Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 295 ]  Стрaница Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15
Автор  
#281  Сообщение 30.06.16, 07:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
HASE писал(а):
Berton писал(а):
А мне просто радуга нравится. После хорошего летнего дождя.
Как всякому НОРМАЛЬНОМУ человеку.
А мне тоже радуга нравится...
Помню,когда была у брата в Питере ,в дали на рекой светилась радуга....красиво)))
Детство навевает... и у Бертона ж оно было. Аднако. :)
Привет. :sh:
:rose: :rose: :rose:

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
Теги
сепаратизм Донбасс гибель детей
#282  Сообщение 30.06.16, 18:40  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Любопытная вещь!!!

Сегодня Айседора на прикрепленной ветке Хроника Донецк дала ссылку на статью про этот инцидент

Вот как отреагировал Онаним , куратор ветки:
http://www.vz.ru/world/2016/6/ ... .html
Онаним писал(а):
Цитата:
К 14.00 бои охватили почти всю линию фронта. Украинская артиллерия принялась обстреливать Горловку, Озеряновку, Зайцево, окрестности Ясиноватой, северные и западные районы Донецка, аэропорт, Спартак. Весь фронт пришел в движение, артиллерия заработала даже на южном фланге – под обстрел попали Старомихайловка, Докучаевск, Коминтерново, Ленинское и Саханка под Мариуполем. В треугольнике Светлодарск – Логвиново – Калиновка уже к середине дня использовалась артиллерия всех калибров

Брехня полная. Там тишина была, артиллерия не работала. Разве что только ДНР-овская. Инфа от свидетелей с той стороны.
ДНР-овская же арта перепахала там все.

Дальше оналес можно не читать.

На что я заметил , что брешет может быть Онаним. Тем более, что "Инфа от свидетелей с той стороны."
Онаним быстренько потер мой пост. Раз , другой....

Потом подключился Луганскийриал:
Луганскийreal писал(а):
Онаним писал(а):
Брехня полная. Там тишина была, артиллерия не работала

С Горловкой общался -у них было практически тихо было, только в одной стороне побахивало, видимо дебальцевской

На что я заметил, что, если так, если "тишина" , то Онаним все равно брешет с его:
"ДНР-овская же арта перепахала там все."

И что это возможно попытка свалить с больной головы на здоровую , обвинив ДНР в нарушении Минских соглашений
И дал в дополнение ссылку на это:
ДНР: ВСУ ночью обстреляли Горловку и Коминтерново в Донбассе
http://ria.ru/world/20160630/1 ... .html

Этот пост был быстренько тоже тоже потерт Онанимом.
Такие вот информационные войны[/quote][/spoiler]

  Профиль  
  
    
#283  Сообщение 30.06.16, 18:52  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Berton писал(а):
Лента за 29.06.2016

15:35 Обстановка в Донецкой Народной Республике становится критической, сообщили сегодня в оперативном командовании ДНР.
«Количество обстрелов за минувшие сутки увеличилось. Украинские силовики 830 раз обстреляли территорию Республики», — проинформировал представитель ведомства
Согласно данным командования, с позиций противника было выпущено 30 снарядов калибра 152 мм и 75 снарядов калибра 122 мм. Кроме того, ВСУ выпустили 330 мин калибра 120 мм, 150 мин калибра 82 мм и 120 выстрелов из гранатометов. Обстрелы также велись из вооружения БМП и стрелкового оружия.
По информации собеседника, под огнем украинских подразделений оказались окраины Горловки, в том числе поселки Озеряновка и Зайцево, окрестности Ясиноватой, северная, западная окраины Донецка, включая территорию аэропорта, село Спартак и поселок Старомихайловку, Докучаевск, села Заиченко, Коминтерново, Ленинское и Саханка на юге ДНР.

http://voicesevas.ru/news/yugo ... .html

Вывод : В статье , ссылку на которую дала Айседора, НЕ БРЕХНЯ,
(об Онаниме я деликатно умолчу :vata )

ЗЫ Ответ Онанима )))
Онаним писал(а):
Я уже модератору стукнул про насранное в новостной теме, просто игнорируйте психбольного, потом его потрут и забанят.
(подчеркнуто Бертоном)
Эк, как мы любим с больной головы на здоровую!
"Укры, сэр!" (с)
:bad:
БРЕХАТЬ нехорошо, Онаним! Особенно в пользу укров, которые ОЧЕНЬ хотят сорвать Минские соотношения , свалив все на ДНР
Я не возражаю против забанивания Онанима по п.п. 3.1 и 3.6 Правил )))) Но стучать не буду.
ЗЗЫ
[/quote][/spoiler]
Berton писал(а):
Онаним писал(а):
Молодец Бертон. осознать себя психбольным - первый шаг к выздоровлению! Рад что ты сразу понял о ком речь, когда я сказал про психбольного!

Еще бы не понять! Ты , да и другие донбасяне, тот же Чак, когда им не ндра, что я пишу. так, нарушая п. 3.1 и 3.6 правил, ПОСТОЯННО "психбольным" обскорбляют. Сказать -то НЕЧЕГО!!!!
И сами - эдакие "голубки непорочные"! :crazy:
Критики их - ни-ни! "Они же донбасяне - "воины света"! " :crazy:

"Укры, сэр!" (с)
:bad:
---------------------------------
Конец дискуссии с БРЕХЛОМ донбасянским!


ЗЫ
А СЕПАРАТИЗМ - ЗЛО! (с) ШОС И ДЕЗЕРТИРСТВО! С поля борьбы за русских в Украине, против укро-фашизма (с) Бертон
Правильное слово - ФЕДЕРАЦИЯ. В составе Украины, разумеется. Со своей милицией, прокуратурой , судом, как и прописано в документах по Минскому соглашению

ЗЫ
Кстати я не возражаю и против хабанивания Чака Ноланд, по п3.6, который вчера на этой ветке ветке занимался ЗЛОСТНЫМ ФЛУДОм "в личность" , при этом взяв на себя роль "врача-психиатра"

Я понимаю, что донбасянам сепаратистам не нравится , что я пишу "СЕПАРАТИЗМ-ЗЛО" (с) ШОС на основе документов ШОС, речей Путина и Лаврова и собственного разумения , АРГУМЕНТАЦИЮ ПО КОТОРОМУ я приводил, но брать на себя, В ОТМЕСТКУ и ДЛЯ ЗАСИРАНИЯ роль "врачей-психиатров" - это перебор!

Пусть предоставят справку, что они, донбасяне-сепаратисты, не свиньи и не козлы, тогда уж!


И дебилами они себя уже достаточно показали! Сказать - НЕЧЕГО, значит, переврать, пересрать, значит - В ЛИЧНОСТЬ!

"Укры, сэр!" Донбасс - цэ Украина!

  Профиль  
  
    
#284  Сообщение 30.06.16, 18:56  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Сорри, что пришлось отвлечься, но, по-моему, то, чем занимаются эти донбасяне-сепаратисты, добавочно подтверждает , что СЕПАРАТИЗМ - ЗЛО (с) ШОС, превращает людей в подобие ....агрессивных свиней

см. вчерашнюю беседу здесь со Чаком Норрисом, просто ТУПОЙ СВИНЬЕЙ, которая ничего не может, как только "в личность"!


Последний раз редактировалось Berton 30.06.16, 19:07, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#285  Сообщение 30.06.16, 19:06  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
________________________________________
Хватит об этом

Дополнение по делу.

Как я написал, правильное слово ФЕДЕРАЦИЯ, а не сепаратизм.
ФЕДЕРАЦИЯ - это слово было ИЗНАЧАЛЬНО в протестах, как требование народа.
Экстремисты-маргиналы перевели требования и ситуацию в СЕПАРАТИЗМ
Почему от ЗЛО, я уже много написал.

Еще чуток добавлю!

ФЕДЕРАЦИЯ, в отличие от СЕПАРАТИЗМА увеличивает число ее сторонников , так как вклюсает и здравое большинство из тез, кто хотел бы, может, большего,
и уменьшает число противников!

Задумайтесь, сколько народу в Украине, нормального, не фашистов, не экстремистов, не "украинствующих, даже жителей "русского" Юго-Востока " ПРОТИВ СЕПАРАТИЗМА, потому просто, что Донбасс - ИХ ЗЕМЛЯ ТОЖЕ!!!
Причем экономически важная для Украины!
Их вы, сепаратисты СДЕЛАЛИ ВРАГАМИ СЕБЕ! Сами сделали!

В то же время , если бы вы, как и изначально, требовали ФЕДЕРАЦИИ, то ОГРОМНАЯ ЧАСТЬ их не было бы вашими врагами сейчас, а наверняка немало даже СОЮЗНИКАМИ!
Потому что ФЕДЕРАЦИЯ и в их интересах тоже

СЕПАРАТИЗМ - ЗЛО! И ИДИОТИЗМ!

Я уже не говорю, о тех жителях Донбасса, которые ЗА ФЕДЕРАЦИЮ , но против сепаратизма, хотят оставаться в Украине, с которой их очень много связывает!
Вы их ЛЮСТРИРУЕТЕ, сепаратисты, обявляете "врагами"!!!
Тех, которые были бы вашими союзниками ...хоть может в чем то и конкурентами ))
Ваши власти,экстремисты- маргиналы, раскочегарившие войну, вместе с экстремистами украми, БОЯТСЯ КОНКОРЕНЦИИ себе!
Это видно невооруженным глазом хоть из дебильнейшего Украза Захарченко №153 о люстрации ряха граждан , таких же патриотов - донбасян, каки вы!

ЗЫ
Минские соглашения!- Путь к ФЕДЕРАЦИИ.


Последний раз редактировалось Berton 30.06.16, 19:15, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#286  Сообщение 30.06.16, 19:11  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Нам пофиг, что ты пишешь...то есть абсолютно пофиг, твои "гениальные" идеи- ценности для нас не имеют.
Пиши, что хочешь, глупец, в этой или любых других темах, нам всё равно...
Но, не влазь в тему Донецка, со своими "гениальными откровениями", понял? Или до тебя совсем это не может дойти? Ты- совсем слабоумный? Тебе в той теме делать нечего...
То, как ты обращаешься к жителям Донецка, то как ты ненавидишь Донбасс, делает тебя персоной нон-грата в теме "Донецк. Хроники событий".
Тебя там будут стирать и игнорировать. И не потому, что кто-то боится твоей "критики", а потому, что твои "откровения"- это бессмысленный тупой бред. Врубаешься, нет?

  Профиль  
  
    
#287  Сообщение 30.06.16, 19:20  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Чак Ноланд писал(а):
...
Но, не влазь в тему Донецка,

Я сам это буду решать! Без сопливых обосравшихся недоносков и дебилов-импотентов. Как ветеран форума, кстати в отличие от тебя, резвого козлика , прискакавенго с идеей фикс, "А я вот такой, я самого Бертона зашибу! " Напомнить?
Пошел вон, недоносок! Ты обосрался по полной!

Обрати внимание, недоносок! У меня ЕСТЬ что сказать по делу, а у тебя одно лишь ГОВНО!

"То, как ты обращаешься к жителям Донецка

Источник: Сепаратиз- зло

Я К ВАМ, форумным донбасянам-сепаратистам так теперь обращаюсь, как вы этого заслужили Как вы НАПРОСИЛИСЬ на это!
Вспомни , например, себя , недоноска, который пытался "победить" Бертона ....говноетанием.
Я еще не писал тогда о сепаратизме и ЛУЧШЕ к донбасянам относился.
Сейчас я отношусь к вам, как и к вашему дебильному сепаратизму СОВСЕМ ПЛОХО!
Имею на это право! Вы "с руки" России кушаете и то, что происходит в Донбассе, не только ваше дело!
________________________________________________________________
Чак Ноланд в игноре


Последний раз редактировалось Berton 30.06.16, 19:29, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#288  Сообщение 30.06.16, 19:20  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
________________________________________
Хватит об этом

НОВОЕ!!

Дополнение по делу.

Как я написал, правильное слово ФЕДЕРАЦИЯ, а не сепаратизм.
ФЕДЕРАЦИЯ - это слово было ИЗНАЧАЛЬНО в протестах, как требование народа.
Экстремисты-маргиналы перевели требования и ситуацию в СЕПАРАТИЗМ
Почему от ЗЛО, я уже много написал.

Еще чуток добавлю!

ФЕДЕРАЦИЯ, в отличие от СЕПАРАТИЗМА увеличивает число ее сторонников , так как вклюсает и здравое большинство из тез, кто хотел бы, может, большего,
и уменьшает число противников!

Задумайтесь, сколько народу в Украине, нормального, не фашистов, не экстремистов, не "украинствующих, даже жителей "русского" Юго-Востока " ПРОТИВ СЕПАРАТИЗМА, потому просто, что Донбасс - ИХ ЗЕМЛЯ ТОЖЕ!!!
Причем экономически важная для Украины!
Их вы, сепаратисты СДЕЛАЛИ ВРАГАМИ СЕБЕ! Сами сделали!

В то же время , если бы вы, как и изначально, требовали ФЕДЕРАЦИИ, то ОГРОМНАЯ ЧАСТЬ их не было бы вашими врагами сейчас, а наверняка немало даже СОЮЗНИКАМИ!
Потому что ФЕДЕРАЦИЯ и в их интересах тоже

СЕПАРАТИЗМ - ЗЛО! И ИДИОТИЗМ!

Я уже не говорю, о тех жителях Донбасса, которые ЗА ФЕДЕРАЦИЮ , но против сепаратизма, хотят оставаться в Украине, с которой их очень много связывает!
Вы их ЛЮСТРИРУЕТЕ, сепаратисты, обявляете "врагами"!!!
Тех, которые были бы вашими союзниками ...хоть может в чем то и конкурентами ))
Ваши власти,экстремисты- маргиналы, раскочегарившие войну, вместе с экстремистами украми, БОЯТСЯ КОНКОРЕНЦИИ себе!
Это видно невооруженным глазом хоть из дебильнейшего Украза Захарченко №153 о люстрации ряха граждан , таких же патриотов - донбасян, каки вы!

ЗЫ
Минские соглашения!- Путь к ФЕДЕРАЦИИ.[/quote][/spoiler]


Последний раз редактировалось Berton 30.06.16, 19:23, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#289  Сообщение 30.06.16, 19:23  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Скептик, забань, пожалуйста Чака! Он заслужил отдых!

  Профиль  
  
    
#290  Сообщение 30.06.16, 19:24  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Бертон Каклаевич Жидобандерский

  Профиль  
  
    
#291  Сообщение 30.06.16, 19:26  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Вот и молодец! Кукарекай тут, петушок! :rzach:
И побольше разноцветных букав...
Дабы дурость твоя шизофреническая была всем видна...
Твой воспалённый мозг пульсирует под гнётом давящих его бредовых идей...прими таблетки и в палату...старый унылый Бертон Светланович... :rzach:

  Профиль  
  
    
#292  Сообщение 30.06.16, 19:28  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Berton писал(а):
Скептик, забань, пожалуйста Чака! Он заслужил отдых!
Поскули мне ещё...поплачь... :cray:

  Профиль  
  
    
#293  Сообщение 30.06.16, 19:29  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Чак Ноланд писал(а):
Berton писал(а):
Скептик, забань, пожалуйста Чака! Он заслужил отдых!
Поскули мне ещё...поплачь... :cray:
Мочи жидобандеру , Чак

  Профиль  
  
    
#294  Сообщение 30.06.16, 19:41  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Чак Ноланд писал(а):
Жидобандера Бертон будет жидко ходить под себя лишь от одной мысли о том, что у него раньше хватало наглости являться в тему "Донецк. Хроники событий".
Тварь это жидобандеровская. С рагулями родственниками с какляндии. Мочи его Чак. Патронов не жалей

  Профиль  
  
    
#295  Сообщение 30.06.16, 19:43  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Berton писал(а):
Скептик! И Штирлица - тоже, как и Чака, невредно забанить! Засранец же! Откровенный!
Короче, ты понял, что твоё появление в теме Донецка автоматически ведёт к подробному разбору твоих психических симптомов. хоть это тебе и не нравится...
Ещё раз говорю, не влазь в ту тему со своими донбассоненавистническими высерами и оскорблениями жителей Донбасса...и можешь быть свободен...хоть на ушах ходи...таблетки от слабоумия пей...пиши хоть целые тома своих "гениальных новых идей", но не в той теме...
Там обойдутся без твоих оскорблений и постоянных высказываний пошлостей...

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 295 ]  Стрaница Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15




[ Time : 0.122s | 19 Queries | GZIP : Off ]