньгами

kasia
17 грудня 2016 00:35:15
Ruza, 17 грудня 2016 00:30:31
Виходила "мєлочьовка"...

совсем хорошо.
а в чем же выход тогда.
когда и как завалят рашу?
или так и бум теперь жить. годами.
под пятой гнусной раши.
не может такого быть.

свифт-не свифт, но что-то должно быть.

kasia
17 грудня 2016 10:47:52
Куме, 17 грудня 2016 01:04:59
Ну чекайте і далі, ніхто не заважає

Да с дистракшн оф зе соул как раз все ясно.
В том, что прекрасному образованию "Россия" с песней Пушкина в сердце пришел бесславный конец - в этом уже никто не сомневается.
Но они продолжают нормально так существовать как финансовая корпорация, положившая большой болт на образование "Россия".
Поэтому и интересно мнение спецов, сколько это может продолжаться.
Где и как там деньги пахнут-не пахнут и какие есть традиции по отношению к таким корпорациям или как это назвать.
Ведь по идее действительно хороший момент прибрать их бизнес к другим рукам..

#3453  Сообщение 18.12.16, 23:32  
Старожил

Благодарил (а): 19 раз.
Россия
Лютик писал(а):
Ведь по идее действительно хороший момент прибрать их бизнес к другим рукам..

К хохляцким? Я правильно понимаю? Дебилы. :rzach:

#3454  Сообщение 18.12.16, 23:39  
администрация

Россия
Бєню замовив ху@ло.
Знак
cьогодні в 19:39
IP/Host: ---.dynamic.vega-ua.net
Пєтя лише інструмент. Для нього нема жодного профіту в розвалі привату . Грошей там нема - бєня давно вже все вивів , взяв кредит і той кредит вивів теж .А от ризики величезні . Бо якщо наіпнецця приват ,є велика імовірність що наіпнецця і гривня . А наіпнецця гривня - наіпнецця і пєтін рейтинг . То нафіга то пєті ? Є лише одне пояснення - це помста . Але пєтя не має за що мстити бєні , навпаки , в результаті бєніного двіжу пєтя став презом . А от у ХУЙЛа є дуже вагома причина бєні мстити . Бо бєня поламав його плани . І ?:%?:%?%?%(: замість тишком нишком дотягти до 2025 року , переозброїтись і вєбати по тупорилій Європі , розкрив карти в 2014. І Європа почала готуватись . І вєбала санкціями . І опустила ціну на нафту. І тепер хуйлу банально не хватає грошей . І він піздєц який злий на бєню.

Re: Бєню замовив ху@ло.
Wolter
cьогодні в 20:13
IP/Host: ---.zp.velton.ua
Это наезд хуйловский,поддержаный педроБОТВОЙ.

Re: Бєню замовив ху@ло.
smx
cьогодні в 20:29
IP/Host: ---.193.117.102.cl.ipnet.ua
самая правдоподобная версия (tu)

#3455  Сообщение 19.12.16, 00:01  
Участник

Благодарил (а): 0 раз.
Чебурек порвал с Йо_жихой , для жены тернопольсклой на форуме ищет новый джип можно представить как та нервничает . Совет спрашивает у Нафи какой купить :rzach:

Китайские недорогие бу для жены.

#3456  Сообщение 19.12.16, 01:47  
Ветеран

Благодарил (а): 29 раз.
СССР
какого х..., они суют нам свою незалежность?..
нам-то она нах?

#3457  Сообщение 19.12.16, 10:24  
администрация

Россия
В январе предстоит очередная газовая война с кацами. Последняя
Турчинофф
17 грудня 2016 14:21:54
IP/Host: ---.206.252.172.pantele.net.ua
Кацы готовятся в январе, как обычно на Крещенские, перекрыть трубу под предлогом, что Украина "снова пиздит газ".

Прошу всех коллег, соратников, камрадов, дорогих ребят и дружочков подготовиться к возможной атаке. Утеплиться, заготовить дров, топлива, терпения и мужества.

Re: В январе предстоит очередная газовая война с кацами. Последняя
eugene68
17 грудня 2016 14:28:51
IP/Host: ---.45.144.252.system.kievline.net
Pin9, 17 грудня 2016 14:28:10
"Перекриють трубу" і що буде? Це вони Європу лякають?

возможно снижение реверса

Турчинофф
17 грудня 2016 14:38:31
eXtreme, 17 грудня 2016 14:30:50
мы у них не покупаем газ, чем они могут угрожать?
разве что подорвать свой авторитет, как продавца газа в Европу

Снижением давления. На вход подается только минимум, в результате чего наша труба "ложится", а отдавать мы должны из хранилищ в ЕС. В итоге на входе почти хер, с хранилищ газ улетает, страна по всему пути газапровода испытывает проблемы

Pin9
17 грудня 2016 14:39:26
топор, 17 грудня 2016 14:37:04
Я не верю никаким заявлениям. Начиная от газа заканчивая безвизом.

Твое право. Але факти...Ми вже другу зиму не купляємо на паРаші газ.

топор
17 грудня 2016 14:42:02
IP/Host: 78.111.185.---
Pin9, 17 грудня 2016 14:39:26

Уже обсасывали твсячи раз. Мы покупаем парашинский газ, но не по договору с парашей. Другого газа нет.

Sojuznuk
17 грудня 2016 15:09:10
IP/Host: ---.hsi15.kabel-badenwuerttemberg.de
В мордорі стали розуміти, що Україна зараз інтенсивно відходить від їх енергетичної залежності - переходимо на тепло із відновлювальних джерел, теж саме по е/е. Особливо інтенсивно створюються електростанції із сонячних панелей. Дуже інтенсивно...

топор
17 грудня 2016 15:11:02
IP/Host: 78.111.185.---
Зачем эти идиоты вызвали наблюдателей ес на счетчики? Я бы напиздил газа на стоимость крыма как минимум. Начали бы вонять хохлы пиздят газ, мы - а вы унас крым спиздили. Так что это залог.

Турчинофф
17 грудня 2016 16:28:25
Почему эта война последняя, потому что Гройсманд нам обещает в 2017 ом уже увеличение внутренней добычи около 2 ярдов кубов в год, этого как раз, что бы нам уравнять наш газовый баланс в условиях жесткой зимы. До 2020, НАК обещает вообще уйти от импорта газа. + программы по энергосбережению конечно. Ну и к концу 2017 - го уже будет четко понятно, успеют ли кацы построить что - либо обходное через Турцию или СП -2. Если будет понятно что не успевают или в принципе не могут, то закончившиеся европейские контракты в 2019 -2021, поставят кацав раком в заключение следующих контрактов.

Так что в ближайшие 1,5 месяца для кацев будет Сталинград

flexandr
17 грудня 2016 16:33:50
IP/Host: ---.client.telesystems.ua
Сто раз уже говорил, москалям давно пора объяснить:
Мы-труба. Сколько вошло столько и вышло! А если кто-то рассчитывает зимой поставлять больше, чем физически зашло в трубу, то это его проблема, собственно как и проблема куда девать летние не нужные объёмы. А значит создавать запасы по газу головняк газпрома!
А мы еще подумаем и поламаемся, сможем ли мы удовлетворить их хотелки или ни х у я не будет, бо мы для себя запасли, а для вас места нема, так что зайдите на неделе, возможно и появится...
Кстати можем рассмотреть механизм экстреной отмены транзита, если вдруг резкие холода, а европидары никак прийти к общему мнению не могут.

Pin9
17 грудня 2016 17:08:06
Турчинофф, 17 грудня 2016 14:21:54
Прошу всех коллег, соратников, камрадов, дорогих ребят и дружочков подготовиться к возможной атаке. Утеплиться, заготовить дров, топлива, терпения и мужества.

Давно готові. ПаРаша напала на нас не сьогодні!
А газ ми не купуємо у паРаші вже другу зиму! Так що,нехай вигадують можливі "атаки"!

Десантник
17 грудня 2016 18:31:39
IP/Host: 130.180.218.---
Турчинофф, 17 грудня 2016 14:21:54
Кацы готовятся в январе, как обычно на Крещенские, перекрыть трубу под предлогом, что Украина "снова пиздит газ".

Скажи, друх, накуа заготавливать дрова и прочее топливо жителям многоквартирных домов?

North
17 грудня 2016 20:55:03
IP/Host: ---.45.144.196.system.kievline.net
Вполне возможно.
У нас с 1 января могут появиться сложности с мазутом
Еще в 13 году вышла постанова кабмина по которой с 01 01 2017 запрещено производить и импортировать с серой больше 1%
А в Кременчуге никто не пошевелился... Мозырю (белорусам) тоже пох.
Т.е. ззаменить газ будет нечем.

Щас энергетики мазут выкупают весь что есть и где найдут.
Шо будет после нового года - посмотрим.

North
17 грудня 2016 21:08:58
IP/Host: ---.45.144.196.system.kievline.net
Pin9, 17 грудня 2016 20:56:43
Знову "новина" з майбутнього.))))))))))))

Хе
Постанова реальная. Ей же 76 бензин запретили с 01 01 2014. Номер не помню и искать не буду.
Отменить ее нельзя, это одно из условий ассоциации.
Мазут у нас это или Мозырь или Кременчуг.
А уже год как енергоблоки тес используют вместо газа мазут.
Так что сложность есть. Решаемая, но есть.

Serhii
17 грудня 2016 21:18:04
IP/Host: 185.26.153.---
да, буде. пропоную заздалегідь підрвати нах газопровід. Все одно газу не буде, але зірвемо плани москви

Serhii
17 грудня 2016 21:18:47
IP/Host: 185.26.153.---
і сказати, що то американські шпигуни

Forester
18 грудня 2016 05:28:27
Pin9, 17 грудня 2016 14:39:26

Конечно не покупаем. Но, так необходимые Украине доллары почему то оказывается в Москвабаде.

Турчинофф
18 грудня 2016 13:37:56
Кстати да, было бы прикольно, если кацы перестанут качать газ через Украину для Европы, Украина развернет трубу в реверс. А ЕС задействует все альтернативные мощности - Прибалтика терминал в Клайпеде, Польша - в Гданьске, Германия качнет по СП (не зря же они разрешили качать более 50% ), а хранилища те что есть в Германии, Польше передадут свои мощности на юг Европы. И так пару недель. Тогда в Кремле слегона пососут хуйца, ибо вместо поставок и денег получат тупо ?:;:%;:?%:%;:?;?: и мегаубытки. Да еще и в Стокгольме к весне их однозначно взъебут за газовый шантаж [/color

Турчинофф
18 грудня 2016 13:51:08
[color=#BF0000]Мощность терминала в Клайпеде - 4 млрд. куб, в Гланьске -5 млрд. кубов. Итого 9. Если их загрузить, а газ который поступает через Беларусь и СП, перенаправить на юг Европы, то без транзита по Укране в морозы можно прожить 60 дней.

Думаю в ЕС, если не долбоебы, так и сделают... заодно терминалы задействуют которые строили, и проведут по губам Газпрому

#3458  Сообщение 19.12.16, 10:39  
администрация

Россия
порошенко президент даже лучше януковича :facepalm:
Chuk, гуманист
17 грудня 2016 15:21:39
это такой местный мем, каждый понимает его как хочет и мое первое впечатление от родины. за те несколько дней что я здесь впечатлений куча, уже пора назад и делится ими полностью наверное буду уже уехав. что бросается в глаза сразу, это ощущение что страна вернулась назад в бандитские 90-е. криминал конечно подрос катастрофически. о войне. три дня по городу мотаюсь, а военных как бы нету. а до линии фронта сущий нехуй. есть какие то отдельные лица в камуфляже, но не выправки, расхристанные какие то, бандитской наружности. разговаривал с теми кто был в ато. основной посыл от них такой, от тех кто в ато ничего не зависит, ни окончание войны, нихуя. и не будет ни наступления ни отступления, просто надо ждать и выжить до тех пор пока те кто включил эту войну выключит ее. этакое состояние ни войны ни мира, чреватое смертью. в городе тоже не чувствуется что страна в состоянии войны. в будничный день в кабаках полно народу. и бухают как в 90-е, есть какие то шальные деньги которые надо обязательно пропить. новогодний гульбас уже в разгаре. и что более удивительно гепа при власти. имел беседу с местным активистом бпп, спрашиваю, а че гепу не посадили, неужели трудно на него 15 лет накопать. от ответа я потерял дар речи. на него куча фактов криминала и посадить могут в любой момент, но низзя, потому что в городе сразу начнется бардак. я в шоке. вообщем как то все безрадостно и без огонька.

Re: порошенко президент даже лучше януковича :facepalm:
Chuk, гуманист
17 грудня 2016 15:46:52
большевик, 17 грудня 2016 15:40:36
Без рытья могилы в лесу, без утюга на жопе не верю про лихие 90-е.

не все сразу. деградация процесс постепенный и если ты внутри процесса малозаметный :facepalm: . я отметил те различия что увидел в стране за прошедшие два года.

Doctor
17 грудня 2016 15:56:34
IP/Host: ---.washdc.fios.verizon.net
у ватника обычный разрыв мозга, когда он ожидал увидеть разруху и нищету, а увидел обычную жизнь, вот его и колбасит, у меня таких пациентов полно.

Doctor
17 грудня 2016 16:17:35
IP/Host: ---.washdc.fios.verizon.net
Листоk, 17 грудня 2016 16:09:16
А шо там в кацапурии? Уже будущее настало или пока еще в прошлом тряпки жгете?

Про америку бабуля на лавочке расчесывайте :D

Даже если и в Америке, это быдло ТС в Штатах пиццу развозит, ну иногда мы ему чаевые баксов 10 даем или на хер посылаем, когда опоздает, вот ему и хочется почувствовать себя человеком, приехал в Украину, а там нормальная жизнь, никто этому быдлу не завидует, вот у пацана и разрыв того что осталочь от мозгов :K [KA]

SlavRedko
17 грудня 2016 17:27:30
IP/Host: ---.mid.dyn.suddenlink.net
elipse, 17 грудня 2016 17:25:05

А какая в задницу разница, если вам просто охота формального шухера и наслаждаться
из теплой эмиграции ...
Да, напарили с шоу , от цуки

Немцы через перископы смотрели на ночную жизнь и выбирали цели для торпедирования.
Это даже для вас там не секрет, хотя вы можете сделать круглые глаза тоже ))

Да не хочу я никакого шоу. Но это ваш выбор - с одной стороны плакаться что у вас война а с другой - говорить "не портьте нам нервы"
И ждать что все как то само рассосётся :(

SlavRedko
17 грудня 2016 17:38:30
elipse, 17 грудня 2016 17:34:09
Не ...
Я не против тотальной войны, и шоб все как полагается - под орех разнести города
взрывать, плотины и мосты
нанести непоправимый ущерб себе и противнику, шоб все по чесноку ...
Но победа и сроки не просчитываются ... причем даже по ресурсам.
а последствия близки самообману <вырезано цензурой> и поражению.

Плотины может взрывать и не нужно.
Но хотя бы перестать торговать с оккупированной территорией можно?
И ввести хотя бы визовый режим со страной напавшей на Украину. Это по самому скромному...
Или и тут не надо портить вам нервы?
:facepalm:

SlavRedko
17 грудня 2016 18:11:55
elipse, 17 грудня 2016 17:44:48
В мире идиотов, у которых есть бесконечное число простых как угол дома решений, все это возможно.
Основная статья торговли - уголь, быстрой замены ему нет
потому что порты не пропустят столько ...
надо строить и/или уменьшать собственное потребление
и ?
опаньки
принципиальность поплыла, вы чухаете репу
а внизу с ликованием визги о зраде примитивных с одной изваилиной, ога ))

Два года, Карл, воюющая страна торгует с теми кто на неё напал.
Бо "быстрого рhttp://for-ua.info/styles/abbcode/images/bold.gifешения нет". И не будет, с таким подходом :(

SlavRedko
17 грудня 2016 18:25:48
elipse, 17 грудня 2016 18:18:49
да ради Бога - рубим и газопровод тоже
принципиальность не может быть избирательной
ну это ведь скотство помогать получать доход оккупанту от ЕС на своем горбу
для того, чтобы с тобой потом воевали ?
или наша принципиальность дальше клевания пороха
и липецкой фабрики не распространяется уже ?
чисто такая хитрая околотабуреточная принципиальность для внутреннего использования, да ?

Не рубайте. Продолжайте ездить в Фашерашу в гости и принимать гостей от туда. Ну шоб нервы не портить...
Покупайте уголь у Лугандона по ротердамской цене. О, чуть не забыл, плюс доставка из Роттердама ;o
Ну и не забывайте свечки на ФУПе ставить по украинским солдатам, убитым теми лугандонцами.
Ну а потом в ресторан. Что бы нервы восстановить!

Вот такая война по украински

SlavRedko
17 грудня 2016 18:41:24
elipse, 17 грудня 2016 18:32:15
что-то вы так быстро обмякли
я ожидал как минимум еще пару простых рецептов
иногда самое сильное оружие - ничего не делать,
в Украине тут большие мастера по этой части есть - это я вам типа помог , подыграл ))

В Фашерашу на заработки и в гости продолжаем ездить? Сразу после АТО или вместо того?

Мне не нужно подигрывать. Играйте как хотите. И проклинайте Обаму, Меркель, Олланда, голландцев, теперь будете Трампаза то что они не хотят за вас все сделать.

Ну шоб вы нервы не портили понапрасну :D

elipse
17 грудня 2016 18:53:34
SlavRedko, 17 грудня 2016 18:41:24
В Фашерашу на заработки и в гости продолжаем ездить? Сразу после АТО или вместо того?

я - нет
жена - ездит на какие-то ассамблеи в Москву в своей конторе
под мои классические издевательства "шо, снова перед кацапами на цырлях прислуживать в кацапстан собралась ?"
так и живем-с ))

#3459  Сообщение 19.12.16, 12:02  
администрация

Россия
Символично? Не?
ЮАР
cьогодні в 09:15
IP/Host: 91.214.28.---
Вчера был ДР Сталина, и Светлодарская дуга.
Сегодня Святой Николай и они нам подарили обновленный Приват.

#3460  Сообщение 19.12.16, 12:06  
администрация

Россия
как мне кажется
Fiskara
cьогодні в 09:47
IP/Host: 162.247.72.---
есть силы которые ,тихою сапою но ускореными темпами хотят в хаос все таки погрузить страну .пока стадия управляема ,но после все зависит уже от самих граждан.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3586 ]  Стрaница Пред.  1 ... 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176 ... 180  След.