Российский военный погиб в Сирии.Видео


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор  
#121  Сообщение 25.06.16, 00:49  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79058
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Sunburn писал(а):
Игорь писал(а):
Я все эти эти термины даже не задумываясь пишу, ибо они общеупотребимы в оборонке, каждый поймет о чем речь
"РЛС поля боя", к слову - самое часто используемое название для них, ибо самое короткое.
Радиолокационная станция (РЛС) наземной разведки
Не задумываешься?А о чем ты дупненский дебил вообще можешь задуматься если у тебя вместо ствола мозга клоака?Не задумывается он.А стоило бы задуматься чтоб не пороть чушь про то как ты бравый сержант арестовывал да сажал на "губу" запуганных тобой несчастных новобранцев.Которые видимо ржали над "РЛС поля боя".Которые ЯКОБЫ наземной разведки.
А РЛС например "Восход" ну или "Фрегат" это РЛС гусиного пруда?Это тоже "общеупотребимо в оборонке"?К коей ты отношения имеешь не больше чем моя собака к криптографии.Дебила кусок

Я ведь тебе, епаной дуре, даже ссылки дал, что такое РЛС поля боя - ну почему, почему ты такая тупая?

РЛС поля боя "предназначены для обнаружения личного состава и боевой техники противника".
Цитата:
Основным назначением РЛС наземной разведки являются: обнаружение и наблюдение за передвижением войск и боевой техники противника на поле боя; охрана определенных рубежей, площадей или объектов от проникновении врага; обеспечение корректировки стрельбы по обнаруженной живой силе и боевой технике противника; управление движением своих войск и патрулей, снабженных приборами обнаружения радиолокационного облучения с приемоответчиком, излучающими кодированные сигналы опознавания своих сил.

Особенно широко используются носимые и переносные малогабаритные РЛС наземной разведки, имеющие высокую мобильность, малое время развертывания, простоту обслуживания, возможность дистанционного управления с помощью выносных пультов управления и индикации, возможность применения в любое время суток и в различных условиях видимости, высокую разрешающую способность и надежность.

"РЛС например Восход" - предназначен для обнаружения воздушных целей. Это РЛС ПВО - для обнаружения личного состава и техники противника она вообще не предназначена.
"РЛС ну или Фрегат" - это РЛС корабельного базирования.

Что ты, дура, все РЛС вообще в одну кучу сваливаешь - у них разные задачи, разные ттх и соответственно разные названия, чтобы было сразу понятно о каком конкретно типе речь идет.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда


Последний раз редактировалось Игорь 25.06.16, 00:50, всего редактировалось 2 раз(а).
  Профиль  
  
    
Теги
Сирия, война, басурмане, ИГИЛ, ДАИШ, ссаные пидоры
#122  Сообщение 25.06.16, 16:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Игорь писал(а):
Что, Сраньвбане - решила под дурочку закосить, по своей любимой какляцкой привычке? А про что же ты мне тогда отвечала - если не про Новороссию?
Мазепа дупненская,русская земля она вся в России.Запомни это и расскажи всем дебилам единомышленникам твоим.
Где в моих словах слово "Новороссия",недоумок?

  Профиль  
  
    
#123  Сообщение 25.06.16, 16:35  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Цитата:
Я ведь тебе, епаной дуре, даже ссылки дал, что такое РЛС поля боя - ну почему, почему ты такая тупая?

РЛС поля боя "предназначены для обнаружения личного состава и боевой техники противника".

"РЛС например Восход" - предназначен для обнаружения воздушных целей. Это РЛС ПВО - для обнаружения личного состава и техники противника она вообще не предназначена.
"РЛС ну или Фрегат" - это РЛС корабельного базирования.

Что ты, дура, все РЛС вообще в одну кучу сваливаешь - у них разные задачи, разные ттх и соответственно разные названия, чтобы было сразу понятно о каком конкретно типе речь идет.
Епаной дурой свою маму называй,инцестник.Конечно если она еще не крякнула.

Ты нагуглил мне где и как используют Фрегаты-Восходы? :rzach: Ты пиzданутый,ей богу.Зачем ты это делаешь?Чтоб выглядеть бОльшим идиотом чем есть?Игорек поля боя.Сержант,расскажи сколько ты там арестовал и сколько на "губу" отправил.Гроза пулеметной роты.Пиджак ты вонючий а не сержант был.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 28.03.2024 г. Пишут, что над Крымом сбит российский боевой самолет. Летчик жив

schaman

22

29.03.24, 00:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Срочная эвакуация на вертолётах из Сирии

waheed

4

28.03.24, 10:44

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Абрамс говно: Спецназовцы сняли видео изнутри подбитого под Авдеевкой Abrams

vs773

17

21.03.24, 08:55

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Российский дрон заснял момент расстрела офицером ВСУ раненого подчиненного

LuckyStarrr

51

12.03.24, 10:20




[ Time : 0.107s | 19 Queries | GZIP : Off ]