Ребята,ну неужели вы не понимаете или не нравитится?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 366 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 19  След.
Автор  
#141  Сообщение 13.06.16, 13:55  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Пушыстый ПесецЪ писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
и если россиянин живет в РФ, это также не делает его автоматически русским. И если твои предки были русскими, ты можешь вполне себе быть вырусью, поганью на теле Руси. Примеров миллионы.

Русский украинец,это как боксёр-теоретик.

А украниец россиянин или еврей россиянин как тот же онанист Вассерман это разве не смешно?

  Профиль  
  
    
#142  Сообщение 13.06.16, 14:06  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Розмарин
Цитата:
Игорь писал(а):
Розмарин писал(а):
Вообще же, отношение россиян к русским беженцам из Украины- это тестовый вопрос, лакмусовая бумажка на определение русскости для граждан России.

У нас к ним очень хорошо относятся - и на официальном, и на неофициальном уровнях.

На официальном - например их детей без очереди в детские сады и ясли устраивают - хотя есть очереди из местных жителей.
А на неофициальном - никто из местных в связи с этим не возмущается - т.к. все понимают, что может нам тут и нелегко в чем-то, но им намного труднее.

А сверхчеловеков-судей вершителей судеб тут из себя в основном корчат те же самые беглые укры, раньше в Россию свалившие за длинным рублем - да всякие нерусские, возомнившие себя эталонными россиянами.
На самом деле, за два года моей жизни после возвращения в Россию, я столкнулась только один раз с случаем резкого неприятия беженцев из Украины. Причем буквально на днях, у меня вышел весьма неприятный разговор на эту тему с одним приемщиком металлолома. Особенно запомнилась его фраза: "Да лучше бы они(украинцы) вас всех там до одного поубивали, чем вы сюда понаехали. Да и Россию пускай бы разнесли к чертовой матери, чтоб и следа от нее на земле не осталось!" Шла я по улице, удрученно размышляя об этом разговоре, и тут вспомнила, с чего, собственно, у нас с ним начался спор! Так как он, кроме приемки металлолома, еще немного приторговывает нужными в хозяйстве железками, из тех, которые ему сдают, то я решила купить у него самое нужные для себя инструменты: лопату, тяпку и вилы. И на мою попытку поторговаться чуток, он мне сказал:"Я, конечно, понимаю, что вы с Одессы. Но я и сам - хохол...в прошлом"
Ййессс!))) Тут мне все и стало понятно)))


А вы типа беженка?От кого бежали?Неужели хунта запрещала вам разговаривать вашей русской челюстью и заставляла есть снигирей?А приёмщик от части прав.Хитрожорых нигде не любят,а халявщиков тем более.Кто вас в Одессе убивал?Лично Ярош или всётаки Билецкий или как там его?Почему же вы сраные приспособленцы не ехали в Россию в девяностых,когда было хреново с работой,зарплатами,безопасностью?Сыто жрали в Нэньке и посмеивались с кацапов,а потом когда обосрались в родных пенатах,вспомнили что вы русская и вероломно побежали с открытым ртом и пустыми карманами к российской сиське?Чего же вы сразу туда не уехали,а сидели и выжидали где колбасы будет больше?Так что не обижайтесь на россиян,а скажите спасибо что пока не бьют за нахальство :vata

  Профиль  
  
    
#143  Сообщение 13.06.16, 14:09  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2016
Сообщения: 11380
Откуда: Киев
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Украина
Даже если открыть тему о туманности Волосы Вероники,то все равно со второй страницы основным аргументом сторон будет "А кто ты такой?" :rzach:

_________________
Der morgige Tag ist mein.

  Профиль  
  
    
#144  Сообщение 13.06.16, 14:14  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Plant писал(а):
Даже если открыть тему о туманности Волосы Вероники,то все равно со второй страницы основным аргументом сторон будет "А кто ты такой?" :rzach:

Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#145  Сообщение 13.06.16, 14:16  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Ed Hardy писал(а):
Розмарин
Цитата:
Игорь писал(а):
Розмарин писал(а):
Вообще же, отношение россиян к русским беженцам из Украины- это тестовый вопрос, лакмусовая бумажка на определение русскости для граждан России.

У нас к ним очень хорошо относятся - и на официальном, и на неофициальном уровнях.

На официальном - например их детей без очереди в детские сады и ясли устраивают - хотя есть очереди из местных жителей.
А на неофициальном - никто из местных в связи с этим не возмущается - т.к. все понимают, что может нам тут и нелегко в чем-то, но им намного труднее.

А сверхчеловеков-судей вершителей судеб тут из себя в основном корчат те же самые беглые укры, раньше в Россию свалившие за длинным рублем - да всякие нерусские, возомнившие себя эталонными россиянами.
На самом деле, за два года моей жизни после возвращения в Россию, я столкнулась только один раз с случаем резкого неприятия беженцев из Украины. Причем буквально на днях, у меня вышел весьма неприятный разговор на эту тему с одним приемщиком металлолома. Особенно запомнилась его фраза: "Да лучше бы они(украинцы) вас всех там до одного поубивали, чем вы сюда понаехали. Да и Россию пускай бы разнесли к чертовой матери, чтоб и следа от нее на земле не осталось!" Шла я по улице, удрученно размышляя об этом разговоре, и тут вспомнила, с чего, собственно, у нас с ним начался спор! Так как он, кроме приемки металлолома, еще немного приторговывает нужными в хозяйстве железками, из тех, которые ему сдают, то я решила купить у него самое нужные для себя инструменты: лопату, тяпку и вилы. И на мою попытку поторговаться чуток, он мне сказал:"Я, конечно, понимаю, что вы с Одессы. Но я и сам - хохол...в прошлом"
Ййессс!))) Тут мне все и стало понятно)))


А вы типа беженка?От кого бежали?Неужели хунта запрещала вам разговаривать вашей русской челюстью и заставляла есть снигирей?А приёмщик от части прав.Хитрожорых нигде не любят,а халявщиков тем более.Кто вас в Одессе убивал?Лично Ярош или всётаки Билецкий или как там его?Почему же вы сраные приспособленцы не ехали в Россию в девяностых,когда было хреново с работой,зарплатами,безопасностью?Сыто жрали в Нэньке и посмеивались с кацапов,а потом когда обосрались в родных пенатах,вспомнили что вы русская и вероломно побежали с открытым ртом и пустыми карманами к российской сиське?Чего же вы сразу туда не уехали,а сидели и выжидали где колбасы будет больше?Так что не обижайтесь на россиян,а скажите спасибо что пока не бьют за нахальство :vata
Форева))) перелистай форум на парочку лет назад, а еще лучше- до 2004 года, прочти все внимательно, и тебе станет понятно( а вдруг?), от чего я убежала. А разъяснять тебе все заново... Мне что, нечего делать? Это Сизифов труд- учить украинца уму-разуму.

  Профиль  
  
    
#146  Сообщение 13.06.16, 14:19  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Розмарин писал(а):
перелистай форум на парочку лет назад, а еще лучше- до 2004 года, прочти все внимательно, и тебе станет понятно( а вдруг?), от чего я убежала. А разъяснять тебе все заново... Мне нечего делать?
Ой да ладно вам прибедняться.Так и скажите что ищете где пожирнее.В этом нет ничего зазорного - такова человеческая натура.Было бы гораздо удивительнее если бы вы пребрались в Донецк,которым тут многие восхищаются.Просто зачем прикрывать свои шкурные интересы высокими материями и тем более обижаться на правду.Ведь легче один раз признаться,чем постоянно носить маску и притворяться

  Профиль  
  
    
#147  Сообщение 13.06.16, 14:19  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Ed Hardy писал(а):
Почему я одеессит говою на кацапомове без акцента,а 98% россиянских уебанов говрят на родном хуже хохла.Про грамматику я молчу,ну а путктуация это *******.Трактористам простительно,а вот всем остальным тоже простительно,потому что .потому ЧТО :rzach:
А почему ты не розмовляешь ридною мовою?
Не вывчил ще?

  Профиль  
  
    
#148  Сообщение 13.06.16, 14:24  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Ed Hardy писал(а):
Розмарин писал(а):
перелистай форум на парочку лет назад, а еще лучше- до 2004 года, прочти все внимательно, и тебе станет понятно( а вдруг?), от чего я убежала. А разъяснять тебе все заново... Мне нечего делать?
Ой да ладно вам прибедняться.Так и скажите что ищете где пожирнее.В этом нет ничего зазорного - такова человеческая натура.Было бы гораздо удивительнее если бы вы пребрались в Донецк,которым тут многие восхищаются.Просто зачем прикрывать свои шкурные интересы высокими материями и тем более обижаться на правду.Ведь легче один раз признаться,чем постоянно носить маску и притворяться
Нет, это все-таки не Форева... Тот все ж был поумней. Да и стиль не его.
А это что-то мне Аленужко напоминает...

  Профиль  
  
    
#149  Сообщение 13.06.16, 14:33  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Розмарин писал(а):
Ed Hardy писал(а):
Розмарин писал(а):
перелистай форум на парочку лет назад, а еще лучше- до 2004 года, прочти все внимательно, и тебе станет понятно( а вдруг?), от чего я убежала. А разъяснять тебе все заново... Мне нечего делать?
Ой да ладно вам прибедняться.Так и скажите что ищете где пожирнее.В этом нет ничего зазорного - такова человеческая натура.Было бы гораздо удивительнее если бы вы пребрались в Донецк,которым тут многие восхищаются.Просто зачем прикрывать свои шкурные интересы высокими материями и тем более обижаться на правду.Ведь легче один раз признаться,чем постоянно носить маску и притворяться
Нет, это все-таки не Форева... Тот все ж был поумней. Да и стиль не его.
А это что-то мне Аленужко напоминает...
Просто у меня есть несколько знакомых,чьи родители/бабушки уехали в Россию ещё в девяностые.Тогда и пенсии были одинаковые и ништяками и близко не пахло,но они просто захотели на Родину,что можно только поприветствовать.А такие как вы это мусор.Бесполезные растения перекати-поле,которые вместо того чтобы пытаться чего то добиться там где живут,постоянно меняют место жительства в надежде урвать халявы,но в итоге меняют шило на мыло,и точно так же плачутся и обвиняют всех в своей несостоятельности.

  Профиль  
  
    
#150  Сообщение 13.06.16, 14:33  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
:rzach: А мне сейчас нравится вот что:

Смотреть на youtube.com

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#151  Сообщение 13.06.16, 14:39  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Ed Hardy писал(а):
Просто у меня есть несколько знакомых,чьи родители/бабушки уехали в Россию ещё в девяностые.Тогда и пенсии были одинаковые и ништяками и близко не пахло,но они просто захотели на Родину,что можно только поприветствовать.А такие как вы это мусор.Бесполезные растения перекати-поле,которые вместо того чтобы пытаться чего то добиться там где живут,постоянно меняют место жительства в надежде урвать халявы,но в итоге меняют шило на мыло,и точно так же плачутся и обвиняют всех в своей несостоятельности.

А ты не допускаешь, что люди просто не могли поверить, что хохлы такие пидарасы?
Даже и видели, но не могли поверить собственным глазам.
Некоторые поверили только когда хохлы пришли к ним в дом убивать.

  Профиль  
  
    
#152  Сообщение 13.06.16, 14:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 47876
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5473 раз.
Россия
Ed Hardy писал(а):
Смотреть на youtube.com

какая-то хрень на непонятном языке..

_________________
давайте будем просто бомбить хохлов

  Профиль  
  
    
#153  Сообщение 13.06.16, 14:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
РУССКИЙ - НЕ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ.
Я с одним спорил человеком,он громко заявлял про свою русскую национальность,и что все в роду у него были русскими по национальности.И сказал,что один его дед был поляк,а другой - татарин.
Вот и вся куйня,малята.
Если поляк и татарин могут быть русскими,то русский - не национальность,а образ жизни и мышления.
А я,например,сибиряк-кежмарь.Русский человек.

  Профиль  
  
    
#154  Сообщение 13.06.16, 14:47  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
termit писал(а):
Ed Hardy писал(а):
Смотреть на youtube.com

какая-то хрень на непонятном языке..

А поляки бы поняли :rzach: Так кто кому ближе? :vata

  Профиль  
  
    
#155  Сообщение 13.06.16, 14:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
Пушыстый ПесецЪ писал(а):
А я,например,сибиряк-кежмарь.Русский человек.

Хорёк,кстати,нерусь тупая.

  Профиль  
  
    
#156  Сообщение 13.06.16, 14:48  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Пушыстый ПесецЪ писал(а):
РУССКИЙ - НЕ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ.
Я с одним спорил человеком,он громко заявлял про свою русскую национальность,и что все в роду у него были русскими по национальности.И сказал,что один его дед был поляк,а другой - татарин.
Вот и вся куйня,малята.
Если поляк и татарин могут быть русскими,то русский - не национальность,а образ жизни и мышления.
А я,например,сибиряк-кежмарь.Русский человек.

Бред.Обычная подмена понятий.Путают национальность с гражданством.

  Профиль  
  
    
#157  Сообщение 13.06.16, 14:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
Многие украинцы - из Одессы,например - думают,что они говорят на русском языке.
Но сильно удивляются,когда приезжают в Россию и нифуя не понимают...

  Профиль  
  
    
#158  Сообщение 13.06.16, 14:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
Ed Hardy писал(а):
Бред.Обычная подмена понятий.Путают национальность с гражданством.

Вот именно непонимание мною написанного делает вас,украинцев,недочеловеками.

  Профиль  
  
    
#159  Сообщение 13.06.16, 14:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
Ed Hardy писал(а):
А поляки бы поняли Так кто кому ближе?

А и вы,и пшеки - мерзость продажная.

  Профиль  
  
    
#160  Сообщение 13.06.16, 14:52  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Пушыстый ПесецЪ писал(а):
Пушыстый ПесецЪ писал(а):
А я,например,сибиряк-кежмарь.Русский человек.

Хорёк,кстати,нерусь тупая.

Ты фашист?Почему ты считаешь что русским быть круче чем немцем или японцем?Я всегда сужу о государстве по отношению к детям, старикам,инвалидам.Именно забота о незащищённых слоях населения показывает развитость общества и отличает людей от дикарей.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 366 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 19  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ребята, вы оху ели!?

antik

40

29.12.23, 17:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Каклы, вы сами то понимаете на сколько вы жалки со своими терактами по сравнению с тем, как вас убивают тысячами в день?

LuckyStarrr

276

02.06.23, 21:27

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Не, ребята, это надолго

Rasta

69

01.03.23, 09:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ребята, не забудьте про этих пидарасов, а то обидятся.

vs773

6

12.01.23, 16:38




[ Time : 0.141s | 19 Queries | GZIP : Off ]