"Украина должна последовательно разрывать любые экономические отношения с Россией"


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор  
#81  Сообщение 16.09.16, 17:30  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Духовная Скрепа писал(а):
будут рассказывать о зверствах Российской империи и СССР, о Голодоморе, бандитов Сталина и Путина и необходимость строительства современной страны

Пока о ЗВЕРСТВАХ и Япошек, и Германцев, и Амеров ... по опытам и испытанию новых
лекарственных форм на заключенных в концлагерях РАССКАЗЫВАЮТ ТОЛЬКО РУССКИЕ ...
прям иллюстрация за то, шо КТО ВОР, тот громче всех и ГЛОСИТ: "ДЕРЖИТЕ ВОРА"

и главное Чапмениха в блядском красном платье на фоне этого изуверства над детьми кажные пять минут ЧАПМЕНИХА - к блядском обтяге
типа россишен Фашистен должны ЗАВОДИТЬ В СЕКСУАЛЬНОМ ПЛАНЕ ВСЕ ЭТИ КОНЦЛДАГЕРНЫЕ ИЗУВЕРСТВА.
фу бл____ять :bad: Чапмениха вообще уже с катушек сбрендило ...

  Профиль  
  
    
#82  Сообщение 16.09.16, 17:48  
Старожил

Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 7728
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Россия
ALIEN писал(а):
а время помнишь когда в транспорте работники предприятий по бумажкам ездили потому что кроме облигаций денег не было?

не было такого. тогда проезд стоил 20 - 50 копеек, херня воопщем. уж железные копейки у всех были, хоть многим и не платили зарплату, но до такого не доходило. да и накуя транспортникам какие-то бумажки, ни разу они никому не нужны. другое дело на предприятиях в счет зарплаты могли отоваривать натурой, скажем там луком или макаронами. такое да, было.

  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 16.09.16, 18:00  
Старожил

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 7331
Откуда: Рига — Нижний
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
ALIEN писал(а):
Алабай писал(а):
ALIEN писал(а):
кто тебя знает где ты там живешь? ну если тебе губер по фамилии Немцов мало знаком, что ж с этим поделатьи деньги его что немцовками называли, забыл??? как раз при брежневе партийный функционер, ага альцгеймер? беда!


Ну немцовками, положим, называли не деньги, а облигации нижегородской области. и что ? немцов ратовал за отделение области ? ни разу не слышал. и партийный функционером он при Брежневе не был, хотя бы в силу своей национальности. сейчас вон все регионы облигации выпускают, ты погугли ! это чо ? развал России ?
я думал ты умнее.....

ну слава богу, мы приходим к общему знаменателю
а время помнишь когда в транспорте работники предприятий по бумажкам ездили потому что кроме облигаций денег не было?
да сегодня уже все по другому, но ты ведь тоже первоначально вырвал фразу из контекста , пытаясь не то диалог вести, не то пар выпустить

и что бы закончить, мой пост был о том, что прибалтика отсоединялась без криков и улюлюкайня
и даже в 92, мы продолжали сотрудничество с российскими предприятиями, и приезжая в Нижний, я получал от руководства подобную бумажку, так как платить им было просто нечем!!!
жаль забрали перед отъездом, был бы хороший тизер
в этом контексте ветка о словах розенбаума может иметь и другой взгляд, но это так для шибко умных
да и куда мне до умных, я так погулять вышел

_________________
"Башмачник" - Враг и Провокатор !

  Профиль  
  
    
#84  Сообщение 16.09.16, 18:32  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 5460
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
Духовная Скрепа
Цитата:
Портников Віталій 13 червня, 2016, 17:46

Украина должна последовательно разрывать любые экономические отношения с агрессором - кроме тех, у которых он сам заинтересован

Когда вырастет поколение школьников, которым с первого класса будут рассказывать о зверствах Российской империи и СССР, о Голодоморе, бандитов Сталина и Путина и необходимость строительства современной страны - вот тогда мы сможем видеть в России партнера, а не врага. Но до этого еще далеко.


Это слова Ющенко, году так в 2008 :)

  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 16.09.16, 18:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
ALIEN писал(а):
сам то откуда дядя, я между Ригой и Нижним уже 6 лет живу, взад вперед мотаюсь
и мне как то фиолетово чего ты там слышал или нет
если что пишу, значит так оно и есть, тут кроме Алабая с Нижнего еще люди есть, надо тебе спрашивай- проверяй
:vata

Ну я из Нижнего. Про отделение Нижегородской области слышу в первый раз. Бред какой-то.

Про какие-то купоны на транспорт тоже ни разу не слышала, и сильно сомневаюсь что такое могла быть - транспортным предприятиям бумажки от работодателей пассажиров нужны как рыбке зонтик.
А вот зарплату продуктами или товарами выдавали, да. Не обязательно даже собственного произволства, часто полученными по бартеру. В начеле 90х нередко кто-то из знакомых предлагал купить что - нибудь из такой оплаты натурой.

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

  Профиль  
  
    
#86  Сообщение 16.09.16, 18:53  
Старожил

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 7331
Откуда: Рига — Нижний
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Алабай писал(а):
ALIEN писал(а):
а время помнишь когда в транспорте работники предприятий по бумажкам ездили потому что кроме облигаций денег не было?

не было такого. тогда проезд стоил 20 - 50 копеек, херня воопщем. уж железные копейки у всех были, хоть многим и не платили зарплату, но до такого не доходило. да и накуя транспортникам какие-то бумажки, ни разу они никому не нужны. другое дело на предприятиях в счет зарплаты могли отоваривать натурой, скажем там луком или макаронами. такое да, было.

походи, народ поспрашивай! а живешь в каком районе? могу подсказать где и у кого спрашивать! :rzach:
кста у водил общественного транспорта со стажем, те уж точно помнят
а мне в Сормово видимо пару деталей от ПЛ выдать должны были, смешно

_________________
"Башмачник" - Враг и Провокатор !

  Профиль  
  
    
#87  Сообщение 16.09.16, 18:59  
Старожил

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 7331
Откуда: Рига — Нижний
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Иншалла писал(а):
ALIEN писал(а):
сам то откуда дядя, я между Ригой и Нижним уже 6 лет живу, взад вперед мотаюсь
и мне как то фиолетово чего ты там слышал или нет
если что пишу, значит так оно и есть, тут кроме Алабая с Нижнего еще люди есть, надо тебе спрашивай- проверяй
:vata

Ну я из Нижнего. Про отделение Нижегородской области слышу в первый раз. Бред какой-то.

Про какие-то купоны на транспорт тоже ни разу не слышала, и сильно сомневаюсь что такое могла быть - транспортным предприятиям бумажки от работодателей пассажиров нужны как рыбке зонтик.
А вот зарплату продуктами или товарами выдавали, да. Не обязательно даже собственного произволства, часто полученными по бартеру. В начеле 90х нередко кто-то из знакомых предлагал купить что - нибудь из такой оплаты натурой.

мужа спроси, судя по твоим отдельным постам о роде его деятельности (это без попыток обидеть)
я найду вам документик. Но мир меняется и люди живут по разному, может вас всё это тогда мало волновало

_________________
"Башмачник" - Враг и Провокатор !

  Профиль  
  
    
#88  Сообщение 16.09.16, 19:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Муж ученый, физик, С Немцовым вместе учился и неплохо его знал. Но не думаю чтобы он что-то слышал о попытках Немцова изменить государственное устройство России)) Боря Немцов всегда был карьеристом и авантюристом, но идиотом он не был никогда)

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

  Профиль  
  
    
#89  Сообщение 16.09.16, 19:14  
Старожил

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 7331
Откуда: Рига — Нижний
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
в догонку
" Весной 1992, в период острой нехватки в России наличных денег, в Нижнем Новгороде был подготовлен и проведен первый в России государственный областной заем: выпущены облигации ("потребительские билеты") на сумму 10 миллиардов рублей, которые предполагалось использовать для замены денежных знаков (т.н. "немцовки"). Эту роль заем не успел сыграть, так как российское правительство сумело поправить ситуацию с наличными с помощью выпуска пятитысячных купюр. От попытки использовать билеты займа в качестве талонов на бензин пришлось отказаться (из-за качества красителя билеты оказались негодными для многократного перехода из рук в руки). В конце 1992 "немцовки" стали облигациями обычного займа (их держатели получали проценты)."
http://www.anticompromat.org/n ... .html
это про деньги и их трансформацию

_________________
"Башмачник" - Враг и Провокатор !

  Профиль  
  
    
#90  Сообщение 19.09.16, 13:37  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Алабай писал(а):
ALIEN писал(а):
можно напомнить про попытку отделения Нижегородской области


будь любезен, напомни ! а то пацаны то и не знают !
В свое время проебалты мрияли об отделении Новгородской (а не Нижегородской) области. Дальше их мрий так и не пошло, а сами новгородцы о своем "сепаратизме" только через несколько лет узнали. Как кубанцы, "рвущиеся на Нэньку".

  Профиль  
  
    
#91  Сообщение 19.09.16, 13:40  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Иншалла писал(а):
Tatarin писал(а):
Джина писал(а):
Tatarin писал(а):
Не права ты. Экспорт в Россию не только олии. Наши бизнесмены размещают заказы - раб.сила дешевая, материальная база есть.

Куда размещают? )))
На ваших производствах))) Называть конкретные не буду.

Подтверждаю. Знаю владельца рекламного агентства, у которого все програмисты украинские. Обходятся ему раза в 4 дешевле российских, учитывая неофициальное трудрустройство. Работают удаленно.

Но от украинских веб-дизайнеров отказался, говорит уровень низкий.
Ну и при чем здесь "производство"? Те же гастеры на удаленке.

  Профиль  
  
    
#92  Сообщение 19.09.16, 13:47  
Старожил

Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 7728
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Россия
ALIEN писал(а):
походи, народ поспрашивай! а живешь в каком районе? могу подсказать где и у кого спрашивать! кста у водил общественного транспорта со стажем, те уж точно помнята мне в Сормово видимо пару деталей от ПЛ выдать должны были, смешно


нахуа мне кого то спрашивать ? а живу я в Сормово в частном доме.
а чего смешного в деталях от ПЛ ? особенно, если речь о титане.

  Профиль  
  
    
#93  Сообщение 19.09.16, 13:48  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
ALIEN писал(а):
Алабай писал(а):
ALIEN писал(а):
если что пишу, значит так оно и есть, тут кроме Алабая с Нижнего еще люди есть, надо тебе спрашивай- проверяй


Так и запишем -лабус - песдунок. А родителей мне не надо спрашивать, у меня детям уже 30 лет. Или попытка отделения при Брежневе еще была ? А лабус ? Не надо песдеть, если не знаешь.

кто тебя знает где ты там живешь? ну если тебе губер по фамилии Немцов мало знаком, что ж с этим поделать
и деньги его что немцовками называли, забыл??? как раз при брежневе партийный функционер, ага :crazy:
альцгеймер? беда!
Хватит чушь нести. Немцовками называли облигации нижегородского правительства. Такие в каждом субъекте федерации тогда были.

И что? Если акции Газпрома свободно продаются, так это означает, что Газпром свои деньги ввел?

  Профиль  
  
    
#94  Сообщение 19.09.16, 13:54  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
ALIEN писал(а):
и что бы закончить, мой пост был о том, что прибалтика отсоединялась без криков и улюлюкайня

Да ну?
:consul:
Думаешь, никто не помнит вашего "За нашу и вашу свободу"? "Живых цепей"? Стрельбы с крыш по русским солдатам?

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

  Профиль  
  
    
#95  Сообщение 19.09.16, 14:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Ну, извиняйте :rzach: я не экономист, с моей точки зрения, если организация что-то производит, в данный момент - рекламу, то это производство)

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

  Профиль  
  
    
#96  Сообщение 19.09.16, 14:41  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Духовная Скрепа
Цитата:
Портников Віталій 13 червня, 2016, 17:46

Украина должна последовательно разрывать любые экономические отношения с агрессором - кроме тех, у которых он сам заинтересован

Когда вырастет поколение школьников, которым с первого класса будут рассказывать о зверствах Российской империи и СССР, о Голодоморе, бандитов Сталина и Путина и необходимость строительства современной страны - вот тогда мы сможем видеть в России партнера, а не врага. Но до этого еще далеко.

Последовательно разрывать любые экономические отношения с агрессором - кроме тех, у которых он сам заинтересован. Никакого газа у "Газпрома". Никаких поставок продукции. Никаких предприятий, которые ориентированы на восток.

Каждый такой завод - мина замедленного действия. Рано или поздно блокада все равно начнется, завод станет, работники окажутся на улице. И виновным будет не правительство России, объявит блокаду, а правительство Украины, не способен расслабиться под насильником и получить удовольствие.

Я все еще вижу российских партнеров, приезжающих в украинском офисы. Каждый такой партнер - это человек, который в ближайшем будущем станет частью блокады и "принуждения к дружбе". Не очень важно, интерес у него. Важно - какой у его президента. Не подписывайте контракты с русскими.

Гражданин России может появиться на территории нашей страны или как гость своих родственников и друзей, или как политический беженец. Деловые контакты с российским бизнесом должны быть исключены. Наша экономика должна быть ориентирована на Запад, на Китай, на куда угодно - только не на Москву!

Нужно прилагать все усилия, чтобы перенаправить потоки граждан, которые едут работать в Россию. Рано или поздно эти люди будут задержаны, и депортированы - все вместе. И чем больше их в России, тем больше будет удар по нашей стране в случае начала блокады. Если опасности не понимают сами люди, это должна понять государство.

Ни одного украинского гражданина в России - кроме, разумеется, коллаборационистов, которые скрываются от украинского правосудия. Этих - депортировать. Их планируют направить нам в случае успешной реализации в жизнь рекомендаций о "принуждение к дружбе». Чтобы они нами правили. Предупрежден значит вооружен.


а деньги безработным тоже портников будет платить?

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#97  Сообщение 19.09.16, 14:42  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Иншалла писал(а):
Ну, извиняйте :rzach: я не экономист, с моей точки зрения, если организация что-то производит, в данный момент - рекламу, то это производство)
Если он что-то и производит, то абсолютно точно - не на Украине. Оттуда у него только работники-программисты. Как у меня были грузчики и комплектовщики, пока последнего украинца на историческую родину не отправил.

  Профиль  
  
    
#98  Сообщение 19.09.16, 14:56  
Старожил

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 7331
Откуда: Рига — Нижний
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Таксибе писал(а):
ALIEN писал(а):
и что бы закончить, мой пост был о том, что прибалтика отсоединялась без криков и улюлюкайня

Да ну?
:consul:
Думаешь, никто не помнит вашего "За нашу и вашу свободу"? "Живых цепей"? Стрельбы с крыш по русским солдатам?

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Еще раз, вы свою историю плохо знаете, но о судьбах мира всегда готовы трендеть
Постишь хрень всякую, особливо хорошо изучать историю по фильмам Невзорова с Вильнюского телецентра, сидел бы уж со своими знаниями :vata

_________________
"Башмачник" - Враг и Провокатор !

  Профиль  
  
    
#99  Сообщение 19.09.16, 14:58  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
ALIEN писал(а):
Таксибе писал(а):
ALIEN писал(а):
и что бы закончить, мой пост был о том, что прибалтика отсоединялась без криков и улюлюкайня

Да ну?
:consul:
Думаешь, никто не помнит вашего "За нашу и вашу свободу"? "Живых цепей"? Стрельбы с крыш по русским солдатам?

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Еще раз, вы свою историю плохо знаете, но о судьбах мира всегда готовы трендеть
Постишь хрень всякую, особливо хорошо изучать историю по фильмам Невзорова с Вильнюского телецентра, сидел бы уж со своими знаниями :vata
Проебалт, ты слишком глуп и беспамятен, чтобы поучать других. Как украинец.

  Профиль  
  
    
#100  Сообщение 19.09.16, 15:00  
Старожил

Регистрация: 06.11.2014
Сообщения: 7331
Откуда: Рига — Нижний
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 142 раз.
Иншалла писал(а):
Муж ученый, физик, С Немцовым вместе учился и неплохо его знал. Но не думаю чтобы он что-то слышал о попытках Немцова изменить государственное устройство России)) Боря Немцов всегда был карьеристом и авантюристом, но идиотом он не был никогда)

Надеюсь не великий и ужасный инноватор всех стран и народов гн. Феяксель
:vata

_________________
"Башмачник" - Враг и Провокатор !

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. «Мой лицо уже в крови». Как соседи Сталина реагируют на ссору с Россией ...

Караганда

378

16.04.24, 07:17

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. CNN: восточноевропейцы скупают квартиры на западе на случай конфликта с Россией

Saruman

9

14.04.24, 10:37

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Кому нужна Украина?

Индифферент

3

11.04.24, 17:44

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пока бобры смеялись над боевыми панцершушлайками укров - Украина делала военную технику. И сделала.

Игорь

894

05.04.24, 17:20




[ Time : 0.171s | 19 Queries | GZIP : Off ]