СЛАВА НАЦИИ!!! (почитывая шопенгауэра)


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор  
#141  Сообщение 10.07.16, 13:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33080
Откуда: Россия
Благодарил (а): 313 раз.
Поблагодарили: 660 раз.
СССР
lanyqs писал(а):
Глечики и вышиванки смешны на столько же как смешны ЯТИ с лаптями из бересты
Изображение

  Профиль  
  
    
#142  Сообщение 10.07.16, 14:44  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 6501
Благодарил (а): 1511 раз.
Поблагодарили: 868 раз.
Трамвайный хам писал(а):
в рамках ЛЮБОГО социума действует так сказать "национализм". И каждый член социума ОБЯЗАН быть его патриотом, "националистом". Кто им не является - отброс, выродок.

согласен.
Только вот бывал я во первой Хранции в арабских кварталах. Этих кварталов там - охренеть сколько. И народу в них живет уже 10-12% минимум. Так вот с трудом могу представить, что эти выродки и отбросы, в случае необходимости, встанут на вооруженную защиту страны проживания (не поворачивается рука написать "Родины"). Могу еще добавить "страны бесплатного вскармливания и раздачи ништяков". А если спросить их про недостатки общества, в котором они проживают, то они лекцию на пару часов прочтут, поливая дерьмом тот социум, в котором поселились и ведут образ жизни глистов. И вот именно это гамно Шопенгауэр считал самой умной частью общества?
И образ этого общества сразу представляется мне картинкой больной циррозом печени. Это не просто отбросы и выродки. Это язвы, гнойники и раковые опухоли на теле общества, разъедающие его и приближающие его погибель. :smoke

А есть еще и "коренные" жители - эгоисты и покуисты в массе своей. Они тоже не желают ничем жертовать ради процветания "нации". Во-первых, потому, что местные элиты показали им как ничтоже сумняшеся нужно забивать куй на потриотизм и проч. понятия общности социума ради своих материальных интересов, а во-вторых, потому, что с описанными выше "членами" общества они никакого единства не чувствуют(это было балее чем странно). Хотя некотрые и заводят у себя в доме домашних животных(оплачивают их еду, домики, развлекалки и даже одежду), немногие ассоциируют их с полноправными членами своей семьи.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В США заявили о мертвой украинской нации

IGOR-T

17

19.01.24, 18:53

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Умер блогер Дядя Слава.

Крамольник

26

01.11.23, 19:24

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Слава урине

Викторыч

11

21.09.23, 23:02

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Хорошее предложение - на аватарку дают фотку Гениального Руководителя и Солнца Нации

yf,k.lfntkm

6

17.09.23, 21:50




[ Time : 0.087s | 19 Queries | GZIP : Off ]