Помните? 20 декабря 2013 Посольство США на Украине потребовало от правительства Украины гарантировать «мирным протестующим» отсутствие уголовной ответственности.


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор  
#1  Сообщение 10.07.16, 22:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14306
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Россия
:rzach: онижедети. Не применяйте силу. Уберите беркут.... мирные протистувалныки.

Протесты в США: в Миннесоте задержаны около ста человек

В Америке продолжаются протесты из-за убийства полицейскими афроамериканцев.
Полиция города Сент-Пол в штате Миннесота задержала около ста человек, которые участвовали в акции протеста в связи с убийством афроамериканца Филандо Кастила, сообщает газета Star Tribune.

По словам представителя местной полиции Стива Линдерса, порядка 50 человек были задержаны в ходе протеста, который проходил на одном из шоссе города. Он также отметил, что демонстранты бросали камни, бутылки, петарды и кирпичи.
Как заявил начальник полиции Тодд Акстелл, в результате столкновений по меньшей мере 21 сотрудник полиции пострадал, еще шесть получили легкие ранения. Позже правоохранители задержали еще 50 человек, но вскоре их отпустили. Кроме того, сообщается о нескольких задержаниях в связи с последующими скоплениями людей.
Акции протеста начались в минувший четверг во многих городах США в связи с убийством полицейскими двух афроамериканцев в Луизиане и Миннесоте.
Напряженная ситуация сохраняется и в Далласе, где в минувший четверг 25-летний чернокожий Мика Джонсон застрелил пятерых полицейских во время митинга протеста.
Там повышены меры безопасности после того, как в полицейский участок поступили анонимные угрозы о готовящихся новых нападениях на сотрудников полиции.

_________________
--------------------------
С Уважением, Голд.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Операция по денацификации Украины: ОПЕРАТИВНАЯ СВОДКА (без обсуждения)

Крамольник

11288

26.03.24, 19:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 79-я ОДШБр ВСУ объявила, что «террористов-таджиков нужно представить к званию Героя Украины»

Hant

25

25.03.24, 22:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ювелирная работа або декоммунизация украины по-москальски..

Чупакабра

117

22.03.24, 19:52

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Миллионные потери Украины приведут к тому, что украинцы исчезнут как нация

Hant

9

22.03.24, 13:39




[ Time : 0.075s | 21 Queries | GZIP : Off ]