Banggood WW

Моторолла идёт к успеху.


 [ Сообщений: 127 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Фрей фея писал(а):
Додж писал(а):
Фрей фея писал(а):
А чего смешного? подарил конечно надо взять в кавычки, но не более того. Обширные территории на ДВ принадлежали Китаю.


Жги еще !!! :rzach: :rzach: :rzach: И эта , чтоб не пустобрехством заниматься , ссылки если можно

Кури Айгунский, Нерчинский и Пекинский договоры.
И шо тама? Вы в курсе шо за амуром китаев фактически не было.русские пришли и стали там жить. Только и всего

   
  
    
 
Сообщение  
Штирлиц писал(а):
Фрей фея писал(а):
Додж писал(а):
Фрей фея писал(а):
А чего смешного? подарил конечно надо взять в кавычки, но не более того. Обширные территории на ДВ принадлежали Китаю.


Жги еще !!! :rzach: :rzach: :rzach: И эта , чтоб не пустобрехством заниматься , ссылки если можно

Кури Айгунский, Нерчинский и Пекинский договоры.
И шо тама? Вы в курсе шо за амуром китаев фактически не было.русские пришли и стали там жить. Только и всего

Ага, только почему то с Китаем договоры заключили о передаче территорий и определении границ. Пришли и стали жить и государственные дела с разграничением границ и т.д. - это совершенное разные вещи... Есть государственные исторические документы, от них и надо плясать. А из моего окна в поселке Россия вся видна... Ну это.... Это какой то шофинизм....

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 2911
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
СССР
[/quote]Ага, только почему то с Китаем договоры заключили о передаче территорий и определении границ. Пришли и стали жить и государственные дела с разграничением границ и т.д. - это совершенное разные вещи... Есть государственные исторические документы, от них и надо плясать. А из моего окна в поселке Россия вся видна... Ну это.... Это какой то шофинизм....[/quote]

Остров Даманский -слышал о таком ??? Так вот из за этого острова был военный конфликт . Из за небольшого островка (!!!!) . А теперь подумай ОСТРОВОК и ТЕРРИТОРИИ. Понимаешь о чем я ?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Фрей фея писал(а):
[quote"]
Фрей фея писал(а):
Додж писал(а):
Фрей фея писал(а):
А чего смешного? подарил конечно надо взять в кавычки, но не более того. Обширные территории на ДВ принадлежали Китаю.


Жги еще !!! :rzach: :rzach: :rzach: И эта , чтоб не пустобрехством заниматься , ссылки если можно

Кури Айгунский, Нерчинский и Пекинский договоры.
И шо тама? Вы в курсе шо за амуром китаев фактически не было.русские пришли и стали там жить. Только и всего

Ага, только почему то с Китаем договоры заключили о передаче территорий и определении границ. Пришли и стали жить и государственные дела с разграничением границ и т.д. - это совершенное разные вещи... Есть государственные исторические документы, от них и надо плясать. А из моего окна в поселке Россия вся видна... Ну это.... Это какой то шофинизм....[/quote]
Ну вы сами подумайте. Небольшое количество русских и огромный по численности кетай. Де факто кетайцев там просто не було. Ну может кроме купцов каких.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79564
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
Медвежуть писал(а):
Zritel show писал(а):
Медвежуть писал(а):
Его не в Думу надо, а в Раду. Только в Раду!! :hoh

Он гражданин России.

Нееее - он гражданин ДНР!! :hoh

А что ему тогда в Раде делать?

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79564
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
Медвежуть писал(а):
Zritel show писал(а):
Медвежуть писал(а):
Его не в Думу надо, а в Раду. Только в Раду!! :hoh

Он гражданин России.

Нееее - он гражданин ДНР!! :hoh

А что ему тогда в Раде делать?

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Штирлиц писал(а):
Фрей фея писал(а):
[quote"]
Додж писал(а):
Фрей фея писал(а):
А чего смешного? подарил конечно надо взять в кавычки, но не более того. Обширные территории на ДВ принадлежали Китаю.


Жги еще !!! :rzach: :rzach: :rzach: И эта , чтоб не пустобрехством заниматься , ссылки если можно

Кури Айгунский, Нерчинский и Пекинский договоры.
И шо тама? Вы в курсе шо за амуром китаев фактически не было.русские пришли и стали там жить. Только и всего

Ага, только почему то с Китаем договоры заключили о передаче территорий и определении границ. Пришли и стали жить и государственные дела с разграничением границ и т.д. - это совершенное разные вещи... Есть государственные исторические документы, от них и надо плясать. А из моего окна в поселке Россия вся видна... Ну это.... Это какой то шофинизм....[/quote]
Ну вы сами подумайте. Небольшое количество русских и огромный по численности кетай. Де факто кетайцев там просто не було. Ну может кроме купцов каких.[/quote]

Да там кроме зверей вообще никого не было. Но тем не менее документы, территории в то время, границы и т.д. имели место Быть. Меня спросили, с какого мол я куя фигней страдаю, я рассказал. Давайте опираться на факты и документы. Это часть истории России.

   
  
    
 [ Сообщений: 127 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7




[ Time : 0.381s | 18 Queries | GZIP : Off ]