For-UA - Форум всея Великия и Малыя и Белыя России
https://for-ua.info/

В результате беспорядков в Берлине пострадали 123 полицейских
https://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=46847
Страница 1 из 1

Автор:  Борзый [ 10.07.16, 20:07 ]
Заголовок сообщения:  В результате беспорядков в Берлине пострадали 123 полицейских

Поводом для проведения акции протеста, в которой участвовали 1,5 тыс. человек, стали планы городских властей по принудительному выселению из нескольких заброшенных зданий

БЕРЛИН, 10 июля. /Корр. ТАСС Антон Долгунов/. Демонстрация сторонников левой идеологии, которая проходила в германской столице в субботу вечером, в ночные часы переросла в беспорядки и закончилась стычками с полицией. Как сообщили в воскресенье в правоохранительных органах, в результате беспорядков пострадали 123 полицейских.
Поводом для проведения акции протеста, в которой участвовали 1,5 тыс. человек, стали планы городских властей по принудительному выселению из нескольких заброшенных зданий на улице Ригаер-штрассе. Речь идет о так называемых сквотах - незаконно занятых домах.
После того, как согласованная демонстрация завершилась поздно вечером в субботу, сотни участников из числа левых радикалов вступили в противостояние с полицией в районах Фридрихсхайн и Кройцберг. Стычки продолжались вплоть до утра. В стражей порядка полетели камни, бутылки и пиротехника. Было сожжено как минимум четыре автомобиля.
Задержаны были 86 участников беспорядков. "Из всех демонстраций, которые прошли в Берлине за последние пять лет, эта носила самый агрессивный и насильственный характер", - говорится в сообщении полиции.
Порядок обеспечивали 1,8 тыс. полицейских из Берлина и других федеральных земель - Бранденбурга, Нижней Саксонии, Тюрингии, Саксонии-Анхальт.

http://tass.ru/proisshestviya/3443515

Автор:  Бенелявдов [ 10.07.16, 20:33 ]
Заголовок сообщения:  Re: В результате беспорядков в Берлине пострадали 123 полицейских

Смотреть на youtube.com

Автор:  lanyqs [ 10.07.16, 20:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: В результате беспорядков в Берлине пострадали 123 полицейских

Борзый писал(а):
сторонников левой идеологии

Отважные люди по настоящему отважные,
чтоб в стране социалиста-Гитлера
и РИСКНУТЬ выступить за коммунизм - это верх просто верх отваги ...

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/