Banggood WW

Украинским курильщикам приготовиться к евроинтеграции.


 [ Сообщений: 162 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22906
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 675 раз.
Nauru
Tired Cat писал(а):
А я и не говорю, что от табака распространяется запах роз - не передёргивайте. Просто кто-то начал кампанию борьбы с курением - и сразу на курильщиков повесили всех собак. Разговор о другом - почему я должен МОЛЧА терпеть: запах дешёвой парфюмерии в смеси с потом; вонь перегара; вонь от чеснока, которая похлеще будет всего вместе взятого; вонь от грязных нестираных шмоток борцов с курением; вонь от соседей, которые жарят что-то явно на отработанном машинном масле; и т.д. и т.п. Ответьте внятно на этот простой вопрос: почему я ДОЛЖЕН терпеть? Может, и другие ДОЛЖНЫ молча терпеть мои маленькие слабости? Или курильщики - люди второго сорта, и никаких прав не имеют?


Да Вы воняйте, если Вам нравится, что от Вас смердит. Не зажигайте только сигарет когда вокруг другие люди. Они не на Ваш запах жалуются, а на дым от сигареты. А другой еще слезогонку будет распылять, и говорить, что нме этот запах нравится

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22906
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 675 раз.
Nauru
Наблюдающий писал(а):
Wal писал(а):
Почти везде в мире уже запрещено курить там где принимают пищу. Любую. В помещении или на улице - неважно.


Везде в Европе разрешено курить в уличных кафе. :dirol:

Пока еще, но уже в Голландии и Швеции скоро будет не, да и в других местах тоже, в СК готовятся тоже.

Интересно в Чили. Там нельзя курить в местах, где едят - улица не улица, но лишь в дневное время, когда там могут быть дети. Мы, помню долго бегали поо Антофагасте (уже лет 10 назад это было) искали место чтобы кофе с сигаретой употребить. Так и не нашли, либо одно, либо другое.

   
  
    
 [ Сообщений: 162 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9




[ Time : 0.077s | 20 Queries | GZIP : Off ]