Banggood WW

Мессенджер для чиновников.


 [ 1 сообщение ] 
Автор  
 
Сообщение  
«Дочка» «Ростеха» создала мессенджер для чиновников

Компания «РТ-информ» 9 июня представит защищенный мессенджер для компаний и госструктур. О готовности поучаствовать в разработке подобного мессенджера для госорганов ранее заявляли в Mail.Ru Group
«РТ-информ» (входит в ГК «Ростех») представит собственный мессенджер для компаний и госструктур на конференции «Цифровая индустрия промышленной России», которая состоится 9 июня в Иннополисе, говорится в официальном сообщении компании. Разработанный мессенджер поддерживает обмен сообщениями, групповые чаты, аудио- и видеозвонки, конференции, а также различные инструменты для организации рабочего процесса, например передачу файлов.

Рабочее название мессенджера — «Защищенная платформа обмена мгновенными сообщениями», отметил представитель «РТ-информ». Мессенджер может работать на персональном компьютере с установленными операционными системами Windows, Linux и Mac OS X, а также на смартфонах на базе iOS и Android. Пока продукт находится на стадии тестирования, уточнил представитель «РТ-информ». Сколько средств ушло на разработку мессенджера, он раскрыть отказался.

Госмессенджер будет востребован в тот момент, когда будут запрещены другие мессенджеры для использования чиновникам, считает он.

http://www.rbc.ru/technology_a ... 71304

   
  
    
 [ 1 сообщение ] 




[ Time : 0.331s | 20 Queries | GZIP : Off ]