Что пишут наши форумные соседи - 3


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5587 ]  Стрaница Пред.  1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 280  След.
Автор  
#1501  Сообщение 24.09.15, 16:36  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Правда ли ? Про "русские книги".
Бяка
22 вересня 2015 21:57:38
IP/Host: 195.64.182.--- (UA)
Типо страшилка из первых рук: учителка из школы на Русановке лично сама видела, как к школе подъехал грузовик и туда начали грузить книги из школьной библиотеки: Лермонтова, Толстого и т.д. Она спросила: можно мне взять ?
- А чого ж - беріть, скільки влізе.
Три ходки сделала сердешная - Лермонтова спасала...
Я бы забила на эту куйню, но рассказал это мне человек честный, я ему доверяю...
Что там вообще слышно: русских бьют в библиотеках ? :)




Re: Правда ли ? Про "русские книги".
Бяка
22 вересня 2015 22:00:13
IP/Host: 195.64.182.--- (UA)
Я серьёзно...мне нужно чем-то этого человека убеждать.
Завтра обязательно ногами схожу в местную библиотеку и узнаю.
Мне про Киев интересно.



Re: Правда ли ? Про "русские книги".
Бяка
22 вересня 2015 22:04:18
IP/Host: 195.64.182.--- (UA)
coil, 22 вересня 2015 22:02:35

Из какой школы?

Ой, я не спросила...но спрошу обязательно !




Re: Правда ли ? Про "русские книги".
Бяка
22 вересня 2015 22:34:14
IP/Host: 195.64.182.--- (UA)
Я прямо успокоиться не могу! ну єто он с намеком: ну шо, нацики, уничтожаете русскую культуру !
Завтра схожу в библиотеки и ткну его ....

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#1502  Сообщение 24.09.15, 17:04  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Какие буквы в украинском алфавите считаете лишними?
Наффi
20 вересня 2015 11:59:51
IP/Host: ---.view.volia.net (UA)
У нас какой-то азиатский алфавит, не находите? Латинский всего 24 буквы - а сколько слов. И живут как-то ж - клавиатура удобная.

Например буквы Ї, Щ, Є, Й, Х - вообще лишние, ихмо




Re: Какие буквы в украинском алфавите считаете лишними?
Palermo
20 вересня 2015 12:03:53
IP/Host: ---.239.13.237.nash.net.ua (UA)
я за латиницу. непривычно, да. привыкнем и будет супер - да. подальше от хуйлостана, ничего общего.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#1503  Сообщение 24.09.15, 17:15  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Хватит. Я тоже выговорюсь.
Geo
22 вересня 2015 16:30:21
IP/Host: ---.teremki.kiev.ua (UA)
Я не знаю, сколько мне осталось жить. Все под Богом ходим. Я хочу одно сказать: делайте что-нибудь. Хватит сидеть на форумах, в кафешках и прочих тусовках здоровым, мордатым мужикам и пи*деть языками. Пропи*дели 2004 год, пропи*дели 2010 год, пропи*дели АТО. В стране война, а жирные, сальные мужики с лишним весом от сидения за клавитарурой, поотмазываясь от военкомата сидят и звиздоболят. Есть БОЛЬНЫЕ. Реально больные люди, без руки, ноги, с раком, спидом, язвой, туберкулезом. Есть у*баны, которые просто отмазались. Они сидят и пи*дят про патриотизм громче всех. Они ничем не лучше того местного населения той же Марьинки, которое наипошивается водки, жрет наши консервы и идет сдавать наши позиции сепарам. Эти люди такие же бляди, как и сепары. Только с планшетами, ноутбуками, вайфаем и счетом в банке. Отношение к ним такое же - ГНИДЫ. Сидит такая сволота с одним, двумя, тремя высшими образованиями и е*енит по клавиатуре, какие все сволочи вокруг, одно оно - патриот из патриотов. Сут-ка-ми. А в это время обычные мужики, которые молча пошли в военкомат..получают реальную пулю в башку. Молча дохнут, без выхода в интернет, лайков, плюсиков в карму и прочей ПОЕБЕНИ. Женщины - понятно. Их дело рожать и воспитывать детей. Защищать свою сраную родину - удел мужиков. Удел пидарасов - сидеть на форумах и пи*деть про политику, слухи, инфобомбы и про то, какие все вокруг уроды, одно это чмо, оказывается - патриот, провидец и соль земли. Эти люди, именно они, про*бывают Украину. Делают это СОЗНАТЕЛЬНО. Ибо одно дело поднять толстую сраку и полезть в блиндаж с бойницами, а другое - херачить по клаве: все пидарасы, КАРЛ! Иванов - пидарас, это очевидно, Карл! Петров - гандон, какже это не понятно, Карл! Сидоров - вообще редкое чмо, Карл! Ребята, мужчины, вы же обычные гандоны, вы это понимаете? Даж, если вы будете дописывать в конце "Карл" и прочие тупые мэйнстримовские интернетовские приколы. Время-то не прикольное, блядь! Мобилизации срываются, КАРЛ! А эти у*бки, которые не лучше донбасского люмпена НИ НА ГРАММ, сидят, и язык же у них не отсохнет звиздоболить и поначивать еще с 2004 года! Да еще жены дома: я своего мужа и сына туда не пущу! Пусть другие дохнут! Сын - кровинушка, дитятушка, а муж - длинный х*инушка! Тоже жалко *баря родного терять!
Ребята...Вы довы*буетесь... ДАВНО наступило время "Ч". Но только ни одна сука не может остановиться в словесном поносе изо рта и аналогичном поносе от страха из жопы в джинсах "левайс", айфоне и счете кафешки перед харей. И чем ОНО более закомплексованное и задроченное, тем сильнее оно изрыгает из себя. Надо делать хоть что-то: или лезть в окопы со стороны Лугандонии, или лезть в окопы со стороны ВСУ, или заниматься волонтерством, или шпионажем в любую из сторон, похер. Но так нельзя. Одни и те же бляди на параде. Оди и те же уе*анские ники, которые сидят, виртуально *издят, баламутят воду и набирают у монитора килокаллории. Десять лет! ДЕСЯТЬ! Пятьнадцать, год, три, не важно. А остальные, не менее тупорылые, вступают в споры, или поддерживают это все гнилое нутро. Если ты психиатр - пистуй в больницу и занимайся покалеченной психикой людей. Если ты айтишник, напиши программу для артилеристов. Если бызнисьмэн крутой, но ссыкливый - КУПИ БТР, сука и сиди дома МОЛЧА И НЕ ОТСВЕЧИВАЙ! Но, блядь, не сиди и не пи*доболь на форуме и не дрочи клавиатуру. Дай ей спокій. Как мне от всего этого гадства тошнит.

ВЫ ВАЛИТЕ СТРАНУ! НЕ СЕПАРЫ! Другой не будет. Смотрите, не перестарайтесь.

ВЫ, джокеры.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#1504  Сообщение 24.09.15, 17:18  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Re: еще один гвоздь в гроб грузинских мессий
St.John
23 вересня 2015 00:40:53
IP/Host: ---.la.net.ua (UA)
A.W., 23 вересня 2015 00:19:53

чи й справді негодні ми своєї держави мати, бо вже й руки опускаються - скіки гімна наверху й пахолки їхні....

У нас был шанс в феврале 2014-го смыть говно, спустив воду казнью десятка-другого наиболее наглых и одиозных синяков. Но мы обосрались со своей гуманностью и европейскими ценностями.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#1505  Сообщение 24.09.15, 17:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
Цитата:
я за латиницу. непривычно, да. привыкнем и будет супер - да. подальше от хуйлостана, ничего общего.
тоже поддерживаю - сразу станут европейцами.

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

  Профиль  
  
    
#1506  Сообщение 24.09.15, 17:35  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Re: Реформы идут
Юрий
22 вересня 2015 17:52:29
IP/Host: ---.69.224.159.triolan.net (UA)
ОБлгазы стали в наглую приписывать долги на газ несмотря на газовый счетчик шлют от 600 до 2400 гривен фиктивного долга и угрожают отключить газ.



Re: Реформы идут
skiv
22 вересня 2015 18:47:28
IP/Host: ---.opti.net.ua (UA)
Sardanapal, 22 вересня 2015 17:50:15

- для абонентов жилых домов с домовыми и квартирными приборами учета тепловой энергии - 926,03 грн/Гкал (с налогом на добавленную стоимость);

Некисло так. Минулої зими, після подорожчання, було щось 300.
На місяць у мене іде від 1 гігакалорії якщо біля -5 температури і десь до 3 коли морози давлять.
Якщо зима не дуже холодна, то з такими розцінками буде десь 10 тисяч за сезон.




Re: Реформы идут
Крам
22 вересня 2015 18:49:00
IP/Host: ---.elite-line.net (UA)
Аналитик, 22 вересня 2015 18:40:46

маловато будет, за отопление даже в два раза тариф не подняли по сравнению с прошлым отопительным сезоном.
в то время как за газ тарифы подняли в семь раз. B-)

За мою квартиру я буду платить 2427 грн. в месяц. Только за отопление. Этого мало?




Re: Реформы идут
Паскевич
22 вересня 2015 18:49:54
IP/Host: 204.237.2.--- (CA)
Це і є рефрми. А що ви хотiли? Треба позбавлятися вiд кацапозалежностi




Re: Реформы идут
Ант13
22 вересня 2015 18:54:52
IP/Host: ---.broadband.tenet.odessa.ua (UA)
Мда...Цікаво скільки буде боргів по не оплаті...
Уже зараз куча боржників, списки висять у підізді, половина ато і більше ,
а що буде зимою...





Re: Реформы идут
Potato
22 вересня 2015 18:55:15
IP/Host: 93.75.45.--- (UA)
http://www.vp.donetsk.ua/gorod ... .html

Для абонентов ООО «Краматорсктеплоэнерго» стоимость одной гигакалории тепла повышается с 506,56 до 926,03 грн. или с 15,26 до 27,9 грн. за квадратный метр. Для сравнения, после повышения тарифа, в Мариуполе стоимость отопления квадратного метра жилья составит 15,76 грн., в Артемовске – 18, 29 грн., а в Ивано-Франковске - 12,28 грн.




Re: Реформы идут
Ант13
22 вересня 2015 19:18:17
IP/Host: ---.broadband.tenet.odessa.ua (UA)
Паскевич, 22 вересня 2015 19:13:05

Ант13, 22 вересня 2015 19:01:55

Паскевич, 22 вересня 2015 18:57:58

Нiчого вiшати не треба. Треба по суду стягувати з вiдсотками, а як не платитимуть - примусово продавати нерухомiсть на аукцiонi

І до чого це призведе?
Сплачувати по цим тарифам, мабуть відсотків 50 населеня не взмозі буде,
як думаєш, що чекає, тих хто захоче у сімі забрати не рухомість?
Тут триндіти це одне вийди із людьми поспілкуйся, вони тобі роскажуть,
все що думають про ці тарифи...


треба починати з великих боргiв. Iнакше людей не привчити раунки сплачувати

Бля ну що ти несеш,якщо у людей не буде чим платити,
то ти, хоч тут танцюй платити, не будуть...
Тарифи, одітися, поісти, школи , садочки , особливо ліки і т.д...
Скільки потрібно заробляти, щоб все це оплатити, коли ціни ростуть завжди тільки в гору...
Подорожчають тарифи за собою потянуть подорожченя продуктів, тих самих шмоток і т.д.,
Я не говорю про пенсіонерів, яким ті субсидіі,як примочка мертвому, при пенсіі 1060гр...
Спустись на землю...




Re: Реформы идут
SvitLana
22 вересня 2015 19:20:11
IP/Host: ---.d-net.kiev.ua (UA)
Юрий, 22 вересня 2015 17:52:29

ОБлгазы стали в наглую приписывать долги на газ несмотря на газовый счетчик шлют от 600 до 2400 гривен фиктивного долга и угрожают отключить газ.

Ага, 600 минималка, мои с перепугу оплатили, а там реально левые показники указаны, дозвониться нереально, надо ехать ругаться, а я эти конторы совдеповские с очередями терпеть ненавижу




Re: Реформы идут
Ант13
22 вересня 2015 19:21:55
IP/Host: ---.broadband.tenet.odessa.ua (UA)
Potato, 22 вересня 2015 19:17:42

Розгорнути попередні цитати...
а чим тебе не влаштовує захищеність субсидією?

Не сміши мене, субсидіі, на які на місцях грошей не має...
По своій рідні знаю, що оформили ще в середині літа,
сказали, якщо будуть гроші, то щось дадуть у жовтні...

Газ купляється у балонах, ціна космічна, на зиму дрова купити і вугіля потрібно,
хоча б дрова , електроенергія і т.д....
Чи ти думаєш, що це все буде у жовтні куплено за субсидію, не сміши...
Чорт зна що роблять із людьми а самі жирують...




Re: Реформы идут
Ант13
22 вересня 2015 19:31:52
IP/Host: ---.broadband.tenet.odessa.ua (UA)
SvitLana, 22 вересня 2015 19:24:36

Розгорнути попередні цитати...
особенно по селам, чувак с другого измерения пишет

Та тут дивлюся багато,як із Місяця пишуть, на Землю спустітся,
чи крім своіх моніторів ніхрена не бачуть...
Скільки іде бабла на ліки пенсіонерам , та і не тільки,
ціни космос, багатьом не хватає тоі пенсіі, щоб хоч якось протриматись,
не відкинувши "копита", а тут ще тарифи підняти , ціни тільки в гору ростуть...
Зимою всі продукти подорожчають, підуть свята ціни будуть космічні,
таке враженя, що блять долбоьоби одні, у нас займаються рехформами...
Ніхрена через вікна своіх броньованих мерсів не бачуть, бунти почнуться,
чи це не зрозуміло...
Таке враженя , що навмисно людей доводять до ручки, а потім пиздякають " не розкачуйте лодку",
хоча самі і розкачують іі постіно, дуже вам повезло , тим що біля корита,
що народ у нас толерантний, у іншій краіні уже б знесли к чортовоі матері, таких рехформаторів...




Re: Реформы идут
А.Сурженко
22 вересня 2015 22:02:13
IP/Host: ---.30.167.61.usernat.ip.net.ua (UA)
anri, 22 вересня 2015 21:47:17

Розгорнути попередні цитати...
центральне опалення при щільній забудові дешевше і екологічніше. а нас заставляють думати, що автономне краще

Чого це. Пішов у лісосмугу нарубав собі деревини безкокоштовно. На санчатах привіз додому і пали собі у буржуйці. Ти що не дивився фільми про війну?

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#1507  Сообщение 25.09.15, 16:02  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Хтось може мені пояснити, у якому вимірі живе Україна?
Slava Ukraini
24 вересня 2015 21:27:08
IP/Host: ---.knology.net (US)
«Укрзализныця» закрыла путь в Украину вагонам российских компаний, которые попали под санкции, вступившие в силу 22 сентября. Об этом сообщил исполняющий обязанности председателя ПАО «Укрзализныця» Александр Завгородний.

Новость передает «Пресса Украины».

«Первая грузовая компания» и «Первая грузовая компания в Украине», по состоянию на вчерашний день имели на территории Украины 3676 груженых и порожних полувагонов. Принято решение, что все эти вагоны выгружаются и в порожнем состоянии отправляются за пределы Украины, дальше на территории Украины они не принимаются», - сказал Александр Завгородний.

Согласно указу, санкции применяются к ряду физических и юридических лиц сроком на один год. Как ранее сообщалось, первоначально в список вошли 400 физических и 90 юридических лиц РФ и других стран, в отношении которых применяются санкции.

Товары в Украину сможет везти любая другая российская компания, не попавшая в санкционные списки Украины.
:facepalm:

«РФ пока остается номером один в списке стран импортеров украинской продукции с объемом 2,75 млрд долларов за 7 месяцев 2015 года :facepalm1: . Торговые отношения продолжают ухудшаться год от года. При этом экспорт за семь месяцев сократился почти на 59%», - отметил эксперт компании FOREX CLUB в Украине Андрей Шевчишин.

Напомним, что глава Минэкономразвития России Алексей Улюкаев считает, что введенные Украиной санкции в отношении России противоречат нормам ВТО. Россия вряд ли будет оспаривать подобные шаги Киева.
Гавкають тільки маленькі собачки, великим то не потрібно.

Лама Оле Нідал.


Re: Хтось може мені пояснити, у якому вимірі живе Україна?
Листоk
24 вересня 2015 21:35:19
IP/Host: 82.145.220.--- (EU)
Похрену кацапские сопли.



Re: Хтось може мені пояснити, у якому вимірі живе Україна?
western man
24 вересня 2015 21:42:38
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net (UA)
Я б взагалі на росію не звертав би увагу. Може буде ще сенс коли китайці їх до наших кордонів попруть. Зараз можна на час забути про цей ринок.



Re: Хтось може мені пояснити, у якому вимірі живе Україна?
Slava Ukraini
24 вересня 2015 21:56:18
IP/Host: ---.knology.net (US)
Так, плять, почитайте про шо тут йде мова!!!! Торгують, аж гай шумить! З агресором! Окупантом! А ви там про якісь закони, реформи, поліцію.. Бред сивої кобили.
Гавкають тільки маленькі собачки, великим то не потрібно.





Re: Хтось може мені пояснити, у якому вимірі живе Україна?
britva
24 вересня 2015 22:08:45
IP/Host: 77.109.141.--- (CH)

«Первая грузовая компания» и «Первая грузовая компания в Украине», по состоянию на вчерашний день имели на территории Украины 3676 груженых и порожних полувагонов. Принято решение, что все эти вагоны выгружаются и в порожнем состоянии отправляются за пределы Украины, дальше на территории Украины они не принимаются», - сказал Александр Завгородний.

Товары в Украину сможет везти любая другая российская компания, не попавшая в санкционные списки Украины. :facepalm:

[/quote]

Что помешает «Первой грузовой компании» создать дочернюю «Вторую грузовую компанию" с передачей ей всех активов и торговать дальше?



Re: Хтось може мені пояснити, у якому вимірі живе Україна?
Читач
24 вересня 2015 22:16:06
IP/Host: ---.x-city.ua (UA)
Slava Ukraini, 24 вересня 2015 21:56:18

Так, плять, почитайте про шо тут йде мова!!!! Торгують, аж гай шумить! З агресором! Окупантом! А ви там про якісь закони, реформи, поліцію.. Бред сивої кобили.

Ви не в курсі стратегії - то все заради перемоги.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#1508  Сообщение 25.09.15, 16:16  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Лютик писал(а):
В чём виновата многовековая Украина как страна, если власть сменила определённая группа лиц всего лишь год назад?

Многовековая?
У Вас на окраине там что - год за 50 идёт, что ли?
Да на колчаковских фронтах в штрафных батальонах столько не давали!

Ах да, довично ж погноблэни... :rzach:

  Профиль  
  
    
#1509  Сообщение 25.09.15, 21:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14306
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Россия
Укртелеком обявляють банкротом і вертають державі. Це більше ніж зрада.
TimmiApostolMS
cьогодні в 17:53
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net (UA)
Зараз скоротили працвників що нема кому працювати. Будівлі в центрі міст які коштують більше ніж витратили на купівлю, земля під ними коштує більше уже продали, а зараз як розорять уже повели розмови про те щоб держава забрала назад те що не встигли розікрасти.

До речі можете не триндіти що брухт, лінії центральні оптичні тільки телеком має по всіх обласних центрах і роздає канали по них.

Фактично зараз нищиться інфраструктура держави Ахметком на замовлення раші.

Re: Укртелеком обявляють банкротом і вертають державі. Це більше ніж зрада.
Нечай
cьогодні в 17:56
IP/Host: ---.dynamic.b-domolink.net (☭)
Та ти шо? Тут тільки вчора нам співали, як "розцвіте" той же Донбас при Ахмєтові, шо його тіпа самі америкоси признали... :D

Re: Укртелеком обявляють банкротом і вертають державі. Це більше ніж зрада.
k.a.n.15
cьогодні в 17:59
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net (UA)
Не рви душу :(
600000 гр. в месяц только по абонплате приносит та станция где я пока работаю, а зарплата 2 инженеров оставшихся 3300 и 2600 гр. и то мою должность хотят сократить, останется 1 :facepalm1:

Re: Укртелеком обявляють банкротом і вертають державі. Це більше ніж зрада.
Agh
cьогодні в 18:00
IP/Host: ---.251.68.8.freenet.com.ua (UA)
Так "іде розмова", чи "обявляють"? ;o Нічого не зрозуміло

Re: Укртелеком обявляють банкротом і вертають державі. Це більше ніж зрада.
TimmiApostolMS
cьогодні в 18:02
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net (UA)
k.a.n.15, cьогодні в 17:59

Не рви душу :(
600000 гр. в месяц только по абонплате приносит та станция где я пока работаю, а зарплата 2 инженеров оставшихся 3300 и 2600 гр. и то мою должность хотят сократить, останется 1 :facepalm1:

Це внутрішя інфа по Телекому , що в Зраді уже копошаться щоб забрати, але насправді скинути те що не розікрали і не збанкротили.

Re: Укртелеком обявляють банкротом і вертають державі. Це більше ніж зрада.
k.a.n.15
cьогодні в 18:03
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net (UA)
Как можно было угробить такую организацию ???? ;o

Re: Укртелеком обявляють банкротом і вертають державі. Це більше ніж зрада.
Quark_p
cьогодні в 18:04
IP/Host: ---.240.87.109.triolan.net (UA)
То то по городу усиленно вытягивают с земли старый медный кабель и рубят на куски.

_________________
--------------------------
С Уважением, Голд.

  Профиль  
  
    
#1510  Сообщение 25.09.15, 21:23  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Вообще то в линиях ТУРМС меди поболе будетЪ!

  Профиль  
  
    
#1511  Сообщение 25.09.15, 21:52  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14306
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Россия
Yves писал(а):
Вообще то в линиях ТУРМС меди поболе будетЪ!
Отмашка сделана. Незалежные щеневмерлые цэевропейцы и до линий турмс добирутся.

_________________
--------------------------
С Уважением, Голд.

  Профиль  
  
    
#1512  Сообщение 28.09.15, 09:44  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Интересно, когда до хуйла наконец-то дойдет, что он не сломит украинцев силой ?
анабиоз_
9 серпня 2015 12:26:03
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net (UA)
Уже более года хуйло ежедневно методично убивает и калечит украинцев, но своих целей от так и не достиг, покорить украинцев и заставить их встать на колена перед ним он так и не смог. Сколько ему еще надо времени и смертей украинцев, чтобы он понял, что своего он никогда не добьется ? Какая-то маниакальная упертость, граничащая с садизмом, в его действиях прослеживается.... Становится все более очевидно, у него что-то с психикой не так. Понимаю, что вопрос риторический, но сколько еще будут продолжаться эти обстрелы - год, два, пять, десять ? Когда до его больного разума дойдет, что он своего не добьется и пора бросить эту затею ?...



Re: Интересно, когда до хуйла наконец-то дойдет, что он не сломит украинцев силой ?
Аeternitas
9 серпня 2015 12:28:38
IP/Host: ---.tvcom.net.ua (UA)
когда мааасква сгорит... а она сгорит обязательно до москалей тогда дойдет..




Re: Интересно, когда до хуйла наконец-то дойдет, что он не сломит украинцев силой ?
Serhii
9 серпня 2015 13:04:30
IP/Host: 81.199.102.--- (ZM)
Хуйло не розуміє іншого. Він планує розвалити українську державність, і таким чином позбавитись від причини конфлікут з Заходом.
Але він не розуміє, що Захід прийняв рішення про неколонізацію Росії (як і інших недорозвинутих суспільств світу), незалежно від розв'язки українського конфлікту. Тут питання лише в тому, чи ми будемо разом із рашковатою тими дикунами, яким через 10 років будуть західні торговці вимінювати буси на ресурси, чи ми будемо на правах привілейованої західної колонії мати доступ до тих бусиків на більш вигідних умовах, ніж кацапи.
У будь-якому випадку, ця перспектива засмучує Югенда )) Він би хотів разом із Хуйлом помиритися із США на умовах Росії і диктувати багатополярний світ . Хрен вам! Дикуни нічого диктувати не можуть розвинутим цивілізаціям. А ресурси дикунів обмежуться кукурудзяним полем та закопаними непотрібними дикунам нафтою та металами.




Re: Интересно, когда до хуйла наконец-то дойдет, что он не сломит украинцев силой ?
Serhii
9 серпня 2015 13:06:58
IP/Host: 81.199.102.--- (ZM)
погано одне - гра йде в довгу на десятиріччя. А гівно у нас бурлить маючи на увазі горизонт в один-два роки. На більший термін це бурління не здатне бачити.




Re: Интересно, когда до хуйла наконец-то дойдет, что он не сломит украинцев силой ?
kubanets
9 серпня 2015 12:35:42
IP/Host: ---.162.43.251.148.clients.your-server.de (DE)
pavelv, 9 серпня 2015 12:29:40
Розгорнути попередні цитати...
Для арабов тысячи лет дойти не может, что евреев не сломить силой, а пытаются до сих пор.

Сколько-сколько? :laugh:



Re: Интересно, когда до хуйла наконец-то дойдет, что он не сломит украинцев силой ?
DeL1T
9 серпня 2015 14:33:11
IP/Host: ---.under.net.ua (UA)
kubanets, 9 серпня 2015 12:54:53

Розгорнути попередні цитати...
Еще ситуация на Украине похожа на ситуация в РИ в 1917г. перед октябрьской революцией.

если смотреть вести24 то да похожа.

но большая ошибка что вы путаете антипорошенковские и антивоенные настроения. мочить вату никто не отказывается, хоть с порошенком хоть без.




Re: Интересно, когда до хуйла наконец-то дойдет, что он не сломит украинцев силой ?
DeL1T
9 серпня 2015 14:36:55
IP/Host: ---.under.net.ua (UA)
те кто придут после порошенка, для ваты будут еще хуже, т.к. недовольны "мирным" планом Пороха.
я тоже считаю что вату мало показательно порят, но пока еще рано порку разворачивать наполную.
когда кацапстан поперхнется экономически и захлебнется в своих проблемах, тогда и можно начинать большую порку ваты, с переселением и т.д.




Re: Интересно, когда до хуйла наконец-то дойдет, что он не сломит украинцев силой ?
DeL1T
9 серпня 2015 15:37:14
IP/Host: ---.under.net.ua (UA)
kubanets, 9 серпня 2015 15:09:49

Розгорнути попередні цитати...
По факту - Хорватия против Сербской Краины выставила 250 тыс. солдат (при населении 4 млн.). Украина при населении 40 млн. пока выставляет на фронте 50 тыс. солдат. Еще тыс. 200 по тылам сидят.

наши не хотят усложнять, ибо знают что хуйлостан симетрично мяса подгонит.
и авиацию не применяют по темже причинам.

конечно, когда сепаратисты ограничивались только своими естественным силами, то их было отсилы тысяч 10, нарки и пьянь ничего не умеющая. и их разгромили год назад, если бы хуйло не вмешалось.




Re: Интересно, когда до хуйла наконец-то дойдет, что он не сломит украинцев силой ?
DeL1T
9 серпня 2015 15:38:14
IP/Host: 176.104.9.--- (UA)
но как только хуйло станет на карачки (экономически) и отзовет отпускников, местную срань сгноят быстро и решительно, так и передай своим друзьям из "ВНС"




Re: Интересно, когда до хуйла наконец-то дойдет, что он не сломит украинцев силой ?
оптиміст
9 серпня 2015 15:42:10
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net (UA)
За нами Америка, Пуйло ніколи на здолає Майдан, навіть якщо й мобілізація накриється.
Поки доляр головний у світі, доти нам нічого хвилюватись.




Re: Интересно, когда до хуйла наконец-то дойдет, что он не сломит украинцев силой ?
Vadym Noskoff
9 серпня 2015 15:48:39
IP/Host: ---.sta.lan.ua (UA)
Путин ничего не должен понимать, любой на его месте делал бы тоже самое, и это нормально, потому что так было ВСЕГДА (последние 300 лет), и всегда прокатывало, но сейчас есть Америка....
Понять должны росияне. Когда поймут , начнут у себя внутри воевать за еду.
Процес идет , ситуация греется.
У нас закончится тогда, когда начнется у них, и Путин тут вообще ни при чем,




Re: Интересно, когда до хуйла наконец-то дойдет, что он не сломит украинцев силой ?
оптиміст
9 серпня 2015 17:31:32
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net (UA)
Jugend, 9 серпня 2015 16:25:55

Розгорнути попередні цитати...
майдан сам рассосался по огородам и заработкам в туже россию

Влада наша, це головне.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#1513  Сообщение 28.09.15, 11:00  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Что будем делать с русскоязычными патриотами?
_GP_
26 вересня 2015 21:01:17
IP/Host: ---.volia.net (UA)
Которым не нравятся всякие "свободы" и ОПГ? Ну не разделяют они эту идеологию, например таких 70 % в Киеве..а, патриоты?



Re: Что будем делать с русскоязычными патриотами?
Келаврик
26 вересня 2015 21:06:01
IP/Host: ---.36-81.dynamic-FTTB.kharkov.volia.com (UA)
pastor68, 26 вересня 2015 21:04:44

А, что будем делать с мовноозабоченной вышиватой?

Мне всегда было интересно, мовноозабоченной шаровате украиноязычная вата ближе, чем русскоязычные патриоты?




Re: Что будем делать с русскоязычными патриотами?
Груздев
26 вересня 2015 21:07:18
IP/Host: 193.161.14.--- (UA)
romuluss, 26 вересня 2015 21:02:32

най живуть як хочуть
україна велика місця всім фатає

вывезти из киева -и як хочуть




Re: Что будем делать с русскоязычными патриотами?
DFMB
26 вересня 2015 21:08:24
IP/Host: ---.FTTB-users.kopiyka.net (UA)
вам би мало бути встидно говорити на мові окупанта, це в першу чергу.
робити бойкот товарам і той самий час п и з д*т и по москальски




Re: Что будем делать с русскоязычными патриотами?
рино
26 вересня 2015 21:09:16
IP/Host: 85.17.24.--- (NL)
а какую идеологию не разделяют рускоязычные патриоты?
рано или поздно нужно придти к тому что все будут говорить на украинском
вопрос в сроках
очевидно что в течении 5 лет это нереалистично
но в течении 30-40 вполне




Re: Что будем делать с русскоязычными патриотами?
costashu
26 вересня 2015 21:16:29
IP/Host: 91.231.229.--- (UA)
_GP_, 26 вересня 2015 21:09:13

Розгорнути попередні цитати...
надоел этот плач по "патриотам", стенания, перманентный слив, уже дошли до скорых посадок за украинский язык :facepalm1: ..я тоже патриот, русскоязычный, меня не сливают..что я делаю не так?

не, ну не сразу. По чуть-чуть)) Сначала второй усский, потом факультативно украинский, и только потом уже сажать. Так где-то. Не торопи, ускоизычный




Re: Что будем делать с русскоязычными патриотами?
Бартка
26 вересня 2015 21:34:08
IP/Host: ---.opera-mini.net (EU)
рино, 26 вересня 2015 21:19:47

все остальное - вышиванки, шаровары - это скорее аттрибуты пингвина, они уже дискредитированы просто до безобразия, так же как и Тарас Григорович Шевченко

Чи був такий випадок, щоб русскій тебе уїпав межи очі за такі слова?
Не було!
А це означає, що усі русскіє одним миром мазані.
Буде вам гетто Росія-2 в Україні, буде!
З колючим дротом і ДНРом в комплекті.




Re: Что будем делать с русскоязычными патриотами?
Captain Vimes
26 вересня 2015 21:46:04
IP/Host: ---.dynamic.chello.pl (PL)
NachFinn, 26 вересня 2015 21:41:00

Постійно згадую Вавілон, коли онлайн з аеропорту боі показували.. Не пам'ятаю, щоб почув хоча б слово украінською.. Проте різна наволоч із закордонними айпі не втомлюється черепи міряти


Как это так случилось,что подавляющее большинство(если не 100%) предателей Украины,убийц Украинцев, русскоязычные?
ну може Ви нам відповісте

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#1514  Сообщение 28.09.15, 15:15  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Re: президент знову набрехав
valet
21 вересня 2015 17:55:25
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net (UA)
skiv, 21 вересня 2015 17:51:03

valet, 21 вересня 2015 17:31:36

Це хвороба.Постыдная хвороба.Не за Щиколат стыдно ,стыдно за страну шо у нее лидер такой патологический лжец.
соромно у дійсності за 54% одноразових баранів, яким завдячуємо.


Я один из цих баранив.Признаю свою вину и признаю шо я -ЛОХ.





Re: президент знову набрехав
valet
21 вересня 2015 18:04:36
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net (UA)
Sav_a, 21 вересня 2015 18:03:22

А антикорупційний прокурор та поточний глава НАБ призначені Порохом - то жопа на самому задумі.
Порох таки дурний дурний - як злодюжка намагається просунути своє, йому вже в очі ссуть - а він "божа роса".
Або збіжить як Керинскький або на дуже велику кров піде.
Це є сугубо моє оценочноє мнєніє. Не заклик не подумайте

Судя по всему ,Янык нам еще невинным ягненком казаться будет.




Re: президент знову набрехав
ночное коте
21 вересня 2015 20:46:28
IP/Host: ---.137.150.178.triolan.net (UA)
Стыдноза такого припиздента



Re: президент знову набрехав
Alisa
21 вересня 2015 21:08:02
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net (UA)
вангую
иво подставил шокенд

пс а вообще, отряхнецца, как та курка, и дальше пойдет
не впервой видать

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#1515  Сообщение 28.09.15, 15:19  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
розрив шаблона
гонта
22 вересня 2015 09:46:02
IP/Host: 81.15.225.--- (PL)
ти чому не в ато?чому не йдеш в воєнеомат?
грізно насуплені брови і пламєнні патріотичні речі
і в той самий час хвабричку не троньте,продавати її не вигідно
так іди йобаний мішок з собачим гавном сам в своє ато,можеш ще свій приплод прихватити
оленя блять шукає підорас
дякую за увагу




Re: розрив шаблона
гонта
22 вересня 2015 10:08:14
IP/Host: 81.15.225.--- (PL)
дик справа в тому чому має той солдат гинути коли головнокомандуючий в часітвійни робить гешефт з агресором?

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#1516  Сообщение 28.09.15, 15:36  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
ht tp://fo ru m.pr av da.co m.u a/ind ex.php?to pic=875 581.0

Был сегодня по делам на Левобережной.
Президентская Гвардия
23 вересня 2015 23:39:52
IP/Host: ---.dialup.umc.net.ua (UA)
Видел Тритон. ;o

Минусы: Сварные швы пиндуц, по 10 см и начинается новый шов с другой конфигурацией (клаптиковая сварка). Местами даже показалось что просвечивает, может и не утопнет сразу, если бросить в воду. Я бы на работе на нашем гражданском производстве сделал бы лучше по качеству сборки и сварки. Короче вывод. Дайте мне кувалду и я разобью его накуй по сварным швам. :gigi:

Плюсы. Как демонстратор идеи сойдёт. [ua] Но и идеи особо не просматривается. :( Скопировать форму немецкого боксера – это хорошо. Но где, мля технологии? Куски листового железа сваренные в виде коробки – это не технологии.




Re: Был сегодня по делам на Левобережной.
Президентская Гвардия
24 вересня 2015 12:24:27
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net (UA)
Зы. 1. Непонятно ещё нахрена там эта калитка.
2. Раздражает артефакт советской армии – поголовное натирание колёс соляркой или аналогами :X. У нас в части тоже были попытки для отремонтированной техники в боксах провести эту операцию




Для кого вони це зробили?
Аможетненадоимя?
26 вересня 2015 11:59:30
IP/Host: 185.86.77.--- (UA)
На виставці "Зброя та безпека -2015" показали новий БТР від Житомирського бронетанкового заводу. Так сказати вітчизняна розробка.
От тільки вона визвала багато критики. Кабіна мала, що туди ледь влізе військовий, особливо, якщо на ньому буде повна амуніція. Бойове відділення мале та затісне, таке враження, що робили для карликів. Екрани не зможуть захистити від РПГ. Немає кондиціонеру та бійниць для особового складу, що не дозволить оборонятися.
Плюсами можна назвати лише гарні кути наклону броні, та база від "Газ-66".
Вони просто гроші переводять чи що? Потрібно не тільки про власне виробництво думати, але й про те, як буде себе почувати військовий у цій машині...




Re: Для кого вони це зробили?
MartinFierro
26 вересня 2015 12:09:51
IP/Host: ---.google.com (US)
;o

Врєдітєлі.
Розстріляти,як Сталін робив.




Re: Для кого вони це зробили?
hornet
26 вересня 2015 12:15:03
IP/Host: ---.sta.lan.ua (UA)
b_ware, 26 вересня 2015 12:13:49

Это сварочные швы такие, или листы на пластилине держатся? :gigi:

прокомментирую, для тех кто не шарит в швах - это крайне говняные швы
уровень первой недели обучения сварщика




Re: Для кого вони це зробили?
Tertseti
26 вересня 2015 12:16:48
IP/Host: ---.booty.volia.net (UA)
Дыбильное изделие. Гробик на колесах




Re: Для кого вони це зробили?
Рамзан Духовноскреперов
26 вересня 2015 12:26:20
IP/Host: ---.res.bhn.net (US)
не хотят за еду работать
зрада-зрадонька



Re: Для кого вони це зробили?
hornet
26 вересня 2015 12:50:16
IP/Host: 31.43.126.--- (UA)
Андрюха, 26 вересня 2015 12:30:26

А по поводу сварочного шва - Вы блять смешные что пистец. Одно попадание в данное устройство и там будет нихера не видно были вообще швы или нет.

А если попаданий не будет, оно и двух лет не проживет, дождя зальет в те швы и проржавеет нахрен всё.
У нас вроде не та ситуация, что надо клепать говна побольше, лишь бы количество.
Производственных мощностей вполне хватит нормальное производить




Re: Для кого вони це зробили?
Фломастер
26 вересня 2015 12:54:40
IP/Host: ---.121.158.98.pool.smart.vn.ua (UA)
А может это оружие последней надежды? Делается из расчета на детей? Типа гитлерюгенда?




Re: Для кого вони це зробили?
б_а_р_с
26 вересня 2015 12:59:36
IP/Host: ---.duael.fr (FR)
Андрюха, 26 вересня 2015 12:30:26

По поводу первой фотки - тут конечно звиздец, при условии что там действительно должен быть пассажир

А по поводу сварочного шва - Вы блять смешные что пистец. Одно попадание в данное устройство и там будет нихера не видно были вообще швы или нет. Я хуею с Вас просто. Вы блять на нем ездить на выставки и баб снимать собираетесь или может таки в боевых условиях использовать.
Если второй вариант - так там надо таких 100 а не швы блять.
Пипец зажрались тупики

ты просто нихера в сварке не рубишь.
это называется не приварил, а примазал.
такие швы как верхний будут разлетаться от езды по кочкам.




Re: Для кого вони це зробили?
svalker
26 вересня 2015 13:19:57
IP/Host: 46.175.67.--- (UA)
Сука, нах*я так делать? Про швы я скромно промолчу. Мое мнение здесь никому неинтересно, но оно у меня есть и я его все равно выскажу. Это не сварка. Всем и так понятно. Болты на защите не гровереные, в движении раскрутятся и поотлетают нах*й. Обивку внутреннюю надо пропитать карасином, чтоб ЕЩЕ лучче горела. Вопрос: и скоко денех все это стоит?



Re: Для кого вони це зробили?
pent@gon
26 вересня 2015 14:23:09
IP/Host: ---.kyivstar.net (UA)
Житомирський бронетанковий. Завод...
О х у є н не підприємство, ящітаю.




Re: Для кого вони це зробили?
_ALeXX_UA
26 вересня 2015 14:46:34
IP/Host: ---.sta.lan.ua (UA)
Варили броню сварщики-двоечники первокурсники? Швы это пиздес... насрано и всё. А внутри обклеили оракалом- это вообще жесть. Ё б а нный стыд (



Re: Для кого вони це зробили?
nativi
26 вересня 2015 16:45:16
IP/Host: ---.tupoleva.net (UA)
Аможетненадоимя?, 26 вересня 2015 15:37:53

nativi, 26 вересня 2015 15:08:43

скиньте кто-нибудь ссылку на наше обсуждение и наши цитаты на сайт МО и этого грёбаного завода - это ж дерьмо скоро в массовое производство пойдёт.


а ти думаєш, що від цього буде результат???


ну хоть попытаться можно????




Re: Для кого вони це зробили?
LAR
26 вересня 2015 16:57:29
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net (UA)
До того как швы развалятся, вы успеете задницы напрочь отбить на таких диванчиках, это ж надо так пожалеть на сидушках .



Re: Для кого вони це зробили?
magnum
26 вересня 2015 15:26:27
IP/Host: 217.77.215.--- (UA)
попахивает диверсией



Re: Был сегодня по делам на Левобережной.
svalker
26 вересня 2015 20:27:42
IP/Host: ---.mediana.net.ua (UA)
adviser, 26 вересня 2015 18:45:15

а низзя там на заводе просто клепать запчасти на хамви и все? нахер такие разработки

Так а я ж про що? Хотя с такими сварщиками уж лучше именно клепать. По старинке. ЗАКЛЕПКАМИ.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#1517  Сообщение 29.09.15, 02:03  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Re: Просьба закиньте на ватний форум плиз
Бяка
28 вересня 2015 23:38:41
IP/Host: 195.64.182.--- (UA)
Если вот так беспристрастно посмотреть на хуйла - таки да, глаза СОВСЕМ другие, если сравнивать с тем же его органом :) на встрече с Ангелой, или Берлус-Кони, или Порошенко....
И следа нет обычного холода, превосходства, злобы....
У моей собаки такие глаза были, когда на днях она стибрила кусок телятины из кулька, который я опрометчиво поставила на пол :)

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#1518  Сообщение 30.09.15, 07:09  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Про Рашу
Слав
28 вересня 2015 20:45:12
IP/Host: 92.52.189.--- (UA)
Не кожне стадо стає нацією !!!

Re: Про Рашу
LVV
28 вересня 2015 20:47:26
IP/Host: 88.208.124.--- (CZ)
Остануться жить з "сумашедшими"? Вони і так з ними живуть...

Re: Про Рашу
Pадник
28 вересня 2015 20:48:50
IP/Host: ---.range86-135.btcentralplus.com (GB)
LVV, 28 вересня 2015 20:47:26

Остануться жить з "сумашедшими"?

Закриють двері в дурдомі і будуть лікувати шокотерапією.

Re: Про Рашу
LVV
28 вересня 2015 20:51:46
IP/Host: 88.208.124.--- (CZ)
Pадник, 28 вересня 2015 20:48:50

Розгорнути попередні цитати...
Закриють двері в дурдомі і будуть лікувати шокотерапією.

малувато 10% на таку кількість дурнів.

Re: Про Рашу
pyav
28 вересня 2015 20:51:46
IP/Host: 87.76.238.--- (UA)
как показывает история, 85% будут лечить оставшиеся 15% в психушках, по итл и расстрелами.

Re: Про Рашу
оптиміст
28 вересня 2015 20:52:55
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net (UA)
Слав, 28 вересня 2015 20:45:12

Показати зображення...

В Раші чи у нас?

Re: Про Рашу
LVV
28 вересня 2015 20:54:02
IP/Host: 88.208.124.--- (CZ)
pyav, 28 вересня 2015 20:51:46

как показывает история, 85% будут лечить оставшиеся 15% в психушках, по итл и расстрелами.

:gigi:

Re: Про Рашу
h2o
28 вересня 2015 21:38:43
IP/Host: ---.google.com (EU)
85% уже, верней 86%

Re: Про Рашу
Capitain Cubs
28 вересня 2015 21:42:40
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net (UA)
Слав, быдло хоть и отличается суицидальным поведением, но к суициду неспособно.
На счет "сойдёт с ума" - было бы с чего сходить.
Посему прогноз таков : быдло обезумеет, но забивать скот будут профессионалы

Re: Про Рашу
romuluss
28 вересня 2015 22:01:31
IP/Host: ---.8.239.118.46.sovam.net.ua (UA)
то всьо х-ня
настоящий марафет у кацапстані можливий лише від голоду
але й це для такого чарівника як хуйло не здаєцця неможливим

Re: Про Рашу
Rocket_Ua
28 вересня 2015 22:12:02
IP/Host: 176.98.73.--- (UA)
Ніфіга, ніхто не застрелиться і не зійде з розуму.
Спочатку буде засудження культу особи Путіна, потім до влади прийдуть російські ліберасти, все просруть, потім перестановка кроватей в цьому борделі, і в році едак 2050 вся Расєюшка знову буде кричати - хочемо такого як Путін.
Розвиток історії по спіралі.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#1519  Сообщение 30.09.15, 07:12  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
А вы заметили что у Путина голова неправильной формы ?
Сметана
10 вересня 2015 21:07:06
IP/Host: 212.86.123.--- (UA)
Совсем не европейская, а какая то азиатская, с дефектом ...



Re: А вы заметили что у Путина голова неправильной формы ?
А.Сурженко
10 вересня 2015 21:15:50
IP/Host: ---.30.167.61.usernat.ip.net.ua (UA)
Ну взагалі то семітського типу.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#1520  Сообщение 30.09.15, 15:10  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Re: Что за игру ведет Порох? Он всех нас идиотов считает?
Wolter
22 вересня 2015 00:26:28
IP/Host: 85.90.206.--- (UA)
Если я его ранее хоть как-то в отдельных случаях оправдывал,то нынче мне он с Гройсманом кажутся отвратительными упырями. Что-то типа кладбищенских воров.




Re: Что за игру ведет Порох? Он всех нас идиотов считает?
Бяка
22 вересня 2015 00:29:42
IP/Host: 195.64.182.--- (UA)
Та пороблено там: как на трон попадают - так крышу и сносит.
А может, нах вообще эту президентскую должность ?




Re: Что за игру ведет Порох? Он всех нас идиотов считает?
Андрей_Одесса
22 вересня 2015 00:35:55
IP/Host: ---.broadband.tenet.odessa.ua (UA)
Порошенко будет казнен.



Re: Что за игру ведет Порох? Он всех нас идиотов считает?
Wolter
22 вересня 2015 00:41:08
IP/Host: ---.zp.velton.ua (UA)
Даже Дрыщи уже примолкли. Понимаете, вот что интересно: события развиваются очень быстро. Прямо кажный день-сюрпрайз! Петя с такой скоростью теряет остатки авторитета и вызывает у все большего количества людей презрение,так давит страну и так всех пытается через колено...так у него при этом ни хрена не выходит,а где выходит-ему же становится хуже. Такое положение долго не продлится.Все решиться до нового году,так как там и по Минской зраде надо решать и по Конституционной зраде, и по войне (пора проигрывать,по Петино-Путлеровскому замыслу),что вот-вот чего-то произойдёт. И речь даже не о народном недовольстве,а о таких замолотах по войне, Конституции,по Парламентскому кризису,что вот-вот там или там рухнет и начнётся. Я думал он не видит....Но мне кажется,что он всё видит и прямо торопится навредить. Что он что-то знает,на что-то надеется,закусил удила и положил на всех и на вся. Чего он ждёт? К чему тянет? На что надеется? Вот где вопросы!




Re: Что за игру ведет Порох? Он всех нас идиотов считает?
Wolter
22 вересня 2015 01:05:09
IP/Host: ---.zp.velton.ua (UA)
Добрий день, 22 вересня 2015 01:02:04
Опять ёбанные "патриоты" переводят разговор на Минские.
Да блять саботаж пэдрой реформ, и реформы госслужбы, в часности, это блять пострашнее ёбанных страшилок про Минск и террористов в Раде.
А вообще - е б у ч и й пэдро вообще охуел.
==============================
Уже и не знашь,что хуже. Он мне с Гройсманом напоминают тех местечковых, которые перед заходом фрицев в Шполу, не сбёхли,потому что делили на отрезы бархатный занавес местного клюба....




Re: Что за игру ведет Порох? Он всех нас за идиотов считает?
Darkwalker
22 вересня 2015 06:51:50
IP/Host: ---.retail.datagroup.ua (UA)
он презирает и ненавидит украинцев, имно
об этом говорят и его действия и его риторика, когда на вопрос о законности ареста нардепа он сообщает украинцам, что каждый украинец может обращаться в суд.
в тот самый украинский суд, который он, как гарант, даже не думает обеспечить
это Хуцпа ™,как она есть




Re: Что за игру ведет Порох? Он всех нас за идиотов считает?
OMG!
22 вересня 2015 07:49:30
IP/Host: ---.47.136.9.176.clients.your-server.de (DE)
Волька, ты за него голосовал.
Теперь выгребай и не истери

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5587 ]  Стрaница Пред.  1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 280  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. «Мой лицо уже в крови». Как соседи Сталина реагируют на ссору с Россией ...

Караганда

374

25.03.24, 11:54

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поляки: украинцы вроде бы наши соседи, но у них какой-то другой менталитет... Они постоянно чего-то требуют, они постоянно попрошайничают, им только дай, дай, дай.

Saruman

5

14.02.24, 06:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. форумные хохлы, проявите сознательность!

termit

21

11.01.24, 21:58

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. форумные хохлы

termit

11

15.12.23, 18:37




[ Time : 0.182s | 19 Queries | GZIP : Off ]