Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 489 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 25  След.
Автор  
#201  Сообщение 09.06.16, 21:55  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61598
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 897 раз.
Iran
Чак Ноланд писал(а):
Те, кто считает, что Донбасс надо вернуть Украине
а тем кому просто наплевать?

  Профиль  
  
    
#202  Сообщение 09.06.16, 22:11  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Слюни подбери. Расплевался.

  Профиль  
  
    
#203  Сообщение 09.06.16, 22:31  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Berton писал(а):
Кука писал(а):
Предоставления всем желающим гражданам Украины рос, гражданства покажет кто и где сепаратист

Как н не предоставление показывает сепаратискую политику Росси по отношению к русским

И Зимбабве тоже?

Слушай , Кука, я желаю канадское гражданство.
Просто так, шоб було! Дай, иначе будешь гнидой!

(не обсуждается до предоставления мне канадского гражданства)

если ты из индейского племени Миссисага - проси, дадут

и не надо "ворчать" - а то Ворчуном станешь :-)

я из Тверских и Тукльских "индейцев" - племён изпоконгвека там живших (ну может когда-то как и канадские индейцы туду мигрировали)

а сейчас мне въезд без визы в Россию закрыт - а как мне визу получать, чтобы посетить могилы дедушек, бабушек, родного брата, дядь, тёть, двоюродных и троюродных?...

как-то упёрли у меня родную землю, Россию, хотя там мои корни, я там учился, работал, паспорт РСФСР получал, налоги платил (а не только и не столько как на Украине, хотя и там оставил нацюкам-русофобам чюток добра мною честно заработанного)

а ты какой канадец? кто и что у тебя канадское?

передйгиваешь... один раз обманешь - кто тебе поверит?

если по-хорошему, то надо начинать с непризнания украинского сепаратизма в целом и галичанского в частности

а то что случилось весной 2014 - это МАДАН и его осколки - реакция на путч и переворот - так разваливаются государства и империи - не по умуслу и смыслу, а ао факту и шоку

или ты забыл как тогда было?

некоторым чернобровым хотелось бы, чтобы не было русского народа и русского государства - но русский народ есть, будет и русское национальное государство

хоть и ЛНР станет национальным русским государством - там православие есть, и казачество - опора правславного русского народа!

а если кто захочет село какое от ЛНР отделить - вот тогда мы твои аргументы и приплетём - НИЗЗЯ отделяться от нашего целого - к нам нужно только прирастать

вот такая диалектика правды и кривды (насчёт гражданства)

  Профиль  
  
    
#204  Сообщение 09.06.16, 22:41  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
ладно Бертон, мир

смысл такой

они не сеператисты

просто так получилось

но теперь по факту они независимы - что делать?

теперь они просто защищают свою богом данную незалежность

ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ - и ты это знаешь - наблюдал Донбасс=це-Украину 20 лет

  Профиль  
  
    
#205  Сообщение 09.06.16, 22:42  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Бертон конечно скотина...
но скотина чётко нос по ветру держащая...
назвать народное восстание сепаратизмом и придать достойную окраску сливу...
Что может быть прекраснее для бобра?
Он ещё не убеждал никого в отсутствии фашизма на Украине?

  Профиль  
  
    
#206  Сообщение 09.06.16, 22:50  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
ANDERER писал(а):
Бертон конечно скотина...
но скотина чётко нос по ветру держащая...
назвать народное восстание сепаратизмом и придать достойную окраску сливу...
Что может быть прекраснее для бобра?
Он ещё не убеждал никого в отсутствии фашизма на Украине?
Бертон , конечно, куевская укрочурка,, но кто и что слил-то, кроме Гиркина, сдававшего города пачками?

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#207  Сообщение 09.06.16, 22:54  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Кука писал(а):
они не сеператисты

Кука, а чем тебе слово сепаратисты не угодило? Разве есть что-то плохое в желании жить отдельно от скачущего всроыньсьтьва по-куевски с нацистским уклоном ?
По-моему, нормальное слово, лично я его как награду рассматриваю.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#208  Сообщение 09.06.16, 23:03  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Чак, как думаешь,Донбасс уже бросили один на один с Украиной или бросят в скором времени?

  Профиль  
  
    
#209  Сообщение 09.06.16, 23:07  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
ANDERER писал(а):
Чак, как думаешь,Донбасс уже бросили один на один с Украиной или бросят в скором времени?

Бросили, конечно, с регулярной армией без сдавальщика городов Гиркина.
Бери - не хочу.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#210  Сообщение 09.06.16, 23:20  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
ANDERER писал(а):
Чак, как думаешь,Донбасс уже бросили один на один с Украиной или бросят в скором времени?
Вчера я создавал небольшую тему по поводу "слива". Захарченко однозначно высказывается, что никакого слива не будет. Это вместо вступления.
Многое неясно, скажу честно. Мы- простой народ, к сожалению, не знаем всех политических раскладов.
Поэтому скажу так: основываясь на том, что я доверяю Захарченко; основываясь на том, что иногда удаётся встретить и поговорить с людьми, которые обладают некоторой информацией насчёт тонкостей происходящего- думаю так: Донбасс не сдадут.
Я не жду теперь лёгкой или простой жизни, раз всё так вышло, но думаю, всё же, что в составе Украины мы не будем.
Вопрос: правильно ли я (если обо мне речь) делаю, что доверяю Захарченко и его словам насчёт слива? Ну, так а если не доверять даже ему...тогда я не знаю даже.
Знаю, что у нас тут много "спецов" из России...и это тоже не просто так...

  Профиль  
  
    
#211  Сообщение 09.06.16, 23:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Легкой и простой жизни не было никогда. Просто нам, в ДНР, надо будет решать чуть больше задач, чем в той же России. Работать надо и наслаждаться жизнью. И бороться за то, чтобы всякие неудачники не смели учить нас жить по-своему. А со своей жизнью мы сами разберемся.

  Профиль  
  
    
#212  Сообщение 10.06.16, 02:22  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Бертон, я обещал что не буду ощаться с Ворчуном (пока вы не помиритесь) - постараюсь сдержать обещание

но не нответить на вопрос "ниокуда", если сам вопрос я прочитал... ну типа маленькая хитрость... скажут ебе

вот в Квебеке и Шотландии референдум проводили... чем они от Донбасса оличаются? только институализацией (органами смоуправления)?

ну дык я давно говорю: имеющим вечность куда торопиться? пусть оформятся местные органы власти (советы, президент, совет министров и т.п.), пусть в конституциии Новой Укораины будет прописан Дондасс как народ (отдельный от украинского, кстати, как минимум языком, не говоря уж о пролившейся под острелами и "самообстрелами" под лозунгами и гимном украинским крови народа Донбасса)

а серпаратизм - это слово иностранное - и это вызывает подозрение

как нация и народ - вроде одно - но разное

не верю я словам иностранным, для которых типо русские не созрели своё придумать

а может и не надо?

самостояние народа единого в обстоятельствах - вот что такое т.н. "сепаратизм" Донбасса

отдельное от сумачшедших урков и садистов существование

вот что такое сепартатизм Донбасса

и это отличается от сепаратизма Квебека, Шаотландии и Тибета.... кровью проверено

а в остальном, прекрасная маркиза - всё правильно...

кто подписал меморандум ШОС? (лень искать) - Путин? кто-то спасает Россию (россиян - не меня...)... я прощаю... Россия стоит меня.

  Профиль  
  
    
#213  Сообщение 10.06.16, 03:16  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5117
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
ну чё тут, моль бледный продолжает отсвечивать седыми мудями?

  Профиль  
  
    
#214  Сообщение 10.06.16, 03:31  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Цитата:
Концепция сотрудничества государств-членов Шанхайской организации сотрудничества в борьбе с терроризмом, сепаратизмом и экстремизмом


Утверждена решением Президента России Владимира Путина, Президента Казахстана Нурсултана Назарбаева, Председателя КНР Ху Цзиньтао, исполняющего обязанности Президента Киргизии Курманбека Бакиева, Президента Таджикистана Эмомали Рахмонова, Президента Узбекистана Ислама Каримова 5 июля 2005 года в Астане

особый документ - но КОНЦЕПЦИЯ

идея то есть.. не решение, не договор, не понимание - а общая, размытая "концепция" (восприятие, понимание в неопределённости?)

  Профиль  
  
    
#215  Сообщение 10.06.16, 03:35  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
сотрудничество... тоже дело такое... неясное - как где когда? ну как сама организация "сотрудничества"

общая проблема имеется - это очевидно - будем сотрудничать

для всех важней на сегодня сепаратизм отложаить - всем странам-сотрудникам

при чём здесь Украина? кто-то этот впрос уже задал

Украина причём тут?

  Профиль  
  
    
#216  Сообщение 10.06.16, 03:36  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Цитата:
Настоящая Концепция определяет основные цели, задачи, принципы, направления и формы сотрудничества государств - членов ШОС в борьбе с терроризмом, сепаратизмом и экстремизмом, а также механизм ее реализации.

  Профиль  
  
    
#217  Сообщение 10.06.16, 03:38  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Цитата:
осударства - члены ШОС намерены принимать все возможные меры по борьбе с терроризмом, сепаратизмом и экстремизмом на пространстве ШОС и не предоставлять убежище лицам, обвиняемым или подозреваемым в совершении таких деяний.

к Донбассу это не имеет оношения!

  Профиль  
  
    
#218  Сообщение 10.06.16, 03:41  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Цитата:
I. Общие положения

Государства - члены ШОС исходят из того, что терроризм, сепаратизм и экстремизм: представляют угрозу международному миру и безопасности, препятствуют развитию дружественных отношений между государствами, а также осуществлению основных прав и свобод человека;

угрожают территориальной целостности и безопасности государствчленов ШОС, а также их политической, экономической и социальной стабильности;

не могут быть оправданы ни при каких обстоятельствах, независимо от их мотивов, а лица и организации, виновные в совершении таких деяний, должны быть привлечены к ответственности.

Государства - члены ШОС убеждены в том, что главным центром регулирования международных отношений и развития сотрудничества в сфере обеспечения международной безопасности является Организация Объединенных Наций.

Государства - члены ШОС подтверждают свою приверженность целям и принципам Устава Организации Объединенных Наций, другим общепризнанным принципам и нормам международного права, касающимся поддержания международного мира, безопасности и развития добрососедских и дружественных отношений, а также сотрудничества между государствами.

Государства - члены ШОС намерены активно участвовать в антитеррористических мероприятиях, проводимых как под эгидой ООН, так и в рамках региональных организаций. Необходимость и степень такого участия будут соизмеряться с их национальными интересами и международными обязательствами.

Государства - члены ШОС намерены принимать все возможные меры по борьбе с терроризмом, сепаратизмом и экстремизмом на пространстве ШОС и не предоставлять убежище лицам, обвиняемым или подозреваемым в совершении таких деяний.

Государства - члены ШОС рассматривают борьбу с терроризмом, сепаратизмом и экстремизмом в рамках ШОСкак важнейшую внешнеполитическую задачу и считают, что разработка дополнительных механизмов международного сотрудничества в этой области должна стать адекватной мерой по наращиванию и модернизации потенциала быстрого антикризисного реагирования и способствовать эффективному совместному использованию открывающихся возможностей и противодействию новым вызовам и угрозам.
Государства - члены ШОС исходят из того, что борьба с терроризмом, сепаратизмом и экстремизмомна пространстве ШОС имеет для них приоритетное значение.
II. Основны

  Профиль  
  
    
#219  Сообщение 10.06.16, 03:46  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Цитата:
Полный текст документа доступен только авторизованным пользователям!

обана - секрет!

Бертон, это по-моему полная ганьтьба - просто молотовребентроп какойты!

но общая мысля понятна - будем посмотреть и сами разберёмся (типо не поддерживать отделение чатей ШОС участниками ШОС) - нормально

истерика не считается

Путин неуиноуат!!!

  Профиль  
  
    
#220  Сообщение 10.06.16, 09:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Ворчун писал(а):
nnik писал(а):
Либо кушать бертониаду... ли кисельвиаду, что не шибко розличается с о р т о м. :)

Скаклятко, а чем кисельвиада тебе не угодила? Тока давай хоть раз без твоих нудных и бессмысленных жoпoвиляний, а чётко, внятно и по пунктам. Могёшь, али тебе такое не дано?
Кисельвиада озвучена Бертоном на этой ветке. Так-то, адмирал, ибо Бертон всегда держит руку на пульсе... властьпредержащих. :)

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 489 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 25  След.




[ Time : 0.183s | 22 Queries | GZIP : Off ]