Banggood WW

В Крыму зафиксирован подземный толчок


 [ Сообщений: 42 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Штирлиц писал(а):
HASE писал(а):
Чтото страшно мне за Казантипа становится... даже не поверила что это он пишет...Чувствую скоро перейдёт на сторону бобра... :rzach:
Не сцы Крымчанка. Россия с тобой :!)-D
Ты со мной...и это главное счастье... :aj: :angel: :sun:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
UkroBeloRUS писал(а):
Ed Hardy писал(а):
Вот только не понятно какой крымчанам профит,если они как жили в говне,так в нём и живут,только под другим флагом? :vata

Понимаешь ли, в этом мире не все колбасой измеряется. Как-то в лихие 90-ые, ко мне друг подошел и попросил денег взаймы тупо хлеба купить. Я удивился, ведь только пару дней назад говорил, что в притык, но денег до получки хватит, а тут уже нет. А он мне сказал, что купил своей маленькой дочке большого плюшевого медведя на день рождения, хотя понимал что денег хватает только на еду. Потому что у человека, у нормального человека!, жизнь состоит не только из того, что он поглощает вкусную, желательно иностранную, колбасу, но и из восторженных глаз твоего ребенка, из... собственно, кому я это рассказываю... профиту то нету... да только из-за того, что в школе детям теперь не рассказывают, что Бандера гарный хлопец уже все это стоило сделать, хоть даже и в материальном плане ничего не изменится. Но вам хохлам лучше не обольщаться.
А у меня тоже есть большой плюшевый медведь...жаль что тот кто его подарил не видел в тот момент моих восторженных глаз...кстати тоже на последние купил...ну ...почти...но мне приятно... :angel:

   
  
    
 [ Сообщений: 42 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3




[ Time : 0.268s | 20 Queries | GZIP : Off ]