Из жизни украинцев - людоедиков


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор  
#1  Сообщение 12.08.16, 17:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Информационные войска Ебиной Вукраины
посвящается форумным альонушкам, трампам, плантам, вротексам, и всякой канадийкой нечисти

Изображение

Шаркающей кавалеристской походкой Мыкола Жуйко подошел к компьютеру. Полученный приказ из штаба информационных войск гласил: вечером провести информационную атаку, целью которой является пресечение распущенных врагом слухов о плохом экономическом положении Украины. Его губы были воинственно сжаты, темные брови сосредоточенно насуплены, татуированные национальным орнаментом мышцы напряжены.

Мыкола подошел, включил компьютер и ругнулся: «От, дьявол! Опять электричество вырубили! Ну совсем невозможно стало работать – нияк нэможлыво!»

Веерные отключения электричества фатально мешали материальному процветанию истинных патриотов и вступлению страны в Евросоюз. Спасали только огороды.

Блогер и комментатор, широко известный патриотической общественности под ником «Смерть москалям», мучительно думал об обновлении аватарки. Изобразить повешенного Путина – старо, раздавленного колорада – затерто до неприличия. Надо бы что-то суровое, отражающее непреклонную волю народа к победе. Он склонялся к варианту Тризуба, на манер штыка протыкающего москаля, но вот оставался вопрос: должна ли течь из врага кровища и сколько?

– Петька, чертова кукла, почему не сделаны уроки, опять хочешь двойку схватить? – раздался из кухни резкий мамкин голос.

– Не обзывай меня Петькой, я не москаль какой-нибудь! – плаксиво пискнул Петя Иванов, обреченно вздохнул и поплелся в свою комнату за тетрадками.

– И шо мы будем сегодня кушать?

– Ой, и не спрашивай, Муся! – Боря горестно обхватил голову. Социального пособия явно не хватало, а возомнившие о себе поцы-майданщики платили нерегулярно – мало Красная армия гоняла этих фашистов…

Боря недовольно выглянул в окно, где проистекала равнодушная, упорядоченная и неторопливая иностранная жизнь. Сосредоточился: «…когда тоталитарный режим Сталина преступно объединил Украину, а Сталин и Гитлер подписали пакт Молотова…»

– Муся, как пишется Риббентроп? С одним или двумя «б»? – испуганно вскрикнул Боря.

– Та иди ты уж в магазин, старая «б», – с развязным юмором старой эмигрантки откликнулась супруга.

«С одними или двумя? Что ж это такое творится, товарищи? Скоро совсем забуду родной язык», – расстроенно бормотал Борис, завязывая вылинявшие шнурки…

Киевлянин Дмитро Марьянович киевлян ненавидел люто. Когда-то, переехав в столицу, он обнаружил, что большинство в ней говорит на русском языке, который он недолюбливал, поскольку плохо учился в школе. Изо рта резким запахом прорывался сельский акцент, слова, против воли, соскакивали на пригородный суржик и девушки с вожделенной столичной пропиской воротили нос от провинциального воздыхателя. С такими вводными невозможно было стать знаменитым актером, о чём Дима мечтал с детства, и ему вынуждено пришлось прослыть знатоком национального искусства…

«Запрет российских сериалов – это давно перезревшая проблема. Кино оккупанта страшное орудие в его лапах», – злорадно хихикал Дмитро, темпераментно вколачивая кнопки клавиатуры. – Наступил праздник на широкой улице Национального Возрождения!»

И замусоленный постер «Рэмбо-3» с ликом почерневшего от афганского загара Сильвестра Сталлоне верным талисманом улыбался ему со стены.

Работа не шла. В подсознание Оксане упорно лез соседский Ириней, парубок с моторкой, на которой они вчера катались по живописному Захидно-Гуцульскому водохранилищу.

Ириней нахально задирал вышиванку и лез целоваться. Он давно уже был влюблен в Оксану: чтобы покрасоваться перед ней вступил в суровый «Правый Сектор» (запрещён в РФ – ред.) и ради нее даже съездил на рынок далекого города Хмельницкий за модными черевичками.

– Да, пожалуй, и замуж пора, – Оксана глубоко, прерывисто вдохнула и закончила свой комментарий в фейсбуке: «…Правильно, что украинские патриоты жгут личинок «колорадка», это и не дети вовсе, а упыри и будущие враги Украины».

– Детишек надо завести поскорее, податливей будет… – томно улыбнулась Оксана. На её губах всё горели пламенные поцелуи парубка Иринея.

Константин Кеворкян

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Что-то украинцев на форуме сегодня не видно

mike

117

29.03.24, 19:48

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. За МКАДом жизни нет

waheed

7645

28.03.24, 21:27

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как из русских делали украинцев

Евгений_А

54

22.03.24, 17:35

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин: "Для нас — это судьба, это вопрос жизни и смерти".

mikrus

77

18.02.24, 17:45




[ Time : 0.230s | 23 Queries | GZIP : Off ]