For-UA - Форум всея Великия и Малыя и Белыя России
https://for-ua.info/

Елену Глищинскую и сына Никиту выписали из больницы
https://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=46111
Страница 1 из 1

Автор:  neud [ 25.06.16, 03:27 ]
Заголовок сообщения:  Елену Глищинскую и сына Никиту выписали из больницы

Изображение

Украинская журналистка Елена Глищинская и ее сын Никита, которые 14 июня прибыли в Москву в результате взаимного обмена осужденными, выписаны из детской городской клинической больницы № 13 имени Филатова.
Глищинская сообщила, что в больнице врачи были очень внимательны к ней и ее ребенку и поблагодарила их. Она также сообщила, что после выписки медики еще около двух месяцев будут следить за состоянием здоровья ее ребенка.
"Мы лечили инфекцию в коленном суставе, здесь хорошие хирурги. Они правильно скорректировали лечение, теперь все нормально", — сказала она.
Из-за ребенка Глищинская собирается остаться в Москве на некоторое время. Позже хочет заняться судьбой тех политических заключенных, которые остались в одесском СИЗО. По ее словам, политзаключенные в Харькове, Мариуполе, тоже требуют помощи. "У меня есть опыт, я надеюсь, что смогу им помочь. Кроме юридической, им нужна правозащитная и информационная поддержка", — сказала Глищинская.

Она добавила, что об их судьбах должны знать не только на Украине, но и во всем мире. "Должно быть известно, что эти люди ущемлены в своих правах", — подчеркнула Глищинская.

Автор:  grigor1119 [ 25.06.16, 03:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: Елену Глищинскую и сына Никиту выписали из больницы

Дай им Бог здоровья

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/