★ Киевляне, готовьте вопросы.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 192 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор  
#181  Сообщение 23.06.16, 19:32  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Roman3007 писал(а):
почитал пару страниц конференции . нормально захар отвечал , даже на явно провокационные вопросы и прямые свидомые подъёбки . Отвечал спокойно , по делу .

ну а если у кого-то от его спокойствия накаляется пердак , так эта проблема не то что шерифа , а вообще мало кого ипёт :rzach:

Варианта, что ты - дебил, не рассматриваешь? )))))

Ну смотри, из второго поста Захарченко:
"Просто мы выбрали путьборьбы, а Вы, вероятно, путь ожидания. "


Я уже отвечал. Он лжет! Шулерски мухлюет.
Не "борьбы" а ДЕЗЕРТИРСТВА от борьбы с фашизмом, дезертирства из большой Украины :bad:

И если ты этого даже после "подсказки " моей не поймешь, то ты - точно дебил!!!

Захарченко, ЛДНР - ДЕЗЕРТИРЫ!


_______________________
Отдохну от вас.
И вы отдохните.

  Профиль  
  
    
Теги
Захарченко Киев прямая линия
#182  Сообщение 23.06.16, 21:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11291
Откуда: Россия
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Россия
Berton писал(а):
Roman3007 писал(а):
почитал пару страниц конференции . нормально захар отвечал , даже на явно провокационные вопросы и прямые свидомые подъёбки . Отвечал спокойно , по делу .

ну а если у кого-то от его спокойствия накаляется пердак , так эта проблема не то что шерифа , а вообще мало кого ипёт :rzach:

Варианта, что ты - дебил, не рассматриваешь? )))))

в культурном обчестве , которое здесь собралось , после такого начала беседы согласно сложившейся традиции тебя просто посылают наhуй и дальнейшие хитросплетения твоих мыслей моментально теряют пафос :rzach:

_________________
грае грае воропае

  Профиль  
  
    
#183  Сообщение 23.06.16, 22:09  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Roman3007 писал(а):
Berton писал(а):
Roman3007 писал(а):
почитал пару страниц конференции . нормально захар отвечал , даже на явно провокационные вопросы и прямые свидомые подъёбки . Отвечал спокойно , по делу .

ну а если у кого-то от его спокойствия накаляетсяпердак , так эта проблема не то что шерифа , а вообще мало кого ипёт :rzach:

Варианта, что ты - дебил, не рассматриваешь? )))))

в культурном обчестве , которое здесь собралось , после такого начала беседы согласно сложившейся традиции тебя просто посылают наhуй и дальнейшие хитросплетения твоих мыслей моментально теряют пафос :rzach:
А у нас разве была беседа? Просто я доказал, очередному дебилу, из "культурного общества дебилов" что он - дебил. Заодно кое-что о Зазарченко и его "Прямой линии " сказал. И что там у тебя накалилось, дорогой моцоцыклист - меня не волнует никак!
ЗЫ Достали дебилы, однако! И сказать по делу им НЕЧЕГО. Один пердак у них. :bad:

  Профиль  
  
    
#184  Сообщение 23.06.16, 22:20  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Berton писал(а):
Чак Ноланд писал(а):
Онаним писал(а):
На 5 кажется странице прямая ссылка была, но там сайт дохлый.
Показывали по телеканалу "Первый Республиканский" и по "Оплот", сегодня, с час назад. Посмотрел с большим интересом. Да, там ещё писатель З.Прилепин был, кроме самого А.В.Захарченко.

Справедливости ради, Прилепин тоже порой хрень нёс, не один Захарченко, или кто там еще за него вещал ))))
Увы! :((

Вот в этом месте, например:
"Переворот в Киеве был незаконным. Один этот факт снимаетвсе вопросы. "
Заява дебильная! Со словом "все" - особенно. Хотя переворот , и впрямь, был абсолютно незаконным
Ну и дальше по тексту...
Но такая, с гонором и "идейная" хрень )))

ЗЫ

Аааа! Он нацбол! Национал-большевик. Не знал.
Ну , все теперь понятно! И про Захарченко тоже. "Хорошая" компания у Захарченко, однако для столь серьезного диалога с киевлянами! И вообще. Из ради-КАЛов, националистических, по идейности. От фашистов - один шажок. Или до. Впрочем, он , может , уже пройден, не знаю. По ЛЮСТРАЦИИ - похоже!

Вот, как бы, какая загогулина.
В самом первом , вступительном посте Захарченко объявил, что эта "Прямая линия" (которая ни хрена не прямая, как мы видели) посвящена...
Для начала хочу напомнить, что сегодня – 75-я годовщина вероломного нападения на нашу страну гитлеровской Германии. В этот день 75 лет назад началась Великая Отечественная война, в которой наш народ ценой огромных потерь одержал победу над нацизмом.

И ничего лучше не придумал , как призвал на эту встречу, нацбола Прилепина!
Если без особых тонкостев , национал-большевизм - это одна из разновидностей нацизма, фашизма.
Тот же Дугин, например его, фашизма, восторженный поклонник

Так что , пожалуй ЛЮСТРАЦИЯ - один из фашистских методов, которым пользуются необандеровские нацисто-фашисты в Украине, вероятно не была случайной - перенимают фашисты опыт друг друга.

И , опять же неудивительной становится ДЕЗЕРТИРСТВО ЛДНР, Захарченко от борьбы с фашизмом в Украине.
Фашист-фашисту глаз не выклюет, да?
Ну, впрочем, фашисты друг с другом дохрена между собой дрались, достаточно вспомнить бандеровцев и мельниковцев. Фашистскими методами дрались, естественно. Как вспомнишь - ЖУТЬ!

Вот такая "ремарка". Неожиданная. Но многое становится понятным с ней


Последний раз редактировалось Berton 23.06.16, 22:23, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#185  Сообщение 23.06.16, 22:21  
Участник

Регистрация: 28.12.2014
Сообщения: 1214
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Berton

Нэ можэшь ты никому ничого довэсты.
В тэбэ бэртонизм.
Нэвыликовно.

  Профиль  
  
    
#186  Сообщение 23.06.16, 22:30  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Дева писал(а):
Berton

Нэ можэшь ты никому ничого довэсты.
В тэбэ бэртонизм.
Нэвыликовно.

Слушай, придурок! (Или придурка)
Да пошел (пошла) ты накуй!)
Совсем!
"Доводить" до тебя я ничего не собирался . Это бессмысленно.

И вообще эту тему о фашиствующим Захарченко (если не круче) я предпочел бы наверно закончить, когда МНЕ стало все о нем ясно
И дюже противно мне совсем про этих ДНР-овских донбасян стало!

Тут, надысь, Онаним, по-моему, постик запостил. В котором написал, что возвратившиеся из беженства сидят, работают и как в рот воды набрали, про политику помалкивают. - Атмосферка понятная!!!
Люстрируют, по-фашистски - на раз!
Стер , вроде, Онаним этот постик. Понял наверно , ЧТО он написал! Главную ДНР -тайну раскрыл
ЗЫ Нет не стер! )))
Онаним писал(а):
Вот проблема есть среди "вернувшихся". Они часто по старым знакомствам, засунув язык в ж-пу, устраиваются на работу и молчат себе в тряпочку... хотя конечно вытурить бы их с концами. Но конкретно сейчас - не время чистки устраивать, ибо каждая вернувшаяся работающая душа - это налоги и мощь государства.
Мдяяя!((( Я так бы сказал. )) Цена "референдума" наглядно, кстати!

ЗЫ
Спасибо всем , кто своим б-лядством " в личность", особенно из донбасян , поспособствовал,, чтобы я поразбирался в вопросе Вот из ДээНэР.
Чтоб не кричать, как идиот, "Уря-уря, Донбасс!" . "Уря, уря русские!"

Какие они, в жопу, "русские"!
Нацисты, фашисты, они русскими не бывают! Они ПСЕВДОрусские. Как и ПСЕВДОукраинские и т.д.

Айседорка! Признавайся! Ты тоже нацболка????? Если да, то клиника твоя понятна!
Как идейный фашист, так клиника , психиатрическая по нем (нему) плачет!
Особенно если баба .....

ЗЗЫ
Захарченко не в одном-двух постах дебил был, а в ПОДАВЛЯЮЩЕМ БОЛЬШИНСТВЕ их. Что не очень трудно показать , но очень лень таким говном...для маленьких детей и больших дураков , заниматься
Просто кому понравилось смело можете считать себя дебилом.
Как я на примере этого Романа3007 показал. Может еще кто хочет? Это платно уже! ))))


Последний раз редактировалось Berton 23.06.16, 23:21, всего редактировалось 3 раз(а).
  Профиль  
  
    
#187  Сообщение 23.06.16, 22:49  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
Berton писал(а):
Roman3007 писал(а):
почитал пару страниц конференции . нормально захар отвечал , даже на явно провокационные вопросы и прямые свидомые подъёбки . Отвечал спокойно , по делу .

ну а если у кого-то от его спокойствия накаляется пердак , так эта проблема не то что шерифа , а вообще мало кого ипёт :rzach:

Варианта, что ты - дебил, не рассматриваешь? )))))

Ну смотри, из второго поста Захарченко:
"Просто мы выбрали путьборьбы, а Вы, вероятно, путь ожидания. "


Я уже отвечал. Он лжет! Шулерски мухлюет.
Не "борьбы" а ДЕЗЕРТИРСТВА от борьбы с фашизмом, дезертирства из большой Украины :bad:

И если ты этого даже после "подсказки " моей не поймешь, то ты - точно дебил!!!

Захарченко, ЛДНР - ДЕЗЕРТИРЫ!

Верное наблюдение :rzach:

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#188  Сообщение 23.06.16, 23:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Ооо! Бертон нашел собеседника своего уровня! Ну наконец ему перестанет быть скучно :vata

  Профиль  
  
    
#189  Сообщение 23.06.16, 23:56  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
дебил

  Профиль  
  
    
#190  Сообщение 24.06.16, 00:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11291
Откуда: Россия
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Россия
у меня только одно логическое объяснение затянувшейся истерике бертона - он хотел задать вопрос Захарченко , но девочка на сортировке сказала , что вопрос УГ , как и его автор , чем нанесла бертону незаживающую душевную рану . Результаты этой попоболи теперь мы вынуждены наблюдать вот уже несколько страниц сплошного анального зуда .

велесов принёс капельку бальзама на раны страждущего и вот уже 6 часов пациент спокоен .
но это к сожалению не навсегда , скоро зазудит с новой силою !

_________________
грае грае воропае

  Профиль  
  
    
#191  Сообщение 24.06.16, 00:05  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Бертон,привет!!
Смотрю ты уже пару юзеров в накаут отправил...
:rzach:
Вот я понимаю закалка!!Не то что сейчас...чахлые какие то мужики пошли... :pl:

  Профиль  
  
    
#192  Сообщение 24.06.16, 00:35  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Привет! Мне как-то эти пацанские радости пофиг
Не тот возраст уже.
Я разобрался, что к чему, и хорошо. Не буду наивным лохом.
Чего-то я тебя спросить про Крым хотел , да забыл (( Ну, вспомню, спрошу.
А! Не про Крым! Кротовник, что, намертво сдох? Когда? Отчего досрочно?
Жители сюда небось перебежали?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 192 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Готовьте хрювни, терпилы

Викторыч

66

16.03.24, 08:52

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Войска не введем. Кормить не будем. Сами сами. Или как СВО ответило на мои вопросы.

gugu

244

19.01.24, 22:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Кулеба рассказал, как «решал вопросы» в Европе с помощью борща с водкой и салом

LuckyStarrr

0

16.01.24, 11:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Скотт Риттер ответит на ваши вопросы!

Арарат

13

03.01.24, 20:59




[ Time : 0.598s | 19 Queries | GZIP : Off ]