Путин всех переиграл


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 288 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.
Автор  
#41  Сообщение 30.06.16, 15:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Ocean писал(а):
Да ни ради Путина, ради своего же процветания.
Жалок тот народ, процветание которого зависит от турецких помидоров. Слава богу, наш народ мудр и терпелив.

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 30.06.16, 15:35  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2015
Сообщения: 4486
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
Sherlock писал(а):
Dovbnya писал(а):
Sherlock писал(а):
Dovbnya писал(а):
Нет, пусть Путин работает до 24 года.

Нет, надоть гнать прям ща.

А ТО турецкими помидорами заставят кормиться
Ради Путина народ потерпит и турецкие помидоры.

Не весь нарид - сраные бобры.

Болотная площадь - это наглядно показала, хехе
Болотная площадь показала сколько еще осталось умственно отсталых и подпиндосников готовых за жувачку с хамоном продать свою страну.

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 30.06.16, 15:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Ocean писал(а):
Скудновато это Вы мягко сказали!!! :) ***** была полная. Наш учебный центр был в Палдиски.
Нет, я там не был, говорил про учебный центр ВУНЦ ВМФ "Военно-морская академия".

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 30.06.16, 15:40  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2015
Сообщения: 4486
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
Dovbnya писал(а):
Ocean писал(а):
А кто сотворяет из него божество? Он просто сейчас на своем месте. И если Вы сейчас живете хорошо как никогда до этого, то откуда такое стремление все это разрушить.
Народ мудр и не даром придумал "Лучшее враг хорошего". Я бы сказал могильщик хорошего.
Я вот не знаю как хорошо Вы знакомы со своим кумиром. Но я имел удовольствие 2 раза с ним встречаться. Сидели за одним столом в середине 90-х.
Опять вы мне приписываете свои суждения. Я ничего не предлагаю разрушать. Хватит нам этого было прежде. Я полагаю, что сильная страна должна проводить последовательную, взвешенную политику, а то, что произошло давеча больше смахивает на авантюру в моем восприятии. Путин - не мой кумир, с ним не встречался. С Шойгу - приходилось.
Ключевое слово я выделил. И Вы свое предположение выдаете за решение Путина. У Вас не достаточно инфы чтоб делать какие-то сеюминутные суждения. Я уже говорил, что сегодняшняя политика делалась позавчера. А то что делается сегодня мы увидим только послезавтра.
Я не о Путине говорил а о Жириновском.

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 30.06.16, 15:45  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2015
Сообщения: 4486
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
Dovbnya писал(а):
Ocean писал(а):
Да ни ради Путина, ради своего же процветания.
Жалок тот народ, процветание которого зависит от турецких помидоров. Слава богу, наш народ мудр и терпелив.
Вы так пишите, как будто увидели их на прилавке и Вас насильно заставляют их покупать :) Подумайте :)

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 30.06.16, 15:49  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8824
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Россия
В каждом событии есть свои плюсы и минусы. Путин обещал туркам, что наладит отношения после извинений и компенсации, он не может не выполнить это обещание. Но может после получения компенсации предложить Эрдогану извиниться, стоя на коленях, или ещё как то там. Но это следует делать только после фиксации выплаты компенсации ущерба, что является прямым и безусловным признанием вины. Но я бы на его месте не стал так поступать.
Причины таковы. Сейчас ЕС в состоянии грогги, надо переходить в наступление, особенно с учётом отсутствия полноценного президента в сша.
Это означает, что все, кто хочет чего то потребовать от ес, должны сейчас объединиться и действовать сообща, что многократно усилит воздействие. Мы вывели войска из сирии, отняв у турков границу в латакии, нам от турков уже ничего не нужно и нет смысла с ними враждовать. Тем более, что игил уже начал войну против самой турции, как я и предсказывал. Создалась ситуация, когда нам обоим с турцией нужно объединиться, и совместно давить на ес, делить с турками нам уже нечего, вряд ли они и дальше будут игил поддерживать.

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 30.06.16, 16:00  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26256
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Диман писал(а):
игил уже начал войну против самой турции

странно это. словно пчёлы против мёда (с)

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 30.06.16, 16:24  
Прохожий

Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 277
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Россия
Долго думал (с) ))
Внутренне быстрые шаги Путина навстречу Эрдогану вызывают неприятие. Кроме того, категорически не приемлю политику федеральных телеканалов, которые резко перешли от гневного порицания Эрдогана к" необходимости налаживания отношений" с турками.
Даже с мамой поговорил, чтобы выяснить позицию старшего поколения. Ей действия Путина не нравятся. Говорит, "стыдно" ей за него. Хотя она активный его сторонник.
Теперь выводы. По-моему, Путин очень заботится о реакции электората на свои действия. Об этом говорит сказочный расцвет всякого рода "политических стратегических центров", опросных агентств и проч. Не надо быть гением, чтобы понимать, что такое быстрое сближение с турками в ответ на половинчатое извинение Эрдогана (без компенсаций и наказания виновных) вызовет неприятие электората, издевки и под3.14ки со стороны недругов. Это особенно невыгодно перед осенними выборами в Госдуму. Потому что едросы будут естественно поддерживать политику Путина, а у оппозиции появился хороший повод для критики. Но Путин на это пошел.
Почему? Полагаю, что у него земля горит под ногами в каком-то другом месте. В Сирии или в ЕС, например. Отметим, что замирение с Турцией началось после Brexit. Странное совпадение? То есть, решение о замирении связано с проблемой (или давлением) в другом месте, а шире - с геополитикой. Так что, имхо, выводы делать пока рано, но в Турцию ехать на отдых не следует.

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 30.06.16, 16:28  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 26923
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
sulla писал(а):
И телефонный разговор у него был с Путиным ,а не с Камчаном


Откуда такие сведения? Пердосрун сначала доложилсо камчадалу, получил от него разрешение, а уже только потом стал звонить путену. Путен очень обрадовалсо, сходу извинилсо за помидоры и, не успев закончить разговору, стал названивать камчадалу, чтобы тоже извиниться. Всё логично.

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 30.06.16, 16:30  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26256
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
[spoiler=Maserati]
Цитата:
Но Путин на это пошел.
Почему? Полагаю, что у него земля горит под ногами в каком-то другом месте. В Сирии или в ЕС, например. .

У него "земля горела" в 2014-ом. конкретно.

Вот если б он тогда пошёл легко на мировую с Эрдоганом - тогда да. можно было сказать что типа от безысходности.

Но теперь, ситуация в корне другая :

1. "В клочья" - оказались несколько преувеличенными
2. "Изоляция" - не состоялась
3. появился нехилый козырь в Сирии
4. ЕС сейчас в гораздо более слабой позиции (брексит)

И всё это на фоне реальной жопы у Эрдогана : поссорился со всеми с кем только можно и невозможно. вот кто в изоляции - так это Турция.

Вывод?

Сейчас не такиеп условия, чтобы Вован слабину давал. Чего не скажешь про Эрдогашу, хехе

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 30.06.16, 16:33  
Эксперт

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18233
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 620 раз.
СССР
Sherlock писал(а):
[spoiler=Maserati]
Цитата:
Но Путин на это пошел.
Почему? Полагаю, что у него земля горит под ногами в каком-то другом месте. В Сирии или в ЕС, например. .

У него "земля горела" в 2014-ом. конкретно.

Вот если б он тогда пошёл легко на мировую с Эрдоганом - тогда да. можно было сказать что типа от безысходности.

Но теперь, ситуация в корне другая :

1. "В клочья" - оказались несколько преувеличенными
2. "Изоляция" - не состоялась
3. появился нехилый козырь в Сирии
4. ЕС сейчас в гораздо более слабой позиции (брексит)

И всё это на фоне реальной жопы у Эрдогана : поссорился со всеми с кем только можно и невозможно. вот кто в изоляции - так это Турция.

Вывод?

Сейчас не такиеп условия, чтобы Вован слабину давал. Чего не скажешь про Эрдогашу, хехе
На ковер в Сочи Эрдоган к Путину летит.... После их встречи посмотрим

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 30.06.16, 16:35  
Прохожий

Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 277
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Россия
Sherlock писал(а):
И всё это на фоне реальной жопы у Эрдогана : поссорился со всеми с кем только можно и невозможно. вот кто в изоляции - так это Турция.

Вывод?

Сейчас не такиеп условия, чтобы Вован слабину давал. Чего не скажешь про Эрдогашу, хехе


Вован любит играть в поддавки, которые по итогу оказываются выигрышем там, где никто не ждал. Вполне возможно, что сейчас лишь видимость слабины, а на самом деле они выторговывают у турков какие-то уступки по Сирии, например. Точнее уже договорились об этих уступках, и эти договоренности были зафиксированы письмом Эрдогана...
Это естественно только предположения.

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 30.06.16, 16:45  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4001
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
СССР
Maserati писал(а):
Sherlock писал(а):
И всё это на фоне реальной жопы у Эрдогана : поссорился со всеми с кем только можно и невозможно. вот кто в изоляции - так это Турция.

Вывод?

Сейчас не такиеп условия, чтобы Вован слабину давал. Чего не скажешь про Эрдогашу, хехе


Вован любит играть в поддавки, которые по итогу оказываются выигрышем там, где никто не ждал. Вполне возможно, что сейчас лишь видимость слабины, а на самом деле они выторговывают у турков какие-то уступки по Сирии, например. Точнее уже договорились об этих уступках, и эти договоренности были зафиксированы письмом Эрдогана...
Это естественно только предположения.
ХПП жив!

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 30.06.16, 16:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77931
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 913 раз.
Sherlock писал(а):
[spoiler=Maserati]
Цитата:
Но Путин на это пошел.
Почему? Полагаю, что у него земля горит под ногами в каком-то другом месте. В Сирии или в ЕС, например. .

У него "земля горела" в 2014-ом. конкретно.

Вот если б он тогда пошёл легко на мировую с Эрдоганом - тогда да. можно было сказать что типа от безысходности.

Но теперь, ситуация в корне другая :

1. "В клочья" - оказались несколько преувеличенными
2. "Изоляция" - не состоялась
3. появился нехилый козырь в Сирии
4. ЕС сейчас в гораздо более слабой позиции (брексит)

И всё это на фоне реальной жопы у Эрдогана : поссорился со всеми с кем только можно и невозможно. вот кто в изоляции - так это Турция.

Вывод?

Сейчас не такиеп условия, чтобы Вован слабину давал. Чего не скажешь про Эрдогашу, хехе
и я того же мнениЯ!

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 30.06.16, 16:51  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26256
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
камчан писал(а):
ХПП жив!

Турецкий Поток жив, хехе :rzach:

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 30.06.16, 16:53  
Прохожий

Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 277
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Россия
камчан писал(а):
ХПП жив!


Ты же сейчас поорешь, что Путин "все слил", а потом сольешься сам, когда появятся новости о каком-нибудь выигрыше РФ в другом месте. Просто сделаешь вид, что ничего не было. Т.е. по-любому обращать внимания на твои визги не следует.
Я написал в твоей ветке лишь по одной причине - судя по твоим пред. постам и по названию, она в потенциале может стать концентратом дерьма.

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 30.06.16, 16:55  
Прохожий

Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 277
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Россия
Sherlock писал(а):
Турецкий Поток жив, хехе


Думаю, что дело не в Турецком потоке. И не будет его по итогу. Он просто не нужен.

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 30.06.16, 17:02  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26256
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Maserati писал(а):
Sherlock писал(а):
Турецкий Поток жив, хехе


Думаю, что дело не в Турецком потоке. И не будет его по итогу..

Who knows? Будем посмотреть)

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 30.06.16, 17:36  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8824
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Россия
Maserati писал(а):
Sherlock писал(а):
Турецкий Поток жив, хехе


Думаю, что дело не в Турецком потоке. И не будет его по итогу. Он просто не нужен.
этот поток резко обесценивает позицию ес по трубе через болгарию. если болгарам сейчас снизят выплаты изза брекзита то они не поймут нахера им вообще такой ес без трубы и аэс

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 30.06.16, 17:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Ocean писал(а):
Ключевое слово я выделил. И Вы свое предположение выдаете за решение Путина. У Вас не достаточно инфы чтоб делать какие-то сеюминутные суждения. Я уже говорил, что сегодняшняя политика делалась позавчера. А то что делается сегодня мы увидим только послезавтра.
Я не о Путине говорил а о Жириновском.
Вы вновь излагаете свою трактовку, а не то, что я говорил. Поэтому и идет недопонимание. Конечно, я излагаю свое суждение, как и другие форумчане, а не истину в последней инстанции, коей тут не обладает никто. Разумеется, мы увидим завтра больше, но опять не все. В этом и есть для меня интерес - понять то, что не лежит на поверхности, чего нам не договаривают. Жириновский - это стёб.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 288 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Если Путин будет ездить в метро, то его никакие беспилотники не достанут

Профиль

32

18.03.24, 19:31

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин: "Я ни кому не верю но нам нужны гарантии".

Nick Usarov

62

15.03.24, 15:44

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 20 лет назад Владимир Путин...

Чупакабра

4

14.03.24, 18:04

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин... Обращение к избирателям

Чупакабра

5

14.03.24, 17:32




[ Time : 0.246s | 19 Queries | GZIP : Off ]