For-UA - Форум всея Великия и Малыя и Белыя России
https://for-ua.info/

Олигархи украли победу у социалиста Берни Сандерса
https://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=45322
Страница 1 из 1

Автор:  astalavista [ 08.06.16, 13:54 ]
Заголовок сообщения:  Олигархи украли победу у социалиста Берни Сандерса

Олигархи украли победу у социалиста Берни Сандерса

социалист кандидат в президенты сша Берни Сандерс проиграл праймерис в Калифорнии, Нью джерси и Нью Мексико и в итоге проиграл номинацию на кандидата от Дем партии сша . Больше праймерис не будет, кампания кончилась.

Олигархи украли победу у социалиста, без подтасовок не обошлось.

обидно за социалиста Сандерса.

У него не было шансов с самого начала. А простой народ голосовал за него.

Автор:  goret6 [ 08.06.16, 13:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: Олигархи украли победу у социалиста Берни Сандерса

Па-а-ачему не на майдане? Банду геть!

Автор:  Синий апельсин [ 08.06.16, 14:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: Олигархи украли победу у социалиста Берни Сандерса

ты дывы, яки падлюки :crazy:

Автор:  astalavista [ 08.06.16, 14:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: Олигархи украли победу у социалиста Берни Сандерса

Атлантический социализм: Какой может быть Америка Берни Сандерса.

Прогрессивная шкала налогообложения, борьба
с офшорами

«Реальность заключается в том, что с середины 1980-х наблюдается отток капитала от бедных людей и представителей среднего класса в руки богатейших людей Америки. Это принцип Робин Гуда наоборот. Это неправильно и должно быть изменено». Одолеть социальное неравенство Сандерс планирует несколькими способами. Прежде всего, созданием прогрессивной шкалы налогов для крупнейших американских корпораций и борьбой с офшорами. А повышение налогов для тех, кто зарабатывает больше 250 тысяч долларов в год, призвано увеличить Пенсионный фонд и обеспечить достойную старость каждому американцу.




Повышение минимальной заработной платы с 7,25
до 15 долларов в час

Кроме того, он планирует повысить минимальную заработную плату с 7,25 до 15 долларов в час. Сандерс планирует задействовать американцев в строительстве инфраструктуры, создав для них таким образом рабочие места. Отдельные рабочие места будут созданы для молодых американцев с ограниченными возможностями.






Возвращение
производства в США

Также Сандерс планирует вернуть производство из Китая и развивающихся стран в Америку, чтобы создать новые рабочие места с достойной зарплатой и дать американцам возможность зарабатывать




Закон о равенстве зарплат мужчин и женщин

Берни планирует ввести закон о равенстве зарплат, так как сейчас в Америке женщины зарабатывают 78 центов на каждый заработанный мужчинами доллар.





Нательные видеокамеры
для полицейских

В качестве решения проблемы физического насилия Сандерс предлагает давать полиции меньше оружия, «чтобы полицейские не выглядели как военные в горячих точках», сделать её состав отражающим национальный состав американского общества, проводить среди полицейских тренинги по деэскалации насилия и обязать сотрудников полиции носить нательные видеокамеры.




Инвестиции в создание рабочих мест

С экономическим насилием над цветным населением Сандерс планирует бороться путем инвестирования 5,5 миллиарда долларов в программу ликвидации безработицы молодых цветных людей, которые будут потрачены на создание для них рабочих мест.





Снижение процента по образовательным кредитам или отмена платы за послешкольное образование

По мнению политика, каждый должен иметь право на обучение и на здравоохранение. Поэтому Сандерс планирует отменить плату за обучение в американских колледжах и университетах. Также Сандерс планирует остановить практику получения государством выгоды от образовательных кредитов. Подсчитано, что американская экономика получает от образовательных кредитов 110 миллиардов долларов в год. По мнению сенатора, это морально неправильно и экономически неверно — наживаться на студентах. Поэтому Сандерс планирует вдвое снизить процент по образовательным кредитам и позволить американцам рефинансировать их с самой низкой процентной ставкой из возможных. Кроме того, студенты из необеспеченных семей должны, по мнению кандидата в президенты, иметь право на финансовую помощь от университета.




Развитие программы Medicare

Первое, что собирается сделать Сандерс, чтобы справиться с проблемой высоких цен на лекарства, — развивать основанную Бараком Обамой программу Medicare, чтобы заставить участвующие в программе фармацевтические компании снизить цены. Затем он планирует стимулировать появление на американском рынке дженериков дорогих лекарств и обеспечивать пожилых людей скидками на них.



Атлантический социализм: Какой может быть Америка Берни Сандерса. Изображение № 9.


Контроль ценообразования на фармацевтическом
рынке

Кроме того, сенатор выступает за импорт лекарств из Канады и хочет обязать фармацевтические компании публиковать информацию о своих доходах и ценообразовании, чтобы исключить неоправданно высокие цены на лекарства.


Атлантический социализм: Какой может быть Америка Берни Сандерса. Изображение № 10.


Увеличение оплачиваемого отпуска

Озабочен Сандерс и семейными ценностями: он выступает за увеличение оплачиваемого отпуска и медицинской страховки для работающих людей, чтобы они могли побыть со своей семьёй, а не судорожно пытаться каждый день заработать себе на нормальное существование.



Атлантический социализм: Какой может быть Америка Берни Сандерса. Изображение № 11.


Выстраивание системы детсадовского обучения

Ещё одно нововведение: система додетсадовского обучения. «Возраст до трёх лет очень важен для формирования личности, и мы хотим быть уверены, что все американцы могут обеспечить своим детям преддетсад и детский сад», — сообщает избирательная программа Берни Сандерса.


Атлантический социализм: Какой может быть Америка Берни Сандерса. Изображение № 12.


Усиление профсоюзов, упрощение процедуры регистрации

Еще одно изменение, которое затронет американскую экономику, — усиление профсоюзов. Политик убеждён, что право среднего и рабочего классов на увеличение зарплат и прочие бонусы существенно ущемлялось работодателями, и более сильные профсоюзы помогут на это повлиять.





Ужесточение штрафов для нарушителей трудового законодательства

Лоббируемый Сандерсом Workplace Democracy Act будет регулировать порядок создания профсоюза, делая эту процедуру максимально простой, и устанавливать наказание для компаний-нарушителей трудового законодательства. Кандидат обещает, что наказание будет строгим.

Автор:  Алабай [ 08.06.16, 14:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: Олигархи украли победу у социалиста Берни Сандерса

где же ваша сраная пиндосячья демократия, которую вы на штыках насаждаете по всему миру ?

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/