Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  Стрaница 1, 2  След.
Автор  
#1  Сообщение 12.06.16, 02:39  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Цитата:
... в одном из кафе Святошинского района Киева избили бойца АТО...

Дебоширы набросились на него, повалили на пол и начали бить ногами, бочками из-под пива и другими тяжелыми предметами. Как следствие, боец ​​получил тяжелые ушибы головного мозга и переломы костей черепа.

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 12.06.16, 02:41  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Цитата:
11 июня. УНН. Уже больше часа террористы ведут артиллерийский обстрел наших крайних позиций. Об этом сообщил командир батальона "Киев-1", народный депутат Евгений Дейда на своей странице в соцсети Facebook, передает УНН.

"Повсюду слышны взрывы. Шахта "Бутовка" в районе н. п. Авдеевка почти разрушена. Вражеские пушки расположены вплотную к линии разграничения. Их работу координируют десятки беспилотников. Украинские бойцы ожидают активизации работы вражеских диверсионных групп ", - говорится в сообщении.
Согласно его информации, в настоящее время 1 из ребят убит и 4 получили ранения.
"Ситуация обостряется с каждой минутой. Противостояние жестокое и неравное
", - резюмировал депутат.

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 12.06.16, 02:48  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Цитата:
"Собирал деньги на собственные нужды": в центре Киева у мужчины отобрали сумку с 2 миллионами гривень

Мужчина 46 лет из другого региона (в полиции не указывают, какого именно) рассказал правоохранителям, что в течение долгого времени собирал деньги. Когда сумма оказалось внушительной, он решил обменять гривны на доллары. Мужчина договорился со своим знакомым, владельцем обменного пункта.

Заявитель оказался на улице у пункта обмена валют, не договорившись с приятелем об условиях обмена. По словам мужчины, в этот момент он заметил, что к нему со спины подходят двое. Люди в балаклавах начали бить мужчину по ногам, а когда он упал, один из нападавших вырвал сумку и рюкзак, в которых были деньги и документы.
Цитата:
Выражение: «Четыре сбоку - ваших нет» означает: вы проиграли, у вас нет никаких шансов. Оно родилось в среде картежников, из ситуации в игре «очко». Это четыре значка карточной масти, означающие неотвратимый проигрыш игрока.

«Двое сбоку - ваших нет» - также безвыходная жизненная ситуация. Ироническая переделка арестантским миром игроцкой присказки. Это - намек на конвоиров, сопровождающих преступника (обычно по одному с каждой стороны).

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 12.06.16, 02:52  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
к нему со спины подходят двое
"двое сбоку - наших нет"
он не король, не дама, не валет,
не туз козырный - он такое...

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 12.06.16, 02:56  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Пьёш? Иди взмачи кого нибудь

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 12.06.16, 02:58  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Штирлиц писал(а):
Пьёш?


нинадазавидавать

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 12.06.16, 03:02  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Штирлиц писал(а):
Иди взмачи кого нибудь

Цитата:
Коля Re: Армию США впервые возглавил открытый гей #22 18.05.16, 12:56 Завсегдатай Регистрация: 01.09.2015 Сообщения: 2918 Благодарил (а): 1 раз. Поблагодарили: 50 раз. БЗДЫНЬ-КАКЛА-ВОРРРЧУНЕСКУ!!!! ВЗМАЧИ!!!!

Коля? я тебя не узнал в гриме :-)

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 12.06.16, 03:03  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Цитата:
2015-01-20 14:34:13
Maчача
Администратор

Ой, камлани! Ай взмачи как сскатов!! Бонбой сскатинской!! НЕ ГОГУ!!!

ага... коля-мачача-штирлиц

русский нацист?

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 12.06.16, 03:05  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
Кука - рекомендую закусывать жареной рыбой

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 12.06.16, 03:06  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Кука писал(а):
Цитата:
2015-01-20 14:34:13
Maчача
Администратор

Ой, камлани! Ай взмачи как сскатов!! Бонбой сскатинской!! НЕ ГОГУ!!!

ага... коля-мачача-штирлиц

русский нацист?
При чём здесь Коля? И причём здесь русский нацист? Какнацкий покуист

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 12.06.16, 03:07  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Имхо. Лучшее трио . Вотка селётка картошка. Правильное восприятие напитка и закуски

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 12.06.16, 03:07  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
давно из Праги уехал, Пенсионер?

http://www.yaplakal.com/forum3 ... .html
Цитата:
Живу в Праге. Кстати жить тут стало плохо, последние 2 месяца живу, уезжаю. Как ни странно, отличный город Прагу (да и Чехию) испортили именно мы - русскоговорящий народ. Законы ужесточили не в нашу пользу, да и после вступления в Шенген цены ужасно выросли.

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 12.06.16, 03:11  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Цитата:
Мущщщина с Урала!!!
Это сообщение отредактировал ПЕНСИОНЕР - 14.12.2011 - 21:46

ты - мущина с Урала? или опять соврамши?

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 12.06.16, 03:11  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
торпеда мимо прошла?


Последний раз редактировалось Кука 12.06.16, 03:13, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 12.06.16, 03:12  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Куйня какойта. Есть такие решётки железные. Лучше маленькие без деревянной ручки. Запихиваешь в них шпикачки. Костёр. Чутка углей. И прекрасный закусон.и главное изза жирка они не пересушиваются

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 12.06.16, 03:18  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Цитата:

RE: Охота на ведьм. Ультраправый террор на Украине
22 » 21.01.2016 17:52

Цитирую Basilevus:
Мачача - это партийная кличка Вашей бывшей? :lol:

Нет, это обломок старого ника. К моей бывшей не имеет никакого отношения.

А ей стоило только один раз увидеть этого поца, который рядится в украинские наци-одежды, как она сказала "Так какой же он украинец?? Это же 100% еврей!".
Вобщем, Беня каламойша ещё мало каши ел супротив тягнывбока.
+1

Мачача
Denmark Ish

RE: Охота на ведьм. Ультраправый террор на Украине
21 » 21.01.2016 16:40

Цитата:
Так мне с лёту сказала моя бывшая супруга, чистокровная еврейка и замечательный человек.

Ага! Так вот оно как!
Мачача - это партийная кличка Вашей бывшей? :lol:

Basilevus
Russia Moscow

RE: Охота на ведьм. Ультраправый террор на Украине
20 » 21.01.2016 16:11

Тягныбок, кстати, наиболее махровый еврей из всех евреев украинского политикума. Это чисто бытовое наблюдение. Так мне с лёту сказала моя бывшая супруга, чистокровная еврейка и замечательный человек.
+2

Мачача
Denmark Ish

RE: Охота на ведьм. Ультраправый террор на Украине
19 » 21.01.2016 14:05

Что там у Молдовы? Сценарий как бы один с украинским,но что-то пошло не так?
Цитата:
Майдан по-молдавски: как оппозиция осталась не у дел

http://politrussia.com/society ... -636/
Цитата:
До 2009 года в течение 8 лет власть в Молдавии находилась в руках местных коммунистов. Но за восемь лет своего правления они не сделали ничего для нормализации отношений с Приднестровьем, а их «пророссийский» политический вектор был всего лишь риторикой для местного населения.
В 2009 году «коммунисты» побеждают на выборах, но оппозиция под националистическими лозунгами устраивает майдан. Протестующие при физической поддержке «туристов» из Румынии захватывают парламент и поджигают его. Беспорядки не обошлись без пострадавших, и как минимум один человек погиб. Под политическим давлением Европы и США коммунисты уступают власть в стране, не оказав сопротивления, зато сохранив заработанное.
Группа молдавской элиты, которая захватила власть, находится у нее до сих пор. Коммунисты же чуть позднее обозначенных событий раскалываются на несколько политических партий.
Сегодня в Молдавии правит группа, которую можно назвать умеренными националистами. Они вовремя «оседлали» эту тему и начали с энтузиазмом и азартом её эксплуатировать.
Их волнуют исключительно две вещи: деньги и власть (в виде управления маленьким «княжеством», но своим собственным, в котором они хозяева жизни). Именно поэтому Молдавия до сих пор не стала частью Румынии, а конфликт с Приднестровьем так и не перешел в горячую фазу. Посмотреть полностью: http://politrussia.com/society ... -636/

Нынешние коммунисты,что в РФ,что на украине,что в Молдове рядом не валялись с коммунистами 30-50-х годов 20 века. Только лозунги остались и бренд...
Цитата:
Бренд является абстрактным названием. Является составляющей торговой марки, но не является ей.

:nok:

Феникс
Ukraine

RE: RE: Охота на ведьм. Ультраправый террор на Украине
18 » 21.01.2016 13:25

Цитирую ничего непонимаю:
У автора наверное есть припрятанная машина времени, иначе где он мог увидеть коммунистов? На просторах бывшего Союза осталась только парт-номенклатурная шваль хрущёвско-брежневской эпохи и наивные дурачки - рядовые плательщики взносов, верящие своим партайгеноссе именующих себя коммунистами на самом деле являющихся реаниматорами сложившейся, в бывшем СССР, людоедской системы. И в том, что сейчас происходит на укруине, огромнейшая заслуга т.н. "коммунистов" во главе с Гапоном - Симоненко, который все годы "нэзалэжности" только тем и занимался, что шёл на сговор с капиталистами олигархами, для уничтожения своих политических конкурентов с левыми взглядами и социальными программами. Да остаётся только сожалеть о потерях хамсюков и "коммунистов" в сожженном и украденном имуществе на миллионы долларов. Об убитых по их вине, десятках тысяч рядовых граждан, они не вспоминают, им жаль имущества нажитого непосильным трудом.

Хоть я никогда не испытывала особо горячих чувств к КПУ, всё же должна констатировать, что на акциях протеста до начала войны присутствовали в основном те, кто поддерживал эту политсилу. Не надо отождествлять всю партию с губошлёпом. Кстати, секретарь одного из городских райкомов в Днепре был активным организатором акций протеста. Потом я его видела на Донбассе. Правда, давно.

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 12.06.16, 03:19  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Цитата:
Мачача Denmark Ish

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 12.06.16, 03:22  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Цитата:
Цитирую Мачача:
http://www.youtube.com/watch?v ... gVof0

смешно )))

Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 12.06.16, 03:30  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2519
Откуда: да... я с урала
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Россия
кому тут уральцы помешали?
могу и нос разукрасить
ну так... за земляков

_________________
однажды ты проснешься и поймешь
все что было - это сон
наша родина - СССР

  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 12.06.16, 03:33  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Бертону привет! встречались поди?
Цитата:
2015-08-07 11:50:15
Maчача
Администратор
Зарегистрирован: 2012-11-07

ЧТо же я тебе расскажу?? Поезжайте в Петродворец. На фонтаны. Не ходите по Невскому - народу много. Возле Ботанического сада найди хоздвор - там за ним есть неприметный обелиск на месте покушения на Столыпина - там хорошо пить вотку и глядеть на Неву. Можно податься на Валаам, в Кижи - смотря по ресурсам.
Не мотайся по эрмитажам - шуму много, толку мало. В Эрмитаже просто умрёшь. Через 2 часа. Можно поехать в Пушкин, к царскоселькому лицею - и там в парке тоже пить вотку, глядя на императорский дворец. Утешаясь тем, что сам Пушкин тоже там пил вотку.

Ничего ведь не осталось со времен моей молодости. Не осталось чрезвычайно популярной беляшной возле метро Василеостровская. Нету и кино в ДК Связи. Пивбар Кристалл с соседствующей котлетной тоже наверняка приказал долго жить.

Одно, я думаю, осталось неизменным - бескрайнее поле переплетённых железнодорожных путей, если идти от Новоизмайловского гастронома в сторону Автово - там тоже хорошо пить вотку возле будки из шпал. Считай, прямо на рельсах. Смотреть на проезжающие составы, тепловозы.

Я раньше не любил Московский район - но когда на Гагарина у меня появилась пассия совершенно феерического толка - то и Московский район стал казаться симпатичным.

Мотнись бесцельно в район Театральной площади - Львиный мостик, Никольская церковь. Там затишно, нет городского гама.

В Питере много симпатичных мест. Если прожить там лет 10, то поймёшь, что все без исключения районы и места Питера замечательны. Тут нет исключений. Но, как я понимаю, 10 лет ты там жить не собираешься.

жил я в гостиннице академической - присторйке к Зимнему дворцу - страшней и вонючей ночлежки не встречал :-) коридоры кривые вдоль и поперёк... правда это была в концке 80-х прошлого века... декабрь... я от скука набрёл на какой-то порнушный зал на каком-то канале... потом рюмочная... ночной зимний Питер.. потом еле нашёл Зимний Дворец - ну а там совсем рядом было - за атлантами которые "держут небо на каменных руках" :-)

и мокрая вонючая гостинница в самом центре Северной Пальмиры - типа общага... жуть!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  Стрaница 1, 2  След.




[ Time : 1.105s | 19 Queries | GZIP : Off ]