В России обман на обмане, ну сколько можно?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
#21  Сообщение 25.06.16, 02:29  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
До чего россиян довели.Радуются горячей воде.Скорое так же холодной начнут радоваться. :vata

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 25.06.16, 02:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
konchar
Цитата:
а у нас наоборот - обещали дать двадцатого июня (перекрыли шестого), а по сию пору нету. и вряд ли будет до конца лета. или осени. так каждый год бывает, вот уже лет пятнадцать-восемнадцать. справедливости ради - последние пять лет отключают только на лето, а раньше ваще на полгода, давали только зимой и по часам. в смысле, с шести утра и до десяти вечера водичка теплая была. потому всему городу пришлось обвешаться мини-колонками, электрокотлами, водонагревателями, чтобы не сидеть без горячей воды. обвешались, потому что мильён раз обращались и к местным городским властям, и к областым губернаторам, ажно к трём штукам, которые избирались - как об стену горох. нету воды. вот путину не писали, да занятой он человек, некогда, наверное, ему, чо зазря писать-то...
двести км от москвы, райцентр, ежели што. я понимаю, что порчу запутинцам всю статистику успехов своим нытьём, но такова се-ля-ви, шо ж поделать.
кстати, вот интересно - все пятнадцать лет у нас побеждает на выборах едросия (а до неё чо там было, как партия власти называлась? не помню, но она тоже побеждала), с семьюдесятью процентами, как минимум. и это несмотря на многолетнюю ситуацию с водичкой. не, ну не может же быть какой подлог на выборах, чтобы народ раз за разом голосовал за власть, которая не обеспечивает, не заботицца, не оправдывает... не может такого быть, не верю, 146 процентов не верю. наверное просто люди в моём городке такие сердобольные, всё дают и дают власти шанс исправиться. все пятнадцать лет дают, да...

За Навального тебе голосовать нада.
Тада всё будет.
Даже ассоциация с кем хошь. :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 25.06.16, 02:49  
Завсегдатай

Регистрация: 19.07.2015
Сообщения: 3149
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Россия
Ed Hardy писал(а):
До чего россиян довели.Радуются горячей воде.Скорое так же холодной начнут радоваться. :vata
Видишь и тебя обрадовали и всем в итоге радостно!

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 25.06.16, 03:06  
Прохожий

Регистрация: 15.09.2015
Сообщения: 143
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Bertals писал(а):
За Навального тебе голосовать нада. Тада всё будет.

чо тока навальный? при клятых коммуняках, например, водичка текла двадцать четыре часа в сутки одиннадцать месяцев в году - не поверишь, но тогда тоже отключали воду на месяц, на профилактику. и не надо никуда было ходить, доказывать и добиваться
во, я ж говорю - статистику порчу, глянь, как ты вскинулся сразу... вот ведь, демократия какая у нас, нельзя быть недовольным, нельзя о недостатках. прям как при коммунистах сорок лет назад Изображение

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 25.06.16, 03:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
konchar писал(а):
Bertals писал(а):
За Навального тебе голосовать нада. Тада всё будет.

чо тока навальный? при клятых коммуняках, например, водичка текла двадцать четыре часа в сутки одиннадцать месяцев в году - не поверишь, но тогда тоже отключали воду на месяц, на профилактику. и не надо никуда было ходить, доказывать и добиваться
во, я ж говорю - статистику порчу, глянь, как ты вскинулся сразу... вот ведь, демократия какая у нас, нельзя быть недовольным, нельзя о недостатках. прям как при коммунистах сорок лет назад Изображение
От потому я и говорю - за Навального нада голосовать.
За антидемократов-коммунистов не поможет.
Я потому и вскинулся, шобы ты не промахнулся. :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 25.06.16, 03:18  
Прохожий

Регистрация: 15.09.2015
Сообщения: 143
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
да, коммуняки уже не те, да и ваще ни одного достойного лица нету. потому и не хожу на выборы.
ну так што, какой, таки, вердикт, низзя про отсутствие воды писать, да?

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 25.06.16, 03:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
konchar писал(а):
да, коммуняки уже не те, да и ваще ни одного достойного лица нету. потому и не хожу на выборы.
ну так што, какой, таки, вердикт, низзя про отсутствие воды писать, да?
Если не боишься ночного фсбшного воронка, пиши на здоровье.
И не тока про 146%, но и про распятого мальчика. :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 25.06.16, 03:34  
Прохожий

Регистрация: 15.09.2015
Сообщения: 143
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Bertals писал(а):
Если не боишься ночного фсбшного воронка, пиши на здоровье.

эвона как, фсб-шный воронок... ездють, штоле? (пошел на всякий случай смотреть казённую горячую воду)
не, нету воды

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 25.06.16, 09:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
Zritel show писал(а):
Обещали дать горячую воду утром в воскресение, а дали сегодня утром.

В результате вместо обещанных 10 суток летнего отключения, отключили только на 8-мь.

И так третий год подряд! Доколе?
прям дикари с Задрыщенска, у меня горячая вода круглый год и никто не включает, не выключает ,не обещает . :smoke

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 25.06.16, 10:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
konchar
Цитата:
а у нас наоборот - обещали дать двадцатого июня (перекрыли шестого), а по сию пору нету. и вряд ли будет до конца лета. или осени. так каждый год бывает, вот уже лет пятнадцать-восемнадцать. справедливости ради - последние пять лет отключают только на лето, а раньше ваще на полгода, давали только зимой и по часам. в смысле, с шести утра и до десяти вечера водичка теплая была. потому всему городу пришлось обвешаться мини-колонками, электрокотлами, водонагревателями, чтобы не сидеть без горячей воды. обвешались, потому что мильён раз обращались и к местным городским властям, и к областым губернаторам, ажно к трём штукам, которые избирались - как об стену горох. нету воды. вот путину не писали, да занятой он человек, некогда, наверное, ему, чо зазря писать-то...
двести км от москвы, райцентр, ежели што. я понимаю, что порчу запутинцам всю статистику успехов своим нытьём, но такова се-ля-ви, шо ж поделать.
кстати, вот интересно - все пятнадцать лет у нас побеждает на выборах едросия (а до неё чо там было, как партия власти называлась? не помню, но она тоже побеждала), с семьюдесятью процентами, как минимум. и это несмотря на многолетнюю ситуацию с водичкой. не, ну не может же быть какой подлог на выборах, чтобы народ раз за разом голосовал за власть, которая не обеспечивает, не заботицца, не оправдывает... не может такого быть, не верю, 146 процентов не верю. наверное просто люди в моём городке такие сердобольные, всё дают и дают власти шанс исправиться. все пятнадцать лет дают, да...


С учетом отсутствия населеного пункта в портрете и малого количества сообщений, сильно похоже на вранье. И запасной акк дежурного хорькоида.

Где безобразия-то творятся, товарищ? Не в Дубне часом?

Вы б назвали место. Народ бы на местные форумы сходил, почитал, проникся. Вдруг правда.

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 25.06.16, 11:10  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 13849
Откуда: Кафиристан
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Afghanistan
Ed Hardy писал(а):
До чего россиян довели.Радуются горячей воде.Скорое так же холодной начнут радоваться. :vata
Россияне в отличие от тебя привыкли ежедневно душ принимать, вот и радуются..

_________________
Помидорами не отделаетесь! (С)

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 25.06.16, 11:11  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 13849
Откуда: Кафиристан
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Afghanistan
А вообще обман изощренно-садисткий.
Мне так еще и по почте уведомления присылали, дескать завтра воду включим...

_________________
Помидорами не отделаетесь! (С)

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 25.06.16, 16:00  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 6646
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
это что...
мне горячую воду дали...
причем вместо горячей идет горячая, а вместо холодной прохладная...

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 25.06.16, 16:03  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 6646
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Духовная Скрепа писал(а):
Ed Hardy писал(а):
До чего россиян довели.Радуются горячей воде.Скорое так же холодной начнут радоваться. :vata
Россияне в отличие от тебя привыкли ежедневно душ принимать, вот и радуются..
хм...
вообще нужно сейчас два раза (жара)....а если после ...ну после справление большой нужны, то и третий раз, только тогда можно голову шампунем от перхоти не мыть....

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 25.06.16, 16:08  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8679
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
У нас на неделю стали отключать горячую воду. Зато на Украине скоро горячую воду совсем отключать не будут. Один день отключения сулит при нынешних ценах существенное выпадение доходов коммунальных хозяйств. :smoke

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 25.06.16, 16:34  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 6501
Благодарил (а): 1511 раз.
Поблагодарили: 868 раз.
doom писал(а):
прям дикари с Задрыщенска, у меня горячая вода круглый год и никто не включает, не выключает ,не обещает . :smoke

поддержу колбасника тугоdoomа. у меня в европах тоже горячая вода круглый год... из газовой колонки!
причем установлена эта колонка на кухне, а ванна - ровно на противоположной стороне 4х комнатной квартиры. Ну про трубы через всю хату под потолком я уже не грущу, а вот про слитую каждый раз в канализацию воду(пока протечет холодная) я нервничаю, млять. Чтобы побриться у меня сливается больше холодной воды, чем я использую горячей.
А плачу я за газ для нагрева этой горячей воды, которая круглый год ептить, по цене сжиженного газа привезенного из куйзнаоткуда со всеми накрутками транспортировки, хранения и распеределения + ремонт и страховха самой этой колонки. Посему эта мышиная возня с севпотоками из России особенно трогает. Прямо так обо мне евробюрократы волнуются... аж кюшать не могут. Уже не знают как мне жизнь-то облегчить и цену на газ опустить. Там же еще и центральное отопление на газу...

Расскажи нам doom про тарифы на твою горячую воду круглый год и отопление в неЗадрищенске. Россияне над тобой, терпилой, поржут от души.

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 25.06.16, 19:44  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14628
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
Dovbnya писал(а):
У нас в районе уже несколько лет подряд не отключают горячую воду.

Такое возможно только в относительно молодых районах Москвы, где уже при проектировании заложена возможность временного переподключения потребителей на другую ТЭЦ. В старых районах такой возможности нет.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  Стрaница Пред.  1, 2

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Всё пропало, на этот раз России не устоять!

Hant

13

18.04.24, 19:31

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.

Олег

415

18.04.24, 18:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Какие-то страны помогают России с Орском ?

Катюша

75

17.04.24, 14:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В России ничего не производят....

Олег

43

16.04.24, 15:06




[ Time : 0.505s | 19 Queries | GZIP : Off ]