Banggood WW

Опрос по Степане Бандере, Р. Шухевичу и др.


 [ Сообщений: 165 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Как вы относитесь к установлению мемориальных досок С. Бандере, Р. Шухевичу и др. на Украине?
Положительно 33%  33%  [ 14 ]
вятичНН, SerNik, Онаним, nbo, Чупакабра, Уралец, hunta, ПтичийГрипп, евроазиат, 7777777, sugarcane, Петров, Сапер ВОдичка, Борзый
Отрицательно 67%  67%  [ 28 ]
Синий апельсин, angri, Artooro, igg, vasil, Prig-Skok, Велесов, sanches1972, Nickey, Айседора, Akaro, Сергий Харченко, Maxsbor, житель Киева, chuka, Кыцик, Machek, Dann, HASE, pt_usa, _vortex_, Cos, TambWolf, ANDERER, Irma-is-home, Татаромонгол, Прохорold, Лекса
Всего голосов : 42
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 13501
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
P.S. Придумал какой город у вас еще отдекоммунячить. Дешево обойдется - всего одну буквы сменить.
Да и Евро-2016 еще идет. Кривой Ног!

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2016
Сообщения: 11380
Откуда: Киев
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Украина
вятичНН писал(а):
Еще оказывается при Советском Союзе. Ганьба!
А я и сказал что 30 лет назад.
Не заметил?

_________________
Der morgige Tag ist mein.

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2016
Сообщения: 11380
Откуда: Киев
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Украина
вятичНН писал(а):
В Харькове уже переименовали более 230 (!!!) улиц
Это к Джине и Скептику.

_________________
Der morgige Tag ist mein.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 13501
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
Plant писал(а):
вятичНН писал(а):
Еще оказывается при Советском Союзе. Ганьба!
А я и сказал что 30 лет назад.
Не заметил?

Хохол не хохлом будет, если хоть немного не сбиздит....

Разве с 1987 года уже 30 лет прошло? Или в вашем зоопарке год за два?

Короче: Улицы нет! 30 лет тоже нет! Биздун ты....
(Аватарку смени!)

Переименовывать бульвар Высоцкого когда будете?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Plant писал(а):
HASE писал(а):
Вернулись к тому с чего начинали...к Бандере.
Еще одна глупость.
По части упоминания Бандеры на форумах россияне удерживают первое место с пятикратным перевесом.
Не надоело тупить?
А знаете почему ?Потому что мы поражаемся тому как вы можете такое обобрять?Я про Бандеру...Если вы за национализм то тогда зачем приплетать в него Крым и Донбасс ,где люди далеко не фанатеющие от вашего национализма??Или может 80%населения Крыма надо было в угоду бандэрью собрать чумаданы и свалить куда нибудь?А вы не акуели ли??Я в Крыму живу в 3 поколении и считаю что именно 23 года и прожили под аккупацией Укропии...сейчас - мы счастливы...мы этого долго ждали но даже не надеялись дождатся...и я как оптимистка считаю что всё будет у нас хорошо...пусть и с трудностями,но дома...в России...мы русские...а не хохлы!!

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61749
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 899 раз.
Iran
HASE писал(а):
Потому что мы поражаемся тому как вы можете такое обобрять
оборяли до тока как,и щёневмерлу пели,и славаукроину орали

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
И про Высоцкого...он это заслужил...!!! И название в честь него улиц говорит лишь о том ,что в России сталинского режима и тирании нет...что человек свободен и власть его не будет приследовать за его позицию...а вот люди,которые живут рядом -они могут!!
Высоцкий написал много песен...хороших...его слушают многие...думаю из провластных тоже...

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61749
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 899 раз.
Iran
HASE писал(а):
И про Высоцкого...он это заслужил...!!!
он наркаман и алкаголик

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 13501
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
HASE писал(а):
И про Высоцкого...он это заслужил...!!! И название в честь него улиц говорит лишь о том ,что в России сталинского режима и тирании нет...что человек свободен и власть его не будет приследовать за его позицию...а вот люди,которые живут рядом -они могут!!
Высоцкий написал много песен...хороших...его слушают многие...думаю из провластных тоже...

Если эти животные, вроде Планта, еще года два останутся - можно и к гадалке не ходить, переименуют они этот бульвар Высоцкого в Киеве, т.к. маскаль и вооще - это наследие СССР.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Тракторист писал(а):
HASE писал(а):
И про Высоцкого...он это заслужил...!!!
он наркаман и алкаголик
Сам ты наркоман...
он пил...но наркоманом не был...да даже если и был...он никого не убил и Родину не поменял на заграничную колбасу...были у него таоаканы которые мешали жить,но помогали творить...его песни ципляют за живое...его будут петь ещё долго...а тебя забудут уже завтра...

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
вятичНН писал(а):
HASE писал(а):
И про Высоцкого...он это заслужил...!!! И название в честь него улиц говорит лишь о том ,что в России сталинского режима и тирании нет...что человек свободен и власть его не будет приследовать за его позицию...а вот люди,которые живут рядом -они могут!!
Высоцкий написал много песен...хороших...его слушают многие...думаю из провластных тоже...

Если эти животные, вроде Планта, еще года два останутся - можно и к гадалке не ходить, переименуют они этот бульвар Высоцкого в Киеве, т.к. маскаль и вооще - это наследие СССР.
Скоро в Киеве появятся и улицы Талькову... мне его песня про пруды нравится...а так он пел с критикой конкретной власти...видимо его по-этому и чики-пики...
Как это хохлы ещё не взяли на заметку...?)))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
7777777 писал(а):
Серега, перестань каклить на ровном месте - в стране, гражданином которой ты являешься, Мазепа, Бандера и Шухевич - герои. И это медицинский факт.
людей и страну сравнивать, это как теплое и мягкое сравнивать. В какой бы стране памятники подонкам не стояли, а нравятся они конкретным людям, вот этим: вятичНН, SerNik, Онаним, nbo, Чупакабра, Уралец, hunta, ПтичийГрипп, евроазиат, 7777777, sugarcane, Петров, Сапер ВОдичка
Мне например одинаково неприятны памятники фашистам в любой стране мира, и в любой стране мира я памятники фашистам не приветствую. А вот этим личностям, список смотри выше, - им памятники фашистам нравятся, это определено и выяснено по сути заданной темы. В какой стране мира памятники фашистам поставили, это тоже очень важный вопрос, но он лежит совершенно в другой плоскости.

Тебя же не смутило твое подобострастие, плечо к плечу с укрофашиком sugarcane, - вы в этом вопросе одинаково думаете, вам обоим памятники фашикам нравиятся. А где они стоят, повторяюсь, это совсем другой вопрос.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 13501
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
Сергий Харченко писал(а):
людей и страну сравнивать, это как теплое и мягкое сравнивать. В какой бы стране памятники подонкам не стояли, а нравятся они конкретным людям, вот этим: вятичНН.....


Рад, что и меня ты стукачек упомянул. Страну Усрандию надо засрать ее героями.
Когда люди из города уходят - туда приходят бандерлоги.
Это и к тебе, Харч, относится: В Харькове обезьяны уже 230 улиц переименовали. Попрыгай, ушлепок.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
это ты сам себя упомянул, это цитата из результатов опроса, смотри результаты опроса вверху страницы.. ты туда сам себя вставил, кто тебе виноват, бандерлог.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 13501
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
Сергий Харченко писал(а):
это ты сам себя упомянул, это цитата из результатов опроса, смотри результаты опроса вверху страницы.. ты туда сам себя вставил, кто тебе виноват, бандерлог.

Я тебя твоей же цитатой мордой ткнул.
вятичНН писал(а):
Когда люди из города уходят - туда приходят бандерлоги.
Это и к тебе, Харч, относится: В Харькове обезьяны уже 230 улиц переименовали. Попрыгай, ушлепок.


Обезьян, ты на вопрос ответь - может я неправду написал.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
ты наверное пьян.
Цитата:
Как вы относитесь к установлению мемориальных досок С. Бандере, Р. Шухевичу и др. на Украине? Положительно: вятичНН...

то есть, - ты относишься положительно к установлению мемориальных досок С. Бандере, Р. Шухевичу, - бандерлог ты сраный, ты сам себя так объявил. А я живу в русском городе Харькове. Потому что я - русский, где я - там Россия. А ты сраный бандерлог, где бы ты ни находился.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 13501
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
Сергий Харченко писал(а):
ты наверное пьян.
Цитата:
Как вы относитесь к установлению мемориальных досок С. Бандере, Р. Шухевичу и др. на Украине? Положительно: вятичНН...

то есть, - ты относишься положительно к установлению мемориальных досок С. Бандере, Р. Шухевичу, - бандерлог ты сраный, ты сам себя так объявил. А я живу в русском городе Харькове. Потому что я - русский, где я - там Россия. А ты сраный бандерлог, где бы ты ни находился.

Я хочу, что бы каждому скотлу, ну и тебе в том числе, на жопе лик Бандеры или Шуховича наколкой сделали.
Ведь в твоем "русском" Харькове 230 улиц уже переименовали.
Утрись, гамно с рожи утри, но головку держи крепко.

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2016
Сообщения: 11380
Откуда: Киев
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Украина
Сергий Харченко писал(а):
Потому что я - русский, где я - там Россия.
В Киев не приезжай пожалуйста.

_________________
Der morgige Tag ist mein.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
вятичНН писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
ты наверное пьян.
Цитата:
Как вы относитесь к установлению мемориальных досок С. Бандере, Р. Шухевичу и др. на Украине? Положительно: вятичНН...

то есть, - ты относишься положительно к установлению мемориальных досок С. Бандере, Р. Шухевичу, - бандерлог ты сраный, ты сам себя так объявил. А я живу в русском городе Харькове. Потому что я - русский, где я - там Россия. А ты сраный бандерлог, где бы ты ни находился.

Я хочу, что бы каждому скотлу, ну и тебе в том числе, на жопе лик Бандеры или Шуховича наколкой сделали.
Ведь в твоем "русском" Харькове 230 улиц уже переименовали.
Утрись, гамно с рожи утри, но головку держи крепко.

а кто там был русский, из тех, имена которых убрали с улиц Харькова? (вопрос наверное пустой, потому что ты наверное дебил).

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Plant писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
Потому что я - русский, где я - там Россия.
В Киев не приезжай пожалуйста.
Киев русский город, даже без меня, ты давай вали домой, бандерлог. Чемодан вокзал европпа.

   
  
    
 [ Сообщений: 165 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.




[ Time : 0.069s | 21 Queries | GZIP : Off ]