Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 489 ]  Стрaница Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 25  След.
Автор  
#301  Сообщение 10.06.16, 22:05  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Пытка апельсинами.... ой. .. скачки куевской укрочурки Богдана Бертоновича по впихиванию невпихуемого Донбасса в дерьмо всроыньсьтьва продолжались третий день.
За это время куевская укрочурка Бертон и жoппy показывал, и унитаз приносил, и по полу в падучей катался, и шишку в скачках набил, но так и остался куевской укросранью, а Донбасс во всроыньсьтьво так и не впихнул :)
Правда, без трубки Бертон уже не мог :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#302  Сообщение 10.06.16, 22:07  
Завсегдатай

Регистрация: 08.03.2016
Сообщения: 2701
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Россия
Berton писал(а):
Как здесь я писал(а):
Berton писал(а):
Левым
Внутри ШОС - сепаратисты проклятые (возможно даже - террористы чертовы), снаружи ШОС - борцы за независимость и может быть даже свободу...
Украина - снаружи. :rzach:

Это ты красиво сказал! Где-то даже на словьиной мове!
Донбасс- цэ Украина
Слава донбасянским героям! Героям и космонавтам донбасянским сала!

ЗЫ
Кстати , интересно, какой борщ сейчас Айседора варит, украинский все или уже московский?
На соловьиной как раз поют, что Донбасс цэ Укроина...
Но ШОС эти песни ипут не больше, чем сепаратизм в Испании или на Аляске... то есть, совсем не ипут... абсолютно. :rzach:

ЗЫ Не знаю, кто такая Айседора и как она готовит, но на помойку=укроину она не хочет... грит, там фашисты.

  Профиль  
  
    
#303  Сообщение 10.06.16, 22:15  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Как здесь я писал(а):
Berton писал(а):
Как здесь я писал(а):
Berton писал(а):
Левым
Внутри ШОС - сепаратисты проклятые (возможно даже - террористы чертовы), снаружи ШОС - борцы за независимость и может быть даже свободу...
Украина - снаружи. :rzach:

Это ты красиво сказал! Где-то даже на словьиной мове!
Донбасс- цэ Украина
Слава донбасянским героям! Героям и космонавтам донбасянским сала!

ЗЫ
Кстати , интересно, какой борщ сейчас Айседора варит, украинский все или уже московский?
На соловьиной как раз поют, что Донбасс цэ Укроина...
Но ШОС эти песни ипут не больше, чем сепаратизм в Испании или на Аляске... то есть, совсем не ипут... абсолютно. :rzach:

ЗЫ Не знаю, кто такая Айседора и как она готовит, но на помойку=укроину она не хочет... грит, там фашисты.

Кто не знает, кто такая Айседора, не имеет права выступать на этом форуме.
Если она не хочет вертаться в Украину, она может поехать в Зимбабве. Там тепло и там ананасы.
Или на Дальний Восток, но там зимой холодно!
А так, территории придется вертаться в Украину. Как ни крути! Но федерализм можно , хотя бы выжать и может быть, сообща с другими гражданами Украины победить фашизм.
А вообще , головой, а не жо-пой надо было думать!
И в 1991 и в 2014!
Но я не хочу повторяться! В ветке все есть, и ТЕМА ЗАКОНЧЕНА


Последний раз редактировалось Berton 10.06.16, 22:19, всего редактировалось 2 раз(а).
  Профиль  
  
    
#304  Сообщение 10.06.16, 22:16  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
А трубка? :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#305  Сообщение 10.06.16, 22:20  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Донбасянам и не только.
nnik писал(а):
Ворчун писал(а):
И тут не спешите конспектировать, Бертон обязательно повторит ту хрень, над которой он долго потел :)
Но ведь его точка зрения имеет право быть. Ибо опирается на докУменты и факты - вплоть до слов, озвученных Президентом. В отличие от иных подобобертонных толкователей - "сами-сами" и "русский ванька вам ничего не должен". :)

Спасибо! Практически все верно , за исключением, пожалуй наличия у Бертона "толкователей". Обсиратили - есть - толкователи - не знаю ))

Правильно будет ПОВТОРИТЬ здесь слова Путина в расширенной от обычного цитирования Бертоном цитате. Там есть одно ВАЖНОЕ место

И скажу ещё об одном. На Украине живут и будут жить миллионы русских людей, русскоязычных граждан, и Россия всегда будет защищать их интересы политическими, дипломатическими, правовыми средствами. Однако прежде всего сама Украина должна быть заинтересована в том, чтобы права и интересы этих людей были гарантированы. В этом – залог стабильности украинской государственности и территориальной целостности страны.

Мы хотим дружбы с Украиной, хотим, чтобы она была сильным, суверенным, самодостаточным государством. Ведь для нас Украина – это один из ведущих партнёров, у нас множество совместных проектов, и, несмотря ни на что, я верю в их успех. И главное: мы хотим, чтобы на землю Украины пришли мир и согласие, и вместе с другими странами готовы оказывать этому всемерное содействие и поддержку. Но повторю: только сами граждане Украины в состоянии навести порядок в собственном доме.....
.....
Я обращаюсь и к народу Украины. Искренне хочу, чтобы вы нас поняли: мы ни в коем случае не хотим нанести вам вред, оскорбить ваши национальные чувства. Мы всегда уважали территориальную целостность украинской державы, в отличие, кстати, от тех, кто принёс единство Украины в жертву своим политическим амбициям. Они щеголяют лозунгами о великой Украине, но именно они сделали всё, чтобы расколоть страну. Сегодняшнее гражданское противостояние целиком на их совести. Хочу, чтобы вы меня услышали, дорогие друзья. Не верьте тем, кто пугает вас Россией, кричит о том, что за Крымом последуют другие регионы. Мы не хотим раздела Украины, нам этого не нужно. Что касается Крыма, то он был и останется и русским, и украинским, и крымско-татарским.
Повторю, он будет, как и было веками, родным домом для представителей всех живущих там народов. Но он никогда не будет бандеровским!


18 марта 2014 года

Еще раз:
" Но повторю: только сами граждане Украины в состоянии навести порядок в собственном доме."

Без Донбасса это будет ВДЕСЯТЕРО ТРУДНЕЙ.

Сейчас у Донбасса есть важнейший ШАНС - стать лидером ликвидации фашизма в Украине.
Пойдет ли он этим путем , потянет ли, я не знаю.
Но в этом ШАНСЕ в том , временнном, сепаратизме, который отрицал фашистский переворот - СМЫСЛ - есть.
Но необходим и следующий шаг - ВОЗВРАЩЕНИЕ в Украину (на определенных условиях) и участие, лидирующее участие в наведении в ней порядка - ЛИКВИДАЦИИ ФАШИЗМА.


Иначе смысла в ЛДНР - нет!
Никто его не смог назвать, как минимум.
Цитата:
Донбассу, в соответствии с Минскими соглашениями, от Киева следует требовать, как условия возвращения под юрисдикцию Украины , конституционных изменений по трем основным пунктам:
1. Федерализация
2. Исключение фашизма, нацизма (денацификация)
3. Внеблоковость
Цитата:
АСТАНА, 8 июня – РИА Новости. Министры обороны государств Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) договорились бороться с тремя "силами зла": терроризмом, экстремизмом и сепаратизмом, заявил замглавы российского военного ведомства Анатолий Антонов. РИА Новости http://ria.ru/defense_safety/2 ... LHUz1

Источник: Сепаратизму - бой![/quote][/spoiler][/quote][/spoiler][/quote][/spoiler][/quote][/spoiler][/quote][/spoiler][/quote][/spoiler][/quote][/spoiler][/quote][/spoiler]

  Профиль  
  
    
#306  Сообщение 10.06.16, 22:21  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
nnik писал(а):
Berton писал(а):
...Не о чем мне с вами говорить! :bad:

Так низзя. Ни партия, ни правительство - не одобрят. Взялся за гуж, так будь добр, идти дорогой до конца...
Тем более, что ни на Айси, ни на адмирале, форум не заклинился. И даже на зарегленных юзерах; многие незарегленные просто может заходят сюда, чтоб почитать тебя. Не исключен и такой вариант, кстати. :)

Я дал возможность высказаться всем.
Если кто , из донбасян, может высказать или найти СМЫСЛ донбасянского сепаратизма, но не зареген, пусть зарегится и выскажет его. Делов-то!
Если западло здесь, на этом форуме дебилов регистрироваться, пусть выскажется где угодно и постарается сделать известным это высказывание форуму. Делов-то!!!

Только я его не вижу. Скорее всего его просто НЕТ!
Свое предложение, на полном его отсутствии, я сделал.
О том как можно сделать его осмысленным, неэгоистичным
(смысл - искоренение фашизма в Украине)
Оно никого из донбасян не заинтересовало.
Посему - пусть идут накуй! Ибо БЕССМЫСЛЕННЫ! А кровь проливается! Дома - рушатся!
И не надо лишь на "укропов" пенять!

Сепаратизм - это тебе не игрушечки!
Донбасс - не только донбасян земля! Он и земля всей Украины тоже!



Вот это, последнее, наверно новенькое для всех, неплохо бы осознать!
Я , лично, осознал это только вчера.

Как и любой край России - это не тлько земля этого края, но и земля всей России
Именно поэтому, Россия, вместе с ШОС, посчитала сепаратизм одним из трех главных зол!

Берегите Россию! Не поощряйте донбасянский сепаратизм! Тем более, что он ДЕБИЛЕН, ЭГОИСТИЧЕН и БЕССМЫСЛЕНЕН![/quote][/spoiler]

Всем ДОБРОГО!!!
:bye:[/quote][/spoiler][/quote][/spoiler][/quote][/spoiler]

  Профиль  
  
    
#307  Сообщение 10.06.16, 22:22  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Чак Ноланд писал(а):
Укроп Бертон тупо блефует, как высказался про таких Александр Владимирович Захарченко.
Этот укропчик Бертон выдаёт перлы за которые ему набили бы его гнусную харю в Донецке, если бы он тут начал верещать о "донбасянском нацизме-фашизме" и про "Донбасс- земля Украины".
Это типично укроповские лозунги, вместе с бертоновским "Донбасс цэ Украина".

Вот я и говорю о донбасском нацизме-фашизме. Который "бить харю" готов, если ему что-то не ндра. Даже если это ПРАВДА

ЧТД

Донбасянскому фашизму не ндра кто-то из донбасян, он хапрещает ему въезд в ЛНДР под угрозой набить харю.
Донбасянскому фашизму не нравятся ПР, КПУ, ПСПУ - он препятствует их деятельности в ЛДНР под угрозой "набить харю"
Донбасянскому фашизму не понравился народный депутат Верховной Рады от Луганской области, от ПР Тихонов , горячо, с угрозой для своего благополучия , свободы и жизни, отстаивавший ФЕДЕРАЛИЗМ Украину он ему "набил харю" - попросту УБИЛ (скорее всего) , как укро-фашисты убивают неугодных им...тоже от ПР
Сепаратизм в ЛНДР пропитан НАЦИЗМОМ - лютой ненавистью к "укропам" - этническим украинцам и граждонам Украины , ОПТОМ
Сепаратизм в ЛНДР , как я написал, ПРОПИТАН ФАШИЗМОМ , тоталитарным, беззаконным, антидемократичным, вполне себе "по образу и подобию" нынешних бандерофашистов Украины. Это можно видеть и по форуму и по тем новостям, которые идут с ЛДНР и по тому, что некоторые по-дебильному вещали.

Ничего хорошего!
Донбасс- плоть от плоти Украины, Донбасс- цэ Украина и, если в Украине нацизм-фашизм , то ничего удивительного!

Конечно, как и в остальной Украине НЕ ВСЕ фашисты, может их даже не большинство. Но то, что ЛДНР - ПРОПИТАНЫ фашизмом достаточно очевидно для тех кто в этом хоть мал-мала разбирается. Признать только многие не хотят, закрывая глаза на него.

Под флажком борьбы с "украинским" фашизмом, кто-то противоставляет ему "русский" - донбасянский фашизм.
А кто-то , и их много просто настолько дебил, что фашиствовать им - как дышать или ссать и они считают это естественным человеческим отправлением.

К числу таких дебилов принадлежат Айседора и Чак Ноланд, например. Фашиствуют и не замечают этого! Это им , как поссать!

"Набили бы его гнусную харю" ...
За экспертное мнение Юертона , аргументированное - выше крыше, в отличие от просто площадной педерастической ЛЖИ и ИСТЕРИЧНОЙ БРАНИ донбасянских форумных засранцев
- Мразь ты донбасянская , мелкий донбасянский козло-идиот ФАШИСТВУЮЩИЙ!

Сепаратизм - источник вашего фашизма

ЧТД

СЕПАРАТИЗМ ДОНБАСЯНСКИЙ - ИСТОЧНИК ДОНБАСЯНСКОГО ФАШИЗМА , по образу и подобию необандеровского!

Берегите Россию! Не поддерживайте не поощрайте донбасянский сепаратизм.
Сепаратизм, как значится в значимых документах ШОС , подписанных России - одно из трез опасных зол, наряду с терроризмом и экстремизмом, тем же фашизмом!

Повторю из заглавных постов из документа ШОС:

Государства - члены ШОС исходят из того, что терроризм, сепаратизм и экстремизм: представляют угрозу международному миру и безопасности, препятствуют развитию дружественных отношений между государствами, а также осуществлению основных прав и свобод человека; угрожают территориальной целостности и безопасности государств членов ШОС, а также их политической, экономической и социальной стабильности; не могут быть оправданы ни при каких обстоятельствах, независимо от их мотивов, а лица и организации, виновные в совершении таких деяний, должны быть привлечены к ответственности.

АСТАНА, 8 июня – РИА Новости. Министры обороны государств Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) договорились бороться с тремя "силами зла": терроризмом, экстремизмом и сепаратизмом, заявил замглавы российского военного ведомства Анатолий Антонов. РИА Новости http://ria.ru/defense_safety/2 ... LHUz1

Источник: Сепаратизму - бой![/quote][/spoiler][/quote][/spoiler][/quote][/spoiler]

  Профиль  
  
    
#308  Сообщение 10.06.16, 22:22  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Berton писал(а):
Berton писал(а):
ТЕМА ЗАКОНЧЕНА! СМЫСЛА В ДОНБАСЯНСКОМ СЕПАРАТИЗМЕ НЕТ
Если , например, Захарченко, который гораздо поумней других, найдет смысл и ответ даст, не откажите в любезности дать ссылочку и процитировать его здесь.
Можете также в его интернет-конференциях ему вопрос про СМЫСЛ задать.
Я не буду. Мне это не надо. Пусть донбасяне смысл своего сепаратизма доказывают...если он есть.
Пока его ПРОСТО НЕТ! Группа маргиналов, довольно-таки дебилов, но ушлых, донбасянских, желавших власти, собралась и.... понеслась!
Кровищи...Разрушений...... Вот цена этой БЕССМЫСЛЕННОЙ ХРЕНОТЕНИ.

ЗЫ
Пардон , что выступил.

Пукали!
:vata

"а зависит только от воли и хотелок Донбасса "
:vata :vata

Дебил, кретин, мандарин мольдаванский совсем забыл про Россию!
Я для нее ИЗУЧИЛ ВОПРОС и пишу:

Не надо поддерживать эту бессмысленную и кровавую хрень - донбасянский сепаратизм! Донбасс - цэ Украина, как ни крути!
[/spoiler][/quote]

  Профиль  
  
    
#309  Сообщение 10.06.16, 22:24  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Berton писал(а):
Донбасянские сепаратисты - идиоты!
Когда, после госпереворота, перевернувшего Украину, надо было бороться с незаконной верхней властью и фашистами, они, вместо этого, стали бороться с Украиной и законной местной властью
(Ну, правда , кто-то на этом получил дивиденды! В виде власти или(и) бабла)
Идиотами быть не перестали и прогресс даже налицо!

  Профиль  
  
    
#310  Сообщение 10.06.16, 22:26  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Бертон любит повторы, как же не ублажить? :)

Пытка апельсинами.... ой. .. скачки куевской укрочурки Богдана Бертоновича по впихиванию невпихуемого Донбасса в дерьмо всроыньсьтьва продолжались третий день. За это время куевская укрочурка Бертон и жoппy показывал, и унитаз приносил, и по полу в падучей катался, и шишку в скачках набил, но так и остался куевской укросранью, а Донбасс во всроыньсьтьво так и не впихнул Правда, без трубки Бертон уже не мог

Источник: Сепаратизму - бой!

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#311  Сообщение 10.06.16, 22:29  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
ЗЫ

Минские соглашения, да, это некий выход. Хотя бы не кровавый и не бесконечный.
И это возврат в Украину, на той основе, которую смогут друг у друга выторговать.
Потому что Донбасс - цэ Украина, как ни крути
И потому что сепаратизм - ЗЛО! (см. документы ШОС)

Без выполнения минских соглашений - это песдец!
Россия Донбасс не возьмет, а Украина Донбасс не отдаст
И РСЗО- это РСЗО, а есть еще чёртова куча, кроме!

Умным - к возвращению Донбасса в Украину готовиться ЗАГОДЯ
Глупым - кричать Слава Донбассу и донбасянским героям и космонавтам!
Героям, разумеется, сала!

  Профиль  
  
    
#312  Сообщение 10.06.16, 22:53  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Так, бертоно-куевской укрочурке разрешаетсяя поскакать некоторое время без присмотра. Я потом приду, проверю, расставлю точки над ё :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#313  Сообщение 11.06.16, 00:27  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Изображение

  Профиль  
  
    
#314  Сообщение 11.06.16, 00:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Бертон - балбес!

  Профиль  
  
    
#315  Сообщение 11.06.16, 00:40  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Если и когда Захарченко что-нибудь скажет, толкового, про СМЫСЛ донбасянского сепаратиста, я с удовольствием его послушаю. А так - это, что на красивой картинке с красивым Захарченко , бла-бла-бла - не больше.
Но, кстати, где-то недавно я читал его , что Донбассу таки придется в Украину возвращаться. На условиях договоренностей по конституционной реформе, статуса "отдельных районов Донбасса, выборам и т.п.
Бог в помощь! В войне - ничего хорошего! Врагу не пожелаешь войны!

А случай-то - обыкновенный!
Донбасянские сепаратизмы и украинские власти своим идиотизмом и непримиримостью, нежеланием договариваться, довели ситуацию до довольно большой войны и огромной взаимной ненависти.
И теперь хрен решишь то, что натворили!

Минские соглашения!
Иного выхода скорее всего нет! И придется идти на взаимные уступки, на не самые приятные решения и на компромиссы.
Чтобы не было еще хуже.
И итог минских соглашений, подписанных уполномоченными лицами он ЛДНР - возвращение в Украину, как известно

Посему донбасянам советую морально и житейски быть готовым к возвращению в Украину, хоть это и тяжело будет для многих и наверно не очень приятно. Или в эмиграцию куда-то, если в Украину совсем нельзя или не хочется.
Что поделаешь!
Се-ля-ви!

А то, всякие веточки пламенно --фашиствующей Айседоры: "А ну, мол, кто осмелится загнать Донбасс в Украину взад-обратно??!!!


Последний раз редактировалось Berton 11.06.16, 00:54, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#316  Сообщение 11.06.16, 00:53  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Цитата:
[spoiler=Berton]Но, кстати, где-то недавно я читал его , что Донбассу таки придется в Украину возвращаться.
Бертон- трепло и провокатор.

  Профиль  
  
    
#317  Сообщение 11.06.16, 00:55  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Чак Ноланд писал(а):
Цитата:
[spoiler=Berton]Но, кстати, где-то недавно я читал его , что Донбассу таки придется в Украину возвращаться.
Бертон- трепло и провокатор.

Ложись спать! :)

  Профиль  
  
    
#318  Сообщение 11.06.16, 00:56  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Неужто украинцы вне Добасса по Бертону менее способны потивостоять фашизму чем жители Донбасса? Им опять Донбасс мешает? Раньше мешал русским языком, потом подержкой регионалов и Януковича, потом сопротивлением беззаконию. Донбасс голосовал за незалежность, 23 года был Единой Украной - может пусть остальная Украина себя покажет как надо? Или опять Донбасс и Путин виноваты?

Эх Бертон... ШОС договорился только о том, чтобы бороться с сепаратизом только в странах ШОС и только каждая страна сама. Я так понял. Так что... Бертон, ты не прав. При том, что Донбасс родился независимым спонтанно, а вот остальным регионам имеет смысл не отделятбя а обособляться в общем друг с другом государчтве, совместно борясь с ихними нпцюками и фашиками.... пока не началось...

  Профиль  
  
    
#319  Сообщение 11.06.16, 00:56  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Неужто украинцы вне Добасса по Бертону менее способны потивостоять фашизму чем жители Донбасса? Им опять Донбасс мешает? Раньше мешал русским языком, потом подержкой регионалов и Януковича, потом сопротивлением беззаконию. Донбасс голосовал за незалежность, 23 года был Единой Украной - может пусть остальная Украина себя покажет как надо? Или опять Донбасс и Путин виноваты?

Эх Бертон... ШОС договорился только о том, чтобы бороться с сепаратизом только в странах ШОС и только каждая страна сама. Я так понял. Так что... Бертон, ты не прав. При том, что Донбасс родился независимым спонтанно, а вот остальным регионам имеет смысл не отделятбя а обособляться в общем друг с другом государчтве, совместно борясь с ихними нпцюками и фашиками.... пока не началось...

  Профиль  
  
    
#320  Сообщение 11.06.16, 01:09  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Кука! Обилие опечаток не говорит о том, что ты трезв. Содержание тоже . До другого раза! :bye:

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 489 ]  Стрaница Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 25  След.




[ Time : 0.128s | 19 Queries | GZIP : Off ]