Китай подпишет контракт на покупку пшеницы из России


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4
Автор  
#61  Сообщение 20.06.16, 22:30  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56823
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
Vulgaris писал(а):
и это меня плющит? на аргументы цыфрами такую куйню нести в ответ?

а не пора ли тебя выпилить с этого форума за личные наезды и оскорбления? ибо кроме этого, я не помню, чтобы ты тут писал хоть что-нибудь нормальное

я конечно долго терплю, но по-моему пришла пора напомнить Скептику о его должностных обязанностях

Стукачек олийный , а ты лучше поинтересуйся - кто-то помнит, чтобы ты, кроме ереси и мрий, нес на фору что-нибудь нормальное?

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 20.06.16, 22:36  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56823
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
Лепрекон писал(а):
Vulgaris писал(а):
я уж не говорю о том, что к этой картинке надо еще присовокупить отрицательный баланс по услугам, в то время как у Укры он положительный и покрывает весь минус, который гордо тычет нам тут Семеркин


Бля, Ленинградку тоже посчитал? Дочки деньгов переслали или на шроте сидишь?

Дык, даже с доходами и от экспорта мохнатого золота, то все равно у хахачепокнутых текущий счет платежного баланса отрицательный.
Так что зря олиевед так возбуждаеццо.
А баланс по услугам у Росссии всегда отрицательный ибо всякой транзитной шелупони платяццо вполне серьезные деньги.
Но, при этом , внешнеторговое сальдо у России всегда положительное.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 21.06.16, 01:30  
Прохожий

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 229
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Vulgaris писал(а):
Panch писал(а):
Блеать, у дoлбoeбa кукундер совсем уехал. Что же тебя так плющит, "биржевик" нeвьeбенный? Второе банкротство на подходе, занимательная "арихметика" загнала в жoпy? Бывает, но ты терпи и пой сказочки, чтобы красавицы давали. Да и здесь народ с удовольствием послушает форумного дурачка.

не, вы только зацените плавность полета!

и это меня плющит? на аргументы цыфрами такую куйню нести в ответ?

а не пора ли тебя выпилить с этого форума за личные наезды и оскорбления? ибо кроме этого, я не помню, чтобы ты тут писал хоть что-нибудь нормальное

я конечно долго терплю, но по-моему пришла пора напомнить Скептику о его должностных обязанностях

Нормальных людей я просто читаю, комментирую я только дoлбoeбoв с "цифрами", поэтому мои комментарии вряд ли тебя когда-нибудь порадуют.

А что тебя так вштырило? Ты, наверное, думаешь, что ты непризнанный гений? Ну так я тебя разочарую - "на словах он Лев Толстой, а на деле хýй простой". Отдыхай, выпиливальщик.

И еще раз повторю тебе: ты - дoлбoeб, который жизни не знает, не знает как все работает в реальности, поэтому ты тут и лепишь херню в цифрах. Но дурака учить - только портить, да и начинать надо с уличного ларька. Скажу тебе еще раз - очень хочется, чтобы твоя хехечпокия отделилась, только надо, чтобы тебя к батарее приковали. Чтобы через месяц, когда твоя хехечпокия будет олию продавать по писят, люди могли тебе черенок в очко вставить. Ничего личного, просто считаю, что мудаки должны говна нажраться с лопаты.

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 21.06.16, 18:43  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56823
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 778 раз.
Россия
Да уж. Опять вульгарного мордой да об семачки.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. На Западе заподозрили Китай в поставке тысяч дронов для ударов по РФ

Wilga

318

23.04.24, 08:32

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.

Олег

475

23.04.24, 07:26

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин подписал закон о Всемирных играх дружбы в России

Индифферент

19

22.04.24, 23:05

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Силуанов: в России заморожено не меньше западных активов, чем у них российских

Saruman

70

21.04.24, 15:23




[ Time : 0.092s | 19 Queries | GZIP : Off ]