Banggood WW

Шокирующие впечатления от поездки по бывшей Украине: через Львов на Донбасс и в Крым (ФОТОРЕПОРТАЖ)


 [ Сообщений: 123 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33297
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
СССР
Джина писал(а):
Блок писал(а):
Джина писал(а):
Я западенцев только в Харькове видела. Какие-то загорелые, в засаленных вышиванках под пиджаками.
Местные в вышиванках выглядят иначе - карнавально.
кстати, я тоже обратил внимание. Почему все западенцы загорелые в любое время года? Они не моются или это цвет кожи у них такой?

По этому признаку они сразу видны среди местных. Ну и взгляд такой... трусоватый, не в своей тарелке... в город попали.

Местное сытое рыло из офиса в вышиванке смотрится иначе.
Как можно так ненавидеть свой народ?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Джина писал(а):
Блок писал(а):
Джина писал(а):
Я западенцев только в Харькове видела. Какие-то загорелые, в засаленных вышиванках под пиджаками.
Местные в вышиванках выглядят иначе - карнавально.
кстати, я тоже обратил внимание. Почему все западенцы загорелые в любое время года? Они не моются или это цвет кожи у них такой?

По этому признаку они сразу видны среди местных. Ну и взгляд такой... трусоватый, не в своей тарелке... в город попали.

Местное сытое рыло из офиса в вышиванке смотрится иначе.
Вы же в курсе такого американского термина "Реднек" - красная шея. Те кто в огороде с утра до ночи возятся - они круглый год с "сельским" загаром. Я бы даже больше сказал, у них кожа похожа на обмороженную или обветренную. Они не с таким загаром, как на море - этот загар буро-красного цвета.

Короче говоря СЭЛО. Причем с таким грубым загаром бегают уже 10-летние дети, их тоже безошибочно можно узнать в тех же пионерлагерях.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
чета лениво много читать... про украину.

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

   
  
    
 [ Сообщений: 123 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7




[ Time : 0.091s | 18 Queries | GZIP : Off ]