Что пишут наши форумные соседи - 3


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5587 ]  Стрaница Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 280  След.
Автор  
#1161  Сообщение 11.05.15, 11:51  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Безвизовый режим не для Украины, считает Европа :zrada:
Изя Шниперсон
8/05/2015 21:12:21
IP/Host: 207.244.66.--- (US)
Украина правильно делает, выполняя требования Евросоюза по либерализации визового режима.

но Украина не должна рассчитывать на безвизовый режим со стороны Европы

министр иностранных дел Латвии Эдгар Ринкевичс

Петро дурак? или специально издевается над украинцами безвизовым режимом вот вот
то в декабре
то в мае
то снова в декабре
:S



Re: Безвизовый режим не для Украины, считает Европа :zrada:
Изя Шниперсон
8/05/2015 21:14:00
IP/Host: 207.244.66.--- (US)
Damian, 8/05/2015 21:13:23

Розгорнути попередні цитати...
Потерпим и заслужим.

чего потерпите?



Re: Безвизовый режим не для Украины, считает Европа :zrada:
OMG!
8/05/2015 21:22:39
IP/Host: ---.47.136.9.176.clients.your-server.de (DE)
изя, попустись
Не бужет безвизового режима стране, сжираемой коррупцией, начиная с президента пэци



Re: Безвизовый режим не для Украины, считает Европа :zrada:
Груздев
8/05/2015 21:46:13
IP/Host: 193.161.14.--- (UA)
дался вам тот безвизовый режим (td)



Re: Безвизовый режим не для Украины, считает Европа :zrada:
andry_kyiv
8/05/2015 22:15:19
IP/Host: ---.com.ua (UA)
Изя Шниперсон, 8/05/2015 21:14:00

Розгорнути попередні цитати...
чего потерпите?

Ізю, ну давай визнаймо!
Україна ніколи не буде в ЄС.
Не виключено, що сам ЄС колись трісне і розпадеться, його ефективність вже для багатьох сумнівна.
Нас дурять, тих, хто хоче бути одуреним та тих, хто піддався толерастії.



Re: Безвизовый режим не для Украины, считает Европа :zrada:
Болукан
8/05/2015 22:18:45
IP/Host: ---.dip0.t-ipconnect.de (DE)
andry_kyiv, 8/05/2015 22:17:56

А ця срана Гейропа не прихуїла?

в том числе, увеличить финансирование на питание, поскольку сейчас на одного беженца в день выделятся 12 грн.

В Україні нема за що годувати свою армію, хворих у стаціонарі, ув"язнених, а тут якісь негри приїдуть, називаючи себе шукачами притулку, та на них витрачатися?
Пілять, точно маразм.
Саме знаючи, що ніколи Україна не буде в об"єднанні Європи, тут роблять, що хочуть, докрадають рештки різні каломойші та парашенки

Іди гуляй, голожопий папуас.... Ти нікому не потрібен....



Re: Безвизовый режим не для Украины, считает Европа :zrada:
mueller
8/05/2015 22:56:42
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net (UA)
Новая, пока еще официально не утвержденная, но одобряемая патриотами точка зрения - "ну, не очень-то и хотелось".



Re: Безвизовый режим не для Украины, считает Европа :zrada:
Сметана
9/05/2015 15:40:53
IP/Host: 212.86.120.--- (UA)
нельзя, может просочится быдлота из донбасса




Re: Безвизовый режим не для Украины, считает Европа :zrada:
оптиміст
8/05/2015 21:16:54
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net (UA)
Та навіщо той безвізовий режим. Головне - в собі, в своїй самосвідомості бути європейцем.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#1162  Сообщение 11.05.15, 14:31  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
предлагаю 1 сентября широко отмечать годовщину когда ссср и дасдриттерайх начали вторую мировую
Aelit
10/05/2015 16:58:17
IP/Host: ---.dialup.umc.net.ua (UA)
че стеснятсо то

деды ж ваевали - ваевали



Re: предлагаю 1 сентября широко отмечать годовщину когда ссср и дасдриттерайх начали вторую мировую
Aelit
10/05/2015 16:59:47
IP/Host: ---.dialup.umc.net.ua (UA)
мегаразрыв ватных пуканов обеспечен :gigi:

а то чет все скромненько молчсат что гитлер и сталин были в начале второй мировой СоЮзниками

и инициатором второй мировой была и ссср - помнимгордимся

и что без помощи ссср гитлер вообще бы не смог начать войну -



Re: предлагаю 1 сентября широко отмечать годовщину когда ссср и дасдриттерайх начали вторую мировую
Aelit
cьогодні в 02:10
IP/Host: ---.dialup.umc.net.ua (UA)
ottarabannil, cьогодні в 01:17

Друга свитова почалася з анексии Судет та знищення Чехословачини у 1938. Чому дерибан Польщи, важливиший за дерибан Чехословаччини?

тому що у дерибані польщі брав участьдедіваевали

спільне з нацистами



Re: предлагаю 1 сентября широко отмечать годовщину когда ссср и дасдриттерайх начали вторую мировую
Aelit
cьогодні в 02:26
IP/Host: ---.dialup.umc.net.ua (UA)

порох должен выступить инициатором организации массовых международных мероприятий - панахид по жертвам совместной сталинско-гитлеровской агреси - начало второй мировой

в пику возрождения культа сталина в пидарасии

если он этого не сделает - он пособник хуйла



Re: предлагаю 1 сентября широко отмечать годовщину когда ссср и дасдриттерайх начали вторую мировую
Aelit
cьогодні в 02:30
IP/Host: ---.dialup.umc.net.ua (UA)
и компанию по организации всеевропейских панахид по жертвам гитлера сталина - 1 сентября - под девизом - дедываевали и я помню я горжусь

хуйло отбеляет пакт молотова рибентроппа - порох обязан = если он не хуйло - начать кампанию по нейтрализации хуйловской пропоганды

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#1163  Сообщение 11.05.15, 14:58  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8824
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Россия
Re: Западные СМИ поразила военная мощь России на Параде Победы :facepalm1: [M]
Wolter
cьогодні в 09:50
IP/Host: ---.zp.velton.ua (UA)
Та старьё полное! Вы чо?!!! Истребители 4 поколения так и не созданы,а 5-го даже в прожекте не получилось. Прототипы 4 поколения Т-50 в серию опять не пошел,бо гавно получилось,в который уже раз! Су-35,который подают как истребитель 4 поколения тоже еще не в серии и не факт,что будет,а он,по-сути дела повтор СУ-27, ничего нового, с минимальной модернизацией. Это вам не как было при Советах...Там разница была реальная. То есть,скажем прямо: НОВЫХ САМОЛЁТОВ НЕТ. Причем НИКАКИХ! Наш Антонов за 23 года навыпускал марок дофигища,а у кацапов вааще ничего.

Армата-убогая модернизация Т-90,которого прозвали "убийцей экипажей." Сделали унутрях капсулу для экипажу,думая,что та защитит от взрыва боекомплекта. Танк стал тяжелым, добавили мощность движка...а в остальном...думаю и Арматы в серии не будет.

"Булава" не летает,а особливо с под воды. На АПЛ и в шахтах стоят плохие копии американских ракет 70 годов,типа стыренного Поляриса и Минитмена. "Сатана" без Южмаша не выпускается. Стоят новых 4 АПЛ под Булаву...без толку,вооружать нечем. Конструкторы грят,что "Булава" неудачна,надо все делать заново. Еще советские "Тополя" моноблочные,создавались как ассиметричный ответ на американские понты СОИ, а СОИ был блефом. Теперь Тополя легко сбиваются средствами ПРО,так оне не такие скоростные и низколетящие.
Бомбандировщикам Рашки по 60 лет исчо с пропеллерами....их всех до единого собьёт 1 истребитель НАТО. Хвалёный "Бэлый лебИдь"- неудачная копия старючего америкосского B-1, который по старости был снят с вооружений,тоже совершенно ненадёжен.
Короче,потенциала для первого удару у Рашки нет. Нет ни денег,не вооружений новых,ничего так и не пошло... Это просто ПОНТЫ ДЕШЕВЫЕ!
А уж о неядерных силах...смешно говорить. Конечно, по современным меркам Европы армия РФ сильнее их,но не особо сильнее ПОКА украинской,которая может ей уже эффективно противостоять. А уж через пол года,через год посмотрим ЧИЯ АРМИЯ будет реально сильная на европейском театре военных действий: рассейская или украинская.
О мощи америкосов и говорить нечего!

  Профиль  
  
    
#1164  Сообщение 11.05.15, 15:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 47235
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5455 раз.
Россия
Диман
Цитата:
Re: Западные СМИ поразила военная мощь России на Параде Победы :facepalm1: [M]
Wolter
cьогодні в 09:50
IP/Host: ---.zp.velton.ua (UA)
Та старьё полное! Вы чо?!!! Истребители 4 поколения так и не созданы,а 5-го даже в прожекте не получилось. Прототипы 4 поколения Т-50 в серию опять не пошел,бо гавно получилось,в который уже раз! Су-35,который подают как истребитель 4 поколения тоже еще не в серии и не факт,что будет,а он,по-сути дела повтор СУ-27, ничего нового, с минимальной модернизацией. Это вам не как было при Советах...Там разница была реальная. То есть,скажем прямо: НОВЫХ САМОЛЁТОВ НЕТ. Причем НИКАКИХ! Наш Антонов за 23 года навыпускал марок дофигища,а у кацапов вааще ничего.

Армата-убогая модернизация Т-90,которого прозвали "убийцей экипажей." Сделали унутрях капсулу для экипажу,думая,что та защитит от взрыва боекомплекта. Танк стал тяжелым, добавили мощность движка...а в остальном...думаю и Арматы в серии не будет.

"Булава" не летает,а особливо с под воды. На АПЛ и в шахтах стоят плохие копии американских ракет 70 годов,типа стыренного Поляриса и Минитмена. "Сатана" без Южмаша не выпускается. Стоят новых 4 АПЛ под Булаву...без толку,вооружать нечем. Конструкторы грят,что "Булава" неудачна,надо все делать заново. Еще советские "Тополя" моноблочные,создавались как ассиметричный ответ на американские понты СОИ, а СОИ был блефом. Теперь Тополя легко сбиваются средствами ПРО,так оне не такие скоростные и низколетящие.
Бомбандировщикам Рашки по 60 лет исчо с пропеллерами....их всех до единого собьёт 1 истребитель НАТО. Хвалёный "Бэлый лебИдь"- неудачная копия старючего америкосского B-1, который по старости был снят с вооружений,тоже совершенно ненадёжен.
Короче,потенциала для первого удару у Рашки нет. Нет ни денег,не вооружений новых,ничего так и не пошло... Это просто ПОНТЫ ДЕШЕВЫЕ!
А уж о неядерных силах...смешно говорить. Конечно, по современным меркам Европы армия РФ сильнее их,но не особо сильнее ПОКА украинской,которая может ей уже эффективно противостоять. А уж через пол года,через год посмотрим ЧИЯ АРМИЯ будет реально сильная на европейском театре военных действий: рассейская или украинская.
О мощи америкосов и говорить нечего!


аааа, я тоже хотел это сюда запостить.. :rzach:

престарелый производитель перхоти для шампуней из запержорья сёдни особенно жжот

_________________
давайте будем просто бомбить хохлов

  Профиль  
  
    
#1165  Сообщение 11.05.15, 15:09  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8824
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Россия
Re: Западные СМИ поразила военная мощь России на Параде Победы :facepalm1: [M]
Садовник
cьогодні в 13:10
IP/Host: 46.98.154.--- (UA)
Армата - это попытка украсть проект опытного танка "Молот" харьковских конструкторов.

  Профиль  
  
    
#1166  Сообщение 11.05.15, 16:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
А им не покуй летает булава или нет?
Нихрена о доме не думают.

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

  Профиль  
  
    
#1167  Сообщение 11.05.15, 16:51  
Завсегдатай

Регистрация: 10.01.2016
Сообщения: 4202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Диман
Цитата:
Re: Западные СМИ поразила военная мощь России на Параде Победы :facepalm1: [M]
Wolter
cьогодні в 09:50
IP/Host: ---.zp.velton.ua (UA)
Та старьё полное! Вы чо?!!! Истребители 4 поколения так и не созданы,а 5-го даже в прожекте не получилось. Прототипы 4 поколения Т-50 в серию опять не пошел,бо гавно получилось,в который уже раз! Су-35,который подают как истребитель 4 поколения тоже еще не в серии и не факт,что будет,а он,по-сути дела повтор СУ-27, ничего нового, с минимальной модернизацией. Это вам не как было при Советах...Там разница была реальная. То есть,скажем прямо: НОВЫХ САМОЛЁТОВ НЕТ. Причем НИКАКИХ! Наш Антонов за 23 года навыпускал марок дофигища,а у кацапов вааще ничего.

Армата-убогая модернизация Т-90,которого прозвали "убийцей экипажей." Сделали унутрях капсулу для экипажу,думая,что та защитит от взрыва боекомплекта. Танк стал тяжелым, добавили мощность движка...а в остальном...думаю и Арматы в серии не будет.

"Булава" не летает,а особливо с под воды. На АПЛ и в шахтах стоят плохие копии американских ракет 70 годов,типа стыренного Поляриса и Минитмена. "Сатана" без Южмаша не выпускается. Стоят новых 4 АПЛ под Булаву...без толку,вооружать нечем. Конструкторы грят,что "Булава" неудачна,надо все делать заново. Еще советские "Тополя" моноблочные,создавались как ассиметричный ответ на американские понты СОИ, а СОИ был блефом. Теперь Тополя легко сбиваются средствами ПРО,так оне не такие скоростные и низколетящие.
Бомбандировщикам Рашки по 60 лет исчо с пропеллерами....их всех до единого собьёт 1 истребитель НАТО. Хвалёный "Бэлый лебИдь"- неудачная копия старючего америкосского B-1, который по старости был снят с вооружений,тоже совершенно ненадёжен.
Короче,потенциала для первого удару у Рашки нет. Нет ни денег,не вооружений новых,ничего так и не пошло... Это просто ПОНТЫ ДЕШЕВЫЕ!
А уж о неядерных силах...смешно говорить. Конечно, по современным меркам Европы армия РФ сильнее их,но не особо сильнее ПОКА украинской,которая может ей уже эффективно противостоять. А уж через пол года,через год посмотрим ЧИЯ АРМИЯ будет реально сильная на европейском театре военных действий: рассейская или украинская.
О мощи америкосов и говорить нечего!

Задорнов нервно курит в углу :crazy:

  Профиль  
  
    
#1168  Сообщение 13.05.15, 06:58  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Итак, получила новый счет на воду.
iринкa
cьогодні в 08:12
IP/Host: ---.ett.ua (UA)
Это в Черниговской области. Ровно в 3 раза больше, чем было раньше. А мы ведь пятницу, субботу и воскресенье в Киеве проводим.
Точно так же в 3 - 2,5 раза выросли цены почти по всем показателям, кроме мяса, наверное.
А теперь представьте - одинокие пенсионеры или люди с зарплатой до 3000 - в провинции это норма. Как они выживут, даже если будет субсидия?
Я так понимаю, что затягивание поясов, это, все-таки, не хлеб-вода, да и то, если на хлеб хватит.
Чем считали наши считальщики, учитывая, что в Украине в провинции люди в основном, очень даже не богатые? Реформы? Пардон, это уже геноцид, хоть швыряйте в меня "фсёпропальные обвинения ", хоть там шо. Я тут в провинции вижу то, что киевские власти хер знают, что на самом деле происходит в 100 км от их откормленных задов.
Насчет воды. Теперь народ будет всю воду пускать тоненькой струей мимо счетчика. Сейчас так многие тут делают, а будут, думаю, все. И херню водоканал получит.
Эти скороспелые "реформы" с тарифами еще аукнуться. Думаю, если бы собрались нормальные экономисты и думали крепко, нашли бы выход из положения и не заставили бы класть зубы на полку. А вытряхнуть последнее из карманов - так это всегда чревато бунтами.
Власть в Украине всегда была жадной и тупой. Пока ничего не изменилось. Надеюсь, следующие уже будут поумнее.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#1169  Сообщение 13.05.15, 07:35  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Re: игроки, пешки, доски...
Наффi
12/05/2015 12:25:50
IP/Host: ---.view.volia.net (UA)
Феофан, 12/05/2015 12:15:03

ну и как вам, "патриоты", в роли пешек на шахматной доске ?
в кайф, когда ВАМИ играют ?

этого добивались на "рэволюции гидности" ?

п.с.
и все "национальные перспективы" опираются на предположение, что один большой дядя даст по лицу другому большому дяде, и вот тогда МЫ наконец-то ЗАЖИВЁМ...

п.п.с.
если судить совсем отвлечённо, - Украина даже не пешка, а просто доска, на которой играют...

а кто например казахстан сейчас?
лучше быть доской на которой играют, чем пешкой которой играет москва




Re: игроки, пешки, доски...
fastcar
12/05/2015 13:10:32
IP/Host: ---.kv.wnet.ua (UA)
Феофан, 12/05/2015 12:44:40

fastcar, cьогодні в 12:41
Плевать, кто в этом виноват. Дорогу осилит идущий. А мы еще даже не начали идти!
Зато уже куча сомнений.

мы ещё идти не начали, а уже два куска страны просрали, кучу жизней и перспективы на обозримое будущее...
и это пока СТОИМ, как я понимаю...

Тэксь... С чего бы начать... ну во-первых, с чего ты взял, что мы просрали Крым и Донбасс? Это неверная постановка вопроса.
Нельзя потерять то, что никогда не имел. Когда это Киев правил Донецком, не подскажешь? А вот Донецк - Киевом легко, все последние годы. Это я тебе как донбасянин говорю.
Вообще-то мы загнали ДНР в его естественные границы. Легитимный хотел из всей Украины ДНР сделать, еле-еле отбились.

Теперь вопрос, а стоило ли это стольких жертв? Не знаю. Это уж черезчур философский вопрос. В стиле "быть или не быть...", здесь это неформат, имхо.
Здесь политический форум.

Нащот перспектив - я тебя умоляю. В 2010 у нас вообще никаких не то что перспектив, света в конце тоннеля не было видно. А сейчас, я считаю у Украины - ого-го сколько перспектив.
И не в последнюю очередь, благодаря погибшим на Востоке героям.
Выше нос! )))



Re: игроки, пешки, доски...
fastcar
12/05/2015 14:44:05
IP/Host: ---.kv.wnet.ua (UA)
Феофан, 12/05/2015 14:33:23

— Как раз из-за этого самого люфта. Нужно сперва его убрать. Взнуздать людям мозги. Любым самым примитивным образом. Показать им какую-нибудь тряпку на швабре и потребовать определиться по ее поводу. Жестко и однозначно. И чтоб никто не вспомнил про третий вариант ответа.
(с)
Пелевин

Ну и? Я очень хорошо отношусь к Пелевину, но каким боком к нашему обсуждению этот отрывок?
Тока не надо мне тут о многовекторности рассказывать, и многополярном мире, ок? Я не пойму, серьезно.



Re: игроки, пешки, доски...
Ламер
12/05/2015 15:09:39
IP/Host: ---.airbites.net.ua (UA)
Феофан, 12/05/2015 15:07:15

Розгорнути попередні цитати...
"Взнуздать людям мозги. Любым самым примитивным образом. Показать им какую-нибудь тряпку на швабре и потребовать определиться по ее поводу. Жестко и однозначно. И чтоб никто не вспомнил про третий вариант ответа."
(с) Пелевин

:fuck:

Тобто Ви - як громадянин України - агресора Хуйла посилаєте накуй!
Я пра-льно зрозумів?



Re: игроки, пешки, доски...
T.Blair.
12/05/2015 15:12:19
IP/Host: ---.skybroadband.com (GB)
Феофан, 12/05/2015 15:12:00

слушайте...
а нельзя куда-то деть этого дебила T.Blair ?
я понимаю, шо он тут позиционируется как образец "укро-патриотизма"
но дебил ведь...
весь образ портит
:)

не можна. я тут буду.
щоб тикати ватних вошей носиком в лайно. Аж до моменту коли модери наршеті забанять їх.
Пиздуй в клоаку де ти був доки не приліз на ФУП. я в гівновідстійники не ходжу.



Re: игроки, пешки, доски...
Феофан
12/05/2015 15:13:34
IP/Host: ---.62.90.212.it-tv.org (UA)
fastcar, 12/05/2015 15:10:48

Розгорнути попередні цитати...
Слушай, ну хорошо. Ладно, пишу тебе прямым текстом: а что если украинцы и видеть не хотят никакой третий вариант? А что если украинцы хотят выбрать, мать его, тот вариант, который ВЫБРАЛИ? :X

а ты спрашивал украинцев ?
ты МЕНЯ спрашивал, что я хочу видеть, а чего не хочу ?
:)

все твои умозаключения построены на ошибочном представлении о происходящем в стране
фундамент гнилой...
может в этом и причина, шо стоит херово ?



Re: игроки, пешки, доски...
fastcar
12/05/2015 15:15:14
IP/Host: ---.kv.wnet.ua (UA)
Феофан, 12/05/2015 15:12:00

слушайте...
а нельзя куда-то деть этого дебила T.Blair ?
я понимаю, шо он тут позиционируется как образец "укро-патриотизма"
но дебил ведь...
весь образ портит

Беда в том, что быстрее Вас забанят, чем его. Потому что мы ВЫБРАЛИ, а вы нам мешаете. Вы с какой-то параноидальной настойчивостью вот уже год убеждаете нас (всеми возможными и невозможными способами), что наш ВЫБОР неправилен. Вы нас убиваете за наш выбор, выгоняете из дому, рушите нашу экономику.
И вы еще после этого хотите нас и права голоса лишить? Ну уж нет :-G



Re: игроки, пешки, доски...
fastcar
12/05/2015 16:06:22
IP/Host: ---.kv.wnet.ua (UA)
Феофан, 12/05/2015 15:59:53

ты себе льстишь, откровенно и беззастенчиво...
ты Не видишь...

Хорошо, хочешь знать, когда именно ты спалился? На цитате Пелевина. Украинец от рождения понимает, что никогда нам с россиянами не ужиться. Эта истина просто из детства даже. Большой брат, ... кстати, а ты знаешь, что оруэлловский Big Brother вообще-то переводится, как Старший Брат, а не Большой, в курсе? Совковые переводчики решили не палиться, и перевели дословно.
Так вот, дорогуша, знаешь где у нас эта "сплотила навеки ВЯЛИКАЯ РУСЬ" и ваше "братство"? :X В жизнь не догадаешься :X



Re: игроки, пешки, доски...
Феофан
12/05/2015 16:28:45
IP/Host: ---.62.90.212.it-tv.org (UA)
Ламер, 12/05/2015 16:25:34

Розгорнути попередні цитати...
Я знаю і не мовчу.
Тльки не зовсім розумію, - чому Ви відмовляєтеся визнати той очевидний факт, що Росія (Кремль, Хуйло,...як завгодно) напала на Україну?

опять к творчеству Пелевина вернёмся ?
я грузчик, не писатель...
я лучше, чем он не скажу
:)

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#1170  Сообщение 13.05.15, 09:34  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Re: МВФ хочет сделать украинцев бездомными
St.John
cьогодні в 00:58
IP/Host: ---.la.net.ua (UA)
А кому кроме кацапов могут понадобиться жилые метры халуп наших городов? Кто позарится на жилье в воюющей с ордой стране? Похоже не такая уж Ярська американка...



Re: МВФ хочет сделать украинцев бездомными
Serhii
cьогодні в 01:00
IP/Host: 154.65.49.--- ()
Житло в Україні дороге. Потрібно знижувати його вартість хоча б до середньо-європейського рівня. Тому вимоги МВФ правильні.



Re: МВФ хочет сделать украинцев бездомными
DeL1T
cьогодні в 01:04
IP/Host: ---.under.net.ua (UA)
надо разбираться, но неплательщиков нужно жоще пороть однозначно. иначе я сам платить брошу.



Re: МВФ хочет сделать украинцев бездомными
DeL1T
cьогодні в 01:08
IP/Host: ---.under.net.ua (UA)
Pаdrе, cьогодні в 01:06

Розгорнути попередні цитати...
Ну да, одобрямс, одобрямс. Люк теплотрассы еще дешевле. Писец, вы скоро свой собственный расстрел будете пытаться оправдать любым способом, лишь бы жопу не признавать.

в чем жопа?

не пользуйся и не плати.

к этому закону нада принять норму про демонтаж радиаторов и изолляцию стояков неплательщикам.

а вот если срежет изоляцию то взуть на тройной штраф и тогда точно хату по суду придется продавать.



Re: МВФ хочет сделать украинцев бездомными
cynic
cьогодні в 01:21
IP/Host: ---.lightspeed.miamfl.sbcglobal.net (US)
WebMan, cьогодні в 01:11

Розгорнути попередні цитати...
риэлторской мафии, которая на спецаукционах будет скупать за бесцень и потом толкать.
все ж схемы яныков возглавила кролятина... тока автивок за неуплату кредита больше нет... а вот с жильем очень даже можно развернуться...

Кому толкать....коли тут говорять,що манюпас зуби на полку виставляє а іноземний інвестор в країну з війною не піде.ПротиріччЯ однако.ось той мер що 67 квартир придбав таки комусь їх здає чи просто тримає під "паром".?



Re: МВФ хочет сделать украинцев бездомными
Юрий
cьогодні в 01:32
IP/Host: ---.kyivstar.net (UA)
Дело не в цене квартир , у меня была тема еще несколько лет назад что жилье в Киеве не может стоить дороже чем в Берлине .
Вопрос в другом что нас ожидает а конце туннеля при такой власти ,одно дело если не крали как в последний день Помпеи ,можно было и потерпеть издевательства .



Re: МВФ хочет сделать украинцев бездомными
б_а_р_с
cьогодні в 01:43
IP/Host: ---.opera-mini.net (EU)
WebMan, cьогодні в 01:40

Розгорнути попередні цитати...
а дальше будут аукционы... для конкретных участников...

Вот таким незатейливым путем и хотят положить Украину на блюдечке хуйлу кто еще не понял конечного замысла партии.



Re: МВФ хочет сделать украинцев бездомными
vkhavr2
cьогодні в 02:49
IP/Host: 78.111.187.--- (UA)
Serhii, cьогодні в 01:00

Именнно так
Відповісти Цитувати Повідомити модератору
Re: МВФ

+===========================================================+
При спробі відібрати моє житло шляхом підвищення комунальних платежів без еквівалентного підвищення пенсії я буду стріляти на знищення в держрекетирів. І я не один в своїх намірах!
Вбити рекетира - зробити добру справу!

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#1171  Сообщение 14.05.15, 18:45  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Кто может назвать какую войну российская армия выиграла ?
Сметана
cьогодні в 16:11
IP/Host: 212.86.122.--- (UA)
Кроме их побед в Грузии, Молдове и Чечне ?

Бегство Кутузова от Наполеона, или бегство Суворова через Альпы, или бегства от японцев под Цусима ?
Или Бегство в черном море в 1855 году ?
Подскажите может я чё пропустил ?

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#1172  Сообщение 14.05.15, 18:51  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
А ведь со времен 1МВ - ВСУ - первая в мире армия которая смогла остановить российскую армию
Наффi
cьогодні в 14:58
IP/Host: ---.view.volia.net (UA)
100 лет побед и такой слив
напомню, финскую войну СССР выиграл получив территории которые хотел

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#1173  Сообщение 14.05.15, 22:34  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
все таки прибалты мудры с идеей паспорта негражданина
Aelit
cьогодні в 20:57
IP/Host: ---.dialup.umc.net.ua (UA)
- нам тоже нужно

ввести перевыдачу паспортов - ток с гражданской атестацией - не прошедшим - ватникам - паспорт негражданина



Re: все таки прибалты мудры с идеей паспорта негражданина
ПатриоТТ
cьогодні в 21:18
IP/Host: ---.93.224.159.triolan.net (UA)
tracker, cьогодні в 21:11

Розгорнути попередні цитати...
Я тебе одну вещь скажу, большинство с лугандона не видят себя в составе Украины. У них топжелание присоединится к раше (особенно Луганская часть) на крайняк хз какая автономия, но тока шоб не с нами в одной упряжке.

Жрать захотят - запоют по иному и хором... Не запоют - так в рашку свалят, и этот процесс надо стимулировать, например отсеиванием связанных с сепарами их родственничков. Охота на ведьм, ага...
Гражданин ли он, что бы получать ту же пенсию, и иметь право выбирать всяких ублюдков стране в Раду или овощей в презы..?



Війна після війни.
Задармапродавши
cьогодні в 15:27
IP/Host: ---.gpon.dyn.kh.velton.ua (UA)
От би таке зробити з Лугандонськими ватанами! (tu) І усіх у ПаРашку б. Нехай там годують Х*йло всі ці "шахтарі та трактористи". :X



Re: Війна після війни.
Задармапродавши
cьогодні в 15:39
IP/Host: ---.gpon.dyn.kh.velton.ua (UA)
Айдар, cьогодні в 15:31

А як вату відрізнити від українців?

Влаштувати іспити усім з української мови та літератури, Конституції України та співа Гимну України. :X
І не дай Боже, якщо на гасло "Слава Україні" не буде правильної відповіді.
Нічого цим ватникам не буде. Просто департувати у Рашку або заборонити голосування у будь-які органи влади та плебисцити-референдуми.



Re: Війна після війни.
Читач
cьогодні в 17:09
IP/Host: ---.rnc.com.ua (UA)
оптиміст, cьогодні в 17:07

Розгорнути попередні цитати...
Я по діалекту запросто відрізняю галичанина від східняка.

і кого з них висиляти в Росію?



Re: Війна після війни.
Вимушений Киянин
cьогодні в 17:30
IP/Host: ---.under.net.ua (UA)
Як свідок анексії Криму бачу такий сценарій після деанексії:
всі добровільні посібники окупації,
всі добровільні заручники окупованого півострова,
всі люди які не співпрацювали з спецслужбами УКраїни перебуваючи на окупованій території - вважаються посібниками окупації і підлягають депортації.



Re: Війна після війни.
Вимушений Киянин
cьогодні в 17:32
IP/Host: ---.under.net.ua (UA)
Я не зможу пробачити кримчан котрі там залишились. І тим більше в мене немає бажання жити з ними поруч.
Вже пожив, вистачило.
Їм дорога або у в'язницю після деанексії або в Мрассію. В АРК проросійських людей не буде! Це злочинно.



Re: Війна після війни.
оптиміст
cьогодні в 17:43
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net (UA)
Читач, cьогодні в 17:40

Розгорнути попередні цитати...
і я не зрозумів, до чого тут ваші пізнання в діалектах

Ватників серед галичан не буває апріорі.
Щоб звузити рамки пошуку ватників.



Re: Війна після війни.
Ключник
cьогодні в 18:50
IP/Host: ---.sunline.net.ua (UA)
та поразить этих пидаров в правах на выборах, на ношение оружия и на занятие госспостов... и всего делов)



Re: Війна після війни.
Capitain Cubs
cьогодні в 18:56
IP/Host: ---.dialup.umc.net.ua (UA)
Нахуй еще возиться с уебанами?
Просто не выдавать паспорта Украины со всеми вытекающими последствиями:D



Re: Війна після війни.
Бартка
cьогодні в 19:07
IP/Host: ---.opera-mini.net (EU)
pent@gon, cьогодні в 18:56

громадяни республіки німецької й угорської національності за колабораціонізм з нацистським режимом під час окупації Чехословаччини позбавлялися громадянства і підлягали депортації.

Хіба це несправедливо?

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#1174  Сообщение 14.05.15, 22:45  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
В Информационном войске уже 40 тыс. добровольцев.
МирнийКиев
13/05/2015 03:04:25
IP/Host: ---.retail.datagroup.ua (UA)
Набор в ряды Информационных войск Украины продолжается.

В ряды Информационных войск Украины для борьбы с российской пропагандой уже записались около 40 тысяч добровольцев. Об этом во вторник, 12 мая, в эфире 5 канала сообщила заместитель министра информационной политики Украины Татьяна Попова.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#1175  Сообщение 14.05.15, 23:04  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Re: Проблема - которую в ЛДНР не видят в упор
африканский_йож
13/05/2015 23:31:18
IP/Host: ---.domashka.kiev.ua (UA)
Garant, 13/05/2015 23:28:03

вдруг раздается звчный голос - " А нах ты ваще со своими деньгами здался - нас Россия кормит !"
Мне уже стало не до биксы в кассе ... начал трошки сатанеть - ты шо , мол вякаеш , убогая ? Ты хоть знаеш откуда пенсия твоя берется !

:lol:
вот так и становятся хунтой и правосеками
тебе сколько тут говорили, что у вас там - ТУПАЯ ВАТА и нахлебники? а ты - да не, данихуя... :lol: :weep:

как дозреешь, что за дыныры только тупые дебилы и маргиналы - приходи



Re: Проблема - которую в ЛДНР не видят в упор
африканский_йож
13/05/2015 23:38:15
IP/Host: ---.domashka.kiev.ua (UA)
Артем_Днепр, 13/05/2015 23:35:11

скоро таких как ты начнут раскулачивать и выводить на чистую воду.
Ибо нехер эксплуатировать рабочий класс.

:super: раньше кормильцам мешали бандеры и западенцы, которые их объедали - теперь мешают всякие непонятные чмыри с баблом, которые требуют свои порядки :gigi:
а они свое натрудились - их типерь расея кормид
..бляяяяяяяяя я нимагу уже ржать :lol: то якуты, то коза - тепеь гарант :laugh:



Re: Проблема - которую в ЛДНР не видят в упор
африканский_йож
13/05/2015 23:42:07
IP/Host: ---.domashka.kiev.ua (UA)
Garant, 13/05/2015 23:38:34

Все здесь будет зависеть от активной части народонаселения - сумеет ли оно возглавить процесс реформ ...настоящих ...б

пиздец :facepalm: НЕТУ у вас там никакой активной части - все съебались!!!! давно, год назад!!!
и "реформы" надо было начинать еще в прошлом году. Безо вяких оглядок на войну. Вас там меньше - знач, и справиться должны были раньше и проще, чем мы у себя.

а ты - тупое безмозглое создание, раз за год не разглядел, что ваша власть - тупые жадные орки, которые хуй ложили и на весь донбас, и на тебя конкретно



Re: Проблема - которую в ЛДНР не видят в упор
MartinFierro
13/05/2015 23:43:56
IP/Host: ---.200-69-139.static.telmex.net.ar (AR)
Слав, 13/05/2015 23:32:33

аха-ха бля ржал

Уже год власть на этой территории ласкает и холит население - не терроризирует выплатой за услуги , обеспечивает дармовой гуманитаркой , раздает пенсии не требуя отчислений в ПФ , не напрягает налогами ........практически не понимая , что приучает народ к безответственному потреблению . Не понятно - как она сможет мобилизовать его на ту работу адову , которая здесь предстоит ?

Предлагаю решение.
Отлавливать и нычить "добровольцев", которые из России лезут, чтоб "защитить".
А потом их использовать на работах.

Они и так России не нужны, никто их искать не будет - а на Донбассе хоть полезными будут. По хозяйству.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#1176  Сообщение 15.05.15, 11:35  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Re: Проблема - которую в ЛДНР не видят в упор
африканский_йож
13/05/2015 23:52:26
IP/Host: ---.domashka.kiev.ua (UA)
Garant, 13/05/2015 23:49:16

стались как раз те - кто верил в перемены и рискнул возможностью их почуствовать

и как оно? прочувствовали? или еще наслаждаетесь новыми ощущениями? :gigi:
Garant, 13/05/2015 23:49:16

она как раз нас в ладонях держала , пылинки сдувала . обогрела за дарма , накормила за просто так !

таки дебил, прости Г-споди. Вас кормила, грела, освещала - УКРАИНА. Вас, беспомощных дебилов. А не ваша "местная власть" :facepalm1: С каких хуев она бы это все брала?
что там у вас щас производится и куда продается?



Re: Проблема - которую в ЛДНР не видят в упор
африканский_йож
13/05/2015 23:53:11
IP/Host: ---.domashka.kiev.ua (UA)
Garant, 13/05/2015 23:51:44

Как будто вы знаете тех - кто за нас это усе сделает .

дык клята хунта - больше некому
соппсна, никому этот огрызок больше и не нужен...



Re: Проблема - которую в ЛДНР не видят в упор
Eugnat
13/05/2015 23:54:53
IP/Host: ---.airbites.net.ua (UA)
Да я сразу сказал, что населению это нравится: они кайфуют от того, что их на халяву гуманитаркой кормят и еще и рубли задаром из России раздают.



Re: Проблема - которую в ЛДНР не видят в упор
Eugnat
13/05/2015 23:58:12
IP/Host: ---.airbites.net.ua (UA)
Вот смотрите: закон экономики гласит, что если деньги не обеспечены товаром, то цена растет. Деньги на пенсии Рашкой просто напечатаны, они не производятся внутри. Количество товара ограничено, а денег как бы стало больше. Что происходит? Правильно, цены растут. Что мы и наблюдаем в Лугандоне.



Re: Проблема - которую в ЛДНР не видят в упор
Alezka
cьогодні в 00:01
IP/Host: ---.volia.net (UA)
Скажу так. Большое видется издалека. И именно издалека я вижу ту громадную тупость жителей моего родного региона.



Re: Проблема - которую в ЛДНР не видят в упор
африканский_йож
14/05/2015 00:07:25
IP/Host: ---.domashka.kiev.ua (UA)
Garant, 14/05/2015 00:02:08

будущее моей Украины этого стоит .

забудь. Ті не страдалец - а банальній терпила.
и твоей украина никогда не будет. Она - наша. А вы - тупые жители огрызка.



Re: Проблема - которую в ЛДНР не видят в упор
Garant
14/05/2015 00:09:01
IP/Host: 91.229.216.--- (UA)
африканский_йож, 14/05/2015 00:07:25

Розгорнути попередні цитати...
забудь. Ті не страдалец - а банальній терпила.
и твоей украина никогда не будет. Она - наша. А вы - тупые жители огрызка.

Слава Украине !



Re: Проблема - которую в ЛДНР не видят в упор
африканский_йож
14/05/2015 00:14:14
IP/Host: ---.domashka.kiev.ua (UA)
Garant, 14/05/2015 00:09:01

Розгорнути попередні цитати...
Слава Украине !

нах) кормитесь сами
а украину вы просрали, когда бегали с аквафрешами. И продолжаете усиленно просиррать



Re: Проблема - которую в ЛДНР не видят в упор
африканский_йож
14/05/2015 00:17:28
IP/Host: ---.domashka.kiev.ua (UA)
Garant, 14/05/2015 00:15:43

ибо ты не почуствовал здешней атмосферы на себе лично .
шо бъёт ключом живой влаги в донецкой степи ...
от чего хочется просто радоваться и верить

а по-моему, он просто шизик :D свихнулся за год.



Re: Проблема - которую в ЛДНР не видят в упор
AK72
14/05/2015 00:23:58
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net (UA)
Пох ...просто сидите у себя в вольере .. .для вас стать частью Украины теперь усилие ..... нужно заслужить ...



Re: Проблема - которую в ЛДНР не видят в упор
Garant
14/05/2015 00:40:14
IP/Host: 91.229.216.--- (UA)
YL, 14/05/2015 00:33:07

Гарант, а ведь тебя скоро расстреляют.
за ревизионизм и антиросийскую деятельность.
и сдадут тебя именно те, кто стоит в очереди за росийской подачкой.

Не ... большее что мне грозит - это исправительные работы на рытье окопов .
Тут практикуется такая мера воздействия на нарушителей - о-о-очень действенная , я тебе скажу . Рядом со мной маленькая рюмочная - бо кафешкой её хрен назовеш . Так ...забежал , сто грам кинул ...несколько раз , бутербродом захавал - и пивком приполировал ! Так вот несколько дней назад патруль ДНР заехал так сказать на огонек к оборзевшему хозяину , который ради наживы был открыт после коментантского часа - и забрал его на полевые работы в наказание и для исправления . Появился тока сегодня ...хромает - на вопрос .."били "? - трусит бошкой и тикает . Закрылся седни на час раньще положенного . Че та я так думаю - шо теперь он будет с солнышком закрываться .



Re: Проблема - которую в ЛДНР не видят в упор
Стиви Джи
14/05/2015 11:11:02
IP/Host: 77.222.144.--- (UA)
проблема в том, что для того, чтобы тамошнее народонаселение заставить "отстраивать Донбасс", как говорит гарант, его надо "...сначала зав’язать в мішок, мішок завєсіть на балку, а пиздить нада ломом." (с) В противном случае они будут сидеть по уши в говне, орать "пакармите кармильцев", не хотеть работать по причине "та вот ещё, буду я работать за 5 тыщ, мне надо столько же, но в долларах", и с ненавистью цедить одиноким предприимчивым гарантам "буржуины-шпикулянты". Но если "власть" начнет принуждать народ административно-командными методами, то народ сразу же перестанет видеть в них "народную власть". Такое обычно смягчается методом пряника после кнута, как вот например в России бесправие народа компенсируется относительно высоким (по сравнению, например, с Украиной) уровнем доходов и стабильностью. Но обеспечить и то, и другое народу "власти" ДыРы в силу вполне понятных причин не смогут, потому загонять люмпенов в стойло никто не будет, и эта тягомотина будет длиться вечно, и поэтому сия "репсублика" обречена изначально. Не видит этого только тупой.



Re: Проблема - которую в ЛДНР не видят в упор
Wolter
14/05/2015 11:48:14
IP/Host: ---.zp.velton.ua (UA)
Ну пусть кормит та Рассея. Всё равно все разваливается нафиг. Экономики нет. Пенсия от Рашки и гуманитарка. Еще б украинскую перекрыть и какого у нас платили за их ток и их газ? Пусть Рашка грееть и светит. А то наши выплаты сепарастам идут. Прямо или косвенно.

Все хотят ЗАМОРОЗИТЬ КОНФЛИКТ! Морозьте. Пошли они нах. Все в заморозке заинтересованы. Хорошо. Рашка пусть за все платит. Посмотрим сколько это будет продолжаться.... B-)



Re: Проблема - которую в ЛДНР не видят в упор
африканский_йож
14/05/2015 13:12:02
IP/Host: ---.domashka.kiev.ua (UA)
Garant, 14/05/2015 13:10:25

Самоорганизовалися и решаем - тока ж вам это не ндравится .

не вам - а ТЕБЕ - ты ж жалуешься :facepalm1: . А нам похуй



Re: Проблема - которую в ЛДНР не видят в упор
boom
14/05/2015 13:36:25
IP/Host: ---.volia-lviv.com (UA)
Похоже у гаранта психическое заболевание, что то типа альтернативной реальности... он живет в своем мире, в котором(как он считает) что то зависит от него и окрыжающих его людей, типа они(!) собираются (!!) строить новую страну, что надо просто подождать и все наладится. Он не желает выйти в реальность, в которой его мнение вообще никого не интересует, его и его "страны" функцмя четко определена конкретными дядями, а те, кто по его мнению и в его реальности должен строить это чудо государство, в реальности просто воры, котрых поставил смотреть за быдлом главный вор.

Гарант, ничего личного, не воспринимай это как попытку обидеть, просто констатация факта.



Re: Проблема - которую в ЛДНР не видят в упор
YL
14/05/2015 13:41:54
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net (UA)
Garant, 14/05/2015 13:35:38

Розгорнути попередні цитати...
Теперь я предлагаю - не воюйте .

а мы и не воююем.
мы просто делаем санитарный барьер, чтоб ваш зоопарк не распространялся дальше.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#1177  Сообщение 15.05.15, 11:49  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Кстати, все в курсе, зачем Украина проводит уже 5-ю волну мобилизации?
Президентская Гвардия
4/05/2015 00:01:26
IP/Host: ---.dialup.umc.net.ua (UA)
Если кто думает что из-за ЛуганДонии – Бу-га-га. Там от силы 10% армейских частей находится постоянно.
Основная часть армии готовится к отражению российского вторжения и эшелонирована в глубь Украины. Разные части авиации, ПВО и др.
Россия и хотела бы чтобы Украина 50% армейских частей бросила на АТО и тогда быстрыми ударами она бы почикала как в Илловайске группировку у границы РФ, а лугандонцев на танках кинула бы на не защищённый Днепр и Киев.

А так цугцванг для Рассеи. Армию Украины разгромить одним ударом она не может. А месяц России в Украине воевать Запад ей не даст.

Вот такие приколы стратегии.



Re: Кстати, все в курсе, зачем Украина проводит уже 5-ю волну мобилизации?
Президентская Гвардия
4/05/2015 00:16:09
IP/Host: ---.dialup.umc.net.ua (UA)
Гражданин, 4/05/2015 00:09:38

Разумнее сделать резервистов. Гранатомет под диваном очень греет душу... А лучше - джавелин конечно.

Резервистов в мирное время. Если Россия ударит счёт пойдёт на часы, а всех собрать и выехать будет не так просто и быстро. Так что мобилизация щас в самый раз.



Re: Кстати, все в курсе, зачем Украина проводит уже 5-ю волну мобилизации?
Президентская Гвардия
4/05/2015 00:19:04
IP/Host: ---.dialup.umc.net.ua (UA)
qwesty, 4/05/2015 00:13:12

недавно Президент подписал указ о 250-ти тысячной армии ... если у козломордых армия около миллиона - это все равно маловато, даже если только защищаться, не ?!

Они реально могут выставить те же 250 тыс. т.к. остальное силы обслуживания ЯО, морфлот и граница. А для наступления надо соотношение 1:3 т.е. им надо 750 тыс. армию.
Учитывая их преимущество в авиации и технике (танках БМП), то можно попробовать и 500 тыс. армией выдвинуться.
Да это будет уже 3-я мировая почти…



Re: Кстати, все в курсе, зачем Украина проводит уже 5-ю волну мобилизации?
Себастьян Перейра
4/05/2015 01:03:56
IP/Host: ---.opera-mini.net (EU)
Jugend, 4/05/2015 00:49:34

Иван Иванович, 4/05/2015 00:47:57

Президентская Гвардия, 4/05/2015 00:01:26

Основная часть армии готовится к отражению российского вторжения и эшелонирована в глубь Украины. Разные части авиации, ПВО и др.

если это правда до на хрена ты это тут рассказываешь? :facepalm1:

нет, он просто несет бредятину

Но забавную бредятину.



Re: Кстати, все в курсе, зачем Украина проводит уже 5-ю волну мобилизации?
Президентская Гвардия
4/05/2015 01:10:14
IP/Host: ---.dialup.umc.net.ua (UA)
Себастьян Перейра, 4/05/2015 01:03:56

Розгорнути попередні цитати...
Но забавную бредятину.

Спелся с Jugend и пытаешься за смешками размыть понимание ситуации? Типа давайте хохлы наступайте всеми силами!. Аха, так уничтожили грузинскую армию. Они вытянулись и их накрыли.

Мы подождём пока Россия найдёт пенсии для 2 млн. ЛуганДонии в течении года. А там, может быть и двинем в 2016 или 2017-м. :D



Re: Кстати, все в курсе, зачем Украина проводит уже 5-ю волну мобилизации?
Президентская Гвардия
4/05/2015 01:19:30
IP/Host: ---.dialup.umc.net.ua (UA)
Pаdrе, 4/05/2015 01:14:14

Что-то видео из Одессы 1-2 мая наталкивает на совсем другие мысли.

Третий хуйловец нарисовался. Рекорд для ФУПа в одной ветке!
Ты о Кразах возле дома профсоюзов? Не Кразов мы можем и 1000 пригнать, и людей с АК-74. А вот С-300, Точки-У, авиация, танки, артиллерия – это вне зоны быстрого удара. Подождёмс, нам спешить некуда. :)



Re: Кстати, все в курсе, зачем Украина проводит уже 5-ю волну мобилизации?
Феофан
4/05/2015 11:23:16
IP/Host: ---.62.90.212.it-tv.org (UA)
Ламер, 4/05/2015 11:19:29

Феофан, 4/05/2015 11:18:12

Ламер, 4/05/2015 11:15:58

Пацифісти підуть в стройбат!
Зрештою, яка вам, грузчикам, різниця - носити чи копати... :)

Вы меня так уговариваете, будто процент с каждого призванного имеете

не пойду
я считаю, что конфликт на юго-востоке не имеет военного решения
войны официальной НЕТ, мобилизироваться смысла не вижу...

п.с.
ту наверное банят за высказывание подобных мыслей ?
:)

Нє, але за ухиляння від мобілізації можуть посадити.
Так що краще Вам все-таки в стройбат :)

нет, лучше в тюрьму
для меня так честнее будет...

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#1178  Сообщение 15.05.15, 12:10  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Війна не закінчиться на дамбасі чи в Криму. Вона закінчиться в москві.
КОД
1/05/2015 01:25:44
IP/Host: ---.dynamic-pool.mclaut.net (UA)
Другого шансу кацапам ніхто не дасть. На кшталт пєрєстройкі-2.
Не факт що війна буде вестись за класичними методиками. Буде той самий гібрид, але вже в зворотньому напрямку.
І це станеться значно раніше ніж багато хто може собі уявити.
Запам"ятайте ці слова.



Re: Війна не закінчиться на дамбасі чи в Криму. Вона закінчиться в москві.
КОД
1/05/2015 01:29:18
IP/Host: ---.dynamic-pool.mclaut.net (UA)
Дивіться самі.
Економіка кацапщини вже на ладан дихає. Як би не хорохорились в телевізорі різні шамани.
Космічна галузь - майже кірдик.
Авіаційна галузь - в сраці.
Санкції ніхто не відміне навіть після виконань всих мінськів і пр. (Раджу згадати історію поправки Джексона - Веніка)




Re: Війна не закінчиться на дамбасі чи в Криму. Вона закінчиться в москві.
Boxter
1/05/2015 02:03:22
IP/Host: ---.fbx.proxad.net (FR)
КОД, 1/05/2015 01:30:10

Розгорнути попередні цитати...
Кацапи. Самі підуть. Питання варто задати інше. Хто ними керуватиме.

Дивлячись Реально на ситуацію, а не те що хотілося б,
Там такої ситуації нема, і поки що не видно в близькому року два три
Народець гнилий, питання гідності відсутнє начисто в 98% населення,
Будуть їсти з корита що кине цар.. Це якщо реально..



Re: Війна не закінчиться на дамбасі чи в Криму. Вона закінчиться в москві.
КОД
1/05/2015 08:08:30
IP/Host: ---.dynamic-pool.mclaut.net (UA)
Шановні, щось ви не дуже зрозуміли толкуючи на тему того, що кацапи самі атакуватимуть москву. Малось на увазі не широкі маси населення, а дещо інше.



Re: Війна не закінчиться на дамбасі чи в Криму. Вона закінчиться в москві.
Гонсалес
2/05/2015 10:49:58
IP/Host: 93.77.16.--- (UA)
Нагадую - при захопленні Москви не дати їм знищити архіви, там оригінали літописів( а не фальшивки), ярлики ханські, литовський статут, тисячі інших раритетів і там нефальсифікована історія. Щоб наші акуратно стріляли. А потім кремль можна зруйнувати і зробити там ставок



Re: Війна не закінчиться на дамбасі чи в Криму. Вона закінчиться в москві.
Астор
2/05/2015 11:13:28
IP/Host: ---.8-87-r.retail.telecomitalia.it (IT)
Гонсалес, 2/05/2015 10:49:58

Нагадую - при захопленні Москви не дати їм знищити архіви, там оригінали літописів( а не фальшивки), ярлики ханські, литовський статут, тисячі інших раритетів і там нефальсифікована історія. Щоб наші акуратно стріляли. А потім кремль можна зруйнувати і зробити там ставок

Всё это легко восстановить по монетам с именами правителей. Потом, есть гербовники, подтасовать которые не так-то просто, как не просто сложить паззл, чтобы все кусочки совпали. Кто-то из этого паззла да выпадет. Вот этот «кто-то» и будет лишним.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#1179  Сообщение 15.05.15, 12:40  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Ладна. Пока я добрый. Повышу ваш уровень знаний.
Президентская Гвардия
29/04/2015 20:29:15
IP/Host: ---.dialup.umc.net.ua (UA)
Ладна. Пока я добрый. Повышу ваш уровень знаний.

Почему Украине надо дорогой газ внутри страны.

Газ легко конвертируется в доллары. Это не Ланосы или конфеты. На него всегда найдётся покупатель. Т.е. это ликвидный товар. В России лет 7 назад, когда его возрастающими темпами импортировал ЕС даже разрабатывали программу как население России перевести на уголь и отобрать газ у ТЭС и направить его на экспорт чтобы получить доллары. Очень верное решение, ходовой товар был тогда, брали не смотря на цену. Щас болт, смотрят на цену сильно и серьёзный избыток обвалит рынок. В Украине такие объёмы, что мы на рынок (цену) не влияем.

Так вот. Мы отдали России за последние 5 лет $50 млрд., а могли эти деньги оставить внутри страны.

Простой пример. Есть "Киеэнерго", которая щас Ахметова и которая поставляет тепло в киевские квартиры. Есть конкретная котельная которая, поставляет это тепло эдак 1972 года постройки, которая 40 лет без реконструкции, только с текущими ремонтами.
Приходит пан Ахметов в любой банк брать денег на реконструкцию этой котельной. Ему грят, гони бизнесплан. Он разворачивает.
Значиццо 3 котла с потреблением газа 1,5 млн.м3 в год при реконструкции обеспечивается 10% экономия газа.
Т.е. 150 тыс. м3 в год.
А вот с этого момента начинается самое интересное!
Банкир конвертирует экономию в доллары и при $100 за 1000 м3 это $15 тыс.дол.
А при $400 это $60 тыс.дол.
Так вот прикол в том, что в первом случае этих $15 тыс.дол. ни на какой металл и оборудование не хватит. И никакого кредита банк не даст.
А во 2-м случае $60 тыс.дол. – это уже хватит на 1 котёл т.е. окупаемость 3 года.

Короче. 23 года банки не кредитовали энергетику т.к. экономия энергоресурсов в денежном выражении была смешная.
Если же сделать ресурсы дорогими – банки выдадут кредиты и на эти кредиты энергетики закажут у металлургов металл и стройматериалы, рабочие и др.
Т.е. вместо того чтобы выслать $50 млрд. в Россию при перерасходе газа старым оборудованием, мы могли эти деньги отдать нашей промышленности чтобы она выпустила дополнительный металл и оборудование!
Потом, дорогой газ – это его экономия, это переход на внутренние источники энергии внутри Украины, те же дрова и др.

Мысль в том, что нас переиграли. Мы ипланы, тупо сбили с нас $50 млрд. и угробили нашу промышленность.



http://foru m.pra vda.co m.ua/inde x.p hp?topic=8430 01.0

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#1180  Сообщение 15.05.15, 15:21  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Украина перешла на 2-й уровень и Россия паникует из-за этого.
Президентская Гвардия
11/05/2015 12:02:20
IP/Host: ---.dialup.umc.net.ua (UA)
Я, конечно, куею с Рассеи, но прикол в том, что переход от феодализма к буржуазии похоронил монополию церкви на доминантную позицию (люди стали образованнее и ими стало сложно манипулировать). И в начале 20 века Европа делится не по религии, а по нациям. Т.е. переход на уровень буржуазии – это обязательно дать каждой нации право самой вершить свою судьбу.
Обращаю внимание, что ООН расшифровывается как Организация Объединённых Наций! Не держав, не государств, не Империй, а НАЦИЙ! А до неё была «Лига наций».
Конечно, в СССР не дураки сидели и в 1922 году для мира нарисовали картинку наций, что их права, типа учитываются.
Таквота Россия срётся в штаны т.к. Россия должна дать право нациям на самоопределение (согласно статуту ООН). Честно дать право: якутам, чеченцам, бурятам, хантам, мансам… - со всеми ареалами на которых находятся эти нации.
Только русские слово нация закрасили в отрицательный цвет и тут же коверкают его на нацизм.

Никаких наций в Рассее нету – это политика Кремля последних ста лет. Славяне есть и Россия готова их объединить под своим знаменем включительно с Варшавой, а наций нету.
Я к тому. Что Россия осталась на 1-м уровне: феодализм и империализм и понимание того что дальше они не пройдут в исторической эволюции заставляет их изобретать разные СССРы, реанимировать славян, Русский мир и др. только бы не сдавать награбленные земли населяющих их нациям.

Пример Украины (обретения право нации на возможность принятия самостоятельных решений) для них очень опасен. И это тоже одна из причин нападения России на Украину.



Re: Украина перешла на 2-й уровень и Россия паникует из-за этого.
Президентская Гвардия
11/05/2015 12:07:51
IP/Host: ---.dialup.umc.net.ua (UA)
Украинцы перестали боятся слова нация и спокойно его употребляют и в Одессе, и в Днепропетровске, и Харькове, и в Мариуполе. Никакого негативного аспекта слово нация не несёт, это не значит что какая-то нация лучше или хуже. Просто на одной территории доминирует одна нация, а на другой другая и никто в Европе никому не вредит, все живут в мире.



Re: Украина перешла на 2-й уровень и Россия паникует из-за этого.
Президентская Гвардия
11/05/2015 12:09:39
IP/Host: ---.dialup.umc.net.ua (UA)
Кстати. В США считают что у них сформировалась своя нация (культура, наука, литература, искусство…) и Президент США говорит американская нация постоянно в обращениях к народу.



Re: Украина перешла на 2-й уровень и Россия паникует из-за этого.
Президентская Гвардия
11/05/2015 12:17:20
IP/Host: ---.dialup.umc.net.ua (UA)
Возможно, когда в Европе крушились Империи и рождались национальные государства, (та же Австро-Венгерская в 1918-м) в Рассее решили переждать этот процесс и закуклились в виде СССР-а. Но он нежизнеспособен без террора в отличии от наций в Европе. Много сил и людей потратили на его содержание, много ресурсов просрали, но до 21 века так Рассея и не решила как сохранить рабов и территории. Так и тянется этот террор: Чечня и др. Теперь опять в Украину полезли… :(



Re: Украина перешла на 2-й уровень и Россия паникует из-за этого.
Себастьян Перейра
11/05/2015 12:23:42
IP/Host: ---.opera-mini.net (EU)
Весьма занимательный бред. Продолжай.



Re: Украина перешла на 2-й уровень и Россия паникует из-за этого.
Президентская Гвардия
11/05/2015 13:22:41
IP/Host: ---.dialup.umc.net.ua (UA)
Листоk, 11/05/2015 13:13:55

Кто такие русские?

Это их проблемы кем они себя считают. Вон, сегодня Кремль их настраивает что они приемники Золотой орды. Срочно историки переписывают всю историю. Завтра опять что-то придумают.
У Рассеи главная задача – не упустить рабов и территории. А как это будет реализовано – это вторично.



Re: Украина перешла на 2-й уровень и Россия паникует из-за этого.
Президентская Гвардия
11/05/2015 23:13:43
IP/Host: ---.dialup.umc.net.ua (UA)
гипофиз, 11/05/2015 14:20:14

Киевлянин дозревает понемногу (tu)
Когда-то тут на ФУПе бурно ржали над Ющенко, который говорил "моя нация".
Я думаю лет через 10-15 и простому народу начнет доходить его позиция.
Кстати сначала нация, потом национальная идея.

Тю, я с самого начала Президентства Ющенка говорил что он закладывает фундамент будущей страны. Кстати, мой ник выбран именно по Ющенку и не жалею до сих пор.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5587 ]  Стрaница Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 280  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. «Мой лицо уже в крови». Как соседи Сталина реагируют на ссору с Россией ...

Караганда

374

25.03.24, 11:54

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поляки: украинцы вроде бы наши соседи, но у них какой-то другой менталитет... Они постоянно чего-то требуют, они постоянно попрошайничают, им только дай, дай, дай.

Saruman

5

14.02.24, 06:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. форумные хохлы, проявите сознательность!

termit

21

11.01.24, 21:58

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. форумные хохлы

termit

11

15.12.23, 18:37




[ Time : 0.499s | 19 Queries | GZIP : Off ]