Banggood WW

Считаю, что задачи, поставленные перед Министерством обороны, в целом выполнены. (c)


 [ Сообщений: 21 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1098
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
_vortex_ писал(а):
На Экономическом форуме в Петербурге Путин сказал, отвечая на вопрос о ситуации вокруг Сирии: "...Если все будет идти как сейчас, то Сирия просто развалится. И это дестабилизирует весь мир..." :rzach: :cray:

Фраза как всегда вырвана из контекста. Звучало так:
Цитата:
Но здесь тоже нельзя перегибать палку. Здесь нужно исходить из реалий сегодняшнего дня и не нужно стремиться к заявлению неисполнимых, недостижимых целей. Если многие наши партнёры говорят, что Асад должен уйти, а сегодня говорят, что нет, давайте мы проведём такую реструктуризацию власти, что на деле будет означать тоже его уход. Но, наверное, это тоже нереалистично. Поэтому нужно действовать аккуратно, «степ бай степ», постепенно добиваясь доверия всех конфликтующих сторон.
Если это произойдёт, а я думаю, когда‑то это всё равно произойдёт, чем раньше, тем лучше, то тогда можно идти дальше, можно говорить о последующих выборах и о полном урегулировании. Главное – не допустить развала страны. А если так будет продолжаться, как сегодня, развал неизбежен. И это самый плохой вариант развития событий, потому что это совсем не значит, что после развала страны какие‑то квазигосударственные образования будут жить друг с другом в мире и согласии. Нет. Это будет дестабилизирующим фактором и для региона, и для всего мира.
http://kremlin.ru/events/presi ... 52178

Основной посыл - выше этой фразы :crazy:
Хотя можно сказать - Асада Вова слил :crazy:
Цитата:
Если многие наши партнёры говорят, что Асад должен уйти, а сегодня говорят, что нет, давайте мы проведём такую реструктуризацию власти, что на деле будет означать тоже его уход

   
  
    
 [ Сообщений: 21 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.056s | 18 Queries | GZIP : Off ]