Что пишут наши форумные соседи - 3

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3419 ]  Стрaница Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 171  След.
Автор
#1261  Сообщение 07.06.15, 08:49  
администрация

Благодарил (а): 225 раз.
Россия
Секс туристы в украину
Conquistador
6/06/2015 20:30:51
IP/Host: ---.static.as13285.net (GB)
Есть у меня на работе короче один чертенок из каких то Ебенейстанов.Афганец может какой.пакистанец..кто его знает.Из беженцев нелегалов всяких этих о которых пишут в посл время кругом.По английски еле еле,моет полы там,убирает.На минималке понятное дело (где то фунтов 7 в час)Дружелюбный,заискивающий,подгоняет нам все время свежие фрукты в конце дня (это одна большая аутсорс компания которая и кормит и моет и все что хочешь и у них много остается еды) итд. Ну я после полугода морозов отблагодарил ,разговорился...а он меня спрашивает ты типа откуда.Я говорю с Украины.Он ааа Украина...был типа там в марте месяце.Я такой ..зачем.Он-красивый женщина,фотомодель.Ок говорю.Ну думаю,наверное какаие нибудь страшные украинские бабищи 30+ летние,они для местных индусов негритосов единственный шанс переспать с белой женщиной.Он мне показывает фотки на телефоне,я прибалдел..фотки в Одессе,он с кентами,нормальные девчонки с ними,молодые красивые,модные,есть даже "губатки" мажорные.И такой мне подмигивает...украинки мол все хотят бритиш ситизен (я даже сомневаюсь что он таковым явлаeтся конечно).

Оказалось они наладили туда с братвой регулярные поездки.Мы говорим о людях которые живут по 5 человек в комнате, работает на минимальных зарплатах и вообще на самом низу социальной лестницы.Я куею,а наши абы ведутся на все же.

Re: Секс туристы в украину
Conquistador
6/06/2015 20:44:53
IP/Host: ---.static.as13285.net (GB)
KM_Nemo, 6/06/2015 20:38:28

А если он не гражданин ЕС, то как ездит без виз? По своему ебенистанскому паспорту. И кстати, спасибо Виктору Андреичу.

Ну может и гражданин,тут при лейбористах кому угодно раздавали.
Это дела не меняет.Бабы украинские нереально дуры, не имеющие элементарной логики и интуции.Потому как он реально конченый,и внешне,и поведением и одеждой ..всем.Разве что коричневого цвета и типа в Лондоне живет.

Как вариант-есть знакомый украинский программист.Очень умный,какой то бизнес крутит,у него несколько квартир в лондоне есть.Внешне-совок и "программист"(очкаст и лопоух,но далеко не урод).Ему под 40 уже.Так он вообще никак не мог и не может себе подругу в Украине найти,и "открыл" для себя латинскую америку в прошлом году.Дело вроде даже к свадьбе идет с какоий то там латиноской.У меня все это в голове не укладывается,бред какой то.

KM_Nemo
6/06/2015 20:46:37
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net (UA)
А ваще заебись. Кохайтесь чорнобрыви. Тока не с маскалями. С ебенистанцами можно.

Boxter
6/06/2015 20:53:16
IP/Host: ---.opera-mini.net (NO)
Conquistador, 6/06/2015 20:30:51
---

Є таке.
І є ще одне, на мою думку набагато гірше
В наших дурнуватих баб відсутнє почуття правильної гидливості.
Це значить що 8 а то й 9 з 10-ти ляже під негра, пакистана, цигана і прочая
За як їй здається Перспективи (!)

Які здавалося б перспективи розвести ноги перед обіззяною в Єгипті ? Виявляється їздять туди на потік потрахатись з брудними жебрацькими арабами.
Знаю таких по Франції та Італії. Лягають під арабів, які їх мають просто за шмати..
Встидно...

KM_Nemo
6/06/2015 21:59:29
svo1973, 6/06/2015 21:51:52

Ну уябував якийсь пак цілий рік, щоб поїхати в Одесу. Ну потрахається там з якоюсь блядіщею. І що? Вам цікава та блядіща? Хочете перехопити це "щастя" з-під пака? :facepalm1:

Какую-то блядищу он мог бы в Амстердаме снять. В районе красных фонарей. И ехать недалече. Но почему-то предпочитает Одессу. Почему? Дешево. Мы живем беднее сраных европаков. Но в очередной раз повторяю. ?:;?:%№%:;;*:(?)(? было такое окно в Эропу рубить? Чтоб в него европаки лезли? Они и лезут.

#1262  Сообщение 07.06.15, 14:05  
Участник

Благодарил (а): 50 раз.
СССР
В анналы! :rzach:
Код:
KM_Nemo
6/06/2015 20:46:37
А ваще заебись. Кохайтесь чорнобрыви. Тока не с маскалями. С ебенистанцами можно

#1263  Сообщение 08.06.15, 02:58  
администрация

Россия
Чи існує хоча б одна причина, чому воювати з РФ краще було на Донбасі,а не в Криму?
S.Brandt
24/05/2015 21:44:06
Я все ж таки хочу зрозуміти, який у нас був і є план

Re: Чи існує хоча б одна причина, чому воювати з РФ треба краще було на Донбасі,а не в Криму?
Profilaktik
24/05/2015 21:45:30
IP/Host: ---.farline.net (UA)
S.Brandt, 24/05/2015 21:44:06

время на создание армии

Re: Чи існує хоча б одна причина, чому воювати з РФ треба краще було на Донбасі,а не в Криму?
anri
24/05/2015 21:46:50
IP/Host: ---.bb.dnainternet.fi (FI)

бо в Криму ніхто не знав, чи будуть виконувати наказ.
а тепер воювати в Криму - це не лише війна на два фронти, а ще й відмова від чистого захисту

Re: Чи існує хоча б одна причина, чому воювати з РФ треба краще було на Донбасі,а не в Криму
mimik
24/05/2015 21:47:17
IP/Host: ---.sunline.net.ua (UA)
Потому что если бы вся наша микро армия ринулась в Крым, то на Донбасс ее уже бы не хватило. Да и население Крыма гораздо более ватное чем на Донбассе.

Турчинофф
24/05/2015 21:47:48
IP/Host: ---.206.252.172.pantele.net.ua (UA)
В Крыму нужен флот, которого у нас нет, в Крыму узский для нас перешеек, перекрыв который ВСУ оказываются в блокаде, в Крыму официально локализуются ВС РФ, которые расценили бы как нападение на них и официально объявили бы нам войну. Они в принципе это и ждали.

serginio
24/05/2015 21:48:19
IP/Host: ---.dynamic-FTTB.kharkov.volia.com (UA)

план який був спочатку ?:%?:%?%?%(: пересрав втечею хама
далі плану не було...

S.Brandt
24/05/2015 21:48:25
Ті труднощі, що зараз має РФ з логістикою в Криму продуктів для мирного населення, вона мала б і з доставкою б/п , продуктів, теплого одягу, - для своїх збройних сил. У України тут була б беззаперечна перевага

Підтримка мирного населення взагалі б уже нікого б не хвилювала- сиділи б нажахано по домах, як зараз лугандони, коли вже заговорила арта та гради

Гоша
24/05/2015 21:49:41
IP/Host: ---.dynamic-FTTB.kharkov.volia.com (UA)
Profilaktik, 24/05/2015 21:45:30

Розгорнути попередні цитати...
время на создание армии

нацгвардии и добровольцам, которые показали пример, что надо таки воевать, а не жевать сопли

DiDUS
24/05/2015 21:50:05
IP/Host: 91.201.227.--- (UA)

СБУ було на 99% москальське...

Re: Чи існує хоча б одна причина, чому воювати з РФ треба краще було на Донбасі,а не в Криму
МирнийКиев
24/05/2015 21:52:28
IP/Host: ---.retail.datagroup.ua (UA)
mimik, 24/05/2015 21:47:17

Потому что если бы вся наша микро армия ринулась в Крым, то на Донбасс ее уже бы не хватило. Да и население Крыма гораздо более ватное чем на Донбассе.

Не согласен, крымчани менее ватные чем донбасяни.

SimSim
24/05/2015 21:56:39
IP/Host: ---.vpnbook.com (RO)

Проснулся.
Некому было воевать в марте прошлого года. Причин много. Боеспособность была, практически, нулевая. Власти в Киеве никакой ещё не очухались от конца февраля.
В донлуге даже в апреле-мае все боеспособное стрелять еще боялось и от икон шарахалось.
А в плане будущго - консервация проблемы на долгие годы. Военного решения не предвидится. Пенсы успеют упокоится счастливо в новом совке.

Jinx
24/05/2015 21:58:45
IP/Host: ---.broadband.kyivstar.net (UA)
Если б мы сразу бросили все имеющееся боеспособное в Крым и начали там полноценные БД, континентальную Украину можно было бы брать голыми руками.
ИМХО именно на это и был у ВВХ расчет.

#1264  Сообщение 08.06.15, 03:05  
администрация

Россия
Ув. форумчане посоветуйте как поступить человеку... сам не сообразил...
BackUp
31/05/2015 23:04:17
Общался сегодня с челом, вырос во Владикавказе, уехал жить в Украину 20 лет назад, вырастил 2-х сыновей патриотов Украины - боксеры оба, сам честный и за слова всегда отвечал, неделю назад ему пришла повестка, у него мать и около 20 близких родственников живут там, он сам как бы патриот Украины, но родственнники со своей идеологией, как ему правильно поступить? Он просил совет но я резко ничего не мог предложить, если кто-то подскажет, буду благодарен...

e: Ув. форумчане посоветуйте как поступить человеку... сам не сообразил...
BackUp
31/05/2015 23:12:46
Наффi, 31/05/2015 23:07:26

повестка есть повестка

Он от ней и не скрывется, сказал что любит Украину и идет в военкомат, но основная масса его родственников живет там, и не сильно понимает как ему их убивать...

Re: Ув. форумчане посоветуйте как поступить человеку... сам не сообразил...
komarik2008
31/05/2015 23:12:46
IP/Host: ---.returns.volia.net (UA)
Наявність ватних родичів не може завадити патріоту захищати Україну

У нас практично у всіх є родичі, друзі в рашці

Але якщо він за 20 років не став відчувати Україну як рідну, а досі відчуває Батьківщиною рашку, то хай виїзджає туди і не морочить голови українцям

Косити від армії, бо мамка ватна, то якась муйня

CrackFind
31/05/2015 23:13:10
IP/Host: 88.135.225.--- (UA)
Если патриот, то нужно воевать за Украину!
Его родственники находятся во лживом информационном поле, это не его вина!
Это не его вина, что путлер есть ?:%?:%?%?%(:!!!
Это не его вина, что в армии хуйлостана плохо знают географию, не дружат с компасом и головой!!!

komarik2008
31/05/2015 23:14:20
IP/Host: ---.returns.volia.net (UA)
BackUp, 31/05/2015 23:12:46

Он от ней и не скрывется, сказал что любит Украину и идет в военкомат, но основная масса его родственников живет там, и не сильно понимает как ему их убивать...

То хай його родаки не лізуть на територію України і йому не доведеться їх вбивати. Буде нищити якихось не рідних йому рашистів-окупантів

Проблеми тут немає.

Renegade
31/05/2015 23:15:47
IP/Host: 193.105.7.--- (UA)
Он отец детей украинцев и их будущее превыше 20 родственников.

BackUp
31/05/2015 23:18:42
африканский_йож, 31/05/2015 23:14:23

там это где? в ?:;?:;%*%:(:(*??
или его родственники УЖЕ пришли на его-нашу землю и убивают?

я чет не поняла

Во Владике, он вроди патриотично настроен за Нас, но говорит что родственников более 20 челов близких уговорить не реально....

dimec
31/05/2015 23:25:54
IP/Host: ---.broadband.tenet.odessa.ua (UA)
Ну он то воевать будет не против родственников,а против рашкинских солдат.Да и вероятность того что пересечётся именно с россиянами.а не добнасяцким быдлом тоже не большая

BackUp
31/05/2015 23:26:40
CrackFind, 31/05/2015 23:13:10

Если патриот, то нужно воевать за Украину!
Его родственники находятся во лживом информационном поле, это не его вина!
Это не его вина, что путлер есть ?:%?:%?%?%(:!!!
Это не его вина, что в армии хуйлостана плохо знают географию, не дружат с компасом и головой!!!

Он готов воевать, чел в полной спортивной форме (мне далеко до таковой), но он не сильно понимает кого ему нужно убивать...

#1265  Сообщение 09.06.15, 20:40  
Завсегдатай

Благодарил (а): 2 раз.
Россия
Кстати: а ФУП запаролили! Наверное тперь туда могут зайти только истинные арийцы хохлы! :hoh

#1266  Сообщение 12.06.15, 07:35  
администрация

Россия
Старый 01.05.2015, 00:56 #1
Тирщик

По умолчанию Флешмоб в Москве. Подбить рашистские танки на 9 мая
Предлагаю собраться, поехать в Москву, взять на прокат пейнтбольные ружья с желтыми и синими шариками, наполнить красками этих же цветов стеклянные бутылки, и посредствам всего этого "подбить" российские танки во время парада. Суть флешмоба показать, что если бы это было реальное оружие и гранаты, - техника была бы уничтожена. А то из за ру пропаганды началась фашизация российских граждан, которые уже на полном серьёзе считают, что при желании РФ оккупировала бы Украину за один день и без потерь.

01.05.2015, 15:42 #16
Тирщик
Цитата:
Цитата:
Сообщение от mr.golodnyy
я слабо себе представляю, что в гостевой зоне или зоне зрителей появляется человек с оружием. пусть даже с оружием для пинбола ...
Оно будет спрятано в сумках, либо под одеждой. Если не пропустят на сам парад, по любому техника будет возвращаться уже после, тогда мы её и накроем.
Цитата:
Цитата:
Сообщение от mr.golodnyy
попытка пронести оружие будет расценена как попытка терроризма. срок до 15 лет.
Нет ещё такого места, с которого бы я не смог сбежать. Савчкнко словили, и теперь она депутат Украины и Европарламента. Ради этого, думаю, можно потерпеть временные неудобства.
Цитата:
Цитата:
Сообщение от mr.golodnyy
идея с "расстрелом бронетехники" родилась в больной голове человека, который угорел на евромайдане.
Я не ходил на евромайдан, лжец.

01.05.2015, 19:38 #22
Тирщик

Депутатство ЕС - не цель, а пример. Кто не рискует, тот не пьёт, а остаётся в жопе.

01.05.2015, 20:26 #25
Тирщик
Цитата:
Цитата:
Сообщение от mr.golodnyy
это не риск, а дурость.

если ты не понимаешь разницы, то быть тебе в жопе по любому.
А затея с Пидароссией не дурость? Клин клином вышибают.

01.05.2015, 21:05 #28
Тирщик

Новороссию создала РФ по средствам своей пропаганды и граждан. И ты тому яркий пример. У тебя есть какое то логическое объяснение, почему ты скажем обвиняешь меня в частности в лозунгах "москаляку на гиляку"? "Хто не скаче "?, как в общем наверное и всех кто несогласен с предательством родины? Ты меня знаешь? Почему 50 тысяч вооружённых сепаров не уничтожают власть, правый сектор, или ещё там какие то крохи людей, на которых и двадцати снайперов было б достаточно, а уничтожают всё украинское вместе с патриотами Украины до кучи, что намного сложнее? Эти отговорки на уровне детского сада... В чём виновата многовековая Украина как страна, если власть сменила определённая группа лиц всего лишь год назад?

http://kievforum.org/showthrea ... 58143

В общем, там вся ветка смешная

#1267  Сообщение 14.06.15, 07:12  
администрация

Россия
Про формат войны и мобилизацию
африканский_йож
cьогодні в 00:08
IP/Host: ---.domashka.kiev.ua (UA)
Куму на работу пришло распоряжение пройти медкомиссию. Еще не повестка.
кума в прострации, как водится, твердит "не отпущу, что-то придумаю" и ты ды

Ну я ее успокаивала. Ну, как - "успокаивала"...
Сказала просто, что войны в том формате, в котором она шла последний год - уже не будет. Значит, смертей будет все меньше. Значит, если таки дойдет дело до повестки и его призовут - то ничего страшного с ним не случится, потому что горячая зона АТО медленно, но верно остывает. Так что пытаться искать ходы для отмазать - просто нет смысла, дурная трата сил и средств

Потому что продолжение войны в этом формате себя исчерпало. И если все разгорится по-новой - то это уже только в случае офиц. войны раша-войск с укрвойсками. Но в этом случае будет ВП и всеобщая мобилизация. И тут уже отмазывайся, не отмазывайся - ниипет, воевать пойдут все.

А вероятность перехода войны на новый формат с каждый днем все меньше и меньше. Я считаю, что на 98-99% - ?:%?:%?%?%(: на такое уже не решится.
Значит, будем ближайшие пару лет привыкать жить рядом с волшебным лугандоном. Ну, как-то так...

#1268  Сообщение 14.06.15, 20:14  
администрация

Россия
Про формат войны и мобилизацию
африканский_йож
cьогодні в 00:08
IP/Host: ---.domashka.kiev.ua (UA)
Куму на работу пришло распоряжение пройти медкомиссию. Еще не повестка.
кума в прострации, как водится, твердит "не отпущу, что-то придумаю" и ты ды

Ну я ее успокаивала. Ну, как - "успокаивала"...
Сказала просто, что войны в том формате, в котором она шла последний год - уже не будет. Значит, смертей будет все меньше. Значит, если таки дойдет дело до повестки и его призовут - то ничего страшного с ним не случится, потому что горячая зона АТО медленно, но верно остывает. Так что пытаться искать ходы для отмазать - просто нет смысла, дурная трата сил и средств

Потому что продолжение войны в этом формате себя исчерпало. И если все разгорится по-новой - то это уже только в случае офиц. войны раша-войск с укрвойсками. Но в этом случае будет ВП и всеобщая мобилизация. И тут уже отмазывайся, не отмазывайся - ниипет, воевать пойдут все.

А вероятность перехода войны на новый формат с каждый днем все меньше и меньше. Я считаю, что на 98-99% - ?:%?:%?%?%(: на такое уже не решится.
Значит, будем ближайшие пару лет привыкать жить рядом с волшебным лугандоном. Ну, как-то так...

#1269  Сообщение 25.06.15, 11:54  
Старожил

Благодарил (а): 89 раз.
Iceland
Инсайд. Готовится возврат Крыма
Profilaktik
cьогодні в 10:10
Ukraine
Подробностей не знаю. Однако вопрос уже в активной проработке.

:crazy: :crazy: :crazy:

#1270  Сообщение 25.06.15, 12:27  
Завсегдатай

Благодарил (а): 0 раз.
Syria
Лютик писал(а):
В чём виновата многовековая Украина как страна
что они курят ???

#1271  Сообщение 25.06.15, 12:31  
Завсегдатай

Nauru
Лютик писал(а):
В чём виновата многовековая Украина как страна, если власть сменила определённая группа лиц всего лишь год назад?
:zed: да уж-ппц!! :star:

#1272  Сообщение 25.06.15, 12:47  
Старейшина

Благодарил (а): 529 раз.
Россия
Из Питера писал(а):
что они курят ???
Та укроп же! :vata

Одна на всех, мы за ценой не постоим.

#1273  Сообщение 25.06.15, 12:55  
Участник

Благодарил (а): 8 раз.
Екатеринбуржец писал(а):
Profilaktik
Ukraine
Патриоты укроины быстро подхватили. За два часа 4 листа комментариев накидали. Вот это КПД, всего одна строчка, а сколько вумных мыслей.

#1274  Сообщение 27.06.15, 08:44  
администрация

Россия
Изображение

htt p://zu gu nd er.co m/ind ex.php?topic=120722.0

#1275  Сообщение 27.06.15, 08:51  
администрация

Россия
Финал таков. Кацапня не смогла пройти испытание справедливой ценой на свое сырье и ресурсы.
Аналитик cьогодні в 14:00
IP/Host: ---.dynamic.peoplenet.ua (UA)

..А потому в скором будущем ресурсы у кацапов будут забирать за зеркальца и бусы.
Развалится рашисткая педерация на удельные княжества, местным князькам будут давать денег немножко чтобы беспрепятственно добывать сырье и энергоресурсы.
Остальные кацапы будут жить в нищете, бухать и дохнуть.
Через некоторое время территория очистится для более достойных людей, этим закончится тысячелетняя история московии.
А ?:%?:%?%?%(: даже не могильщик, кацапы сами себя хоронят.

Украина денонсирует соглашение с РФ о строительстве энергоблоков Хмельницкой АЭС
Ph.D. Olkam cьогодні в 15:51
Ukraine

Министерство энергетики нашло альтернативу российским партнерам

Министерство энергетики и угольной промышленности завершает подготовку документов для денонсации межправительственного соглашения о достройке 3-го и 4-го энергоблоков Хмельницкой АЭС российской компанией "Атомстройэкспорт". Об этом сообщил начальник Управления по вопросам ядерной энергетики и атомно-промышленного комплекса Сергей Ермак.
Он отметил, что работа по подготовке денонсации близится к завершению. "Мы на финальной стадии ... Есть четкое поручение, которое в течение месяца надо будет выполнить", – сказал Ермак.

Он напомнил, что альтернативным вариантом является достройка 2-х энергоблоков Хмельницкой АЭС чешской компанией "Шкода". "Есть чешские коллеги которые готовы по таким же технологиям ВВЭР-1000 достраивать", – добавил Ермак.

Re: Украина денонсирует соглашение с РФ о строительстве энергоблоков Хмельницкой АЭС
Taras.ua cьогодні в 16:12
Cambodia

Це такий розвод лохів?

Объединённые машиностроительные заводы (ОМЗ, группа «Уралмаш-Ижора») — один из крупнейших в России промышленных холдингов в области тяжёлого машиностроения

В 2004 году ОМЗ продала дочернюю компанию — ООО «ОМЗ-Морские и нефтегазовые проекты» (ОМЗ-МНП), но приобрела три дочерние компании ШКОДА Холдинг (Чехия): ШКОДА Ядерные системы (ŠKODA JS) и консорциум ШКОДА Стил (ŠKODA Steel) — Hute и Kovаrny.

#1276  Сообщение 27.06.15, 08:59  
администрация

Россия
Mone4ka

**
Jedem Das Seine

Re: А фуп теперь можно читать! Гы-ы-ы... Читаю и плачу...
« Ответ #23 : 24 Июнь 2015, 18:05:32 »
http://forum.for-ua.com/read.p ... age=1

(тока сцылка счас нэ працюе) но осталось на -
http://gdgdsfgfghdhfj.com/index.php? ... 20582

Яблоко
На войне как на войне

Ну что ж.
Пришло время вам, мои дорогие однофорумчане, познакомиться с врагом.
В лицо.
Ведь врага необходимо знать в лицо, правда?
Видит Бог, я не собирался этого делать, но таки контрагент потерял берега.

Итак, Слав.
Чебуречник, счастливый владелец порша-кайен, честный тернопольский предприниматель...

Родился в донецкой области, отца и матери не знает. Воспитывался в местном детдоме.
Отсюда его сленг, жизнь "по понятиям" и прочая мутотень.

Будучи русским, воспитавшимся в русском регионе, ненавидит все русское.
Не может простить русским свое голодное и холодное детство.
Ярый русофоб.
Такая вот ирония судьбы.
И был бы он одним из многих, тех, про которых г-жа Тимошенко говорила "я бы их из атомного оружия расстреляла...", кабы не подвернулся удобный случай.

Славек очень любит выкладывать свои фотографии, и , надеюсь, все его видели.
Косая сажень, все дела, девки штабелями укладывались...

Но не таков наш Славик!
Славик детдомовский. Славик жизнь понял еще в третьем классе!
Нахер ему те бабы сдались!
Он себе выбирал жену по тестю! А как иначе то?
Не хотелось Славе всю жизнь в рваных ботинках под дождем...

Да, жена старовата, разведенка с ребенком, но папа то каков!

Папа "сынка" к бизнесу пристроил сразу. Ведь дочка то одна..
Начал с простых этикеток, но папа то галицай! Папа знает народное удовольствие...Всрацца!!!

И папа купил "сынку" линию по производству туалетной бумаги!!!!

И до того хорошо дела пошли на территории где всираются все, от мала до велика, что купил себе Славег порш-кайен!

Сам то он ленив, дебел, любит в танчики поиграть, на форуме поскудничать, но ведь линия работает и без него...
А кому всраться на той галичине, всегда найдется..

Вот так вот русский парень Слава превратился в воинствующего хохла.ю владельца жоп всей галичины..

#1277  Сообщение 27.06.15, 10:52  
Завсегдатай

Лютик
Цитата:
Mone4ka

**
Jedem Das Seine

http://gdgdsfgfghdhfj.com/inde ... 20582

Яблоко
На войне как на войне

Ну что ж.
В лицо.

Итак, Слав.
Чебуречник, счастливый владелец порша-кайен, честный тернопольский предприниматель...

Родился в донецкой области, отца и матери не знает. Воспитывался в местном детдоме.

Ярый русофоб.
Такая вот ирония судьбы.
И был бы он одним из многих, тех, про которых г-жа Тимошенко говорила "я бы их из атомного оружия расстреляла...", кабы не подвернулся удобный случай.

Но не таков наш Славик!

Начал с простых этикеток, но папа то галицай! Папа знает народное удовольствие...Всрацца!!!

И до того хорошо дела пошли на территории где всираются все, от мала до велика, что купил себе Славег порш-кайен!

Сам то он ленив, дебел, любит в танчики поиграть, на форуме поскудничать, но ведь линия работает и без него...

Вот так вот русский парень Слава превратился в воинствующего хохла.ю владельца жоп всей галичины..

Не понял? Т.е. Славентия и здесь и там чморят ?

#1278  Сообщение 27.06.15, 14:30  
Ветеран

Благодарил (а): 18 раз.
Екатеринбуржец писал(а):
Profilaktik
Ukraine

:crazy: :crazy: :crazy:
а кто в пассиве? :) :) :)

#1279  Сообщение 27.06.15, 16:34  
администрация

Россия
Грузия отвечает нам за нашу благодарность за Михала Саакашвили
Сметана
cьогодні в 14:52
Ukraine
Отвечает на это: Грузия, спасибо вам за Саакашвили, мы всей Украиной восхищаемся вашим соотечественником . Посмотрите сегодня Свободу Слова. Вся Украина Мише аплодирует и надеется на него !

Dato Berulava и ещё 2 человека оценили Ваш комментарий Грузия
Давид Харчилава оценил Ваш комментарий Грузия,
Нина Тандилашвили оценила Ваш комментарий Грузия,
Luka Osiashvili оценил Ваш комментарий Грузия,
კრისტი ვარ и ещё 5 человек оценили Ваш комментарий Грузия,
Эка Эка и ещё 2 человека оценили Ваш комментарий Грузия,
Георгий Ананидзе оценил Ваш комментарий Грузия,

Через тысячи прочитавших вся активная Грузия узнает об успехе их соотечественника в Украине. Это и есть большая политика гааспада :D

#1280  Сообщение 27.06.15, 16:35  
администрация

Россия
Банабак писал(а):
Лютик
Цитата:
Mone4ka

**
Jedem Das Seine

http://gdgdsfgfghdhfj.com/inde ... 20582

Яблоко
На войне как на войне

Ну что ж.
В лицо.

Итак, Слав.

Ярый русофоб.
Такая вот ирония судьбы.

Но не таков наш Славик!

Не понял? Т.е. Славентия и здесь и там чморят ?

чмо чморят везде и всегда
на то оно и чмо

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3419 ]  Стрaница Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 171  След.