Мучает вопрос, что должен был сделать Путин?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор  
#61  Сообщение 06.06.16, 00:00  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7379
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Как здесь я писал(а):
Четник писал(а):
Как здесь я писал(а):
"Пророссийские" хохлы, вижу, окончательно вернулись в свое первобытное состояние... обсерают рашку в инторнетах, чем они и занимались последние лет 10... :rzach:

Вроде речь про путина была, а не про как ты выразился "Рашку".
хотя это нормально для раба, отождествлять "отечество и его превосходительство".
для раба Родина - это хозяин, а не страна и не народ.
В данном случае, у "пророссийских" хохлов и свидомых каклов опять оказался один главный враг - Путин... чему я не удивлен ни разу.
А мы, рфянчики, конечно же рабы (еще одно совпадение суждений якобы "пророссийских" с каклами) Путина в своей эрэфии (раньше чаще рашка (говнорашка) для обозначения России использовалось)... :rzach:

потому что РФия - это не Россия, а некий обрубок России, безосновательно возомнивший себя чем-то выше других. повторяю, в Российской империи экономически главенствовал ДПЭР, не являющийся частью нынешнего обрубка РФ.

если из истории России вычеркнуть персоналии ДПЭР и остальной Новороссии, то там останутся рожки да ножки. а если еще вычеркнуть производных от персоналий ДПЭР и остальной Новороссии (их потомков, учеников и т.д.), то и вообще пипец будет.

а если еще и ДПЭровских колонизаторов вычеркнуть, то пожалуй, большая часть территории РФии так и вообще ушла бы соседним более населенным государствам.

а если еще и промышленность, перенесенную из ДПЭР в 2 волны (в 1920-30-е и в 1940-е гг.) вычернуть, то это будет бантустан на уровне Африки

ну и наконец, последнее. самообзывание аббревиатурой "РФ" и отречение от русскости в пользу каких-то там россиянцев (РФянцев) - это добровольная воля РФянского плебса, принявшего это с воодушевлением и охотой. так и какие тогда претензии? хехе

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 06.06.16, 00:00  
Завсегдатай

Регистрация: 08.03.2016
Сообщения: 2701
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Россия
Четник писал(а):
т.е. ты хочешь сказать что свидомые любят Россию,, но не любят Путина? :zed:
а рабами вас, лоялистов и низкопоклонников, еще Антон Павлович Чехов называл, великий знаток потемок вашей души.
Я хочу сказать, что вы все (за редкими исключениями) укроинцы... и поэтому думаете абсолютно одиннаково.
В помойке=укроине вам всем самое место...

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 06.06.16, 00:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22225
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9286 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.
Россия
Четник писал(а):
даун, я ей не грублю, я ей просто преподал небольшой урок хороших манер.

Я не понимаю как ты пассивная дырка членосос может какие то уроки преподать.
Давно тебя заигнорить урода собирался. Уепка поганого. :bad:

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 06.06.16, 00:02  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
хатаскрайник писал(а):
Скакуасики пидшифровани надрачивают -этто что-то!
Прикольно почитать!

Одни говорят: надо было свихнувшуюся шлюху лучше кормить, содержать и обхаживать. Другие - прибить. Или хотя бы закатать в бетон по пояс.
Я считаю, что ничего не надо было делать вообще. Еще лет десять назад пинком под зад и покрепче дверь закрыть, чтобы эта свихнувшаяся шлюха своими отдельными частями не лазила через забор.

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 06.06.16, 00:03  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Аленка писал(а):
Четник писал(а):
Аленка писал(а):
Чувак или четник.....ты рамсы попутал......идиот......хохлятский......и чего вы все беглые хохлы такие одинаковые.......кастрюлю сними..... :crazy: :crazy:

Ты на Ярославке стоишь? вот и стой, и не лезь в разговоры, превышающие уровень твоего женского понимания. выглядишь аляповато.

Я там живу,чудо .......Мытищи видишь???А они там есть...........а теперь ап стену .....выбрось глобус Украины-шлюха укроамериканская..... :crazy: :crazy:

Аленка, это какл селюк, не ведись на флажки. Хошь, я ради тебя прямо сейчас китайцем стану, через минуту канаддцем, а потом! А потом можно и утоноть в том кипящем молоке... :rzach:

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 06.06.16, 00:04  
Завсегдатай

Регистрация: 08.03.2016
Сообщения: 2701
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Россия
Vulgaris писал(а):
потому что РФия - это не Россия, а некий обрубок России, безосновательно возомнивший себя чем-то выше других. повторяю, в Российской империи экономически главенствовал ДПЭР, не являющийся частью нынешнего обрубка РФ.
И такое от каклов слышал... шо без Украины Россия никогда (НИКОГДА!) не сможет стать империей, а значит каклы перемогли рашку навсегда... и капец рашке без нас... :rzach:


Последний раз редактировалось Как здесь я 06.06.16, 00:06, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 06.06.16, 00:05  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Аленка писал(а):
Я там живу,чудо .......Мытищи видишь???А они там есть...........а теперь ап стену .....выбрось глобус Украины-шлюха укроамериканская..... :crazy: :crazy:

ты даже на замкадыша не тянешь. так что садись верхом на свой глобус и домой, "ненньку" спасать. а то стоишь спамишь тут, видно никто не останавливается....
иди, тебе говорят, замерзнешь. 9 градусов. выходила то была двадцатка.

  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 06.06.16, 00:05  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Как здесь я писал(а):
Четник писал(а):
т.е. ты хочешь сказать что свидомые любят Россию,, но не любят Путина? :zed:
а рабами вас, лоялистов и низкопоклонников, еще Антон Павлович Чехов называл, великий знаток потемок вашей души.
Я хочу сказать, что вы все (за редкими исключениями) укроинцы... и поэтому думаете абсолютно одиннаково.
В помойке=укроине вам всем самое место...

Добавлю, те украинцы, которых в отличии от остальных, за призывы ввести войска, партнеров и т.д. СБУ не трогает....

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 06.06.16, 00:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17227
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3436 раз.
Поблагодарили: 1320 раз.
Россия
Четник писал(а):
Аленка писал(а):
Я там живу,чудо .......Мытищи видишь???А они там есть...........а теперь ап стену .....выбрось глобус Украины-шлюха укроамериканская..... :crazy: :crazy:

ты даже на замкадыша не тянешь. так что садись верхом на свой глобус и домой, "ненньку" спасать. а то стоишь спамишь тут, видно никто не останавливается....
иди, тебе говорят, замерзнешь. 9 градусов. выходила то была двадцатка.

Понос...... :vata :vata

  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 06.06.16, 00:07  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7379
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
coon писал(а):
Я считаю, что ничего не надо было делать вообще.

собственно об этом и глаголю.

не можешь сделать нормально - не лезь вообще! тогда у тебя (или твоих преемников) сохранилась хотя бы опция что-то сделать в будущем

то как сделал Пу - это худшее из воможного. переговнял шансы - вот и весь результат.

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 06.06.16, 00:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18968
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 360 раз.
Россия
Как здесь я писал(а):
Vulgaris писал(а):
потому что РФия - это не Россия, а некий обрубок России, безосновательно возомнивший себя чем-то выше других. повторяю, в Российской империи экономически главенствовал ДПЭР, не являющийся частью нынешнего обрубка РФ.
И такое от каклов слышал... шо без Украины Россия никогда (НИКОГДА!) не сможет стать империей, а значит каклы перемогли рашку навсегда... капец рашке без нас... :rzach:
Ну а уж что Украина без России - лучше и не говорить!

  Профиль  
  
    
#72  Сообщение 06.06.16, 00:08  
Старожил

Регистрация: 04.03.2015
Сообщения: 8966
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Как здесь я писал(а):
Четник писал(а):
Как здесь я писал(а):
"Пророссийские" хохлы, вижу, окончательно вернулись в свое первобытное состояние... обсерают рашку в инторнетах, чем они и занимались последние лет 10... :rzach:

Вроде речь про путина была, а не про как ты выразился "Рашку".
хотя это нормально для раба, отождествлять "отечество и его превосходительство".
для раба Родина - это хозяин, а не страна и не народ.
В данном случае, у "пророссийских" хохлов и свидомых каклов опять оказался один главный враг - Путин... чему я не удивлен ни разу.
А мы, рфянчики, конечно же рабы (еще одно совпадение суждений якобы "пророссийских" с каклами) Путина в своей эрэфии (раньше чаще "рашка" ("говнорашка") для обозначения России использовалось)... :rzach:
Не,ну справедливости для надо сказать,шо по сравнению с первой серией укромоделей типа чебуренушко хенкосик и синий тухель прогресс определенный достигнут.Налицо попытки мыслительной деятельности,мимикрии под "своих".Так держать укроконструкторы!слава украйини!

  Профиль  
  
    
#73  Сообщение 06.06.16, 00:08  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Vulgaris
Цитата:
Как здесь я писал(а):
Четник писал(а):
Как здесь я писал(а):
"Пророссийские" хохлы, вижу, окончательно вернулись в свое первобытное состояние... обсерают рашку в инторнетах, чем они и занимались последние лет 10... :rzach:

Вроде речь про путина была, а не про как ты выразился "Рашку".
хотя это нормально для раба, отождествлять "отечество и его превосходительство".
для раба Родина - это хозяин, а не страна и не народ.
В данном случае, у "пророссийских" хохлов и свидомых каклов опять оказался один главный враг - Путин... чему я не удивлен ни разу.
А мы, рфянчики, конечно же рабы (еще одно совпадение суждений якобы "пророссийских" с каклами) Путина в своей эрэфии (раньше чаще рашка (говнорашка) для обозначения России использовалось)... :rzach:

потому что РФия - это не Россия, а некий обрубок России, безосновательно возомнивший себя чем-то выше других. повторяю, в Российской империи экономически главенствовал ДПЭР, не являющийся частью нынешнего обрубка РФ.

если из истории России вычеркнуть персоналии ДПЭР и остальной Новороссии, то там останутся рожки да ножки. а если еще вычеркнуть производных от персоналий ДПЭР и остальной Новороссии (их потомков, учеников и т.д.), то и вообще пипец будет.

а если еще и ДПЭровских колонизаторов вычеркнуть, то пожалуй, большая часть территории РФии так и вообще ушла бы соседним более населенным государствам.

а если еще и промышленность, перенесенную из ДПЭР в 2 волны (в 1920-30-е и в 1940-е гг.) вычернуть, то это будет бантустан на уровне Африки

ну и наконец, последнее. самообзывание аббревиатурой "РФ" и отречение от русскости в пользу каких-то там россиянцев (РФянцев) - это добровольная воля РФянского плебса, принявшего это с воодушевлением и охотой. так и какие тогда претензии? хехе


Ох ё! Кормилец! Ты себя в зеркало-то видело? Ну и? Ни о чем не догадываешься, ДПЭровский колонизатор?

  Профиль  
  
    
#74  Сообщение 06.06.16, 00:08  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Как здесь я писал(а):
Я хочу сказать, что вы все (за редкими исключениями) укроинцы... и поэтому думаете абсолютно одиннаково.
В помойке=укроине вам всем самое место...

ты неправ, беглые украинцы как раз такие как ты все. пытаются лизать начальственные задницы и быть святее папы римского, чтоб побыстрее русскими стать.

  Профиль  
  
    
#75  Сообщение 06.06.16, 00:08  
Завсегдатай

Регистрация: 08.03.2016
Сообщения: 2701
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Россия
ВиР писал(а):
Как здесь я писал(а):
Vulgaris писал(а):
потому что РФия - это не Россия, а некий обрубок России, безосновательно возомнивший себя чем-то выше других. повторяю, в Российской империи экономически главенствовал ДПЭР, не являющийся частью нынешнего обрубка РФ.
И такое от каклов слышал... шо без Украины Россия никогда (НИКОГДА!) не сможет стать империей, а значит каклы перемогли рашку навсегда... капец рашке без нас... :rzach:
Ну а уж что Украина без России - лучше и не говорить!
Цэ Еуропа! :hoh

  Профиль  
  
    
#76  Сообщение 06.06.16, 00:08  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33079
Откуда: Россия
Благодарил (а): 313 раз.
Поблагодарили: 660 раз.
СССР
Четник писал(а):
Нуланд сказала что США на укру всего потратили 5 ярдов, Медведев сказал что РФ за годы независимости фактически проспонсировала укру на 200 ярдов. результат и эффективность работы на лицо.
тупорылая власть, только за счет нефти и сидит.
Видишь сколько грошей на вас угробили. А вы все равно укроину просрали.

  Профиль  
  
    
#77  Сообщение 06.06.16, 00:09  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
sanches1972 писал(а):
Я не понимаю как ты пассивная дырка членосос может какие то уроки преподать.
Давно тебя заигнорить урода собирался. Уепка поганого. :bad:

ты много чего не понимаешь, потому что твой мозг давно вывалился через твою пассивную дырку, шнырь подшконочный.

  Профиль  
  
    
#78  Сообщение 06.06.16, 00:10  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
(Лениво так) Наберут дебилов с хуторов, мля...

  Профиль  
  
    
#79  Сообщение 06.06.16, 00:11  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
coon писал(а):
Одни говорят: надо было свихнувшуюся шлюху лучше кормить, содержать и обхаживать.

это путин хотел кормить, еще и 15 ярдов яныку хотел дать, но что-то у него не срослось.... видно руки не из того места.

  Профиль  
  
    
#80  Сообщение 06.06.16, 00:12  
Завсегдатай

Регистрация: 08.03.2016
Сообщения: 2701
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Россия
Четник писал(а):
Как здесь я писал(а):
Я хочу сказать, что вы все (за редкими исключениями) укроинцы... и поэтому думаете абсолютно одиннаково.
В помойке=укроине вам всем самое место...

ты неправ, беглые украинцы как раз такие как ты все. пытаются лизать начальственные задницы и быть святее папы римского, чтоб побыстрее русскими стать.
С беглыми не общался, а вот с укроинскими в инторнетах общаюсь давненько...
Опять у всех (почти всех!) недовольство Россией и Путиным... поводы (только поводы!) разные, но сути это не меняет...


Последний раз редактировалось Как здесь я 06.06.16, 00:13, всего редактировалось 2 раз(а).
  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин: заявления типа «Россия — для русских» вызывают тревогу

schaman

33

28.03.24, 12:45

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Теракт в "Крокусе" был совершен руками радикальных исламистов, заявил Путин.

schaman

544

28.03.24, 12:40

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.

Олег

325

28.03.24, 09:53

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин решил построить в Крым еще один «мост»

Индифферент

53

24.03.24, 01:46




[ Time : 0.138s | 19 Queries | GZIP : Off ]