Banggood WW

Поздравляю! Российский суд впервые вернул конфискованную в Крыму собственность Бене Коломойскому


 [ Сообщений: 106 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор  
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6774
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
Россия
Дополню свой пост.

Лет пять назад схлестнулся в пьяном споре с одним крутым (реально крутым - там и недвига за бугром, и решение
некоторых личных проблем по телефонному праву на уровне области) бизнесменом. Долго и нудно он ругал Путина
и кричал, брызгая слюной, как давят бизнес в ненавистной Рашке, как его бедного задавили налогами (а тогда у меня
самого была своя фирма, НДС-ная и было несколько удивительно его слушать, он - на упрощенке) и естественно -
кровавая ГЭБня. Сдулся он после моего одного вопроса: "А какой "крыше" платишь? Из чьих пацанов?".
Выяснилось, что про"крышу" он уже забыл, хотя и начинал в лихие года, а все споры решает в арбитраже.
К чему я это. Я прекрасно помню то время, когда Путин стал Президентом. Разбитые в хлам дороги, отсутствие
законов, у каждой структуры свой спецназ, уже не помню, как он у налоговой правильно назывался, но все называли
его "маски-шоу". И эти - которые ходили в спортивных штанах и мохнатых кепках и считали себя хозяевами жизни.
И вдруг эти мохнатокепчатые в течение буквально двух лет исчезли, а кладбище Заельцовское в Н-ске пополнилось
красивыми памятниками. И никто больше не платит дань за право работать, торговать. Никто не слышит, въехав
в зад мерседесому шестисосу фразу: "Братан, ну ты попал" и не отдает за гроши квартиру.
Так в чем прикол, если работает Закон?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 6472
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
doom писал(а):
Чо та ржу ,паря ,ты дурак?
Лизка вам задаст жару, когда выйдет из ЕС.
канацкая британская колония будет не покладая рук пахать на благо новой независимой Англии.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6774
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
Россия
doom писал(а):
Чо та ржу ,паря ,ты дурак?


Ты когда в России крайний раз был? Хочешь - приезжай в Новосиб, разместиться есть где, встречу, повожу, жить
будешь не в гостинице - у меня есть, где тебя разместить. Вспомним юность армейскую буйную, буханем.
Посмотришь все сам своими глазами. А потом ржать будем, после овсяной кашки утром. :!)-D

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
интересно что стало с дворцами украинских богачей в крыму?
их национализировали?

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 10.09.2014
Сообщения: 879
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
СССР
astalavista писал(а):
интересно что стало с дворцами украинских богачей в крыму?
их национализировали?
Интересно, та свалка мусора пропитанная табачными миазмами, которую я в упорстве своем называю Вашей кухней, сможет стать привлекательным местом, куда вернется из многомесячного блуда по соседям Ваша утомленная тяжелой похотью жена? Интересно прям, что мочи нет как интересно.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
alivam писал(а):
astalavista писал(а):
интересно что стало с дворцами украинских богачей в крыму?
их национализировали?
Интересно, та свалка мусора пропитанная табачными миазмами, которую я в упорстве своем называю Вашей кухней, сможет стать привлекательным местом, куда вернется из многомесячного блуда по соседям Ваша утомленная тяжелой похотью жена? Интересно прям, что мочи нет как интересно.

вам бы сударь книжки писать.
Складно пишете

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

   
  
    
 [ Сообщений: 106 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6




[ Time : 0.256s | 18 Queries | GZIP : Off ]