Что пишут наши форумные соседи - 3


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5587 ]  Стрaница Пред.  1 ... 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201 ... 280  След.
Автор  
#3941  Сообщение 24.03.17, 10:31  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 15153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7145 раз.
Поблагодарили: 795 раз.
Лютик писал(а):
Без Украины Россия перестаёт быть империей, с Украиной же, подкупленной, а затем и подчинённой, Россия автоматически превращается в империю

:rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#3942  Сообщение 24.03.17, 10:52  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Летчик-налетчик писал(а):
Лютик писал(а):
Без Украины Россия перестаёт быть империей, с Украиной же, подкупленной, а затем и подчинённой, Россия автоматически превращается в империю

:rzach: :rzach: :rzach:

ага, такая себе незамутненная шизофрения нью-васюковцев

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#3943  Сообщение 24.03.17, 11:00  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Вчера слышал по ТВ что 50% в Украине не считают РФ врагом !
Сметана
18 березня 2017 13:38:30
IP/Host: 46.174.66.---
Как можно воевать при таком мнении народа, за что тогда солдаты гибнут ?
- В какой я стране живу, что за люди, что за политики, что за идеология, кого винить ? Это ужас !!
Там где нет идеи там для победы нужны очень большие деньги, а так как очень больших денег нам не светит то и победа призрачна ...

Кстати, а 50% это результат нашей глупости или это умение нашего врага ? Как нам удобней признать ?
Что делают ФУПовцы для исправления такого положения ? Как используется ресурс ?



Re: Вчера слышал по ТВ что 50% в Украине не считают РФ врагом !
Сметана
18 березня 2017 13:48:23
IP/Host: 46.174.66.---
Это или безразличие власти или не способность создания государственной идеологии 7
В любом случае это особый, хоть и не распознанный, вид преступления против народа и армии ....



Re: Вчера слышал по ТВ что 50% в Украине не считают РФ врагом !
Цікава
18 березня 2017 13:53:10
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
Ну, і для багатьох з "державних мужів" та директорів державних підприємств москалі - торгові партнери...
Тому нічого дивного,. Для цього випадку порошенко та компашка і термін придумали - "гібридна війна".



Re: Вчера слышал по ТВ что 50% в Украине не считают РФ врагом !
flexandr
18 березня 2017 14:28:32
IP/Host: ---.dialup.umc.net.ua
Сметана, 18 березня 2017 13:38:30
Как можно воевать при таком мнении народа, за что тогда солдаты гибнут ?
- В какой я стране живу, что за люди, что за политики, что за идеология, кого винить ? Это ужас !!
Там где нет идеи там для победы нужны очень большие деньги, а так как очень больших денег нам не светит то и победа призрачна ...
Кстати, а 50% это результат нашей глупости или это умение нашего врага ? Как нам удобней признать ?
Что делают ФУПовцы для исправления такого положения ? Как используется ресурс ?

Всё зависит от того, какой канал озвучивает “статистику”.



Re: Вчера слышал по ТВ что 50% в Украине не считают РФ врагом !
МирнийКиев
18 березня 2017 14:43:27
IP/Host: ---.retail.datagroup.ua
Херня..50% думают что когда-то отношения улучшаться.



Re: Вчера слышал по ТВ что 50% в Украине не считают РФ врагом !
dacko2
21 березня 2017 13:20:53
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
Сметана, 18 березня 2017 13:38:30
Вчера слышал по ТВ что 50% в Украине не считают РФ врагом !

Це ж було геббельсРосТВ



Re: Вчера слышал по ТВ что 50% в Украине не считают РФ врагом !
Южанин
21 березня 2017 13:40:31
IP/Host: ---.wildpark.net
Это ты по какому ТВ слышал? По москальскому, которые 49% назвали половиной? Из которых 47% надеются на улучшения в будущем, но не видят ни каких перспектив с нынешним москальским режимом и Путлером.


Re: Вчера слышал по ТВ что 50% в Украине не считают РФ врагом !
гонта
21 березня 2017 13:45:23
IP/Host: ---.play-internet.pl
в тому винна якраз не влада
винен адін нарот
просто в україні є критична маса кацапні і нцкуди від того не втечеш



Re: Вчера слышал по ТВ что 50% в Украине не считают РФ врагом !
vadym
21 березня 2017 13:48:31
IP/Host: ---.la.net.ua
Просто в Украине нет телевидения отражающего интересы Украинцев
вот и все

Общественное телевидение было одним из требований майдана
Педпрот и этот пункт слил в сортир



Re: Вчера слышал по ТВ что 50% в Украине не считают РФ врагом !
pyav
23 березня 2017 23:29:04
IP/Host: 87.76.238.---
когда народ как валенок, то его ждёт и голодовка и война и чужие идеалы.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#3944  Сообщение 24.03.17, 11:10  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
РоссТВ начинает вырисовывать новый облик Украины
Вятка
cьогодні в 00:31
IP/Host: 185.182.81.---
Последние месяцы в эфире всех федеральных телеканалов российских ТВ главная тема - события в Украине.
Ранее я писал, что рашаСМИ не подталкивают к выводам зрителей, просто обливают грязью Украину.
Последние две недели ситуация немного изменилась: российские телеканалы обвиняют Украину в поставке оружия террористам. Какие-то неизвестные эксперты утверждают, что ИГИЛ для ведения боевых действий в Сирии отоваривается в Украине. Это не основная тема ток-шоу и новостей, но в любой момент может стать главной. Эту тему как бы берегут на всякий случай. Пока комментарии дают левые специалисты, но тема в постоянной ротации. На перспективу, так сказать.
Основной же посыл российских СМИ на всех уровнях такой: Украина превратилась в Колумбию/Афганистан/Сомали. Украина перестала быть правовым и демократическим государством: там убивают, грабят, насилуют ежедневно, все очень плохо, правят фашисты, украинцы являются недочеловеками, тотальная нищета, беспросветный ужас, гражданская война и т. д. Пока это продукт для внутреннего российского пользования - типа смотрите как в Украине все ужасно, а как у нас все хорошо в сравнении.
Если раньше были мантры про единый народ, то сейчас украинцы не часть России - это опустившиеся озлобленные нищие рабы Запада, которым и руку взападло подать. Подчеркну: уже не единый народ, а тупые животные, которых надо поставить на место.
На российском ТВ сертифицированные Кремлем спикеры открыто заявляют, что жизненно необходимо нанести сокрушительное поражение ВСУ, уничтожить любое военное и гражданское сопротивление, подчинить и управлять тупыми украинцами.
Януковича, Азарова, Олийныка, Левченко открыто в прямых эфирах ведущие и гости студий называют предателями Украины - типа струсили, сбежали и т. д.
Походу концепция про единый народ отменяется...



Re: РоссТВ начинает вырисовывать новый облик Украины
Вятка
cьогодні в 00:33
IP/Host: 185.182.81.---
Добавлю, что последние два месяца все утренние, дневные, ночные и выходные программы/ток-шоу посвящены исключительно Украине. Тема ужаса в Украине - 24/7 на всех федеральных каналах РФ. Нонстоп.


Re: РоссТВ начинает вырисовывать новый облик Украины
МирнийКиев
cьогодні в 00:38
IP/Host: 80.77.33.---
А почему нет у зеленых и Игил даже ПЗРК? Я вообще предлагаю поставить ПЗРК ополченцам Сирии, и добровольцев можно послать, пострелять российские вертолеты.



Re: РоссТВ начинает вырисовывать новый облик Украины
Ukulele
cьогодні в 01:39
IP/Host: ---.dsl.bell.ca
а де ж мінстець який міг би щотижня робити нарізку позитив-новин на руссомові для руссоглядачів тирнеті?
і поширювати фейсбуком

про те як зростає, жирнішає та покращується



Re: РоссТВ начинает вырисовывать новый облик Украины
St.John
cьогодні в 02:03
IP/Host: ---.la.net.ua
Давно пора поставлять оружие в Дагестан и во все точки где бузят против паРаши.



Re: РоссТВ начинает вырисовывать новый облик Украины
укроп
cьогодні в 07:32
IP/Host: ---.static-pptp.datasvit.net
Вятка, cьогодні в 00:31
тупыми украинцами.

я вот и предлагаю - запретить русский рубль как валюту в Украине,российские банки,национализировать предприятия и недвижимость граждан россии,ввести визы и пошлину на вьезд в россию украинским гражданам,обьявить срашу стороной конфликта и атаковать в лугандоне и крыму.
вот тогда мы будем хорошими для московитов

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#3945  Сообщение 24.03.17, 11:16  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
почему кацапам безвиз
Изя Шниперсон
23 березня 2017 08:54:57
IP/Host: ---.142.customers.mixnet.kiev.ua
в Украину?
и чем свободный проход для диверсантов через границу чреват для Украины?



Re: почему кацапам безвиз
Болукан
23 березня 2017 08:55:56
IP/Host: ---.178.001.pools.vodafone-ip.de
Жодного логічного пояснення не існує....



Re: почему кацапам безвиз
Wolter
23 березня 2017 08:57:34
IP/Host: ---.zp.velton.ua
Та на Блаклее местная вата-диверсанты. Там половина работников и охранников склада были завербованы. Кацапы давно готовились. Новобогдановка-Лозовая- Балаклея... половину арсенала исчезло. Давно надо было вывозить и рассредотачивать. Запросто могут Искандером накрыть зараз... Но в командовании армии так же шпиёнов шо грязи до сих пор.



Re: почему кацапам безвиз
Болукан
23 березня 2017 09:01:02
IP/Host: ---.178.001.pools.vodafone-ip.de
Треба забезпечити можливість повернення заробітчан протягом півроку - оголосити про введення візового режиму, і нехай визначаються.


Re: почему кацапам безвиз
укроп
23 березня 2017 10:02:37
IP/Host: ---.dynamic-FTTB.kharkov.volia.com
Болукан, 23 березня 2017 09:01:02
Треба забезпечити можливість повернення заробітчан протягом півроку - оголосити про введення візового режиму, і нехай визначаються.

украина вводит визы для россиян а россии не выгодно делать визы для наших,им надо чтобы хохлы працювалы в россии,поэтому нужно налог на выезд в срашу для граждан Украины.
Кто хочет выехать в страну агрессор и оккупант - путь платит 100 баксов в бюджет и едет.
А хохлопредателей говорят по сраше болтается 4 миллиона,обеспечивая войну
.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#3946  Сообщение 25.03.17, 02:00  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
приїхала с расии (P)
кошкинамама
cьогодні в 15:05
IP/Host: ---.n-line.kiev.ua
жива-здорова, завербовать никому не вдалося [ua]



Re: приїхала с расии (P)
кошкинамама
cьогодні в 15:33
IP/Host: ---.n-line.kiev.ua
їхала автобусом з литви до калінінграда. в автобусі було 20 осіб, і тільки два українця, що викликало сильний інтерес у фсбшників, в результаті чого нас двох 45 хвилин допитував офіцер, питання стосувалися в основному куди їдемо. навіщо, де хто живе, працює, адреси, телефони....потім так потихеньку намагалися з'ясувати наше політичне кредо, на що була дана відповідь, що ми не цікавимося політикою. запитували про російську мову, чи правда що його забороняють у школах, запитували про те, чи правда, що громлять банки росіяни, ну і всяку хрень...мій чоловік запропонував приїхати до нас і переконатися на власній шкурі, що кров немовлят ми не п'ємо...фсбшник подякував і віддав нам наші паспорти.


Re: приїхала с расии (P)
кошкинамама
cьогодні в 15:38
IP/Host: ---.n-line.kiev.ua
Молли П, cьогодні в 15:15
как там жизнь? цены? качество продуктов и настроения у людей?

в магазинах всего полно, но в основном все расийскае, кое что есть польское, немножко видела итальянских продуктов - соусы, макароны, немецкие продукты в основном всякие каши. зашла в бытовую технику, товары все расийские, холодильники и техника БОШ вся из расии, муж спросил про импортную сборку, сказали, что не поставляют.



Re: приїхала с расии (P)
кошкинамама
cьогодні в 15:39
IP/Host: ---.n-line.kiev.ua
Молли П, cьогодні в 15:15
настроения у людей

путин хуйло никто не кричит. в основном все молча делают вид. что жизнь сказочно прекрасна.



Re: приїхала с расии (P)
Nik02121971
cьогодні в 15:47
IP/Host: 193.169.80.---
я впевнений, що на мене там потужне досьє, ще з часів навчання у ВУЗ і
захисту Білого Дому у 1991 році

тому тільки на БТР



Re: приїхала с расии (P)
кошкинамама
cьогодні в 15:53
IP/Host: ---.n-line.kiev.ua
випадково потрапила: на першому поверсі якісь алкаши, прихільники хуйла.

Изображение


Re: приїхала с расии (P)
dmsnet
cьогодні в 15:55
IP/Host: ---.tcom.uz.ua
Nik02121971, cьогодні в 15:47
я впевнений, що на мене там потужне досьє, ще з часів навчання у ВУЗ і
захисту Білого Дому у 1991 році
тому тільки на БТР

в мене ще гірше ... УНА-УНСО ... + в білорусь я тоже не їздок ...

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#3947  Сообщение 25.03.17, 02:56  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Нравятся мне эти люди
Andrew1
16 березня 2017 12:08:31
IP/Host: 109.254.254.---
Вот тут все орали про "тупых донбасян" которые выбрали Овоща по принципу "хоть бандит но свой" или "дерьмо но свое".
А тут Задовой зашкварился и всю страну пидерг очкастый засирает мусором, так львовяне обижаются, когда Панамера критикуют-как жиж он свой.
А в чем отличие? Задовому просто не дали возможности порулит страной(пока). Думаю был бы зашквар.
Все одинаковые и нет "правильных" украинцев и "неправильных".



Re: Нравятся мне эти люди
AlexDnepr
16 березня 2017 12:12:13
IP/Host: 46.98.132.---
Andrew1, 16 березня 2017 12:08:31
Вот тут все орали про "тупых донбасян" которые выбрали Овоща по принципу "хоть бандит но свой" или "дерьмо но свое".
А тут Задовой зашкварился и всю страну пидерг очкастый засирает мусором, так львовяне обижаются, когда Панамера критикуют-как жиж он свой.
А в чем отличие? Задовому просто не дали возможности порулит страной(пока). Думаю был бы зашквар.
Все одинаковые и нет "правильных" украинцев и "неправильных".

Ты в чем то прав.
Отличительная черта жителей Западной Украины - кумовство.

И "главное, что свой" это "схид и захид разом" :D



Re: Нравятся мне эти люди
pecheneg
16 березня 2017 14:24:15
IP/Host: ---.telenet.dn.ua
Андрей
Мой совет - не пиши здесь пару месяцев. Только нервы рвать.
Так вышло, за поражение в войне самые наглядные виновцы – мы с тобой. И еще два с половиной миллионов донбасян с нами. Не отбились от ядерной державы. Вынни. Плюс, для здешних товарищей жители востока - антимайдановцы. Их политические противники. А по методу Сталина политические оппоненты – враги народа. Вот и вся суть революции гыдности. Дончане вынни перед «патриотами». Що не повирыли Пашынському. Значыть москали. И так далее.
Давай лучше паржом. По фупу ходит такой красочный (и исторически верный в своем обычном тупике) тип украинского патриота, основной боевой юнит революции гидности. Перша циль цього «патриота»– позбутися «отруйного» дамбасу з його промысловистью, отрыжкой советскаго саюза. Бо дамбас йому заважае житы вильно и заможно. Патриот каже:
- Що то за маячня – пидпрыемства Донбасса?! Яки заводы?! Тикы экологию нам псують. Справжний патриот – вильна людына. Вин иде в Европу. Де кожному патриоту дадуть велику бувку з маслом. А яшо не выстачыть – зранку мона бурштыну накопать. Чи до Польщи зъыздыты с цыгаркамы контарбасом. Чи до Московии податысь трошки пидзаробыть. На два мысяци. А що? Це ж не мы москалям башляем, а воны нам гроши платьять. Ось в чому справа. Кинець кинцем мона жып в когось виджаты на патриотычни справы… А кожен день працюваты на меткобинатах дамбаса, чи на копальнях там, то значит працюваты на олигархив. Воно нам трэба? Господь Бог наш Вседержитель створыв життя украийинського патриота легким и веселим… Бийка, телебачення, фейсбук -то наша справа. А фабричный гудок вставьте ахеметову в зад…
После второй мировой в начале 50-хх Италия очухивалась. Ее хорошо почикали все империи: и белые, и красные, и коричневые. И все представлялись патриотами. И все строили редуты и блокады.… Так вот в Милане после войны, когда пелена спала, вместо «доброго утра» нормальные люди говорили друг другу «хорошей роботы!». Это было и приветствие, и пожелание, и мечта… И она сбылась. Италия воскресла.
А что наши «патриоты» парасюк-лимитед скажут своим вместо «доброго утра»?.... Хорошей блокады… Хорошего поджога (как вышки в Крыму)… Хорошего подрыва…
А потим, колы патриоты все пидирвуть, спалять, заблокують, воны зъидуть до Польщи. Сосать очереденой европецкий хер. Так сложылось исторически. Где украинский патриот – там и польский хер у него во рту. И руина за спиной. Главное спину ровно гордо держать, чтобы от польской ширинки не отклоняться.
Т олько фуп-то не вся страна. Это даже не один процент страны. Давай помнить об этом)) И молчать. Пока сами не поймут, кому надо)
Трымайся



Re: Нравятся мне эти люди
б_а_р_с
16 березня 2017 14:28:42
IP/Host: ---.nos-oignons.net
Какое же оно тупое это донбасяцкое чувырло. :facepalm1: :-G



Re: Нравятся мне эти люди
Jugend
16 березня 2017 14:35:12
IP/Host: ---.kievnet.com.ua
Ламер, 16 березня 2017 13:51:26
Садовий, канєшна, той ще кадр...хоча мені також подобаються люди типу ТС-а:
успішно проєбали свій Донецьк , а тепер "учат жизні" львівян

интересно, почему в оккупированном донецке нет проблемы мусора?



Re: Нравятся мне эти люди
pecheneg
16 березня 2017 14:40:33
IP/Host: ---.telenet.dn.ua
Ламер, 16 березня 2017 14:35:16
Розгорнути попередні цитати...
Успагойся, мудачйо!
І Львів і Донецьк - Україна.
От тільки львів'яни своє місто не проєбали - не виходили, наприклад, з польськими прапорами і не кричали "Туск(Качинский, etc.) - введи війська"
А ви - таки проєбали!

а карточка поляка у тебя есть гордый опарыш? :lol:
есть бля. точно есть. вуек вонючий
а жинка твоя пароль европейский "у меня все дырочки открыты для бизнеса" вже вывчила? не? допомы йий. хором сука учи
. а грошики пополам. как твои деды и прадеды, и прапрадеды бабки от польского х у я получали. и меня тварь пассивная не стыди. мне стыдится нечего



Re: Нравятся мне эти люди
Jugend
16 березня 2017 14:48:15
IP/Host: ---.kievnet.com.ua
Ламер, 16 березня 2017 14:39:10
Розгорнути попередні цитати...
Ну звичайно - у Львова зараз значно більше проблЄм, аніж у Донецька чи Луганська!

и какие проблемы у Львова, которые мешают решить проблемы мусора?
война? оккупация? стихийные бедствия?



Re: Нравятся мне эти люди
Andrew1
16 березня 2017 15:14:39
IP/Host: 109.254.254.---
Jugend, 16 березня 2017 14:53:52
Розгорнути попередні цитати...
видишь ли, первое что случается на войне - это паралич коммунальных служб
как ты объяснишь парадокс, что этот паралич случился не в оккупированном донецке, а в мирном Львове за тыс км от передка?

Не бей его єтим вопросом наповал.



Re: Нравятся мне эти люди
DRIM
16 березня 2017 15:18:40
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
О, Андрюша вже договорився до того що українці "обстрєлівают данбасс і убівают мірних людей"... сука ти Андрюша... Кацапська, ватна сука...


Re: Нравятся мне эти люди
Jugend
16 березня 2017 15:31:41
IP/Host: ---.kievnet.com.ua
DRIM, 16 березня 2017 15:27:08
Розгорнути попередні цитати...
Югенд бля не прикидуйся дебілом. Якщо зараз закрити будь яке звалище у будь якому великому місті буде та сама херня що і у Львові.

а как получилось, что при злочынной панде (ТМ) свалка была открыта, а после победы майдана закрыли? янук из ростова мстит?



Re: Нравятся мне эти люди
Jugend
16 березня 2017 15:39:17
IP/Host: ---.kievnet.com.ua
DRIM, 16 березня 2017 15:35:29
Яка в Югенда каша в голові. Змішати в одне війну з Росією, львівське сміття, Майдан і ростовську панду це бля треба постаратися...

никакой каши нет, разве что у тебя
я видел какой писдец с уборкой мусора был в Багдаде
там террористы даже специально отстреливали уборщиков мусора, чтоб было удобней фугасы прятать в мусорных кучах
а вот какие террористы блокируют вывоз львовского мусора на полигон, но при этом помогают везти львовский мусор по всей остальной стране, я понять не могу
жду объснений



Re: Нравятся мне эти люди
Andrew1
16 березня 2017 15:41:31
IP/Host: 109.254.254.---
Jugend, 16 березня 2017 15:39:17
Розгорнути попередні цитати...
никакой каши нет, разве что у тебя
я видел какой писдец с уборкой мусора был в Багдаде
там террористы даже специально отстреливали уборщиков мусора, чтоб было удобней фугасы прятать в мусорных кучах
а вот какие террористы блокируют вывоз львовского мусора на полигон, но при этом помогают везти львовский мусор по всей остальной стране, я понять не могу
жду объснений

Страшна овоще-чоколядна помста справжнім щірим патріотам та демократам.
Их бедных и в росиюшку вынуждают ехать на зароботки и в Европушку ж о п ы мыть. Сплошное принуждение.



Re: Нравятся мне эти люди
Jugend
16 березня 2017 16:19:46
IP/Host: ---.kievnet.com.ua
DRIM, 16 березня 2017 16:17:23
Jugend, 16 березня 2017 16:15:46
DRIM, 16 березня 2017 16:06:23
І що? як це виправдовує постійне бажання Андрюші серанути на львівян?

ну львовяне реально не годятся на роль интеллектуального локомотива Украины

Ну куда нам. Наша справа вмирати на Майдані і в окопах. А данєцькі хай керують.

ну если проблема мусора во Львове 12 блять лет, а лохтурату похуй - голосуют за задового и тягнисраков, потом блять всей Украине парят махницкого и швайку, то куда вы лезете?



Re: Нравятся мне эти люди
ксeня
16 березня 2017 16:26:41
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
В Донєцку скоро все буде зовсім чисто, сміттєві баки будуть непотрібні. :gigi:

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#3948  Сообщение 25.03.17, 03:29  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Re: Стрілянина у Франції. Лілль. Зараз :(
гипофиз
cьогодні в 00:31
IP/Host: 62.216.60.---
Кацапы стают особо опасными. Пора вводить танки



Re: Стрілянина у Франції. Лілль. Зараз :(
_ОДЕССИТ_
cьогодні в 00:32
IP/Host: ---.231.8.230.pool.breezein.net
Куйло пропихивает лепеншу :X


Re: Стрілянина у Франції. Лілль. Зараз :(
Ukraine
cьогодні в 00:31
IP/Host: ---.34.86.109.triolan.net
+% до рейтинга сучки промосковської



Re: Стрілянина у Франції. Лілль. Зараз :(
Willie
cьогодні в 00:34
IP/Host: ---.dyn.veles.cv.ua
х-ло образився за фійона


Re: Стрілянина у Франції. Лілль. Зараз :(
гипофиз
cьогодні в 00:43
IP/Host: 62.216.60.---
Франция всегда побеждала Рашу. Чо они тянут?

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#3949  Сообщение 25.03.17, 04:03  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
От інтєрєсний вопрос, поясніть хто такіє "рускіє" ?
tyv
10 жовтня 2016 00:48:07
IP/Host: 193.161.14.---
Особливо цікавить думка кацапів та хохлокацапів.



Re: От інтєрєсний вопрос, поясніть хто такіє "рускіє" ?
newyo
10 жовтня 2016 05:22:33
IP/Host: ---.75.86.116.starhub.net.sg
підлеглі Русі(яка була навколо Києва)
всі ті хто конретно русью не був але був підлеглим Русі
тобто
русскім



Re: От інтєрєсний вопрос, поясніть хто такіє "рускіє" ?
Karash
10 жовтня 2016 06:27:29
IP/Host: ---.sub-70-208-232.myvzw.com
newyo, 10 жовтня 2016 05:22:33
підлеглі Русі(яка була навколо Києва)
всі ті хто конретно русью не був але був підлеглим Русі
тобто
русскім
;)

РУСЬ не як щось державоподібне як вимагають сучасні поняття, а щось на зразок банди первісно общинних рекетирів що тримали лохів в районі Києва і поступово розширювали територію базара, велика ймовірність що руські рекетири і місцеві лохи належали до різних етно племінних груп, ну а потім смотрящі Скандинави переєбошили місцевих руських бригадир і самі почали заправляти. Назва руські (чиї) досить принизлива.


Re: От інтєрєсний вопрос, поясніть хто такіє "рускіє" ?
monach
10 жовтня 2016 06:48:43
IP/Host: ---.volia.net
Немає ніяких рускіх, бо країни такої вже немає. Але деякі хохли російськоязичниє в силу в силу використання чужої мови плутають россіян з русскімі та россійскім язиком.



Re: От інтєрєсний вопрос, поясніть хто такіє "рускіє" ?
newyo
10 жовтня 2016 06:51:49
IP/Host: ---.75.86.116.starhub.net.sg
monach, 10 жовтня 2016 06:48:43
Немає ніяких рускіх, бо країни такої вже немає. Але деякі хохли російськоязичниє в силу в силу використання чужої мови плутають россіян з русскімі та россійскім язиком.

є руська мова(нинішня назва - украінська)
а є московітська говірка ординської Московії - русскій єзик



Re: От інтєрєсний вопрос, поясніть хто такіє "рускіє" ?
Топа
10 жовтня 2016 07:22:56
IP/Host: ---.25-pool.nikopol.net
Георгиу, 10 жовтня 2016 06:59:38
Розгорнути попередні цитати...
У тебя обратная сторона медали,где на реверсе написано " украинцев нет!".И на теме " кто такие украинцы" постоянно и обязательно пасутся бригадёныши бригады сру .Практически эта тема под несколько разными названиями ПОСТОЯННО " обсуждается" в соответствующем ключе на их форумах. Например на политфорумс нет.

Брешеш, кацапчику.
За правилами граматики рускава язика "русскій" - чєй?, прілагательное.
Татарин, наприклад - сущєствітєльноє, українець - теж.

І пояснити, чому за правилами своєї граматики він "чий" не може жоден кацап.
Розгадка існує, бо нація зверху донизу створювалася, по перш за все, як спільнота підлеглих царю.
Рускаму царю.
Та кацап ніколи цього не визнає, буде викручуватися як завгодно.
Для тої етики, що запропонована "рускім язиком" бути "чьім" абсолютно нормально.

Тому кацап і не розуміє, пхаючи через мову свій світогляд іншим народам, що це образливо.
Сам є не представником конкретного етносу, а узагальненої культури декількох народів(кожен з яких має власну назву!).
У цьому "не розумінні" слова "рускій" криється важливий ідеологічний елемент поневолення інших народів.
І кацап від нього ніколи не відмовиться.



Re: От інтєрєсний вопрос, поясніть хто такіє "рускіє" ?
Георгиу
10 жовтня 2016 07:44:01
IP/Host: ---.111.90.40.bilink.ua
Российская пропаганда ведёт свою пропаганду на ТРИДЦАТИ языках мира. В том числе и на украинском языке.
На русском она хвалит русских и унижает,издевается ,третирует,отрицает существование украинцев,а на украинском хвалит украинцев и унижает,издевается ,третирует,отрицает существование русских.
С одной и той же целью- противопоставить одних граждан Украины- украинцев против других гражланам Украины - русских. Для того,чтобы оправдывать свою военную " защиту русских" от злобных " угнетателей.преследователей украинцев,запрещающих русским говорить на русском языке".
Есть конечно и "полезные идиоты" с той и другой стороны.



Re: От інтєрєсний вопрос, поясніть хто такіє "рускіє" ?
pavelv
10 жовтня 2016 09:24:19
IP/Host: ---.sunnet.com.ua
Финно-угры на 85%, не славяне. Когда-то очень радушный, щедрый умный народ, теперь - кАзлАмордые свинособаки, потерявшие мандат существования на планете Земля. Выродки, короче.



Re: От інтєрєсний вопрос, поясніть хто такіє "рускіє" ?
Wolter
11 жовтня 2016 00:15:56
IP/Host: ---.zp.velton.ua
Русские-это хер зна шо. Почему: а вот почему. Они славяне процентов на 10% и то,то выходцы с Украины. Север ВЕСЬ в Рашке занимают Мордва,поморы и другая УГРО-ФИНСКАЯ чухня,типа Мари Эл. Ну чукчей я в учет не беру,с ненцами всякими.Юг и юго-восток(До Каспия включительно)-бывшие половцы,точнее половцы,сильно разбавленные монголами и татарами,которых они полностью не смогли ассимилировать и распались на племена.Ну и татары расселившиеся и всякие чуваши разного толку. Далее на Восток идут переселенцы из этих же и монголы реальные. Ну там Тува,буряты и прррр.
На западе же, та же фигня, чудь (средний запад), чуток,мизер забежавшего славятнского маленького племени Кривичей, приткнувшихся у Пскова,но уже фактически не существующего. Что до Новгорода,то он был оконечностью торгового пути "из варяг в греки", что был европейским куском Великого шелкового пути. Там кто тока не жил. В основном Варяги (по сути викинги-переселенцы) и часть славянского племени Словенов,что тоже там пристроилась. Всякие московии возникли как стойбища на пути в Новгород из Киева и наоборот.
Поэтому сказать, КТО РУССКИЕ НЕВОЗМОЖНО. Как нации их нет.



Re: От інтєрєсний вопрос, поясніть хто такіє "рускіє" ?
Freelander
11 жовтня 2016 02:49:07
IP/Host: ---.red-83-50-23.dynamicip.rima-tde.net
tyv, 10 жовтня 2016 00:48:07
Особливо цікавить думка кацапів та хохлокацапів.

Моя думка напевне не дуже цікава, але рускіє для мене то всі, хто розмовляє в житті кацапською мовою..
Вони може думають, що вони не рускіє, але вони рускіє. І це факт.



Re: От інтєрєсний вопрос, поясніть хто такіє "рускіє" ?
Wolter
11 жовтня 2016 12:15:28
IP/Host: ---.zp.velton.ua
Потапыч,ты идиот? Типичный пуцценец и рисует из себя дебила. Древняя Русь была в Киеве и окрестностях. Ты это хочь понимаешь? Московии не было! Ничего не было,был Новгород,состоящий из тех же переехавших киевлян,шведов и словенов. Менялись князьями,ездили друг к другу. А там где Святослав,Владимир, Ярослав распихали своих сыновей на новые земли,ну там Владимир,Рязань,Суздаль и прочие... там они с небольшими дружинами пришли,а народец там был мордва-мордвой!
Как возникла Маааасква? Помнишь? Его основал Дюрги (не Юрий) ,а Дюрги (шведское имя) Долгорукий,на месте транзитного стойбища на пути в Новгород.Дюрги был сыном Киевского князя Владимира Всеволодовича и сидел в Суздали. Вы себе присваиваете чужую историю. У вас её нет-одна брехня! Дикий народ! :D



Re: От інтєрєсний вопрос, поясніть хто такіє "рускіє" ?
Wolter
11 жовтня 2016 12:32:37
IP/Host: ---.zp.velton.ua
Кстати,Дюрги Долгорукий потом залупался даже на Киев,так как все не хотел признать власть брата...но был бит и выгнан. Первой его женой была дочь половецкого хана,а второй византийская принцеса,которая похватав детей,сбежала от него в Византию, поэтому следующие Мацковцкие князья были вааше получурками.... :D (tu)


Re: От інтєрєсний вопрос, поясніть хто такіє "рускіє" ?
Wolter
11 жовтня 2016 12:43:33
IP/Host: ---.zp.velton.ua
Рюриковичи и вправду были. И Киев был.Но кто были рюриковичи? Шведы,что в Новгороде прижились...мы исторически менялись с Новогородом князьями,например Владимир там княжил,до того как стать Киевским князем. Шведы-да,но не кацапы! :D :fuck:
Ты нам сфальсифицированную историю,написанную по приказу Николая-1 Кара-Мурзой (Карамзиным) не суй. Липа это всё. :D Николай к еному делу даже Пушкина хотел привлечь,но не он,ни Жуковский на это дело не подписались-им было противно. Отмазались.... Вы всегда присваивали НАШУ КИЕВСКУЮ историю. Русь была КИЕВСКОЙ,а не Мацковской.... Там у вас в мацковии были одна мордва,татарва и половцы.



Re: От інтєрєсний вопрос, поясніть хто такіє "рускіє" ?
Wolter
11 жовтня 2016 12:59:12
IP/Host: ---.zp.velton.ua
Потап Никодимыч, 11 жовтня 2016 12:51:31

Розгорнути попередні цитати...
Тема просхождения Рюриковичей весьма мутна...есть вариант с балтийскими славянами, там и родственные связи с проживающими на ладоге

----------------------------------------
Балтийския словяне? Теоретически ХЗ? Но имена их были все викинговские. Олег,тот,что вещий,был,скажем Ольгером,там много было таких имён. Ну и что?!!! Не кацапы ж.... А династии то такое. Вон Россией правили вааще практически немцы. А Романовы до этого были вовсе не Романовы,а Кобылы ...вот:"Родоначальником Романовых и ряда других дворянских родов считается Андрей Иванович Кобыла, отец которого (согласно родовому преданию) , Гланда-Камбила Дивонович, в крещении Иван, приехал в Россию в последней четверти XIV века из Литвы или «из Прусс» . Андрей Иванович имел пять сыновей: Семёна Жеребца, Александра Ёлку, Василия Ивантая, Гавриила Гавшу и Федора Кошку, которые были родоначальниками 17 русских дворянских домов. В первом колене Андрей Иванович и его сыновья прозывались Кобылиными, Федор Андреевич и его сын Иван — Кошкиными, сын последнего Захарий — Кошкиным-Захарьиным. Потомки его отбросили прозвище Кошкиных и усвоили себе только фамилию Захарьиных. С 6-го колена (Юрия Захарьевича) их начали называть Захарьиными-Юрьевыми. Дети Петра Яковлевича и брата его Василия в 6, 7 и 8 коленах прозывались Яковлевыми, с Романа Юрьевича — Захарьиными-Романовыми, и наконец потомки последнего — просто Романовы.


Re: От інтєрєсний вопрос, поясніть хто такіє "рускіє" ?
шуша
11 жовтня 2016 13:20:41
IP/Host: ---.belong.volia.net
Потап Никодимыч, 11 жовтня 2016 13:04:00
Розгорнути попередні цитати...
Ну...нашли источник, Задорнов он кто, историк? Клоун он, работа у него такая-"нести"
Розгорнути попередні цитати...
Где я базируюсь? Только рад, шо подобной бредятины в постах нет

А Вы действительно рассчитывали, что тут будет про "древних укров"?

То есть Вы, весь такой умный и самодостаточный, эрудированный и слегка ироничный человек, зарегистрировались на укрфоруме, чтобы брезгливо потыкать палочкой в тупых украинцев, которые носятся с переделкой истории под древних укров?

А тут, как на грех. никто про них не вспоминает?

Я уже не говорю о том, что подобную бредятину про древних укров подхватили и почему то настойчиво вкладывают (так и хочется написать "влаживают" :gigi:, ибо подобую лажу можно только" влаживать") в головы россиянам российские же СМИ.

А потом донельзя удивлённые Потапы Ивановичи Никодимычи, наслушавшись подобной порнографии, приходят на украинские форумы с теми же смешанными чувствами, с какими юные пионЭры пробирались в стан врага, чтобы узнать их страшную буржуинскую тайну.



Re: От інтєрєсний вопрос, поясніть хто такіє "рускіє" ?
Потап Никодимыч
11 жовтня 2016 13:31:02
IP/Host: 92.243.182.---
шуша, 11 жовтня 2016 13:20:41
А потом донельзя удивлённые Потапы Ивановичи Никодимычи, наслушавшись подобной порнографии, приходят на украинские форумы

Дык потому и зашел, дабы для себя прояснить взгляд современных украинцев на те исторические события. только четкой картинки так и не сложилось..Вот, к примеру, то что из древнего государства Русь, возникло три: Украина, Литва и Беларусь, признаться меня в тупик поставило :S



Re: От інтєрєсний вопрос, поясніть хто такіє "рускіє" ?
Астор
11 жовтня 2016 21:07:04
IP/Host: ---.5-87-r.retail.telecomitalia.it
Славянского гена не существует. Есть генетически разнообразная общность людей, объединённая одной подгруппой индоевропейского языка, условно обозначаемого в лингвистике, как славянского. Возможно, некогда объединённая в одно древнее государство, где этот язык доминировал, и разные этнические группы его восприняли и наслоили на свои коренные языки, что и привело у тому, что славянские языки имеют между собой отличия вплоть до непонимания языка соседнего народа.


Re: От інтєрєсний вопрос, поясніть хто такіє "рускіє" ?
Wolter
cьогодні в 01:17
IP/Host: ---.zp.velton.ua
Русских не существует. На поверку,либо мордва,либо чухонь,чудь, татары,монголы и много тюркских (бывшие половцы).
Славянских корней...чуток от украинцев и очень мало от кривичей-маленького славянского племени,жившего на территории Псковщины.

Так кто тогда русские?

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#3950  Сообщение 25.03.17, 15:30  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 15153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7145 раз.
Поблагодарили: 795 раз.
Лютик писал(а):
Основной же посыл российских СМИ на всех уровнях такой: Украина превратилась в Колумбию/Афганистан/Сомали. Украина перестала быть правовым и демократическим государством: там убивают, грабят, насилуют ежедневно, все очень плохо, правят фашисты, украинцы являются недочеловеками, тотальная нищета, беспросветный ужас, гражданская война и т. д.

И что не так?

  Профиль  
  
    
#3951  Сообщение 25.03.17, 15:33  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 15153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7145 раз.
Поблагодарили: 795 раз.
Лютик писал(а):
На российском ТВ сертифицированные Кремлем спикеры открыто заявляют, что жизненно необходимо нанести сокрушительное поражение ВСУ, уничтожить любое военное и гражданское сопротивление, подчинить и управлять тупыми украинцами.

Не дождетесь, вы накуй никому не всрались, кормить вас потом. Сами, сами. :hoh :vata

  Профиль  
  
    
#3952  Сообщение 25.03.17, 15:43  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 15153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7145 раз.
Поблагодарили: 795 раз.
Лютик писал(а):
Франция всегда побеждала Рашу. Чо они тянут?

херасе у них альтернативная история. :consul: Как, сука, все запущено :zed:

  Профиль  
  
    
#3953  Сообщение 25.03.17, 16:21  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20646
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1010 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
у них там в мозге не кровь а моча циркулирует :rzach:
такой бред исторический сочиняют
зачётно у них слушать доказательства победы наглов - французов -пиндосов и бандеровцев над Гитлером :rzach:
25 лет выращивать дебилов - по образцу парубия - несомненно они в этом добились ошеломляющих успехов :rzach:

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

  Профиль  
  
    
#3954  Сообщение 26.03.17, 14:14  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Меня напрягает произношение Г донбасян.
МирнийКиев
cьогодні в 05:44
IP/Host: ---.retail.datagroup.ua
В Киеве и Житомире такого ярко выраженного Г нет. Какие они русские мля?



Re: Меня напрягает произношение Г донбасян.
Naffy
cьогодні в 07:06
IP/Host: ---.view.volia.net
автор прав, комментаторы - мудаки или донбасяне. Акцент у донбасян действительно скотский
киевляне мягко глотают буквы безударные А и Г, в отличии от аканья москалей и гэканья донбасян



Re: Меня напрягает произношение Г донбасян.
Naffy
cьогодні в 07:27
IP/Host: ---.view.volia.net
Sotnyk, cьогодні в 07:16
Розгорнути попередні цитати...
Справедливости ради, гекают не только донбасяне. Гекают в куче областей.

гэканье донбасян ни с чем не спутать



Re: Меня напрягает произношение Г донбасян.
Wolter
cьогодні в 09:36
IP/Host: ---.zp.velton.ua
Ну донецкий акцент не спутаешь ни с чем. Фонетически украинизированный русский в ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ приблатнённым оттенком! B-)



Re: Меня напрягает произношение Г донбасян.
Турчинофф
cьогодні в 09:41
IP/Host: ---.dynamic.chello.pl
Есть такое, а еще донбасс как- то произносит звук В. Например - Кириловка как - Кирилоууука, или Поповка - Попоука, или дайте мне пивка Как - дайте мне пиука



Re: Меня напрягает произношение Г донбасян.
Астор
cьогодні в 09:44
IP/Host: ---.0-87-r.retail.telecomitalia.it
Здесь вопрос в другом, не кто такие население Донбасса, а зачем им умирать за чужую ложь, в результате которой исчезло целое государство на тех землях, где они живут, а появилось другое, фантастическое? Кто научил и наставил на такое, и как об'яснить, что сделать такое, как то, что сделали с историей региона могли только еретики и безбожники, которые не боялись ни гнева Божьего, ни земной расплаты за ложь и создание иллюзорной реальности, покоровителями которой являются сили ада и сам Люцифер, на алтарь которого они ежедневно приносят дары, повторяя на уроках то, чему их учат его преподаватели.


Re: Меня напрягает произношение Г донбасян.
Thermowood furniture
cьогодні в 11:52
IP/Host: 77.120.85.---
garri, cьогодні в 10:27
А я розрізняю донбасян по тому як вони говорять дієслова із закінченням на "ся"

Лет 10-11 назад внервые побывал на Донбассе в Мариуполе и при общении с якобы образованными местными людьми
мне " резало ухо " их происношение глаголов с суффиксом "ся", там где грамматически правильно "сь".
Это было самое сильное лингвистическое впечатление из всех моих путешествий.
А поездил я по Союзу немало - Кавказ,Урал,Сибирь, Европейская часть СССР - вся , кроме Севера.



Re: Меня напрягает произношение Г донбасян.
дмхз
cьогодні в 12:30
IP/Host: ---.dynamic-FTTB.kharkov.volia.com
garri, cьогодні в 12:08
Розгорнути попередні цитати...
от і я то постійно помічаю
а запам"ятав коли був ще в 5 класі..десь початок 90-х..
поїхали школою в піонерський табір...
краснодон, антрацит, красний луч
яка то була жесть і шок від побаченого :facepalm:

що саме ви побачили шокуючого? а то деяких і терикони шокують)



Re: Меня напрягает произношение Г донбасян.
Eugnat
cьогодні в 12:47
IP/Host: ---.airbites.net.ua
garri, cьогодні в 12:44
Розгорнути попередні цитати...
для мене все було там шоком
просто опигився в чужому світі, який мені дуже не подобався
і всі ми мріяли, коли той жах занінчиться і ми поїдемо додому


:lol:
І що там такого страшного було, що ви так злякалися?



Re: Меня напрягает произношение Г донбасян.
Листоk
cьогодні в 12:50
IP/Host: ---.dialup.umc.net.ua
Меня напрягает само произношение. Нет шоб произновиденье освоить, так нет... Болтают без остановки...

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#3955  Сообщение 26.03.17, 15:26  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2016
Сообщения: 15153
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7145 раз.
Поблагодарили: 795 раз.
Лютик писал(а):
Re: Меня напрягает произношение Г донбасян.
Астор
cьогодні в 09:44
IP/Host: ---.0-87-r.retail.telecomitalia.it
Здесь вопрос в другом, не кто такие население Донбасса, а зачем им умирать за чужую ложь, в результате которой исчезло целое государство на тех землях, где они живут, а появилось другое, фантастическое? Кто научил и наставил на такое, и как об'яснить, что сделать такое, как то, что сделали с историей региона могли только еретики и безбожники, которые не боялись ни гнева Божьего, ни земной расплаты за ложь и создание иллюзорной реальности, покоровителями которой являются сили ада и сам Люцифер, на алтарь которого они ежедневно приносят дары, повторяя на уроках то, чему их учат его преподаватели.

Вот же сволочь. Я ей это здесь припомню, когда эта тварь появится.

  Профиль  
  
    
#3956  Сообщение 26.03.17, 17:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 11914
Благодарил (а): 225 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Украина
Летчик-налетчик писал(а):
Лютик писал(а):
Франция всегда побеждала Рашу. Чо они тянут?

херасе у них альтернативная история. :consul: Как, сука, все запущено :zed:
Это каклы одним словом :smoke ...... они ебанутые напрочь. Пусть выдумывают что хотят, наша задача дать альтернативу с фактами. В принципе не плохо что они выдумывают, своими выдумками они сами себя разрушают, даже ту историю... что у них была.
Вобщем, самый большой по кол-ву истребления каклов,..... это Дарвин, со своим законом естественного отбора.

_________________
Эрик Хоффер - "Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно хорошо лижет сапог, который его пинает

  Профиль  
  
    
#3957  Сообщение 26.03.17, 18:24  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14628
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
Летчик-налетчик писал(а):
Лютик писал(а):
Франция всегда побеждала Рашу. Чо они тянут?

херасе у них альтернативная история. :consul: Как, сука, все запущено :zed:

Это правда, каждый хозяин бистро подтвердит ...

  Профиль  
  
    
#3958  Сообщение 27.03.17, 12:28  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Re: Шторм снес защитные трубы Керченского моста и прибил их к берегу
Donchanin
20 березня 2017 12:34:13
IP/Host: ---.31-133-38-48.usetele.com
Меня другое удивляет..Как это плавающее добро ещё не с3,14здили



Re: Шторм снес защитные трубы Керченского моста и прибил их к берегу
Donchanin
20 березня 2017 12:37:29
IP/Host: ---.31-133-38-48.usetele.com
кноп, 20 березня 2017 12:36:06
Розгорнути попередні цитати...
как он воопще плавают??
а не утонули?

Пластик,йопта..Цены ему нет
Если разрезать и припиздячить дно какое нить на эпоксидке,например-получится бочку на фазенду или в квартиру для запаса воды



Re: Шторм снес защитные трубы Керченского моста и прибил их к берегу
Naitli
20 березня 2017 13:06:43
IP/Host: ---.ukrsat.mk.ua
надеюсь этот мост сто раз разрушится во время постройки и один раз наебнется окончательно после завершения строительства


Re: Керч.нет передайот рипортаж со стройки моста
dmsnet
20 березня 2017 13:13:40
IP/Host: ---.tcom.uz.ua
Ну кльово что прибило ... посмеятсо ...
только это реально грусто .. мост то строится ... и рано или поздно будет построен



Re: Шторм снес защитные трубы Керченского моста и прибил их к берегу
укроп
20 березня 2017 14:30:40
IP/Host: ---.static-pptp.datasvit.net
главное,чтобы больше бабла тратили на всякую такую муйню,скорее загнутся



Re: Шторм снес защитные трубы Керченского моста и прибил их к берегу
ZVIAD
20 березня 2017 14:35:10
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
Шо тут?
Очередной надроч секты "неверующих в мост"?
Этапы трансформации сознания:
- кабель по дну моря кинуть невозможно
- возможно, но у кацапов нет технологий
- кацапы под санкциями - им никто не продаст кабель
- эй, бля, что это за китайский кабелеукладчик там стоит?
- Путин включил энергомост? это показуха и фейк!
- на самом деле э/энергии как не было, так и нет!
- э/энергию вырабатывают генераторы!
- система подстанций сделана так, что ее невозможно развернуть от Керчи!
- э/энергию тайно поставляет Украина!
- што, кацапы начали строить мост? мбугога!
- это все показуха, у них столько бабла!
- там сложное дно, никакой мост там построить невозможно!
- сваи засосет в ил!
- у кацапов нет технологий!
- подрядчиков нет, никто не хочет строить этот мост!
- первый же ледоход снесет мост к ипиням!
- ура! ледоход - ну вот сейчас...
- ну вот, шторм уже разрушает мост!

пройдет совсем немного времени и посты станут примерно такими:
- долго он не простоит
- я бы не рискнул ездить по этому мосту
-опоры моста уже начали разрушаться

и уже потом, в самом конце: ну и пошли они нах со своим мостом! это нам неинтересно!

предлагаю сразу перейти к последнему этапу



Re: Шторм снес защитные трубы Керченского моста и прибил их к берегу
Сергій SV
20 березня 2017 15:02:09
IP/Host: 195.8.40.---
ZVIAD, 20 березня 2017 14:35:10
Шо тут?
Очередной надроч секты "неверующих в мост"?
Этапы трансформации сознания:
- кабель по дну моря кинуть невозможно
- возможно, но у кацапов нет технологий
- кацапы под санкциями - им никто не продаст кабель
- эй, бля, что это за китайский кабелеукладчик там стоит?
- Путин включил энергомост? это показуха и фейк!
- на самом деле э/энергии как не было, так и нет!
- э/энергию вырабатывают генераторы!
- система подстанций сделана так, что ее невозможно развернуть от Керчи!
- э/энергию тайно поставляет Украина!
- што, кацапы начали строить мост? мбугога!
- это все показуха, у них столько бабла!
- там сложное дно, никакой мост там построить невозможно!
- сваи засосет в ил!
- у кацапов нет технологий!
- подрядчиков нет, никто не хочет строить этот мост!
- первый же ледоход снесет мост к ипиням!
- ура! ледоход - ну вот сейчас...
- ну вот, шторм уже разрушает мост!
пройдет совсем немного времени и посты станут примерно такими:
- долго он не простоит
- я бы не рискнул ездить по этому мосту
-опоры моста уже начали разрушаться
и уже потом, в самом конце: ну и пошли они нах со своим мостом! это нам неинтересно!
предлагаю сразу перейти к последнему этапу

Откуда у людей такие фантазии...
Звиад, они уже трупы ходячие в прямом смысле... Скоро у них не будет ни моста, ни Крыма, ни фейковой федерации (скоро - это 1000-1500 суток, не больше)... а поляки с немцами и прибалтами будут промышлять сдачей в утиль северного потока...



Re: Керч.нет передайот рипортаж со стройки моста
Oлeг
20 березня 2017 19:50:55
IP/Host: 109.177.49.---
dmsnet, 20 березня 2017 13:13:40
Ну кльово что прибило ... посмеятсо ...
только это реально грусто .. мост то строится ... и рано или поздно будет построен

Главное, чтоб Хуйло денег асвабадителей туда побольше вкинул. А когда он будет построен (если будет), то уже будет не актуален. Ведь начали строить в основном по принципу "назло маме уши отморожу".



_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#3959  Сообщение 27.03.17, 13:18  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Давайте будем откровенны - если б Янык действовал хотя бы вполовину как Бацька в Минске
Naffy
26 березня 2017 23:59:26
IP/Host: ---.view.volia.net
- майдана б не было

1 - захватить все оппо сми
2 - посадить всех найемов и скрыпиных
3 - выгнать оппо из парламента
4 - митингующих не бить, а паковать в тюрьмы
5 - выгнать всех портниковых и корчинских из страны
6 - ???
....
профит



Re: Давайте будем откровенны - если б Янык действовал хотя бы вполовину как Бацька в Минске
tyv
cьогодні в 00:03
IP/Host: 193.161.14.---
Дурня, просто було б більше жертв, почали б мочити ментів, суддів, прокурорів



Re: Давайте будем откровенны - если б Янык действовал хотя бы вполовину как Бацька в Минске
ElSalvador
cьогодні в 00:07
IP/Host: 178.62.121.---
для белорусов бацька может быть идиотом
но это свой идиот
а овощ был оккупантом и не пытался стать своим

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#3960  Сообщение 27.03.17, 13:34  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Re: Украинцы издеваюцца над событиями в России :weep:
Сергій SV
26 березня 2017 23:00:56
IP/Host: ---.indulge.volia.net
Необхідно народу та уряду, звичайно, України - мати чітку програму по зупинці валу в кілька мільонів біженців, що через рік-два намагатимуться втекти з колишньої РФ.

Всі закони про тимчасове перебування до дупи, коли заїде 3-5 мільонів "туристів", і почнуть заяви про притулок пистати. Україна просто нічого фізично зробити не зможе.

Протягом року-двох треба припинити будь який рух фізичних осіб через кордон з РФ, в обидва боки, буть якого громадянства, бо буде біда :(



Re: Украинцы издеваюцца над событиями в России :weep:
Petrovich
26 березня 2017 23:04:26
IP/Host: ---.it-tv.org
livandovy4, 26 березня 2017 22:55:33
Ант13, 26 березня 2017 22:52:16
livandovy4, 26 березня 2017 22:48:17
фігню роблять ті, хто стібецця з москальских мітінгів!
Не стібатись треба, а ХВАЛИТИ! Казати "малацци рібята! даваєтє єщьо, вам чють-чють асталась" і решту компліментів...
Хвалити їх треба стільки, щоб пратєстующіє повірили що в них все вдається!!!
і робити це все треба тільки з тої причини, шо расєя - ворог!

100%. Ворогом потрібно уміти маніпулювати, бути хитрими і розумними, роздмухуватиу них міжусобицю,
а там є де це роздмухати, тоді їм точно буде не до України...
І цим потрібно давно займатися нашим любителям корита, а не тільки думати про свої кармани, дуже гарний шанс у них зараз ,
є куди направити "удар", але я упевнений що їм до одного все місця...


цим потрібно займатись тим, хто ВЖЕ це робить! купа народу веде переписку з москалями, дзвонить, веде бізнес, їздить до них... Якби кожен з них вкидав своїх 5 коп. в загальний градус зростання напруги на расєї, то результат був би набагато більшим ніж робота стицьпиздиць

кацапи будуть лізти до нас в незалежності від того хто в них зараз сидить на троні і що там взагалі відбувається. якщо в них почнеться революція а після громадянська війна то в увсьому будуть винуваті хахлі прикладами своїх майданів


Re: Украинцы издеваюцца над событиями в России :weep:
livandovy4
26 березня 2017 23:05:53
IP/Host: 194.44.253.---
Ант13, 26 березня 2017 22:58:40
Розгорнути попередні цитати...
До одного місця це все, крапля у морі...Я наприклад із своїми родичами не спілкуюсь, неможливо навіть про щось говорити, не говорячи про "5 копійок" і таких дуже багато...
Тільки фінансове вливання у всякі рухи т.д, можуть довести до чогось великого, це доведено історією, а всі балачки тим пач із кацпами у яких мозгів нуль цілих і нуль десятих, повна дурня...

але хвалити нинішніх пратєстующіх взагалі нічого не коштує!
нам треба, щоб вони ввійшли в смак, повірили в свої сили і ломанулися на серйозніші дії
стібатися будемо тоді, коли москалі одні одних мочити будуть...



Re: Украинцы издеваюцца над событиями в России :weep:
ska
26 березня 2017 23:15:15
IP/Host: ---.37-138.dynamic-FTTB.kharkov.volia.com
Похрен на них , единственное Белгород вернуть



Re: Украинцы издеваюцца над событиями в России :weep:
укроп
cьогодні в 00:04
IP/Host: ---.static-pptp.datasvit.net
ещё 2 года до конкретных событий в россии,типа событий 93-го года,когда на проспектах в Москве пули выбивали искры и из танков стреляли по окнам парламента.
пока ещё нет у них того нужного нагнетения для высечения молний

а нам надо не сидеть а мочить их - и на фронте артой,снайперами,и экономикой - прекращением торговли и энергичным захватом их сектора рынка в международной торговле.
топить их надо по всем направлениям,гадов - чтобы неповадно было и другим желающим к нам лезть и отнимать



Re: Украинцы издеваюцца над событиями в России :weep:
МастерТук
cьогодні в 04:54
IP/Host: ---.46-149-92-234.nat.osnova.tv
Думаю, что все таки неверно сравнивать нынешние протесты в рашке с нашим Майданом. Скорее правильнее сравнивать с началом движения "Украина против Кучмы". Примерно тот же расклад. Только куда более жесткие обстоятельства. Как и в Белоруси кстати. Им до нашего Майдана гідності еще годы протестной эволюции потребуется.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5587 ]  Стрaница Пред.  1 ... 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201 ... 280  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. «Мой лицо уже в крови». Как соседи Сталина реагируют на ссору с Россией ...

Караганда

372

11.03.24, 13:50

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поляки: украинцы вроде бы наши соседи, но у них какой-то другой менталитет... Они постоянно чего-то требуют, они постоянно попрошайничают, им только дай, дай, дай.

Saruman

5

14.02.24, 06:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. форумные хохлы, проявите сознательность!

termit

21

11.01.24, 21:58

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. форумные хохлы

termit

11

15.12.23, 18:37




[ Time : 0.208s | 19 Queries | GZIP : Off ]