Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
#61  Сообщение 11.07.16, 19:48  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
== doom, я не берусь делать разбор полётов твоей деятельности на этом форуме. Когда ты пишешь про Украину, то видно, что товарисчи хохлы не вызывают у тебя желания заключить их в жаркия объятия. Скорее наоборот. Но и о России ты тоже не поёшь дифирамбы, а уж о Путине практически отзываешься как самый ярый хохол. Какой-то интересный карамболь получается. И не понятно, собственно говоря, чего ты добиваешься своей деятельностью. Одно дело, если бы ты являлся представителем одной из сторон, украинской или российской. Тогда хотя бы было понятно такое горячее желание принять участие в процессе говнометания (извини, но другога слова так сразу не подобрать).

Вот взять к примеру Игоря. Все знают, что он с тобой примерно одних взглядов, но он живёт в России и, как бы, на себе испытывает все последствия происходясчега в этой стране. Он в этом котле варится и видит происходясчее изнутри. Как он на это реагирует это его дело, но он имеет право высказывать своё мнение как гражданин России.

А кого на форуме представляешь ты? Я без подъёпок, серьёзно. Ты не хохол, не москаль. Ты посторонний человек, гражданин Канады. Почему ты лезешь в каждую бочку затычкой? Ты специалист по политике или экономике?

Одно дело высказаться на бытовом уровне. Но ты ведь выдаёшь советы государственнага уровня - Путин должен сделать то, Путин должен сделать сё. Откуда у тебя такия амбиции? Обаме не хочешь посоветовать чего-нибудь? Или своему канадскому руководителю? Я не помню, чтобы ты о Канаде писал негативчики.

Что тебя, гражданина Канады заставляет на этом форуме царапать ножом по стеклу? Какой твой интерес?

Может действительно тебе за это платят? Иначе можно объяснить только глупостью твои эпистоляры. Но впечатления глупага ты не производишь.

Я изначально не думаю о людях плохога. Вот стараюсь понять тебя. Может у тебя родственники в России страдают? Или старыя раны ноют? Может обидели тебя давно ещё? Ну должна же быть причина?

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 11.07.16, 19:59  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
дифиримамбы? Это круто! А я выражаю приблизительно такую точку зрения - на вопрос - зачем Крым забрали? - отвечаю - а зачем отдали?

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 11.07.16, 20:04  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
евреи его трахнули в подворотне..в мариуполе.............потом сбежал.........затаил зло на евреев.........но исключительно на евреев в России и на украине............евреи канады и уолл стрита его..явно.. устраивают..........да это и понятно...........сейчас они его прямые хозяева..+ папа боль по по кинуторой родине..........родственникам.......домушник глубоко несчастный человек только свои несчастья он должен переживать молча.........у себя в канаде.....

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 11.07.16, 20:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
Мультисканер
Цитата:
== doom, я не берусь делать разбор полётов твоей деятельности на этом форуме. Когда ты пишешь про Украину, то видно, что товарисчи хохлы не вызывают у тебя желания заключить их в жаркия объятия. Скорее наоборот. Но и о России ты тоже не поёшь дифирамбы, а уж о Путине практически отзываешься как самый ярый хохол. Какой-то интересный карамболь получается. И не понятно, собственно говоря, чего ты добиваешься своей деятельностью. Одно дело, если бы ты являлся представителем одной из сторон, украинской или российской. Тогда хотя бы было понятно такое горячее желание принять участие в процессе говнометания (извини, но другога слова так сразу не подобрать).

Вот взять к примеру Игоря. Все знают, что он с тобой примерно одних взглядов, но он живёт в России и, как бы, на себе испытывает все последствия происходясчега в этой стране. Он в этом котле варится и видит происходясчее изнутри. Как он на это реагирует это его дело, но он имеет право высказывать своё мнение как гражданин России.

А кого на форуме представляешь ты? Я без подъёпок, серьёзно. Ты не хохол, не москаль. Ты посторонний человек, гражданин Канады. Почему ты лезешь в каждую бочку затычкой? Ты специалист по политике или экономике?

Одно дело высказаться на бытовом уровне. Но ты ведь выдаёшь советы государственнага уровня - Путин должен сделать то, Путин должен сделать сё. Откуда у тебя такия амбиции? Обаме не хочешь посоветовать чего-нибудь? Или своему канадскому руководителю? Я не помню, чтобы ты о Канаде писал негативчики.

Что тебя, гражданина Канады заставляет на этом форуме царапать ножом по стеклу? Какой твой интерес?

Может действительно тебе за это платят? Иначе можно объяснить только глупостью твои эпистоляры. Но впечатления глупага ты не производишь.

Я изначально не думаю о людях плохога. Вот стараюсь понять тебя. Может у тебя родственники в России страдают? Или старыя раны ноют? Может обидели тебя давно ещё? Ну должна же быть причина?

Комрад, повторю ещё раз, во- первых ,кто тебе сказал, что у меня нет русского гражданства??,.. а где я живу ,это не важно или тебя это сильно волнует, так много русских и в Антарктиде, да и в той же Канаде ,Америке ,Австралии, Новой Зеландии ,про Туманный Альбион скромно промолчу.Значит по-твоему ,если уже здесь ,где плешивый заварил крышку канализационного люка, не живёшь ,значит и нечего свои мнения здесь разбрасывать, нам хорошо и другой жизни, нам не нужно.Однако ,ты случаем не интернет фсб контроле подрабатываешь на пол. ставки?.Я в отличие от тебя (меряться материально не будем, проиграешь) а вот в отношении свободы у меня порядок, это у тебя проблемы( Брат 2 ), примеры??,.. их вагон и самое смешное, ты их знаешь ,не в выкууме живёшь ,но нужно делать морду-лица и соблюдать политес: всё хорошо ,прекрасная маркиза.....
Ну где- то так:
Смотреть на youtube.com

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 11.07.16, 20:07  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
doom писал(а):
В Самаре бульдозерами раздавили 46 тонн фруктов и ягод, незаконно ввезенных в Россию. Черешню и яблоки из Украины и Польши пытались поставить в магазины Самарской области в обход существующих запретов.
Пресс-служба управления Россельхознадзора по Самарской области информирует, что «сотрудники управления Россельхознадзора и Самарской таможни выявили на овощной базе в Самаре факт реализации крупной партии черешни из Украины весом более 7,7 тонн».
«Около базы был выставлен пост, в результате были задержаны еще два грузовых автомобиля с продукцией, запрещенной к ввозу в Россию», — добавили в ведомстве.
Грузовики, задержанные в Самаре, перевозили еще 19,5 тонн яблок и 19 тонн черешни из Польши. Все фрукты, которые были изъяты на базе и из остановленных грузовиков, доставили на мусорную свалку за городом и раздавили бульдозерами.
=======================================================================
:zed: А оформить, как конфискат, в связи с тем ,то и тем то и отправить детям в детские дома совесть дегенератов не позволила??Путиномика, мать её., ну не бл@ди ?
Канатский калбасюк, ты дэбил. Какое тебе дело до нашего контрафакта? Иди в жопу.

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 11.07.16, 20:10  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
sturm писал(а):
он должен переживать молча.........у себя в канаде.....


== Я не о том, что он должен или не должен. Я хочу знать причину.

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 11.07.16, 20:11  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
ps.И да ,если считаешь ,что плешивый оочень умный, я так не думаю, лжец ,лицемер и временьщик."Собиратель земли русской"" :zed: полтора Крыма китайцам отдать, вы что там, белены объелись??Вот Сталин да, был рачительным хозяином, а не трепачём- балаболом :sh:

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 11.07.16, 20:17  
Завсегдатай

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 2911
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
СССР
doom писал(а):
ps.И да ,если считаешь ,что плешивый оочень умный, я так не думаю, лжец ,лицемер и временьщик."Собиратель земли русской"" :zed: полтора Крыма китайцам отдать, вы что там, белены объелись??Вот Сталин да, был рачительным хозяином, а не трепачём- балаболом :sh:

Какое твое куй дело ? А ? Мы уж как нибудь сами разберемся, пусть и с дракой . Ты то здесь с какого бока ???? :vata

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 11.07.16, 20:19  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17348
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3482 раз.
Поблагодарили: 1348 раз.
Россия
doom писал(а):
ps.И да ,если считаешь ,что плешивый оочень умный, я так не думаю, лжец ,лицемер и временьщик."Собиратель земли русской"" :zed: полтора Крыма китайцам отдать, вы что там, белены объелись??Вот Сталин да, был рачительным хозяином, а не трепачём- балаболом :sh:

Какое твое дело ,что в России ????Родину продал.....а теперь срешь из за бугра......Настоящий полковник :rzach: :rzach: ........Афганистан-Канада.....поездка в один конец....заканчивай уже или поговорить в Канаде не с кем?????? :crazy:

  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 11.07.16, 20:19  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
домушник хватит изворачиваться как еврей....ты сам хвастал что имеешь канадское гражданство..типа заслужил...............хватит дергаться и врать...продажная шкура..розенблюмовская

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 11.07.16, 20:21  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
doom писал(а):
Комрад, повторю ещё раз, во- первых ,кто тебе сказал, что у меня нет русского гражданства??,.. а где я живу ,это не важно или тебя это сильно волнует, так много русских и в Антарктиде, да и в той же Канаде ,Америке ,Австралии, Новой Зеландии ,про Туманный Альбион скромно промолчу.Значит по-твоему ,если уже здесь ,где плешивый заварил крышку канализационного люка, не живёшь ,значит и нечего свои мнения здесь разбрасывать, нам хорошо и другой жизни, нам не нужно.Однако ,ты случаем не интернет фсб контроле подрабатываешь на пол. ставки?.Я в отличие от тебя (меряться материально не будем, проиграешь) а вот в отношении свободы у меня порядок, это у тебя проблемы( Брат 2 ), примеры??,.. их вагон и самое смешное, ты их знаешь ,не в выкууме живёшь ,но нужно делать морду-лица и соблюдать политес: всё хорошо ,прекрасная маркиза.....
Ну где- то так:


== Как-то ты увильнул от ответа. )))

Я не собираюсь пороть тебя розгами, упаси Бог. Мир, дружба, жвачка. Но ведь изначально есть же причина выступать именно с таким репертуаром?

Насчёт "интернет фсб контроле подрабатываешь на пол. ставки?." Красиво отбил волан, ничего не скажешь.)))

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

  Профиль  
  
    
#72  Сообщение 11.07.16, 20:29  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Мультисканер писал(а):
sturm писал(а):
он должен переживать молча.........у себя в канаде.....


== Я не о том, что он должен или не должен. Я хочу знать причину.

еврейский вопрос........больной этим на голову..............но почему то исключительно все в свете России и отчасти украины..........что вызывает вопросы.........о определенной одностронней продажности уол стриту и местным канадским евреям.....котрые для него табу + ностальгия по брошенной родине...........

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#73  Сообщение 11.07.16, 20:45  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4179
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
Мультисканер писал(а):

== Как-то ты увильнул от ответа. )))

Я не собираюсь пороть тебя розгами, упаси Бог. Мир, дружба, жвачка. Но ведь изначально есть же причина выступать именно с таким репертуаром?

Насчёт "интернет фсб контроле подрабатываешь на пол. ставки?." Красиво отбил волан, ничего не скажешь.)))

Извини, что вмешиваюсь... Понимаешь, ты ищешь РАЦИОНАЛЬНОЕ объяснение нелогичности, которая выпирает... А ее просто нет... Поиск причины, предлагаю поискать в психиатрии... Синдром эмигранта... ТС, застрял на этапе депрессии, и... отсутствие своевременного вмешательства, привело к застарелому психозу...

Вот я у него раз десять пытался выяснить как в его сознании совмещаются с одной стороны сопереживание ЛДНР и осуждение хунты, а с другой что он де факто, оплачивает помощь карателям, не осуждая свое правительство - канадское? Ты думаешь я дождался хоть чего-то рационального? Где там! Все что угодно, но логической ямы в своих "рассуждениях", он так и не заметил :zed: ... Причем я серьезно пытался, без оскорблений и тролинга, взывая к разуму.... Вот как ты сейчас делаешь...

Думаешь ему нужно рациональное объяснение? Психиатрия давно дала ответ, его движущей силой, мотивацией, является потребность доказать всем, без исключения, своим бывшим согражданам, что он свалив за 150 сортами колбасы поступил правильно... Отсюда и абсолютно нелогичный подбор тем, где он ругает вообще все связанное с Россией... от слова абсолютно все... Ну и менторский тон - как раз психиатры и констатируют при этом синдроме... Опять же без привязки к реальности...

Ну а как известно депрессия зачастую переходит в психоз... придурок в общем-то...

  Профиль  
  
    
#74  Сообщение 11.07.16, 20:46  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
doom писал(а):
полтора Крыма китайцам отдать, вы что там, белены объелись??Вот Сталин да, был рачительным хозяином, а не трепачём- балаболом


== Я уже писал, что служил в Магдагачи. 1978 - 1980. Около 40 км от Китайской границы. Ещё тогда обратил внимание на топографические карты. На старых картах острова на Амуре вроде как наши обозначены, а когда свежие получили, то многие острова уже вроде как китайския. То есть проблема существовала ещё при Брежневе.

И ещё тогда я был поставлен нараскаряку - остров Даманский, за который было пролито много крови и нашей и китайской на карте обозначен как китайская территория. Когда стал спрашивать у начальства как же так? Отвечали примерно следуюсчее - нам эти острова и нах не нужны, а китайцы там траву косят.

И ещё. На нашем берегу деревушки редко стояли среди тайги. Народу мало. А на китайском берегу напротив нашей обязательно китайская деревня, но народу в разы больше. Ещё шутка такая была среди наших штабных - китайцы малыми группами, по два-три миллиона человек в каждой, перешли государственную границу в направлении транссибирской железнодорожной магистрали. ))

Много было споров и инцидентов. Сейчас не об этом. Путин наконец распутал этот узелок. Ну как смог. Отдал китайцам то, что по факту и так им принадлежало. Не утряся этот вопрос нельзя было строить дальнейшие отношения с Китаем.

Может в пятидесятых годах этот вопрос решился бы по другому, но в наше время решился так.

Или я не о том?

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

  Профиль  
  
    
#75  Сообщение 11.07.16, 20:51  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
За державу обидно! писал(а):
Извини, что вмешиваюсь... Понимаешь, ты ищешь РАЦИОНАЛЬНОЕ объяснение нелогичности, которая выпирает... А ее просто нет... Поиск причины, предлагаю поискать в психиатрии... Синдром эмигранта... ТС, застрял на этапе депрессии, и... отсутствие своевременного вмешательства, привело к застарелому психозу...

Вот я у него раз десять пытался выяснить как в его сознании совмещаются с одной стороны сопереживание ЛДНР и осуждение хунты, а с другой что он де факто, оплачивает помощь карателям, не осуждая свое правительство - канадское? Ты думаешь я дождался хоть чего-то рационального? Где там! Все что угодно, но логической ямы в своих "рассуждениях", он так и не заметил ... Причем я серьезно пытался, без оскорблений и тролинга, взывая к разуму.... Вот как ты сейчас делаешь...

Думаешь ему нужно рациональное объяснение? Психиатрия давно дала ответ, его движущей силой, мотивацией, является потребность доказать всем, без исключения, своим бывшим согражданам, что он свалив за 150 сортами колбасы поступил правильно... Отсюда и абсолютно нелогичный подбор тем, где он ругает вообще все связанное с Россией... от слова абсолютно все... Ну и менторский тон - как раз психиатры и констатируют при этом синдроме... Опять же без привязки к реальности...

Ну а как известно депрессия зачастую переходит в психоз... придурок в общем-то...


== Спасибо за информацию. Оказывается я не первый с таким вопросом. :sh:

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

  Профиль  
  
    
#76  Сообщение 11.07.16, 20:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17348
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3482 раз.
Поблагодарили: 1348 раз.
Россия
За державу обидно!
Цитата:
Мультисканер писал(а):

== Как-то ты увильнул от ответа. )))

Я не собираюсь пороть тебя розгами, упаси Бог. Мир, дружба, жвачка. Но ведь изначально есть же причина выступать именно с таким репертуаром?

Насчёт "интернет фсб контроле подрабатываешь на пол. ставки?." Красиво отбил волан, ничего не скажешь.)))

Извини, что вмешиваюсь... Понимаешь, ты ищешь РАЦИОНАЛЬНОЕ объяснение нелогичности, которая выпирает... А ее просто нет... Поиск причины, предлагаю поискать в психиатрии... Синдром эмигранта... ТС, застрял на этапе депрессии, и... отсутствие своевременного вмешательства, привело к застарелому психозу...

Вот я у него раз десять пытался выяснить как в его сознании совмещаются с одной стороны сопереживание ЛДНР и осуждение хунты, а с другой что он де факто, оплачивает помощь карателям, не осуждая свое правительство - канадское? Ты думаешь я дождался хоть чего-то рационального? Где там! Все что угодно, но логической ямы в своих "рассуждениях", он так и не заметил :zed: ... Причем я серьезно пытался, без оскорблений и тролинга, взывая к разуму.... Вот как ты сейчас делаешь...

Думаешь ему нужно рациональное объяснение? Психиатрия давно дала ответ, его движущей силой, мотивацией, является потребность доказать всем, без исключения, своим бывшим согражданам, что он свалив за 150 сортами колбасы поступил правильно... Отсюда и абсолютно нелогичный подбор тем, где он ругает вообще все связанное с Россией... от слова абсолютно все... Ну и менторский тон - как раз психиатры и констатируют при этом синдроме... Опять же без привязки к реальности...

Ну а как известно депрессия зачастую переходит в психоз... придурок в общем-то...


Не совсем псих,про Канаду не пишет плохого......значит боится, что тюрьма светить.....Просто хочет домой ,а там не ждут......вот и желчь течет......НОСТАЛЬГИЯ......убежал по молодости.....а теперь умереть на Родине хочет......Жаль их .....никчемные люди..... :crazy:

  Профиль  
  
    
#77  Сообщение 11.07.16, 20:58  
Завсегдатай

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 2911
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
СССР
Мультисканер писал(а):
Я уже писал, что служил в Магдагачи. 1978 - 1980. Около 40 км от Китайской границы.


хех ..Среднебелая 79-81 г.

  Профиль  
  
    
#78  Сообщение 11.07.16, 20:58  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
doom писал(а):
Я в отличие от тебя (меряться материально не будем, проиграешь) а вот ...

Хохлуша, я хочу помериться. Давно жду от тебя хоть какой-нибудь маленькой завалящейся фотографии о твоем житомирском, или где ты там в хохлядии обитаешь, житие-бытие. У меня большие сомнения в том, что ты тот за кого себя выдаешь. За все время ни одной фотки. Ты все время отмораживаешься.

  Профиль  
  
    
#79  Сообщение 11.07.16, 21:03  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7796
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Россия
doom писал(а):
В Самаре бульдозерами раздавили 46 тонн фруктов и ягод, незаконно ввезенных в Россию. Черешню и яблоки из Украины и Польши пытались поставить в магазины Самарской области в обход существующих запретов.
Пресс-служба управления Россельхознадзора по Самарской области информирует, что «сотрудники управления Россельхознадзора и Самарской таможни выявили на овощной базе в Самаре факт реализации крупной партии черешни из Украины весом более 7,7 тонн».
«Около базы был выставлен пост, в результате были задержаны еще два грузовых автомобиля с продукцией, запрещенной к ввозу в Россию», — добавили в ведомстве.
Грузовики, задержанные в Самаре, перевозили еще 19,5 тонн яблок и 19 тонн черешни из Польши. Все фрукты, которые были изъяты на базе и из остановленных грузовиков, доставили на мусорную свалку за городом и раздавили бульдозерами.
=======================================================================
:zed: А оформить, как конфискат, в связи с тем ,то и тем то и отправить детям в детские дома совесть дегенератов не позволила??Путиномика, мать её., ну не бл@ди ?
Я удивлялся, когда по ящику показывали ох уевших еврофермров, которые сливали молоко вино на асфальт.
Им видите ли не выгодно продавать продукты ниже себестоимости!
А о голодной Африке они подумали?! А об хохлах и маскаликах?
Просто дебилы

_________________
Нынешняя русофобия в странах Запада это приговор западной цивилизации.
@Лавров

  Профиль  
  
    
#80  Сообщение 11.07.16, 21:07  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5748
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 365 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Новороссия
doom писал(а):
Чупакабра писал(а):
doom писал(а):
Вот только не нужно мне парить сколько стоит анализ ,это раз, откуда товар всё известно ,я вполне ожидал этот бред от бобров ,надо же оправдать власть ублдков, но не от тебя ,комрад.


дуум.. перепрочти...

я погранец...

весь контрофакт УНИЧТОЖАЕТСЯ ВСЕГДА!!!
Черешня контрофакт??? это жесть, дети Алтая наверно б спасибо сказали за этот контрoфакт :sh:

старый ипанат канадций - мало тебе нарушения закона
дескть ввезли ..жрать нада
так ты ишо и детей безвинных ..травануть мечтаешь )))) пидофилина...

КТО подпишется под этим контрафактом чтобы завести его детям ??? ..ТЫ ?
- НИКТО )) вот и весь сказ

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.




[ Time : 0.594s | 21 Queries | GZIP : Off ]