Что пишут наши форумные соседи - 3


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5587 ]  Стрaница Пред.  1 ... 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162 ... 280  След.
Автор  
#3161  Сообщение 30.10.16, 16:28  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14628
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
Своенравная писал(а):
Zritel show писал(а):
Своенравная писал(а):

Блин, по Москве толпами гоняют машинки с жовто-блакитными номерами. Никому в голову не приходит их отжимать, или стучать доносы куда-то.

Только в большинстве случаев серии "ВВ" (Луганск) и "АН" (Донецк).

Посмотрела на регистраторе - АН***СТ номер.
Не знаю, какой регион

Ну дык Донецк же .....

  Профиль  
  
    
#3162  Сообщение 30.10.16, 18:04  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 15153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7145 раз.
Поблагодарили: 795 раз.
Своенравная писал(а):
Zritel show писал(а):
Своенравная писал(а):

Блин, по Москве толпами гоняют машинки с жовто-блакитными номерами. Никому в голову не приходит их отжимать, или стучать доносы куда-то.

Только в большинстве случаев серии "ВВ" (Луганск) и "АН" (Донецк).

Посмотрела на регистраторе - АН***СТ номер.
Не знаю, какой регион
Не знаю, по какой причине водила приехал в Москву.
Но знаю, что россиянам это не важно! Мы не "отжимаем" и не сжигаем машины, с укро-номерами. И даже не подрезаем.
Нас точно в гейропу не примут, потому что никогда мы не будем братьями ни по родине, ни по матери. Бескультурные мы, мы ватники, не жжём машины, как геи-зрадники. :cray:
я даже видел с их флажками внутри и покуй всем.

  Профиль  
  
    
#3163  Сообщение 30.10.16, 18:19  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 1477
Откуда: Рождённая в СССР
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
СССР
Zritel show писал(а):
Своенравная писал(а):
Zritel show писал(а):
Своенравная писал(а):

Блин, по Москве толпами гоняют машинки с жовто-блакитными номерами. Никому в голову не приходит их отжимать, или стучать доносы куда-то.

Только в большинстве случаев серии "ВВ" (Луганск) и "АН" (Донецк).

Посмотрела на регистраторе - АН***СТ номер.
Не знаю, какой регион

Ну дык Донецк же .....

Вот видите, насколько клятым москалям всё равно, кто по рашке ездит? Даже не знают и не интересуются, из какого региона машинка с укро-номерами.
Ну что с ватников возьмёшь? Колорады мы... :zed:

_________________
Давайте беречь хороших людей!
Нас так мало осталось

  Профиль  
  
    
#3164  Сообщение 30.10.16, 18:24  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 13.04.2015
Сообщения: 1477
Откуда: Рождённая в СССР
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
СССР
Летчик-налетчик писал(а):
Своенравная писал(а):
Zritel show писал(а):
Своенравная писал(а):

Блин, по Москве толпами гоняют машинки с жовто-блакитными номерами. Никому в голову не приходит их отжимать, или стучать доносы куда-то.

Только в большинстве случаев серии "ВВ" (Луганск) и "АН" (Донецк).

Посмотрела на регистраторе - АН***СТ номер.
Не знаю, какой регион
Не знаю, по какой причине водила приехал в Москву.
Но знаю, что россиянам это не важно! Мы не "отжимаем" и не сжигаем машины, с укро-номерами. И даже не подрезаем.
Нас точно в гейропу не примут, потому что никогда мы не будем братьями ни по родине, ни по матери. Бескультурные мы, мы ватники, не жжём машины, как геи-зрадники. :cray:
я даже видел с их флажками внутри и **** всем.

Вот! Никогда мы не станем братьями ©

_________________
Давайте беречь хороших людей!
Нас так мало осталось

  Профиль  
  
    
#3165  Сообщение 30.10.16, 20:48  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Re: У нас обострение! Севера города :X
Вимушений Киянин
28 жовтня 2016 22:58:22
IP/Host: ---.under.net.ua
Donchanin, 28 жовтня 2016 22:56:18

Вимушений Киянин, 28 жовтня 2016 22:47:08

Кинь фазу 220В на крани водопостачання, нехай сусіди передохнуть при спробі попити на шару Української водички.

К сожалению,моя труба не идёт в кабинет Хуйла

Но ид'т к согласившимся жить по правилам оккупационного режима. Кинь Донч таки фазу на кран, соседи я уверен ватники.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#3166  Сообщение 30.10.16, 20:51  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Re: А скільки коштує Межигір"я?
Громадянка даунбасу
29 жовтня 2016 21:43:10
IP/Host: ---.72.157.123.mvs.net.ua
Получается что поменяли шило на мыло ценой жизни майданной сотни и тысяч украинских воякив.
И все для того, чтобы новые, теперь уже точно проукраинские пи*ары могли "жить по новому"

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#3167  Сообщение 30.10.16, 22:32  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14628
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
Своенравная писал(а):
Вот видите, насколько клятым москалям всё равно, кто по рашке ездит?

Ну вот мне к примеру не "все равно". Даже заметил, что в Москве луганские (ВВ) ведут себя на дорогах намного спокойнее, чем донецкие (АН).

  Профиль  
  
    
#3168  Сообщение 31.10.16, 00:46  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
А россияне осознают что паритета давно нет, чтобы устраивать в ядерный пепел?
Аналитик
cьогодні в 17:34
IP/Host: 195.24.133.---
Кацапы осознают, что кацапстан будет сожжен до тла, а кацапы будут уничтожены все до единого?
Государство кацапстан перестанет существовать, и россияне как нация перестанут существовать тоже.
А америка как стояла, так и стоять будет. Глупые кацапы понимают это? Шо хуйло может стать их могильщиком.
Кацапы должны понимать, что в случае ядерного удара им кранты без вариантов.
Потому что системы противоракетной обороны НАТО и система раннего обнаружения достигли такого уровня, что почти все из того что могло взлететь у кацапов будет уничтожено еще над их территорией.
А кацапстан в ответ подвергнется такой бомбардировке, что не останется целым даже города районного значения.
Потом наступит холод, голод, болезни, в результате которых, оставшиеся в живых кацапы просто сдохнут, 9 из 10 кацапов сдохнут.
Потом, когда пройдет лет десять, и радиционный фон ослабнет, зайдут войска союзников и истребят оставшихся в живых миллион кацапов.
По всему миру кацапов будут отлавливать и истреблять, как бешенных собак, и плевать будут на гуманизм по отношению к ним, никто из кацапов не спасется до седьмого колена. B-)

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#3169  Сообщение 31.10.16, 09:31  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 26.06.2015
Сообщения: 489
Откуда: Город над Вольной Невой. Пригород над Ижорой
Благодарил (а): 2188 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Россия
Лютик писал(а):
Аналитик
cьогодні в 17:34
IP/Host: 195.24.133.---


Унылый даун... :zed: он то при всем описанном рассчитывает остаться в безопасности и уцелеть?


Последний раз редактировалось dimedrol 31.10.16, 09:36, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#3170  Сообщение 31.10.16, 09:36  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Почему как ни свидомый, так даун?

  Профиль  
  
    
#3171  Сообщение 31.10.16, 09:58  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6394
Благодарил (а): 1879 раз.
Поблагодарили: 268 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
Почему как ни свидомый, так даун?
Флажок обязывает.

_________________
Горит и кружится планета,
Над нашей Родиною дым.
И значит нам нужна одна победа!
Одна на всех, мы за ценой не постоим.

  Профиль  
  
    
#3172  Сообщение 01.11.16, 11:24  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
500 тыс. украинцев покинуло Украину за год ;o
Медведылло
28 жовтня 2016 11:52:24
IP/Host: ---.252.55.181.freenet.com.ua
За год 500 тысяч украинцев оформили временное проживание в ЕС

27.10.2016 21:13
В прошлом году ЕС выдал украинцам почти полмиллиона разрешений на временное проживание, что составляет почти 20% от общего числа таких документов

За год 500 тысяч украинцев оформили временное проживание в ЕС
В прошлом году граждане Украины получили больше всего временных разрешений на проживание в странах Евросоюза. Об этом говорится в отчете Евростата.

Согласно отчету, в 2015 году 2,6 млн граждан со всего мира получили разрешения на временное проживание в странах ЕС. Отмечается, что это рекордный показатель с 2008 года. По сравнению с 2014 годом число получивших разрешение на временное проживание, выросло на 12,1%.

Общее число выданных разрешений для украинцев составляет 499 992, или 19,2% от общего числа таких документов.

Второе место после Украины заняли США, граждане которых получили 261 760 таких разрешений. Третье место занял Китай - 167 118 разрешений.


Согласно данным Евростата, украинцы преимущественно получали разрешение на основании трудоустройства - 376 037 документов.

Более 30 тыс разрешений украинцы получили на основании обучения за границей, около 29 тыс - из-за семейных обстоятельств, более 64 тыс - по другим причинам.

********************************************************************

А теперь прикиньте: 500 тыс. за год уехало, еще около 150 тыс. — передохло. Ну ладно, гворят, прошлый год был рекордный по уехавшим… Пусть в год нас уезжает 350 тыс. плюс вымирает по 150 тыс. Получается, по поллимона за год реальная убыль населения. И я думаю, так последние лет 8-10. Я к тому, что реально нас сейчас не более 35 млн осталось.

Да, и сразу тем умникам, что начнут сейчас уверять, что они вернутся — НЕ ВЕРНУТСЯ! Я вчера в метро ездил. Давно там не был. Поразило выражение лиц у людей. У всех… Устремленный куда-то в бесконечность несфокусированный взгляд, оловянные глаза, тоска какая-то и безысходность в глазах. Полное отсутствие интереса к тому, что вокруг. Никаких эмоций на лицах. Как роботы какие-то, зомби. И очень бедно одетые… Те, кто с эмоциями, с горящими глазами — среди тех миллионов, что уехали. А остались вот такие… Пиздец!

Дело в том, что у меня сын среди тех 500 тыс. уехавших как раз. Сначала он хотел вернуться, говорил, что поработает там и вернется. Но пожив там и часто прилетая в Киев, сказал в последнем визите, что у него нет сил смотреть на лица наших людей, на эту серость и убогость. Что вряд ли вернется.



Re: 500 тыс. украинцев покинуло Украину за год ;o
PRom
28 жовтня 2016 11:56:19
IP/Host: 94.231.76.---
Цей процес лише набирає обертів.


Re: 500 тыс. украинцев покинуло Украину за год ;o
анабиоз_
28 жовтня 2016 11:59:30
IP/Host: ---.lv.ukrtel.net
Вообще-то наши бояре дожадничают до того, что скоро физически не останется рабов, которые бы гнули на них спину


Re: 500 тыс. украинцев покинуло Украину за год ;o
анабиоз_
28 жовтня 2016 12:03:05
IP/Host: ---.lv.ukrtel.net
DVB, 28 жовтня 2016 11:59:10

Розгорнути попередні цитати...
Не там, шановний, дивитесь. От в Ашанах і Сільпо, кажуть, не пройти, парковки "дорогими" авто забиті, і всі такі веселі........

В пригородных электричках похожая картина. 95% пассажиров - это пенсионеры да простые немолодые уже мужики-трудяги, часто под градусом, все одетые бедно и в серое.



Re: 500 тыс. украинцев покинуло Украину за год ;o
Kumpel
28 жовтня 2016 15:05:09
IP/Host: ---.dip0.t-ipconnect.de
Все холопы уедут, останутся только графья.
Вот тогда заживете...

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#3173  Сообщение 02.11.16, 11:41  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
объективно. украина зашла в тупик. ни элита ни общество не знают что делать.
Kievlyanin
1 листопада 2016 16:53:32
IP/Host: ---.fuchsia.myloc.de
общество требует каких то мифических реформ которые улучшат их жизнь очевидно подразумевая увеличение ЗП и прочих ништяков ... однако пенсии украине увеличивать ФИЗИЧЕСКИ НЕКУДА - 1-е место в мире напоминаю по % к ВВП.. . увеличивать социал тоже не за что .. украина и так через бюджет распределяет 45-50% ВВП это значит что увеличить социал тоже некуда ибо денег на него ВЗЯТЬ НЕГДЕ! . .

физически денег нет - в экономике денег НЕТ.

да манюпас может до остервенения надрачивать на декларации и боорьбу с воровством но РЕАЛЬНОСТЬ такова что борьба с воровством не покроет даже дефицита ПФ .. т.е. если случится чудо и воровство поборят под корень мы даже не закроем дыру в ПФ этими деньгами .. при этом мы взлетим по распределению ВВП через бюжет до 2-3 позиции в мире.

ВСЕ.

денег нет и взять неоткуда .. да не воруют но денег всеравно нет .. инвестиций нет ибо старна зарегулирована и налогообложена до такого уровня что никто в трезвом уме сюда не зайдет с инвестицией ..

итого наше будущее нищета и стагнация .. просто потому что элита неспособна отказаться от такого уровня перераспределения ибо это значит резать социал и снижать налоги .. у элиты у самой мозги не стоят на такие решения а народ такие решения категорически неприемлет ...

а значит другой элиты не будет и другой путь мы не выберем.
а значит нас ждет тотальный крах всей системы

3200 гроси это высер совковых мозгов которые мечутся в замкнутом кругу требований манюпаса дать денег много и сейчас, уровнем ВВП и текущим финансовым положением украины .. .. бег по этому кругу будет вечным для того кто не понимает простой как двери истины - жить надо по средствам ... чем больше забирать денег у тех кто работает и отдавать тем кто не работает тем меньше будет работающих и больше неработающих ...

украина это утверждение довела до абсолюта - 4,5 млн работающих никак не прокормят существующую ораву социальщиков .. НИКАК.. и рабочие руки и далее будут бежать заграницу и ничего изменить нельзя если заранее исключить из перечня инструментария для решения проблемы снижение налогов и социала.... а это из инструментария укринцев априори исключено, вырезано, выжжено, закопано и забыто.

это тупик.

я увижу крах социализма собственными глазами и уже скоро.


Re: объективно. украина зашла в тупик. ни элита ни общество не знают что делать.
Добрий день
1 листопада 2016 16:55:50
IP/Host: ---.te.volia.net
В тупике только тупорылые кацапоидные тролли. Действительно - не знают что делать.



Re: объективно. украина зашла в тупик. ни элита ни общество не знают что делать.
Aelit
1 листопада 2016 17:02:57
IP/Host: ---.opera-mini.net
Боюсь щоб петябезвіз не кинув країну у війну яка все спише

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#3174  Сообщение 02.11.16, 11:46  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Петя-безвіз відчуває що скоро його кучері всім примелкаються
Aelit
1 листопада 2016 12:53:17
IP/Host: ---.opera-mini.net
І його почнуть просто киздити


Re: Петя-безвіз відчуває що скоро його кучері всім примелкаються
Gladiator Gladiator
1 листопада 2016 12:53:59
IP/Host: ---.broadband.tenet.odessa.ua
25 дней осталось.


Re: Петя-безвіз відчуває що скоро його кучері всім примелкаються
valet
1 листопада 2016 13:38:58
IP/Host: 31.135.145.---
вторник, 1 ноября 2016 г.
Шоколадная кровать Порошенко переплюнула золотой унитаз Януковича

Президент Порошенко при заполнении электронной декларации указал ряд мебели элитных торговых марок. В частности глава государства указал в совместной собственности с женой Мариной Анатольевной "2 мебельных гарнитура, 2 консоли, тумба под ТВ, комод, центровой стол, диван угловой и кровать, шкаф, туалетный столик" ТМ JUMBO COLLECTION.

Это - итальянская торговая марка премиум сегмента, производит мягкую мебель в классическом стиле. Бренд работает с рынками сбыта на Ближнем и Дальнем Востоке, а также на постсоветском пространстве. В ассортименте JUMBO также присутствует эксклюзивная коллекция Masterpieces, включающая в себе специальные артикулы, каждый из которых выходит в свет в рамках ограниченной серии из 30 нумерованных экземпляров, вдохновленные историческими предметами мебели, созданными мастерами XVII-XIX вв. Например, комод с фасадом из черепашьего панциря.

Естественно, социальные сети возмущенно гудят в связи с наличием у Порошенко столь шикарной мебели.
Изображение

Изображение

Ну и нельзя не вспомнить про золотой унитаз и золотой батон экс-президента Януковича. Очевидно, что Порошенко не далеко ушел в данном аспекте от своего «папередника».

Напомню, обнародованная поздно вечером в воскресенье э-декларация Петра Алексеевича засвидетельствовала, что он - недисциплинирован, любит офшоры и не доверяет гривне.

Также, мне так кажется, он «забыл» указать в ней свою шикарную виллу в Испании, расположенную рядышком с виллой Путина. Украинский президент наведывался на испанскую виллу в апреле этого года, где и был случайно «застукан» при посещении им местной аптеки.

О том же, что Порошенко является худшим из всех украинских президентов, включая даже Януковича, я писал и приводил тому, надеюсь, убедительные доказательства еще в сентябре прошлого года…

Автор: Мишель Пророк на 8:41
http://www.economics-prorok.co ... .html


Re: Петя-безвіз відчуває що скоро його кучері всім примелкаються
dacko2
1 листопада 2016 13:56:45
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
Aelit, 1 листопада 2016 12:53:17
І його почнуть просто киздити

старий пердуне, заткни морду, щоб не напиздили тобі
з вогнем граєш
Йди внуків вчи



Re: Петя-безвіз відчуває що скоро його кучері всім примелкаються
bober
1 листопада 2016 16:05:11
IP/Host: ---.m-tel.net
:facepalm: він же наче не циган? чи то його перша леді обирала?



Re: Петя-безвіз відчуває що скоро його кучері всім примелкаються
Aelit
1 листопада 2016 16:13:44
IP/Host: ---.opera-mini.net
Верняк ліпецькопанамський сере в золотий унітаз:)



Re: Петя-безвіз відчуває що скоро його кучері всім примелкаються
Засіб
1 листопада 2016 17:09:34
IP/Host: ---.201.172.a430.sta.adsl.cyfra.net
valet, 1 листопада 2016 13:38:58
О том же, что Порошенко является худшим из всех украинских президентов, включая даже Януковича

Федарычь, прости нас! :love:

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#3175  Сообщение 02.11.16, 12:26  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18973
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 360 раз.
Россия
О том же, что Порошенко является худшим из всех украинских президентов, включая даже Януковича, я писал и приводил тому, надеюсь, убедительные доказательства еще в сентябре прошлого года…

Украинский закон природы!

  Профиль  
  
    
#3176  Сообщение 02.11.16, 13:15  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Скажіть чесно: ТЕПЕР ви бачите, чому Європа вас не хоче?
GizmoGremlin
31 жовтня 2016 18:00:19
IP/Host: ---.cpe.net.cable.rogers.com
Сабж.


Re: Скажіть чесно: ТЕПЕР ви бачите, чому Європа вас не хоче?
RS
31 жовтня 2016 18:05:52
IP/Host: ---.airbites.kh.ua
Судя по количеству объявлений с вакансиями в Европе, они нас таки хочуть. Но частями, в количестве нескольких миллионов отдельных частей



Re: Скажіть чесно: ТЕПЕР ви бачите, чому Європа вас не хоче?
Eugnat
31 жовтня 2016 18:08:08
IP/Host: ---.airbites.net.ua
Я думаю, у них серьезные проблемы с коллективными решениями



Re: Скажіть чесно: ТЕПЕР ви бачите, чому Європа вас не хоче?
KingSolomon
31 жовтня 2016 18:10:11
IP/Host: ---.sat.poltava.ua
Европа уже как пару лет хочет, чтобы такое счастье как мы, было проблемой Хуйла, а не их. Только культурное воспитание не позволяет этого сказать.



Re: Скажіть чесно: ТЕПЕР ви бачите, чому Європа вас не хоче?
Eugnat
31 жовтня 2016 18:12:17
IP/Host: ---.airbites.net.ua
GizmoGremlin, 31 жовтня 2016 18:10:27
Розгорнути попередні цитати...
А що, в європейському колективі панують суперечливі думки щодо корупції?

Пан поучает нас из-за границы?

Пошел нах.

Мы выполнили все их требования, они сами это признали. А то, что они теперь прячутся за своими согласованиями, это уже не наши проблемы. Мы просто лишний раз убеждаемся, что они пидоры, не держащие свое слово.


Re: Скажіть чесно: ТЕПЕР ви бачите, чому Європа вас не хоче?
psandr
31 жовтня 2016 18:15:26
IP/Host: ---.broadband.kyivstar.net
Розумію. Європі потрібне бабло, вона навіть готова закрити очі на те звідки воно взялося. Ніщеброди без бабла їй не потрібні


Re: Скажіть чесно: ТЕПЕР ви бачите, чому Європа вас не хоче?
Kilkenny
31 жовтня 2016 18:15:47
IP/Host: ---.kyivstar.net
Это проблема Европы.


Re: Скажіть чесно: ТЕПЕР ви бачите, чому Європа вас не хоче?
ottarabannil
31 жовтня 2016 18:18:11
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
Бо вони сикунота без мізків.


Re: Скажіть чесно: ТЕПЕР ви бачите, чому Європа вас не хоче?
Alezka
31 жовтня 2016 18:22:07
IP/Host: ---.volia.net
Eugnat, 31 жовтня 2016 18:12:17

Розгорнути попередні цитати...
Пан поучает нас из-за границы?
Пошел нах.
Мы выполнили все их требования, они сами это признали. А то, что они теперь прячутся за своими согласованиями, это уже не наши проблемы. Мы просто лишний раз убеждаемся, что они пидоры, не держащие свое слово.
+1

Свои обязательства по безвизу мы выполнили. Они свои нет. И тут чётко видна работа Кремля



Re: Скажіть чесно: ТЕПЕР ви бачите, чому Європа вас не хоче?
Eugnat
31 жовтня 2016 18:28:39
IP/Host: ---.airbites.net.ua
Andrew1, 31 жовтня 2016 18:25:17
Розгорнути попередні цитати...
Наверное таки ключевая фраза -"Мы свою часть худо-бедно выполнили"

Алезка, так они и Грузию с Косово тоже прокатили. Мы ж не одни такие страдальцы.

Просто они беспринципные гондоны, не умеющие принимать решений в сложных ситуациях. Когда все было заипись, это менторство было уместным. Но когда они не смогли НЕ ВПУСТИТЬ к себе миллион арабов только потому, что Греция забила на охрану своих границ, у меня лично в голове это не укладывается.



Re: Скажіть чесно: ТЕПЕР ви бачите, чому Європа вас не хоче?
Eugnat
31 жовтня 2016 18:29:05
IP/Host: ---.airbites.net.ua
GizmoGremlin, 31 жовтня 2016 18:27:59
Вас не буде в Європі, поки ви не будете Європою.
Настільки просто.


Тебе уже сказали - закрой свой рот со своими поучениями.
Мы, между прочим, нелегалов через свою страну в этот сраный ЕС не пускаем.



Re: Скажіть чесно: ТЕПЕР ви бачите, чому Європа вас не хоче?
pastor68
31 жовтня 2016 18:33:14
IP/Host: ---.dialup.umc.net.ua
GizmoGremlin, 31 жовтня 2016 18:00:19
Сабж.

А нахуя она нам нужна САБЖ



Re: Скажіть чесно: ТЕПЕР ви бачите, чому Європа вас не хоче?
Eugnat
31 жовтня 2016 18:36:27
IP/Host: ---.airbites.net.ua
Andrew1, 31 жовтня 2016 18:32:41
Розгорнутипопередні цитати...
Если они такие " беспринципные гондоны, " то зачем к ним проситься?

А мы к ним особо и не просимся: просто у них правила игры привлекательные, да и безвизовый режим не помешал бы. А так пускай идут нах со своей бюрократией. Но, как оказалось, они не держат своего слова. Просто и тупо не держат.



Re: Скажіть чесно: ТЕПЕР ви бачите, чому Європа вас не хоче?
GizmoGremlin
31 жовтня 2016 19:31:21
IP/Host: ---.cpe.net.cable.rogers.com
alejandro, 31 жовтня 2016 19:26:42
Чому це не хочуть. Українці залюбки беруться за будь яку роботу та плювали один на одного, що заважає збиватись в кримінальні угруповання, ідеальні гастери.

А звідки ви взяли, що Європі потрібна робоча сила?! ;o
Європі потрібні нові РОБОЧІ МІСЦЯ, а працювати на них в Європі є кому!
Ви можете допомогти Європі у створення робочих місць, хоч якось? Можете помістити оголошення, що наймете доброчесного німця до себе на роботу?
Отожбо.



Re: Скажіть чесно: ТЕПЕР ви бачите, чому Європа вас не хоче?
psandr
31 жовтня 2016 19:34:10
IP/Host: ---.kyivstar.net
Zavol, 31 жовтня 2016 19:26:15

гонта, 31 жовтня 2016 19:19:22

pastor68, 31 жовтня 2016 19:15:04

За то с покойным Кадафи да прибудет с ним аллах и Хуйлом в десна бьются.

вони хотіли чи хочуть вступити в єс?
нє
а ми якщо хочемо то мусимо прийняти рравила гри і грати ферплей,а не старатись наїбати єврогея))) на кожному кроці
ви думаєте шо такі хитрі і вумні? тільки забуваєте що європа давно висрала то що ми починаємо їсти
українська влада як правильно написав гізмо сприймається як циганський табір з ворожками і мєлкими мошенніками

А вони того не знали раніше? А тут аж раптом прозріли? Накуа було всі ті умови виставляти, обіціяти, затверджувати, ще тут поміняйте, ще це зробіть...
Зробили. І що? Може думали, що не зроблять? Не треба робити з тих єврокомісарів таких собі білих і пухнастих. Виходить, теж брешуть і не червоніють.

Оце курва і бісить, своєю асоціацією вони спровокували війну. Мало їм того що ми кров'ю платимо за ту асоціацію.


Re: Скажіть чесно: ТЕПЕР ви бачите, чому Європа вас не хоче?
Микроба
31 жовтня 2016 19:35:20
IP/Host: 213.5.193.---
Европа и Украина, это Украина и Ордло. Украина не хочет выборов в Ордло, что бы депутаты сепаратисты были в ВРУ. Сепаратисты-- бандиты, убийцы, воры? В Украине огромная преступность, воры у власти, убивают пачками на дорогах пьяные водилы.


Re: Скажіть чесно: ТЕПЕР ви бачите, чому Європа вас не хоче?
pashuha
31 жовтня 2016 19:38:33
IP/Host: ---.plan.volia.net
всьо фігня,
кацапів хочуть а нас ні
справа зовсім не в корупції



Re: Скажіть чесно: ТЕПЕР ви бачите, чому Європа вас не хоче?
KM_Nemo
31 жовтня 2016 20:29:38
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
GizmoGremlin, 31 жовтня 2016 19:39:30
Розгорнути попередні цитати...
То чому жоден з українських лідерів їм так прямо і не заявить - "ви, сцуки планокурні, спровокували в нас війну своїми обіцянками, а тепер - позатикали писки?!"?
А я знаю, чому не заявить. Бо такі заяви недоречно говорити при несміливій передачі планокурам вкрадених в них картин чи декларуючи Святі Мощі.


нет не поэтому. Коломыйци не поймут и побегут майданить. А потом другие униженные и оскорбленные подтянутся. И понеслась.

Иными словами у нас еще слишком много еврооптимистов, потенциальных майданщиков.



Re: Скажіть чесно: ТЕПЕР ви бачите, чому Європа вас не хоче?
U2
31 жовтня 2016 22:40:06
IP/Host: ---.251.24.163.188.sovam.net.ua
Dobre, 31 жовтня 2016 22:31:07
те що сталося з Україною, це ще один приклад в історії людства, коли політична проституція призвела до політичної та економічної катастрофи. Україна, як та Галя, по понеділках, середам та п'ятниця спала з Івоном за газові пігулки та інші ништяки, в інші дні тижня з Гансом за Луі Вітон та останні моделі телефонів. В результаті Іван забрав Крим та поставив синця під Донбасом, а Ганс перестав відповідати на телефоні дзвінки. Мораль, не потрібно бути таким хитроюжопим як та Галя.

Мож, все таки, не Украина, а ее ылита? А вот получила - таки Украина...
:not_i:



Re: Скажіть чесно: ТЕПЕР ви бачите, чому Європа вас не хоче?
Dobre
31 жовтня 2016 22:50:14
IP/Host: ---.lightspeed.sndgca.sbcglobal.net
U2, 31 жовтня 2016 22:40:06
Розгорнути попередні цитати...
Мож, все таки, не Украина, а ее ылита? А вот получила - таки Украина...
:not_i:

Еліта, це з Юпітера засланці? Це наші з вами куми, сестри брати, шкільні друзі. Це ми в дзеркалі. Маємо те що ми заслужили. А не потрібно переводили стрілки на інших. Їхня незадовільна робота, це наша вина і нічия інша. Бо ми засунули голову у пісок та сподіваємось на те що труп ворога пропливе по річці. Цього не буде.



Re: Скажіть чесно: ТЕПЕР ви бачите, чому Європа вас не хоче?
Nemo
31 жовтня 2016 22:54:52
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
От гарна думка, приєднатися до європи, і європа всіх одразу зробить європейцями, дороги побудує, коррупцію виведе... Нє, а чого ? Ну так жеж, сміття попідбирають довкола сміттєвих ящиків, пляшки, бички, пакети довкола річок? Ну є у європі такі служби, які одразу все це зроблять. І заробітну платню видадуть огого, ну так, просто, бо ми того варті.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#3177  Сообщение 02.11.16, 13:18  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
А де наші герої?
Фломастер
13 жовтня 2016 20:26:21
IP/Host: ---.121.155.225.pool.smart.vn.ua
Смотрел вчера Моторолу пяного-. А де наші такіе?
Моторолу все знают-а вот где наши ужасніе люди. ??



Re: А де наші герої?
Asti
13 жовтня 2016 20:27:44
IP/Host: ---.154.151.178.triolan.net
Фломастер, 13 жовтня 2016 20:26:21
Смотрел вчера Моторолу пяного-. А де наші такіе?
Моторолу все знают-а вот где наши ужасніе люди. ??

у нас пастор є 8-)



Re: А де наші герої?
nativi
13 жовтня 2016 20:30:14
IP/Host: ---.net-91.215.8.tupoleva.net
таких дебилов у нас не пиарят. как хороший пример поищите Валеру из 25-й воздушно-десантной. только вот Валера недавно на дембель пошёл.


Re: А де наші герої?
Фломастер
13 жовтня 2016 20:31:08
IP/Host: ---.121.155.225.pool.smart.vn.ua
Asti, 13 жовтня 2016 20:27:44
Розгорнути попередні цитати...
у нас пастор є 8-)

астор-просіратель?є бля


Re: А де наші герої?
Asti
13 жовтня 2016 20:33:04
IP/Host: ---.154.151.178.triolan.net
І Савченко у нас є, і насіння


Re: А де наші герої?
Фломастер
13 жовтня 2016 20:36:33
IP/Host: ---.121.155.225.pool.smart.vn.ua
Мені шкода це казати. В мене палі не гнуться. В НАС нема героїв за ДВА роки, блять!!!
Чому???

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#3178  Сообщение 02.11.16, 13:22  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
как же это нет ХЕРоев?

у них каждый ХЕРой с бабами беззащитными
у них каждый ХЕРой с детьми малыми
у них каждый ХЕРой со стариками слабыми
у них каждый ХЕРой, отсылающий домой мародерку, от ограбленного мирняка востока

укропы все ХЕРои вместе с волонтерами - убийцы и мародеры
явление настолько массовое, что они это стали считать нормой

для них норма - убивать и мародерить, издеваться и насиловать

просто твари

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#3179  Сообщение 02.11.16, 13:26  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
давайте поаплодуємо тим хто відстояв Харків, Миколаїв, Одесу, Маріуполь, Дніпро, Запоріжжя, Херсон
Aelit
16 жовтня 2016 19:51:50
IP/Host: ---.dialup.umc.net.ua
а також вшануємо тих Патріотів України які намагались захистити Луганськ і Донецьк, навіть ціною свого життя
саме облом в Харкові зупинив ракову пухлину новососії
ганьба педровладі яка випустила ту сепаратисткулєкаря яка добивала в переході
ганьба потрохівським діамантовим судям прокурорам які випускають терористів - корсункського етс
ганьба і люта смерть зрадникам



Re: давайте поаплодуємо тим хто відстояв Харків.
Болукан
16 жовтня 2016 20:00:59
IP/Host: ---.146.060.pools.vodafone-ip.de
Канчай з наркотою

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#3180  Сообщение 02.11.16, 13:33  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Вангану-к я чуток... :buba:
deGeneral
18 жовтня 2016 17:57:40
IP/Host: ---.251.86.118.46.sovam.net.ua
Думаю, Хуйлу уже дали понять, что в случае победы Хиллари ему ничего не останется, кроме как мылить веревку, если он не уйдет. Поэтому, поскольку победа Хиллари вероятна от слова "очень", скорее всего после официального оформления этой победы 8 ноября Хуйло начнет готовиться к "йаусталъ-йамухажукъ" в новогоднюю ночь. К середине ноября очень возможен всплыв из каких-то далеких политических ебеней никому неизвестного преемника, на которого кооператив "Озеро" поставит все в марте 2017-го.

Хорошо это будет для нас или плохо и чем обернется вообще - хуй знает, не скажу. Но отползание на Донбассе и в Сирии неминуемо.

Я так... думаю! :buba:



Re: Вангану-к я чуток...
RiG
18 жовтня 2016 18:00:44
IP/Host: ---.retail.datagroup.ua
Кацапстан повинен бути зруйнований.

Всілякі там мутки типу Устал Пєрєзагрузка Общіє Ценності завідомо йдуть в смітник.



Re: Вангану-к я чуток... :buba:
Куме
18 жовтня 2016 18:13:40
IP/Host: ---.board-levios2.com
Десь у 2010 році знайомий мені розповідав, що "путін хворий, через півроку помре... і ось тоді Україна заживе" :weep:


Re: Вангану-к я чуток...
antik
18 жовтня 2016 18:20:02
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
Путін може піти або на лаву підсудних або в могилу. Ні перщого, ні другого він не захоче отож коли припече оголосить повномасштабну війну. ІМХО


Re: Вангану-к я чуток...
Южанин
18 жовтня 2016 22:40:11
IP/Host: ---.wildpark.net
deGeneral, 18 жовтня 2016 17:57:40
Хорошо это будет для нас или плохо и чем обернется вообще - хуй знает, не скажу.

Я скажу. Любая смена в кремле будет на руку Украине, даже если Хуйло заменет накое же Хуйло, но то Хуйло будет голодным хуйлом. А для того что-бы отожраться новому хуйлу нужно вначале ликвидировать то, что мешает это делать - санкции. А это возможно будет сделать только устранив причины санкций.


Re: Вангану-к я чуток...
Южанин
18 жовтня 2016 22:52:54
IP/Host: ---.wildpark.net
deGeneral, 18 жовтня 2016 22:42:52
Розгорнути попередні цитати...
А тупо раскуркулить старое Хуйло не?

Раскулачиванием Хуйла из межданародной изоляции не вылезешь. Бабло нужно тратить красиво и не в орде.

Думаю , если будет, то будет двуходовочка. Вначале " я устал, я ухожу", и.о. преза Медвед, выползет отовсюду, на его голову свалится гнев москальско-фашистских выродков, а после " выборов" в кремле сядет нужное Хуйло уже без проблем попередника.



Re: Вангану-к я чуток...
St.John
19 жовтня 2016 03:29:11
IP/Host: ---.la.net.ua
Нельзя позволить плешивому просто так уйти. Если киздец Расеюшки начнется после его ухода, то тупая биомасса всегда скажет - вот, как покинул нас царь-батюшка, так все и навернулось! Новороссию слили и Крым отняли. Поэтому у ботоксной твари будет хороший путь к реваншу. Все должно начать разваливаться к ипеням именно при нем. Что б тупое быдло осознало, кто привел страну в жопу и какие собственно действия приводят в жопу. Только так и не иначе.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5587 ]  Стрaница Пред.  1 ... 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162 ... 280  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. «Мой лицо уже в крови». Как соседи Сталина реагируют на ссору с Россией ...

Караганда

374

25.03.24, 11:54

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поляки: украинцы вроде бы наши соседи, но у них какой-то другой менталитет... Они постоянно чего-то требуют, они постоянно попрошайничают, им только дай, дай, дай.

Saruman

5

14.02.24, 06:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. форумные хохлы, проявите сознательность!

termit

21

11.01.24, 21:58

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. форумные хохлы

termit

11

15.12.23, 18:37




[ Time : 0.335s | 19 Queries | GZIP : Off ]