Всё-таки посмотрел фильм "Левиафан"


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
#41  Сообщение 28.06.16, 16:27  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7418
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
СССР
Plant писал(а):
Я думаю мы не понимаем и десятой части сказанного Мастером.
Вот такое мы быдло-с....

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 28.06.16, 16:32  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Жизнь слишком коротка и в ней слишком много интересного, дабы тратить ее на левиафань.

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 28.06.16, 16:47  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Plant писал(а):
Я думаю мы не понимаем и десятой части сказанного Мастером.

Вы - "думаете"???? Как интересно! :vata Правильнее наверно было бы: "Я писаю, что мы не понимаем...." )))

И вопрос: А что? Надо понимать? Обязательно?
"Мастер" он кто? По Вашему писаемому мнению.
Христос, Мессия? Или так, кинорежиссер..... с немалой оригинальностью. И оооочень затянутыми, архитектурными излишествами, для пущей оригинальности, фильмами.

Бред сивого мерина, кстати, никто не понимает и понимать его не надо.
К Тарковскому это не относится, у него нельзя сказать , чтобы "бред сивого мерина", но и "архитектурных излишеств" , которые и не надо понимать , или можно понимать, кто как хочет, - хоть отбавляй!

Течет ручеек (см. выше) - АХХХХ!!!!! Мастер! Никуя понять нельзя, накуя, но тем он и Мастер, чтоб никуя и только для "Избранных" ! ))))))

ЗЫ В сущности , это не к Вам, Растение! Ну Вас накуй! )))) Вы - Нарцисс! ))) Нравьтесь себе сами! )))

:bye: - перевожу - "накуй-накуй " )))

Изображение

Картинку можете попробовать понять, Растение! ))))

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 28.06.16, 19:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия
Ну што, посмотрела я только што фильм. Скажу сразу, што такого омерзения при просмотре фильма я испытала сегодня во второй раз. В первый раз это был фильм "Груз 200".

Фильм - заказняк. И, судя по тому, как выписаны все детали в фильме, над сценарием работал целый коллектив, который в титрах не указали.

Вот такое "искусство" наряду с другими факторами тоже внесло неоценимый вклад в развал Союза. Сейчас идет война запада против России, за развал России. Неудивительно поэтому, што фильм получил там какой-то пропиндоский приз. Уже одно это настораживает.

Оба эти фильма я оцениваю как антисоветское и антироссийское пропагандонство в свете информационной войны для развала сначала Союза а теперь - России.

Правильно говорит Коля: нет здесь главного героя и просто героя. Зато здесь четко указан главный злодей и просто злодеи. Создатели практически показали на них пальцем.

Портрет "главного злодея" висит над рабочим столом подонка-чиновника.
"Просто злодей" читает в храме заключительную иезуитскую проповедь. По замыслу "творцов" кина именно они служат Левиафану. Путин и Православная Церковь. Поэтому столько восторгов на западе от этого кина.

Короче: фильм - заказняк и направлен на разрушение России и ее устоев..

Игра актеров замечательна. Картинки природы завораживают. Мерзопакостное чувство усиливается отсутствием музыки. Но так было задумано.

Плять, пока фильм смотрела, четыре раза на балкон курить выходила. Все время выключить хотела. Но заставила себя досмотреть. Практически изнасиловала себя этим фильмом. Все время сплюнуть хочется.
Я желаю только, штобы создателей этого кина сожрал левиафан.

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 28.06.16, 19:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
смотреть фильм не буду, но признаюсь, рецензии на этот фильм у Коли и Сергеевны, просто великолепные. Хотя и максимально противоположные.

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 28.06.16, 19:51  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2016
Сообщения: 11380
Откуда: Киев
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Украина
Сергеевна писал(а):
Ну што, посмотрела я только што фильм. Скажу сразу, што такого омерзения при просмотре фильма я испытала сегодня во второй раз.
Спасибо ,Сергеевна.
Рад видеть единомышленника во взглядах на подобного рода "искусство"

_________________
Der morgige Tag ist mein.

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 28.06.16, 20:02  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Спасибо, Сергеевна, за лучшие слова.

Понятно, что стрелять этого Колю не перестрелять, что он там что-то такое пишет. Но чего тут делать-то? Привык я, знаешь, оценивать художественные произведения с точки зрения художественной.

С политической - да. Тут и говорить нечего - заказуха кристально чистого разлива, как вотка. Тут и к бабке не ходи, и к дедке тоже.

С художественной же колокольни - это плевок в рожу тем, кто заказал эту заказуху. Унтер-офицерская вдова, которая сама себя высекла.

Иносказательному автору фильма удалось плюнуть заказчикам смачно и во всю харю. Почему я и задумался после вчерашнего просмотра, а сегодня вдруг взял и разразился заметками. Из головы не пропало, как голливудская шелуха.

Смотреть и правда трудно. Но мне помогло то, что показали мою Родину - я вырос в таком же посёлке. На том же полуострове.

И ещё помогло то, что сами жители говорят о своём городке "У нас очень уютно." И я им верю - да мне и говорить такого не надо. Я знаю это с самого детства.

Тут можно услышать немного.

Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 28.06.16, 20:52  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 49406
Благодарил (а): 5503 раз.
Поблагодарили: 3331 раз.
Новороссия
Коля писал(а):
Тут можно услышать немного.

Ну што и требовалось доказать.

_________________
Все люди являются носителями интеллекта. Но некоторые бессимптомно (С)

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 28.06.16, 20:58  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2051
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Россия
Скоро Мачача вкусит говен человечих и будет носится по форуму заявляя что усе остальные есмь быдло, страшно далекое от передовой гейропейской культуры.

_________________
"Немец - это принцип жизни, русский - это судьба, румын - профессия, а какол и пшек - диагноз психиатра"

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Фильм "Предатели" от Певчих.

Ёк-Макарёк

30

19.04.24, 21:44

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Андрей Луговой, представляющий в Госдуме партию ЛДПР, выпустил фильм "Казахстанский излом" на Rutube.

Приазовец_

3

17.04.24, 14:12

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Посмотрел фильм. Я просто... Сильные впечатления.

Олег

20

07.04.24, 21:49

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Грузии вышел фильм «Фашизм на Украине — концлагерь Зеленского»

Арарат

15

02.04.24, 22:06




[ Time : 3.749s | 21 Queries | GZIP : Off ]