Украинский "врач" прямо признается в военных преступлениях. Это надо слушать и тиражировать.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 303 ]  Стрaница Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор  
  Re:
#241  Сообщение 23.06.16, 21:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17166
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3404 раз.
Поблагодарили: 1306 раз.
Россия
Велесов писал(а):
Alias писал(а):
Он 5 лет назад обещал играть в футбол отрезанными головами русских детей. Тогда его навечно забанил Скептик.


Очередная ложь от рашиста, :rzach: неудивительно, ведь рашизм построен на лжи и является последней соломинкой российских опущенцев.
С ложью вы вторглись в Украину, с ложью вы окропляете её кровью украинцев, с ложью вы будете отсюда бежать, повизгивая.
:vata
На самом деле я предрек что футбол будут играть головами российских солдат, а забранили меня за "пропаганду терроризма" - его перепуганный расейский жополиз Скептик узрел в моей теме про возможность минометного обстрела Кремля.

Тебя в АТО не берут,только по потому,что ты не нормальный......у Вас на Украине есть помощь скорая????Или так ..... :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#242  Сообщение 23.06.16, 21:44  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2016
Сообщения: 11380
Откуда: Киев
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Украина
Вот несколько нюансов, которые наводят на мысль, что здесь что-то не так.
1.У врача-анестезиолога в помощниках 2 медсестры. Значит они были его сообщниками? Кроме того, во время операции полно народа. Допустим, я хирург, мне ассистирует другой хирург, я оперирую, а без моего ведома анестезиолог что-то вводит больному? Первая помощь прибывшем оказывается тоже коллегиально. Ерунда какая-то.
2. Клоун сказал, что в укладке для реанимации 20–30 препаратов, которыми можно убить. На самом деле в укладке только 8 препаратов и инструменты.И ни одним из этих препаратов нельзя убить. Врач не знать этого не может.
3. Клоун говорит, что использовал кровоостанавливающие препараты. Врач должен знать, что при огнестрельных ранениях применяются ТОЛЬКО хирургические методы. Какие препараты? Это как при мигренях зеленкой голову намазать. Я не знаю таких КОП, которыми можно убить. Клоун несет чушь.
Кроме того, доктора не говорят "препараты, останавливающих кровь". Мы говорим "гемостатики".
4.Особо понравились рассказы клоуна о шовном материале. Нет никакого хорошего или плохого, "который гниет". Есть кетгут, который рассасывается, есть нитки, которые не рассасываются. Кетгут используют в одних случаях, а нитки в других.
5. Клоун говорил, что клятва Гиппократа не имеет никакой юридической силы. Но врач не может не знать, что есть статья 139 УК Украины.

Коммент врача с Меты.

_________________
Der morgige Tag ist mein.

  Профиль  
  
    
 
#243  Сообщение 23.06.16, 21:54  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
Plant писал(а):
Клоун говорил, что клятва Гиппократа не имеет никакой юридической силы


Это я говорил. :rzach:
И посоветовал рашикам перестать теребить Гиппократа, а обратиться к статьям УК - и по ним писать заяву в прокуратуру, если они уж так возмущены и требуют наказать этого дохтора.
Но продолжали блеять "гипократ! убийцы! непростим! хунта! россия!"

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#244  Сообщение 23.06.16, 21:56  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Укронацисты - садисты и убийцы женщин и детей.

  Профиль  
  
    
#245  Сообщение 23.06.16, 21:58  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2016
Сообщения: 11380
Откуда: Киев
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Украина
Жигули писал(а):
Укронацисты - садисты и убийцы женщин и детей.
Вы стариков забыли упомянуть.

_________________
Der morgige Tag ist mein.

  Профиль  
  
    
#246  Сообщение 23.06.16, 22:01  
Старожил

Регистрация: 28.06.2015
Сообщения: 5783
Благодарил (а): 345 раз.
Поблагодарили: 176 раз.
СССР
Plant писал(а):
Жигули писал(а):
Укронацисты - садисты и убийцы женщин и детей.
Вы стариков забыли упомянуть.

Иногда ты что-то и можешь сказать по делу

  Профиль  
  
    
#247  Сообщение 23.06.16, 22:06  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
Plant писал(а):
Жигули писал(а):
Укронацисты - садисты и убийцы женщин и детей.
Вы стариков забыли упомянуть.

И снегирей

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#248  Сообщение 23.06.16, 22:22  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 3217
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
Plant
Цитата:
Вот несколько нюансов, которые наводят на мысль, что здесь что-то не так.
1.У врача-анестезиолога в помощниках 2 медсестры. Значит они были его сообщниками? Кроме того, во время операции полно народа. Допустим, я хирург, мне ассистирует другой хирург, я оперирую, а без моего ведома анестезиолог что-то вводит больному? Первая помощь прибывшем оказывается тоже коллегиально. Ерунда какая-то.
2. Клоун сказал, что в укладке для реанимации 20–30 препаратов, которыми можно убить. На самом деле в укладке только 8 препаратов и инструменты.И ни одним из этих препаратов нельзя убить. Врач не знать этого не может.
3. Клоун говорит, что использовал кровоостанавливающие препараты. Врач должен знать, что при огнестрельных ранениях применяются ТОЛЬКО хирургические методы. Какие препараты? Это как при мигренях зеленкой голову намазать. Я не знаю таких КОП, которыми можно убить. Клоун несет чушь.
Кроме того, доктора не говорят "препараты, останавливающих кровь". Мы говорим "гемостатики".
4.Особо понравились рассказы клоуна о шовном материале. Нет никакого хорошего или плохого, "который гниет". Есть кетгут, который рассасывается, есть нитки, которые не рассасываются. Кетгут используют в одних случаях, а нитки в других.
5. Клоун говорил, что клятва Гиппократа не имеет никакой юридической силы. Но врач не может не знать, что есть статья 139 УК Украины.

Коммент врача с Меты.


вообще-то убить можно с помощью укола вводя все что угодно внутривенно. Даже по показанию. Достаточно загнать в вену шарик воздуха...

_________________
Псс, парень, не хочешь ли ты немного холинэстеразы?

  Профиль  
  
    
#249  Сообщение 23.06.16, 22:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
А теперь, Плант, вопрос: на кого работает Укрлайф :smoke

  Профиль  
  
    
#250  Сообщение 23.06.16, 23:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9320
Благодарил (а): 184 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Haiti
Онаним писал(а):
А теперь, Плант, вопрос: на кого работает Укрлайф :smoke

На Ахметова?

  Профиль  
  
    
#251  Сообщение 23.06.16, 23:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Екатеринбуржец писал(а):
Онаним писал(а):
А теперь, Плант, вопрос: на кого работает Укрлайф :smoke

На Ахметова?

Неееееет, еще попытки?

  Профиль  
  
    
#252  Сообщение 23.06.16, 23:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Plant
Цитата:
Вот несколько нюансов, которые наводят на мысль, что здесь что-то не так.
1.У врача-анестезиолога в помощниках 2 медсестры. Значит они были его сообщниками? Кроме того, во время операции полно народа. Допустим, я хирург, мне ассистирует другой хирург, я оперирую, а без моего ведома анестезиолог что-то вводит больному? Первая помощь прибывшем оказывается тоже коллегиально. Ерунда какая-то.
2. Клоун сказал, что в укладке для реанимации 20–30 препаратов, которыми можно убить. На самом деле в укладке только 8 препаратов и инструменты.И ни одним из этих препаратов нельзя убить. Врач не знать этого не может.
3. Клоун говорит, что использовал кровоостанавливающие препараты. Врач должен знать, что при огнестрельных ранениях применяются ТОЛЬКО хирургические методы. Какие препараты? Это как при мигренях зеленкой голову намазать. Я не знаю таких КОП, которыми можно убить. Клоун несет чушь.
Кроме того, доктора не говорят "препараты, останавливающих кровь". Мы говорим "гемостатики".
4.Особо понравились рассказы клоуна о шовном материале. Нет никакого хорошего или плохого, "который гниет". Есть кетгут, который рассасывается, есть нитки, которые не рассасываются. Кетгут используют в одних случаях, а нитки в других.
5. Клоун говорил, что клятва Гиппократа не имеет никакой юридической силы. Но врач не может не знать, что есть статья 139 УК Украины.

Коммент врача с Меты.


рассказываешь ерунду, да бензин он обыкновенный вколол, и вот вам труп. Зачем много слов, важно, что это ваш человек, и то, что этот ваш человек делал. Майдауны, вы подонки человечества.

  Профиль  
  
    
#253  Сообщение 23.06.16, 23:57  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Цитата:
Всех приветствую.

Сегодня хочу поговорить о такой скотине как Александр Чернов, назвать его человеком я не могу. Все ведь видели с ним интервью, где он рассказывал о том – как убивал или же просто «помогал» умирать нашим парням, прибывшим в Енакиево трёхсотыми. Ну что ж, начну с того, что этот упырь простое трусливое, лживое, забитое чмо. Особенно я делаю упор на эпитете «лживое чмо». Потому что все его интервью – смехотворная брехня для неграмотных в медицинском отношении людей. По сути, делать того, о чем он говорил – он попросту не мог, или точнее, не мог в таких масштабах как он описывает.

Вы можете задать вполне логичный вопрос, откуда я знаю? Ведь я не анестезиолог и даже не врач. Все просто – я сел в машину, поехал в город Енакиево и пообщался с людьми, которые его хорошо знают. И мало того, что знают – сами являются врачами.

Первая ошибка и самая глупая, которую он совершил – это понадеялся на то, что его информацию трудно проверить, ведь Енакиево находится под нашим флагом. Трудно это только представителям украинских СМИ, не получится дистанционно наврать людям. Так что, ребята, я для вас выход нашел. Вот вам материал – пользуйтесь.

И так, поехали пинать жирного

По приезду в Енакиево мне удалось встретится с главврачом городской больницы №1 г.Енакиево Касьяненко Николаем, а также с заведующим отделением анестезиологии и интенсивной терапии гор больницы №1 г. Енакиево Ильяшовым Даниилом. Стоит отметить тот факт, что эти люди работали в период тяжелейших боев в 2014. И все раненые ребята прошли через их руки, а если не все, то уж точно были под наблюдением.

Если забежать вперед, то вывод сделанный этими людьми об интервью (Александра Чернова) звучит довольно емко – пиар труса.

Трус. Именно так охарактеризовал данного персонажа Даниил Ильяшов, некогда его коллега и руководитель.

Работал Сашка в гор больнице № 1 на правах врача до 2009 года, а после работал не на постоянной основе, а как их называют «прихожанином». То есть приходил в назначенное время на дежурство и получал за это свою копеечку. Кстати, медперсонал больницы характеризует его как крайне необязательного человека, вечно и всюду опаздывающего. Но персонаж он довольно высокомерный не по делам, и естественно считал своим долгом опаздывать на дежурство минимум на час. Пока его ждали, его работу выполнял второй дежурный смены. Это вам к слову о его профессионализме и врачебной этике.

До войны, Сашка был довольно заурядным и классическим уродом. Любил выводить людей на ссоры, склоки и вообще поскандалить, и поумничать не по делу. Как отметил Даниил Ильяшов на него просто никто не обращал внимания из-за его мерзкого характера и в принципе старались поменьше общаться с ним. Ребенок требовал внимания, это же классика. Вот и в этот раз он просто заставил на себя обратить внимание. И поверьте такой метод привлечения у него являлся, по-видимому не самым сложным в исполнении. Врать такие люди любят, а главное умеют.

Но пообщавшись с человеком, отработавшим 42(!) года практикующим анестезиологом я понял для себя, что 80% его словесного потока – бред или же вранье:

- Медицинская укладка для оказания реанимационного пособия, о которой Сашка Чернов упоминал, не имеют в себе 20 – 30 препаратов, которыми можно убить. Убить к слову можно многими медпрепаратами даже валерьянкой при желании, но в сумке находится всего 8 препаратов и необходимые инструменты. Все, больше в ней нечего нет.

- Врач-анестезиолог, оказывающий реанимационную помощь не владеет таким количеством времени и возможности, чтобы самостоятельно что-то вводить пациенту. Для этого у него в подчинении находятся 2 медсестры. А уж они то знают, что, кому и сколько вводить. То, что он мог взять в сообщники себе этих медсестер исключено.

- В тот период, когда в больницу поступали раненые ополченцы помощь им оказывалась коллегиально! Он не мог фактически находится один с трехсотыми. Есть еще такие люди как хирурги и травматологи, не считая множества санитарок и медсестер. И все знают, кто, что и когда делает и главное кому и где.

- Упоминал Санёк еще и о препаратах, останавливающих кровь. Они, то есть, но их эффективность и целесообразность применения ограничена кровотечением из носа при давлении, повреждении желудочно-кишечного тракта или же маточного кровотечения. Использовать подобный препарат на открытой ране, тем более осколочного ранения – глупо и неэффективно! Для этого существует хирургический метод – его и используют. Всегда! 3-0 Сашка, едем дальше.

- Бредовей всего, является упоминание Шурика о использовании каких-то там ниток, которые быстро гниют или же гниют специально. Как резюмировал Николай Касьяненко – это бред сумасшедшего. Шовный материал он и в Африке шовный материал. Существуют рассасывающиеся шовные материалы, но период распада у них от 10 дней.

Дальше поговорим о его якобы заключении под стражу лично Стрелковым за убийство воинов. Со слов врачей, дела обстояли несколько иначе. К ним поступила женщина, которая являлась женой ополченца. К женщине, помимо врачей местных - вызвали врачей из Донецка. И тут наш Санек стал вести себя, как и подобает аморальному ублюдку. Оскорбления шли в адрес не только женщины, но и врачей столицы. Этот инцидент был разумеется доложен «куда надо» и 23 июня 2014 года Чернов вышел с дежурства и исчез в неизвестном направлении. После инцидента с оскорблениями, прошло несколько дней до его исчезновения. И действующий главврач на момент 2014 года просто на просто запретил его подпускать к ополченцам. Все.

Отдельно хочу остановиться на его интерпретации применения клятвы Гиппократа. Как объяснили мне врачи, она является грубо говоря формальностью, но именно те строки, которые произносят молодые врачи, давая клятву Гиппократа, наставляют их на тот путь, по которому они должны идти в своей профессии. Именно так должен вести себя врач, именно так он должен действовать по отношению к пациенту. Прежде всего спасти человека, а уже потом смотрят на его цвет кожи или же предрасположенность к политической или иной силе. Перечитайте стих «Меня лечил Донецкий врач» и вы поймете кардинальную разницу между Донбасским врачом и подобным чмо как Саша Чернов.

Все что он сделал своим интервью – это показал в очередной раз против кого мы встали Весной 2014. Против кого сейчас стоят парни на рубеже, на зло кому истинные врачи ставят на ноги раненых воинов Донецкой Народной Республики.

Персонаж Александр Чернов – всего то выскочка, трусливая, глупая и лживая сволочь. Просьба к Вам, читатель. Распространите данную статью максимально широко. Пусть она дойдет и до Александра с его друзьями. Разжигание межнациональной агрессии, фонтаны смрадной желчи и безостановочного словоблудия – основные критерии отбора для сторонников Украины в этом конфликте. И Сашка не исключение, а яркий представитель сего клана. Видимо в генетике и вправду заложено это. Спасибо им в его лице могу сказать только за одно – за то, что я убедился, как сильно отличаются русские люди Донбасса от холядской мрази, сбежавшие на сторону Фашистской Украины. В очередной раз уточняю, я различаю украинцев и хохлов. Мы воюем с хохлами, и Александр Чернов достойный сын своего племени. Справился штандартенфюрер Алекс, хрюкни и садись – животное!

С Уважением Высота.

Во времена всеобщей лжи, говорить правду – это экстремизм.
http://visotin.livejournal.com /2631.html

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

  Профиль  
  
    
#254  Сообщение 23.06.16, 23:58  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2016
Сообщения: 7680
Откуда: Из империи
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
Луганскийreal
Тоже читала сегодня эту статью. Врачи есть на форуме? Как они к этому относятся? В смысле, правдивая статья или нет?

  Профиль  
  
    
#255  Сообщение 23.06.16, 23:58  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2016
Сообщения: 11380
Откуда: Киев
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Украина
Сергий Харченко писал(а):
рассказываешь ерунду, да бензин он обыкновенный вколол, и вот вам труп.
Может быть,уважаемый Сергей Харченко.
Меня поразил другой фактик.
Оказывается в закладке 8 наименований лекарственных препаратов,а не 20-30.
Да и те вроде не смертоносны.
Я не врач.
Не знаю сколько.
Но комментировала от Меты врач с 20(почти)летним стажем.
Я ей склонен доверять.
Тащите в тему врача от форы,разберемся.
Андерер где,он врач вроде...

_________________
Der morgige Tag ist mein.

  Профиль  
  
    
#256  Сообщение 24.06.16, 00:03  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2016
Сообщения: 11380
Откуда: Киев
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Украина
Вот!
А я статью не читал.
И Марго не читала.

_________________
Der morgige Tag ist mein.

  Профиль  
  
    
#257  Сообщение 24.06.16, 00:04  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Обычное гавно писдливое, но наговорил он себе достаточно

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

  Профиль  
  
    
#258  Сообщение 24.06.16, 00:09  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2016
Сообщения: 11380
Откуда: Киев
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Украина
Луганскийreal писал(а):
Обычное гавно писдливое, но наговорил он себе достаточно
Отлавливайте,да расстреливайте.
Тут как раз хохлы солидарны с ватой.

_________________
Der morgige Tag ist mein.

  Профиль  
  
    
#259  Сообщение 24.06.16, 00:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Plant писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
рассказываешь ерунду, да бензин он обыкновенный вколол, и вот вам труп.
Может быть,уважаемый Сергей Харченко.
Меня поразил другой фактик.
Оказывается в закладке 8 наименований лекарственных препаратов,а не 20-30.
Да и те вроде не смертоносны.
Я не врач.
Не знаю сколько.
Но комментировала от Меты врач с 20(почти)летним стажем.
Я ей склонен доверять.
Тащите в тему врача от форы,разберемся.
Андерер где,он врач вроде...

не имеет значения. Он говорит, - я майдаун (не врет), я врач (тоже не врет), я сознательно убивал людей (скорее всего не врет). Этого достаточно.

  Профиль  
  
    
#260  Сообщение 24.06.16, 00:27  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2016
Сообщения: 11380
Откуда: Киев
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Украина
Сергий Харченко писал(а):
я сознательно убивал людей (скорее всего не врет). Э
Ах,уже "скорее всего"...
Так вот вам небольшая история с Меты.
Крутился ватник у нас.
Сильный ватник.
Да вот однажды с ним прокол случился.
Запостил он большую простыню,сам не прочитав ее(наверное).
Чужую откопал где-то.
И там второй фразой шло примерно такое.
"Хохлы считают великого аргонавта Одиссеясвоим соотечественником."
Когда я ему указал на эту нелепость,он спросил:"А по теме возражения есть?"
"А я дальше не читал",ответил я.
Мораль?
Она проста.
Там где пошла ложь,автору доверять нельзя уже.
Это моя позиция.
Впрочем если вашей целью являются плевки в сторону Украины,то варитесь в этой теме.
Ликуйте.
Во какого Менгеле-Павлова разоблачили.
А теперь "слушайте и тиражируйте"

_________________
Der morgige Tag ist mein.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 303 ]  Стрaница Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. «Милитарист»: На Херсонщине уничтожены батарея Patriot и 20 британских военных

Saruman

21

24.02.24, 08:22

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. The American Conservative: Весь украинский конфликт насквозь пропитан ложью

Saruman

8

20.02.24, 11:26

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Польше пилотов предупредили о возможных военных действиях на востоке страны

Арарат

7

06.02.24, 17:07

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Трое военных США погибли и минимум 20 ранены при ударе БПЛА по базе в Иордании

Борзый

39

29.01.24, 22:40




[ Time : 0.327s | 19 Queries | GZIP : Off ]