Моторолла идёт к успеху.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор  
#81  Сообщение 26.06.16, 15:13  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 1610
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Berton писал(а):
Ну и ты мудак! Как Моторола.
Не надо за Россию говорить, милок!
Тем более , что ты россиянин без году неделя, насколько я помню!
уёбок, ты откуда свалился со своими ебанутыми оценками?

_________________
"... а всех юродивых и убогих ссылать на Окраину, там им дуракам место"Из указа царя Ивана Грозного

  Профиль  
  
    
#82  Сообщение 26.06.16, 15:15  
Ed Hardy, а на хрена ты взял себе ник торговой марки, которая делает шмотки для всяких фриков и эпатажа?

   
  
    
#83  Сообщение 26.06.16, 15:17  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Отвечу Сварщика, раз до него еще не дошло , что он - мудак, без году неделя в России
Berton писал(а):
Отредактированное
Berton писал(а):
Dann писал(а):
Фрей фея писал(а):
Какое отношение личное решение Мотороллы воевать и т.д. за интересы граждан другой страны имеет к России, россиянам и тем более к российскому законотворчеству?

на Донбассе сейчас передний край гарячей войны с пиндосней за Россию.
Донбасс сражается за Россию, он и сам Россия.
И Моторолла поехал сражаться за Россию.

Укро-провокатор с сотней IP со всех берегов "за Россию" опять!
Можешь катиться в жо-пу , провокашка!
Россия - это я , а не ты, сам разберусь!
Не надо за меня вякать всякую дегенеративную хрень!
Ни хера Моторолла не за Россию! Он и не за донбасян даже! Он просто мудак! Из гоп-компании Гиркина.
Который решил, сглупа, что он что-то за кого-то.

России делить Украину НЕ НУЖНО! Ясно об этом еще в 2014 сказано! Президентом России! Официально! Ex cathedra. При возвращении Крыма в Россию

Господи ! До чего эти свеже-патриотные мудаки заебли!
Опять Президента России цитировать придется!
Щас!

Я обращаюсь и к народу Украины. Искренне хочу, чтобы вы нас поняли: мы ни в коем случае не хотим нанести вам вред, оскорбить ваши национальные чувства. Мы всегда уважали территориальную целостность украинской державы, в отличие, кстати, от тех, кто принёс единство Украины в жертву своим политическим амбициям. Они щеголяют лозунгами о великой Украине, но именно они сделали всё, чтобы расколоть страну. Сегодняшнее гражданское противостояние целиком на их совести. Хочу, чтобы вы меня услышали, дорогие друзья. Не верьте тем, кто пугает вас Россией, кричит о том, что за Крымом последуют другие регионы. Мы не хотим раздела Украины, нам этого не нужно. Что касается Крыма, то он был и останется и русским, и украинским, и крымско-татарским.
18 марта 2014 года. Обращение к Федеральному собранию РФ
http://kremlin.ru/events/presi ... 20603


Последний раз редактировалось Berton 26.06.16, 15:23, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#84  Сообщение 26.06.16, 15:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Berton писал(а):
Опять Президента России цитировать придется!
Шас!


Брежнева цитировать было привычнее?

  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 26.06.16, 15:25  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Oldmerin писал(а):
Berton писал(а):
Опять Президента России цитировать придется!
Шас!

Брежнева цитировать было привычнее?

Ах ты перевертыш, бл-ядь! То за Путина горой, а то его с Брежневым смешал!
Пидор ты , батенька! :bad:
Брысь, недоносок! Никакого Брежнева я никогда не цитировал, срань налоговая! :bad:


Последний раз редактировалось Berton 26.06.16, 15:26, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#86  Сообщение 26.06.16, 15:25  
Oldmerin писал(а):
Berton писал(а):
Опять Президента России цитировать придется!
Шас!


Брежнева цитировать было привычнее?

Это кому как! У меня знакомый прослужил срочную после учебки при клубе в библиотеке дивизии. Так он все 55 томов Ленина прочитал! :vata

   
  
    
#87  Сообщение 26.06.16, 15:27  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Отвечу Сварщику, раз до него еще не дошло , что он - мудак, без году неделя в России
И еще раз повторю!

ЧИТАЙ, СВАРЩИК! И по ссылке ЦЕЛИКОМ прочти!
Потом что-то вякать будешь, новоявленый россиянин
Berton писал(а):
Отредактированное
Berton писал(а):
Dann писал(а):
Фрей фея писал(а):
Какое отношение личное решение Мотороллы воевать и т.д. за интересы граждан другой страны имеет к России, россиянам и тем более к российскому законотворчеству?

на Донбассе сейчас передний край гарячей войны с пиндосней за Россию.
Донбасс сражается за Россию, он и сам Россия.
И Моторолла поехал сражаться за Россию.

Укро-провокатор с сотней IP со всех берегов "за Россию" опять!
Можешь катиться в жо-пу , провокашка!
Россия - это я , а не ты, сам разберусь!
Не надо за меня вякать всякую дегенеративную хрень!
Ни хера Моторолла не за Россию! Он и не за донбасян даже! Он просто мудак! Из гоп-компании Гиркина.
Который решил, сглупа, что он что-то за кого-то.

России делить Украину НЕ НУЖНО! Ясно об этом еще в 2014 сказано! Президентом России! Официально! Ex cathedra. При возвращении Крыма в Россию

Господи ! До чего эти свеже-патриотные мудаки заебли!
Опять Президента России цитировать придется!
Щас!

Я обращаюсь и к народу Украины. Искренне хочу, чтобы вы нас поняли: мы ни в коем случае не хотим нанести вам вред, оскорбить ваши национальные чувства. Мы всегда уважали территориальную целостность украинской державы, в отличие, кстати, от тех, кто принёс единство Украины в жертву своим политическим амбициям. Они щеголяют лозунгами о великой Украине, но именно они сделали всё, чтобы расколоть страну. Сегодняшнее гражданское противостояние целиком на их совести. Хочу, чтобы вы меня услышали, дорогие друзья. Не верьте тем, кто пугает вас Россией, кричит о том, что за Крымом последуют другие регионы. Мы не хотим раздела Украины, нам этого не нужно. Что касается Крыма, то он был и останется и русским, и украинским, и крымско-татарским.
18 марта 2014 года. Обращение к Федеральному собранию РФ
http://kremlin.ru/events/presi ... 20603
[/quote][/spoiler]

  Профиль  
  
    
#88  Сообщение 26.06.16, 15:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Фрей фея писал(а):
Oldmerin писал(а):
Berton писал(а):
Опять Президента России цитировать придется!
Шас!


Брежнева цитировать было привычнее?

Это кому как! У меня знакомый прослужил срочную после учебки при клубе в библиотеке дивизии. Так он все 55 томов Ленина прочитал! :vata

Када я был молодым догматиком, тоже мечтал прочесть ВСЁ собрание сочинений этого графомана. Рад, шо не дошёл до этого идиотизма.

  Профиль  
  
    
#89  Сообщение 26.06.16, 15:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Berton писал(а):
Хочу, чтобы вы меня услышали, дорогие друзья. Не верьте тем, кто пугает вас Россией, кричит о том, что за Крымом последуют другие регионы. Мы не хотим раздела Украины, нам этого не нужно. Что касается Крыма, то он был и останется и русским, и украинским, и крымско-татарским.
18 марта 2014 года. Обращение к Федеральному собранию РФ


И с чем ты не согласен?

  Профиль  
  
    
#90  Сообщение 26.06.16, 15:34  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Oldmerin писал(а):
Berton писал(а):
Хочу, чтобы вы меня услышали, дорогие друзья. Не верьте тем, кто пугает вас Россией, кричит о том, что за Крымом последуют другие регионы. Мы не хотим раздела Украины, нам этого не нужно. Что касается Крыма, то он был и останется и русским, и украинским, и крымско-татарским.
18 марта 2014 года. Обращение к Федеральному собранию РФ


И с чем ты не согласен?

Как раз с этим Бертон АБСОЛЮТНО согласен, как и идиоту должно быть понятно, и хочет, чтобы это КАЖДЫЙ на форуме услышал и не пиздел идиотизмами, типа "Россия берет свое" про Донбасс, как этот "российский патриот" без году неделя"

Брысь, говнофлудильщик!


Последний раз редактировалось Berton 26.06.16, 15:36, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#91  Сообщение 26.06.16, 15:35  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Хочу, чтобы вы меня услышали, дорогие друзья. Не верьте тем, кто пугает вас Россией, кричит о том, что за Крымом последуют другие регионы. Мы не хотим раздела Украины, нам этого не нужно.

Президент РФ , Обращение к Федеральному собранию РФ . 18 марта 2014 года


Последний раз редактировалось Berton 26.06.16, 15:39, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#92  Сообщение 26.06.16, 15:37  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 1610
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
[spoiler=Berton]
Цитата:
Отвечу Сварщику, раз до него еще не дошло , что он - мудак, без году неделя в России
И еще раз повторю!
Уёбок, у тебя мозги поражены болотным газом. Одно дело пиздуна запускать с трибуны, другое - ежедневно делать то что надо России. России не нужна враждебная Украина, значит её не будет ни как государство, ни как территория.

_________________
"... а всех юродивых и убогих ссылать на Окраину, там им дуракам место"Из указа царя Ивана Грозного

  Профиль  
  
    
#93  Сообщение 26.06.16, 15:39  
Oldmerin писал(а):
Фрей фея писал(а):
Oldmerin писал(а):
Berton писал(а):
Опять Президента России цитировать придется!
Шас!


Брежнева цитировать было привычнее?

Это кому как! У меня знакомый прослужил срочную после учебки при клубе в библиотеке дивизии. Так он все 55 томов Ленина прочитал! :vata

Када я был молодым догматиком, тоже мечтал прочесть ВСЁ собрание сочинений этого графомана. Рад, шо не дошёл до этого идиотизма.

И правильно! Нах! Мой знакомый, прочитав всего Ленина, решил, что теперь то он умный и вклеил в дембельский альбом фото комдива, с ком полка и прочей группой ответственных товарищей на фоне "Тополя" (Тополь - М тогда еще не было). Был сдан сослуживцами замполиту и ушел на дембель самым последним, 31 декабря (альбом естессно изъяли) :rzach:

   
  
    
#94  Сообщение 26.06.16, 15:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Зато в Саратовской ВПШ я прочёл те опусы этого людоеда, которые не вошли в ПСС. С тех пор стал антикоммунистом.

  Профиль  
  
    
#95  Сообщение 26.06.16, 15:44  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Апасный Сварщик писал(а):
[spoiler=Berton]
Цитата:
Отвечу Сварщику, раз до него еще не дошло , что он - мудак, без году неделя в России
И еще раз повторю!
Уёбок, у тебя мозги поражены болотным газом. Одно дело пиздуна запускать с трибуны, другое - ежедневно делать то что надо России.России не нужна враждебная Украина, значит её не будет ни как государство, ни как территория.

Это ты Путина "пиздуном" назвал, уебок??????

А то, что ты КРЕТИН, ты не предполагаешь????
Вот выделенная фраза как раз и показывает, что ты просто КРЕТИН!
У меня все для тебя
С кретинами бесполезно разговаривать!
Катись накуй, "патриот" ебаный! Тебе до патриота еще расти и расти умишком!
Ну придурооооК!!!! :crazy: Раз-раз Украину ножницами покромсал на карте и очень доволен собой! Идиот великовозрастный! :crazy:

  Профиль  
  
    
#96  Сообщение 26.06.16, 15:45  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Я конечно понимаю, что это очень интересная тема, когда и почему Старый пердун мерин из ВПШ "стал антикоммунистом", но я все же повторю САМОЕ ГЛАВНОЕ:
Berton писал(а):
Хочу, чтобы вы меня услышали, дорогие друзья. Не верьте тем, кто пугает вас Россией, кричит о том, что за Крымом последуют другие регионы. Мы не хотим раздела Украины, нам этого не нужно.

Президент РФ , Обращение к Федеральному собранию РФ . 18 марта 2014 года

Это не для Сварщика. Он идиот. Он не поймет все равно, ему хоть кол на голове теши!

Возвращаясь к теме Мороролы - он тоже мудак! Или ВРАГ России.
Из гопкомпании псевдо-"патриотов" Гиркина , козла, мудака и авантюриста.


Последний раз редактировалось Berton 26.06.16, 15:51, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#97  Сообщение 26.06.16, 15:50  
Oldmerin писал(а):
Зато в Саратовской ВПШ я прочёл те опусы этого людоеда, которые не вошли в ПСС. С тех пор стал антикоммунистом.

Нууу, история историей, я по реальным делам сужу. Были пайки, телефонное право и т.д., зато диктатура пролетариата типа... На мой взгляд - как потопаешь, так и полопаешь честнее...

   
  
    
#98  Сообщение 26.06.16, 15:51  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 1610
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Berton писал(а):
Апасный Сварщик писал(а):
[spoiler=Berton]
Цитата:
Отвечу Сварщику, раз до него еще не дошло , что он - мудак, без году неделя в России
И еще раз повторю!
Уёбок, у тебя мозги поражены болотным газом. Одно дело пиздуна запускать с трибуны, другое - ежедневно делать то что надо России.России не нужна враждебная Украина, значит её не будет ни как государство, ни как территория.

Это ты Путина "пиздуном" назвал, *%(*:)*+)_??????

А то, что ты КРЕТИН, ты не предполагаешь????
Вот выделенная фраза как раз и показывает, что ты просто КРЕТИН!
У меня все для тебя
С кретинами бесполезно разговаривать!
Катись накуй, "патриот" ?:;?:%№%:;;*:(?)(?! Тебе до патриота еще расти и расти умишком!
Ну придурооооК!!!! :crazy: Раз-раз Украину ножницами покромсал на карте и очень доволен собой! Идиот великовозрастный! :crazy:
хуе-сос с болотной перди, "политика - это искусство возможного" и Путин эту цитату Бисмарка наверняка держит в загашнике. Сегодня Крымнаш, завтра все остальные русские земли так или иначе раздаренные или проёбанные комуняками, и не обязательно это произойдёт при Путине.

_________________
"... а всех юродивых и убогих ссылать на Окраину, там им дуракам место"Из указа царя Ивана Грозного

  Профиль  
  
    
#99  Сообщение 26.06.16, 15:53  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Я тебя уже послал накуй , Сварщик? Можешь уже идти!

Санитары! Спрячьте у больного карту и ножницы! И книжку Бисмарка тоже, Он , не Бисмарк, себе глазик в экстазе выколет!
:bye:


Последний раз редактировалось Berton 26.06.16, 15:54, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#100  Сообщение 26.06.16, 15:54  
Апасный Сварщик, вот скажи, на хрена россиянам эти бывшие когда то в РИ земли? В т.ч. Аляска, Финляндия и т.д.? Вот современным россиянам нах эти земли, если мы даже свои (самые большие в мире) заселить и использовать не можем?

   
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Флэшмоб в тиктоке идет по Африке - что это такое? :-)

yf,k.lfntkm

1

20.02.24, 14:46

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мобилизация на украине идет спокойно. Около военкоматов огромные очереди...

Чупакабра

82

14.12.23, 18:08

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Харьковские депутаты решили поделить бизнес «до прихода русских», забыв, что идет видеозапись

LuckyStarrr

30

08.12.23, 20:29

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Подготовка к введению ВОЕННОГО ПОЛОЖЕНИЯ в Штатах идет полным ходом .

урал

28

06.12.23, 14:01




[ Time : 0.334s | 19 Queries | GZIP : Off ]