Banggood WW

СБУ спасает Францию :)))))))))))


 [ Сообщений: 22 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12510
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
NRoss писал(а):
Гражданина Франции задержали на границе Украины 21 мая. Он арестован, ему предъявлены подозрения в контрабанде, подготовке теракта и незаконном обращении оружия.


И это еще безвиза никакого нет, а оружие с АТО уже потекло в Европу... о чем западных дурней раздувавших в 2014 году конфликт сразу и предупреждали. :dirol:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 2479
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Цитата:
«Почему 15, а не 150 терактов?»

Медиаэксперт Анатолий Шарий отметил в беседе с газетой ВЗГЛЯД, что всерьез принимать заявления Грицака довольно сложно.

«У меня просто-напросто возникает один вопрос. Почему только 15 терактов и только во Франции? Сказали бы – 150 терактов по всему миру. Более того, я думаю, Василий Грицак плохо подготовился к интервью. Ему нужно было сказать, что СБУ спасла Барака Обаму и Белый дом от атаки террористов. Почему нет? Кто-то в это поверит. Но большинство покрутит пальцем у виска», – сказал Шарий.

Собеседник добавил, что СБУ видит российский след везде. «Я помню, что во время футбольного матча были избиты чернокожие болельщики. И ни много ни мало президент Украины заявил, что это российский след. Я недавно слышал, что, оказывается, в коррупции на Украине виновна также Россия. Помимо этого, СБУ очень сильно села в лужу перед комиссией ООН по пыткам. Вот они и пытаются реабилитироваться», – подытожил медиаэксперт.
Цитата:
«Голландский премьер узнал о предотвращенном покушении из прессы»

Директор Центра евразийских исследований, политолог Владимир Корнилов отреагировал громким смехом на новость о том, что СБУ предотвратила 15 терактов во Франции. «Я ожидал от СБУ и ее главы Василия Грицака всего что угодно, но предотвращение 15 терактов во Франции – это новый уровень», – сказал Корнилов газете ВЗГЛЯД.

«Честно говоря, я уже давно не удивляюсь абсолютно безумным заявлениям СБУ. Особенно на этом поприще отличился экс-глава СБУ Валентин Наливайченко. Я помню, как каждые два часа на сайте этого ведомства генерировались сенсационные заявления о раскрытии мировых заговоров, арестах батальонов и полков ГРУ. Наливайченко как-то заявил, что СБУ предотвратила покушения на голландского премьера. Естественно, премьер Нидерландов узнал об этом из прессы. Европейская публика уже скептически реагирует на заявления СБУ».

Собеседник подчеркивает, что главным мотивом столь абсурдных и громких заявлений со стороны СБУ является «наезд» на это ведомство со стороны европейских структур. «Сейчас идет серьезный наезд на СБУ со стороны ООН и специальной комиссии по пыткам. Грицаку нужно резко переключить внимание. Естественно, все СМИ этот бред опубликуют, и никто это проверять не будет», – добавил эксперт.

   
  
    
 [ Сообщений: 22 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.062s | 18 Queries | GZIP : Off ]